Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.03.2012 Автор: ALIBEK

Форлан: "Мы не оправдываем надежд"

Форлан: "Мы не оправдываем надежд""Это происходит не в первый раз, есть люди, которые хотят сделать новость из ничего", так Диего Форлан по радио Sport890 прокомментировал эпизод, в матче с Аталантой, в котором уругваец отказался выйти на замену.

"Сейчас у нас плохой период, но Раньери говорит нам, чтобы мы не создавали проблемы там, где ее нет. Мы должны сохранять спокойствие, это спорт, так иногда происходит, все идет хорошо, затем за несколько минут все меняется в худшую сторону.

Игра с Марселем? На нас возлагают большие надежды, мы их не оправдываем. Повторю, мы должны сохранять спокойствие, я первый игрок, который хочет забивать голы, мы должны работать более четко"
Просмотров 4 616 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Serpente: 24 марта 2012 23:25 (186) Новостей: 53
    Мариша,
    Альваресу - Альверосово, Снейдеру - Снейдерово
    От 10 заведомо больше ждут, чем от 11 и перспектив для 10 на будущее в команде меньше, нежели для 11. Так что это скорее не двойные стандарты, а индивидуальный подход lol
  2. #50
    • 0
    Александер: 22 марта 2012 09:38 (9800) Новостей: 2
    Лично на Форлана я никаких надежд не возлагаю...он забыл себя где-то на ЧМ.
  3. #49
    • 0
    MyHeartInter: 21 марта 2012 14:54 (830)
    Верю в Форлана как и в Мили !)
  4. #48
    • 0
    Pamirec: 21 марта 2012 12:19 (33)
    adashev,
    ты тупой что ли?
    Он мужчина,хорошо играет....
    У нас защита очень слабая и нападение не очень, но Форлан всегда от всей души играет)не как например Майкон,который ползает по полю,так как и станкович не идет у него игра..!!

    Ребята вот вы все хоотите чтоб летом Интер купил Бейла, Тевеза и т.л.
    ПОдумайте сначала что вы говорите...!!!
    У нас дряхлая защита нам нужны ТОЛЬКО защитники,полузащитники и 1-2нападающих!
  5. #47
    • 0
    VincentVegas: 20 марта 2012 23:45 (444)
    да какой там ему ещё на поле выходить если он дно!!!никчемный старпер
  6. #46
    • 0
    Ronaldo009: 20 марта 2012 21:08 (61)
    Nerazzurri32,
    добро пажаловать в семью!!!!!
  7. #45
    • 0
    Gsom: 20 марта 2012 21:08 (480)
    Ах еще и не в первый раз? Интересно-интересно
  8. #44
    • 0
    adashev: 20 марта 2012 20:58 (4023) Новостей: 3
    зря ты приехал наш клуб!!! от тебя все проблемы
  9. #43
    • 0
    Vlados: 20 марта 2012 20:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    Да 1 раз такое было.

    пол-года так играли, когда Пандев пришёл. Слева Пандев, справа ЭтоО. Оба отрабатывали в отборе как заправские хавы.
  10. #42
    • 0
    Nik11: 20 марта 2012 19:24 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Форлан красавчик! Антифорланцы негодуют))

    ++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++++++++++
    +++++++++++++++++
  11. #41
    • 0
    Мариша: 20 марта 2012 17:49 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20,
    чувак, реально, хорош уже истерики закатывать! Тебе на каком языке вью клавы найти со словами "Форлан НЕ отказывался выходить на поле", чтоб ты успокоился?
  12. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 марта 2012 17:47 (4695) Новостей: 19
    Диего Форлан: «Я не отказывался выйти на замену»

    Нападающий «Интера» Диего Форлан заявил, что эпизод с его отказом выйти на левый фланг атаки по ходу матча чемпионата Италии с «Аталантой» (0:0) был неправильно истолкован.

