Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.03.2012 Автор: VanHelsing

Новости понедельника

Новости понедельникаНовости из Аппиано Джентиле

Первая тренировка накануне матча против Ювентуса, который состоится в воскресенье, продолжалась около 90 минут. Игроки начали с некоторых фитнес упражнений, прежде чем перейти к интенсивной работе с мячом, и завершили мини-матчем с тактическими элементами. Кристиан Киву и Фредди Гуарин тренировались с основной командой, Рикардо Альварес и Деян Станкович провели индивидуальные занятия для восстановления физической формы. Жулио Сезар провел персональные упражнения в тренажерном зале, в то время как Уэсли Снейдер проходил физиотерапию.

Завтра состоится вторая тренировка.

IFFHS: Интер признан лучшим итальянским клубом 21-го века.

Это решение Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), они сегодня представили свои рейтинги лучших европейских клубов 21 века.

Барселона заняла первое место, за ней разместились Манчестер Юнайтед и Арсенал, Реал Мадрид занял четвертое место. Интер - пятое, Бавария заняла шестое место, другие итальянские распределились так Милан - восьмое место, Рома – десятое, а туринский Ювентус занял четырнадцатое.

Никаких санкций по отношению к Форлану не будет

Диего Форлан не будет оштрафован Интером, после эпизода который произошел между уругвайским игроком и тренером во время матча против Аталанты. Позже ходили слухи о возможной санкцию к Форлану, но Интер предпочитает не применять ее.

Гуарин: "Я буду носить 14 номер как и Виейра"

В социальной сети Twitter Фредди Гуарин рассказал, почему он выбрал именно 14 номер.

"Футболка, в который я буду играть, будет с 14 номером. На это есть две причины: 1) Это день рождения моего сына. 2) Это был номер Патрика Виейры, и это для меня большая мотивация".

Этот день в истории. 20 марта

В этот день родились:
1901 Pietro Barbieri
1953 Silvano Martina
1941 Francesco Riefolo
1987 Daniel Maa Boumsong
1991 Mattia Destro

Первый матч за Интер:
1921 Attilio Gerola Интер-Тревильезе 4-0 (Серия А)

Последний матч за Интер:
1921 Attilio Gerola Интер-Тревильезе 4-0 (Серия А)
1927 Iride Motta Интер-Эллас Верона 5-0 (Серия А)
1994 Salvatore Schillaci Милан-Интер 2-1 (Серия А)
Просмотров 2 758 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    sad: 21 марта 2012 18:51 (5505) Новостей: 61
    интер рулит в италии......хоть эта новость настроит на позитив.....
  2. #20
    • 0
    Fun inter: 21 марта 2012 12:00 (497)
    a pocemu arsenal tam oni ni razu ni brali LC i ne vozmut ece goda 50 kak i my
  3. #19
    • 0
    FORZA_INTER: 21 марта 2012 11:59 (818)
    Цитата: -homme-
    А челси сколько раз брал ЛЧ?