    «Главный тренер уже объяснил, что именно произошло. Я никогда не отказывался выходить на замену и не буду этого делать. Но пресса все равно придала этому эпизоду негативную окраску даже после того, как Раньери все рассказал.

    Вы знаете, что я всегда играю в центре нападения. Но при этом я всегда готов помочь команде и выйти на поле», – цитирует Форлана Football Italia.


    Форлан красавчик! Антифорланцы негодуют))
  13. #39
    • 0
    Evgeniy: 20 марта 2012 17:44 (70)
    В его словах ни капли информации. Пустые звуки...
  14. #38
    • 0
    scarymove: 20 марта 2012 17:16 (215)
    Мне одному кажется,что у нашей команды много брака в пасах(заслуга Раньери)??Один в поле не воин и форик не виновен что на поле ничего не выходит у всей команды(а не только он выпадает из обоимы).Хотя стоит признать что нападающий должен быть грозным оружием команды....А то выходит что кроме Кэпа (в его 38)выделить особо и некого ... ((((
  15. #37
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2012 17:02 (31634) Новостей: 328
    Цитата: azainternazionale
    Хочу чтобы летом Моратти сделал громкую покупку.Например Гарет Бейл!!!

    на это бабло лучше купить напа хорошего

    Цитата: Nik11
    Команда играет плохо, а не Форлан.

    а ФОРЛАН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫХОДИТЬ НА ПОЛЕ! чем усугубляет положение команды!!!!!!!!
    гнать нужно таких, ему за это деньги платят при чем не плохие
  16. #36
    • 0
    Qberman: 20 марта 2012 16:44 (560)
    Цитата: azainternazionale
    Хочу чтобы летом Моратти сделал громкую покупку.Например Гарет Бейл!!


    А я молюсь чтобы хоть Коутиньо не продали. смотрел две последние игры Эспаньола - пасы раздает не хуже Снейдера. Если Бранка его продаст, я пойду собирать на площади людей с вилами и факелами!
  17. #35
    • 0
    Nik11: 20 марта 2012 16:42 (1983) Новостей: 9
    Цитата: nanahara
    до сих пор не могу понять нафиг его купили
    в любом случае он врядли ли задержится в Интере надолго с такой игрой

    Команда играет плохо, а не Форлан.
  18. #34
    • 0
    Dima kent 1989: 20 марта 2012 16:42 (682)
    5 лимонов на ветер - Форлан.. этот трансфер был бестолковым с самого начала . Печально то что он скорее всего останется на пару сезонов, потому что на норм игроков нападения денег нет и не будет..
    Сохраняем спокойствие...
  19. #33
    • 0
    nanahara: 20 марта 2012 16:27 (339) Новостей: 1
    до сих пор не могу понять нафиг его купили
    в любом случае он врядли ли задержится в Интере надолго с такой игрой
  20. #32
    • 0
    Gammi: 20 марта 2012 16:15 (123)
    Форлану только кайфовать надо,девятка блеать блатика
  21. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 марта 2012 15:54 (4695) Новостей: 19
    Форлан старается! И мотивирован! Удачи Диего!
  22. #30
    • 0
    Nik11: 20 марта 2012 15:44 (1983) Новостей: 9
    Цитата: shibis
    Даёшь в основу Фараони, Поли, Альвареса, Ранокью, Оби, Кастаньеса и Сарате.

    я бы ограничился Фараони и поли

    Цитата: Мариша
    2-ой незабитый Милито пенальти (как никак, а его ошибка 2 очка отобрала у нас

    Да хватит уже, нормально он пробил, просто в воротах есть ещё и вратарь. Все когда-то не забивают пенальти. Забивать надо было с игры.

    Цитата: Vlados
    мде... Сэмми ЭтоО играл у Маура правого хава

    Да 1 раз такое было.
  23. #29
    • 0
    Interist (Yerevan): 20 марта 2012 15:28 (140)
    Согласен с Маришей. лажает не один Форлан а вся команда товарищи
  24. #28
    • 0
    Мариша: 20 марта 2012 14:56 (1967) Новостей: 454
    Первый, кто сказал, что не оправдывают надежд, все остальные плетут "все хорошо, мы увидели много позитивных моментов, нам немножко не повезло".

    А тем, кто закатывает бурные истерики по поводу того, что Форлан отказался выйти на замену - КОММЕНТАРИЙ НОМЕР ПЯТЬ. А то нашли козла отпущения! Лучше б хоть слово сказали про 2-ой незабитый Милито пенальти (как никак, а его ошибка 2 очка отобрала у нас) - так не же, тишина! Четвертый раз за год повреждение колена у Альвареса - "молодец наш, возвращайся поскорее, наш лучший игрок", травма у Снайдера - "да когда это бракованное полено уже продадут!? Запарил со своими травмами!". Двойные стандарты, камрады. 153
  25. #27
    • 0
    ALIBEK: 20 марта 2012 14:47 (1024) Новостей: 61
    Цитата: INTER number uno
    Он сам на себя не похож! Как будто окалдовали его. Лучший игрок ЧМ и такая низкая результативност.

    Вот именно прошло уже 2 ГОДА! В Атлетико последние 2 сезона он тоже играл плохо и скандалил с тренером.
  26. #26
    • 0
    Camellot: 20 марта 2012 14:39 (1435)
    Цитата: azainternazionale
    Хочу чтобы летом Моратти сделал громкую покупку.Например Гарет Бейл!!

    Воще красота была бы
  27. #25
    • 0
    Jaredi: 20 марта 2012 14:24 (553)
    Цитата: AGUERO 10
    Коутиньо клепает голы за эспаньол и лучший на поле


    испанский чемпионат для него легче чем Итальянский, вот и клепает
  28. #24
    • 0
    Shikh05: 20 марта 2012 14:22 (815)
    Форлан хороший игрок.. Смотрится по салидней на фоне остальных форвардов...
  29. #23
    • 0
    INTER number uno: 20 марта 2012 13:44 (4622)
    Он сам на себя не похож! Как будто окалдовали его. Лучший игрок ЧМ и такая низкая результативност.
  30. #22
    • 0
    AGUERO 10: 20 марта 2012 13:36 (419)
    Коутиньо клепает голы за эспаньол и лучший на поле
  31. #21
    • 0
    Disobedient..: 20 марта 2012 13:26 (0)
    я с самого начала подозревал его...
  32. #20
    • 0
    azainternazionale: 20 марта 2012 13:24 (63) Новостей: 3
    Хочу чтобы летом Моратти сделал громкую покупку.Например Гарет Бейл!!!
  33. #19
    • 0
    saga46: 20 марта 2012 13:19 (1139)
    с таким поведением домой те пара
  34. #18
    • 0
    mk.86: 20 марта 2012 13:08 (39)
    Форланчик ненужно слов просто выйди в воскресенье на поле ввали дубль Юве и докажи, что ты не зря носишь на спине № 9 !!!! PAZZA Forlan 94
  35. #17
    • 0
    s.mairbek: 20 марта 2012 12:38 (3506)
    forlana nado na kasu postavit' bilety dlya intera prodovat'
  36. #16
    • 0
    жбан: 20 марта 2012 12:26 (4664)
    Форик всё больше и больше не оправдывает надежд.
  37. #15
    • 0
    ZAR: 20 марта 2012 12:25 (1218)
    Нужно не спокойствие, это мы каждую игру видим, это уже даже "мертвость"!!! Нужно рвать и метать, а у них спокойствие пля!!!
  38. #14
    • 0
    shibis: 20 марта 2012 12:18 (482)
    Короче надо наигрывать молодняк в оставшихся матчах. Даёшь в основу Фараони, Поли, Альвареса, Ранокью, Оби, Кастаньеса и Сарате.
  39. #13
    • 0
    Black Heart: 20 марта 2012 12:08 (90)
    Тебе здесь не место Диего. Иди поиграй теннис в своём Уругвае
  40. #12
    • 0
    Sanjar_8686: 20 марта 2012 12:01 (388)
    Barca uje sdelala pervie oplati dlya Neymara, k Juve xo4et pereyti sam Robben i navernyaka Juve ego kupit. A v Inter ne kto ne xo4et pereyti i MM i etot Baranka ne kogo ne kupit navernika, ya ne poymu etot Guarin budet igrat v etom godu ili net? Mi letom uvidim bolwoy transfer ili net, bilo xorowo i daje lu4we yeslii MM kupilbi sl. igrokov xummels, luizao, montolivo(za besplatno), isla, royes, banega, lukas, destro, g.rossi i samoe glavnoe Lavezzi (za lyubie dengi). A prodal ili sdelalbi rasprodaju sezar, samuel, cordoba, lucio, chivu, stancovich, cambiasso, milito, pazzini, forlan. Day bog 4tobi kupil etix igrokov
  41. #11
    • 0
    joy: 20 марта 2012 11:41 (1058) Новостей: 1
    По шпоргалкам читают интервью? Одно и тоже постоянно. Уже бы молчали.
  42. #10
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2012 11:34 (31634) Новостей: 328
    Форлан, что ты несешь?? ты говоришь должны спокойствие соблюдать и забивать голы. а как можно? если такие игроки как ты не могут помочь команде отказываются выходить на поле?