    При чем тут ЛЧ? По-твоему, клуб, который больше брал ЛЧ, если вообще брал, лучше остальных?! Сравни трофеи Челси и Арсенала в 21 веке.
    Челси: 3 раза чемпион АПЛ, 4 раза вице-чемпион АПЛ, 4 кубка Англии, еще 1 раз финалист кубка Англии, 2 кубка футбольной лиги, еще 1 раз финалист этого же турнира, 3 суперкубка Англии, еще 3 раза финалист суперкубка Англии и 1 раз финалист ЛЧ.
    Теперь Арсенал: 2 раза чемпион АПЛ, 4 раза вице-чемпион АПЛ, 3 кубка Англии, еще 1 раз финалист кубка Англии, 2 раза финалист кубка футбольной лиги, 2 суперкубка Англии, еще 2 раза финалист суперкубка Англии и 1 раз финалист ЛЧ.
    Итог: Челси - 12 трофеев, Арсенал - 7 трофеев.
    Естественно трофеи во многом не показатель, но Челси стабильнее и лучше выступала в АПЛ и Европе. Арсенал действительно результативно играл до сезона 02/03, потом они стали каждый год продавать своих лидеров и результат пропал. Играли они хорошо, не спорю, но на третье место их поставила Международная федерация футбольной истории и статистики, а статистика у них в 21 веке хуже, чему Челси. Челси же с сезона 03/04 выступала и результативно, и стабильнее на протяжении всех лет. И это подтверждают не только трофеи, но и клубные рекорды.
  4. #18
    • 0
    Pantera: 21 марта 2012 09:56 (2523)
    Под 14м номером играл Харджа......вот это мега мотивация.....тфу-тфу-тфу
  5. #17
    • 0
    -homme-: 21 марта 2012 07:26 (132)
    Montenegro,
    Это был не столько вопрос, сколько ответ ему.
  6. #16
    • 0
    Montenegro: 21 марта 2012 06:54 (597)
    -homme-,
    Ни разу не брал.
  7. #15
    • 0
    -homme-: 21 марта 2012 06:10 (132)
    FORZA_INTER,
    А челси сколько раз брал ЛЧ?
  8. #14
    • 0
    InterWinner: 21 марта 2012 01:43 (3980)
    опять со своими рейтингами команд,вообще заняться нечем
    з.ы. кроме виейра у нас еще веорн был 14))
  9. #13
    • 0
    INTER number uno: 21 марта 2012 01:01 (4622)
    Очень рад за нашу команду! Жду дебюта Гуарина.
  10. #12
    • 0
    Sqvoll: 21 марта 2012 00:44 (446)
    Гуарин: "Я буду носить 14 номер как и Виейра"
    Неправильный выбор,Фред.Виейра немного сыграл за нас матчей на своем уровне,а чаще вообще не играл. Надо было брать 8-ку
  11. #11
    • 0
    igoor52: 21 марта 2012 00:36 (718)
    Вот ЮВЕ,который в эту минуту выигрывает расстается со своим Сашкой,который 20 минут назад забил Милану.А мамо не может ни как избавить нас от Клавки,продолжает пугать его кислой физией и своих и чужих?!
  12. #10
    • 0
    saga46: 21 марта 2012 00:00 (1139)
    поменьше бы нам травм!задолбали уже! Или травмы или старики или травмированные старики,чертов ад
  13. #9
    • 0
    oleg-vit: 20 марта 2012 23:55 (16)
    все это херня.... вот маттиа дестро с днем рождения! возвращайся в интер поскорее

    а насчет форлана.....ну да и хер с ним, пришел...ушел... ну еще одно разочарование бранковской трансферной политики( хотя откровенно буду рад ошибиться, а то вдруг еще старичек выстрелит).... был бы в команде матрикс, так он наверняка не постеснялся бы ему за такие дела накатить по шее...надеюсь в дальнейшем будут делать ставку на нашу молодежь....
  14. #8
    • 0
    bossavag: 20 марта 2012 23:15 (0)
    Цитата: adashev
    его надо гнат

    чему гнать ? забрать зарплату он же больше всех получает
  15. #7
    • 0
    adashev: 20 марта 2012 22:47 (4025) Новостей: 3
    хммм все ясно!!!! пока что все идет хрошо!!! Бог дай нам удачу

    Цитата: Alvaro 20
    рад, что мы 6е. а могли и быть выше!!!плохо, что форлана не оштрафовали

    его надо гнат
  16. #6
    • 0
    FORZA_INTER: 20 марта 2012 22:29 (818)
    Цитата: Alvaro 20
    рад, что мы 6е. а могли и быть выше!

    Пятые же.
  17. #5
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2012 22:28 (31638) Новостей: 328
    рад, что мы 6е. а могли и быть выше!!!
    плохо, что форлана не оштрафовали
  18. #4
    • 0
    FORZA_INTER: 20 марта 2012 22:25 (818)
    Опять IFFHS удивляет своими рейтингами. Ну как Арсенал попал на третье место... Челси куда лучше выступали в 21 веке, например.
    Футболка, в который я буду играть, будет с 14 номером

    Да пох*р под каким номером, лишь бы уже помог команде.
  19. #3
    • 0
    ALIBEK: 20 марта 2012 22:20 (1024) Новостей: 61
    Гуарин наконец раскрыл великую тайну галактики)
  20. #2
    • 0
    s.mairbek: 20 марта 2012 21:52 (3506)
    inter luchshi ne smotrya ne na chto
  21. #1
    • 0
    Inter_777: 20 марта 2012 21:45 (63) Новостей: 2
    Интер признан лучшим итальянским клубом 21-го века.


    хоть какая то приятная новость в сезоне)))