    походу раньери уже некоторым игрокам внушил свой идиотизм! говорят одно и делают совсем все наоборот!
  43. #9
    • 0
    Nerazzurri32: 20 марта 2012 11:23 (70)
    приветствую всех интеристов.
    домой ему пора
  44. #8
    • 0
    InterWinner: 20 марта 2012 11:08 (3980)
    9 - боец, несгибаемый характер! он должен быть капитаном еба!
  45. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 марта 2012 11:08 (1094)
    Я за то чтобы летом Форлана продать, таким ,,мёртвым" как сейчас я его никогда не видел.
  46. #6
    • 0
    K I R K: 20 марта 2012 11:06 (178)
    я первый игрок, который хочет забивать голы

    Ну и 4то ж ты на поле то не вышел??? ПРОТИВНО это 4итать ПРОТИВНО!!!!
    Команда каторая не способна за себя постоять...по скорей бы этот сезон закон4ился...по скорей бы...не кто не выступает хуже Интера..ну не кто(((
    Как же так...
  47. #5
    • 0
    STIG: 20 марта 2012 11:05 (9)
    Ranieri: Forlan didn't refuse to come on. I asked him to do a certain type of job and he said he didn't feel he could do it.
  48. #4
    • 0
    ololov: 20 марта 2012 11:03 (151) Новостей: 1
    Форлан
    не МЫ, а ТЫ в самую первую очередь не оправдываешь надежд!!! 1
  49. #3
    • 0
    Vlados: 20 марта 2012 10:47 (6470) Новостей: 36
    "Это происходит не в первый раз, есть люди, которые хотят сделать новость из ничего"

    мде... Сэмми ЭтоО играл у Маура правого хава, иногда даже Майкона страховал - никогда не ныл, хотя потом признался, что не очень комфортно чувствовал себя на этой позиции. А Форланище в конец ах...л. Чемодан-вокзал-Махачкала.
  50. #2
    • 0
    chupacabra: 20 марта 2012 10:23 (122)
    На нас возлагают большие надежды, мы их не оправдываем. Повторю, мы должны сохранять спокойствие, я первый игрок, который хочет забивать голы, мы должны работать более четко"
    А Коут уже забивает за Эспаньел!!!!!
  51. #1
    • 0
    Vegis: 20 марта 2012 10:20 (75)
    а где опровдание,мол я не вышел на замену из за
    этого?