Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.03.2012 Автор: Кваs

Маццола: "Так не ведет себя футболист, который любит свой клуб"

Маццола: "Так не ведет себя футболист, который любит свой клуб"Сандро Маццола, легенда "Интернационале", дал интервью, в котором затронул недавние события, касающиеся "Интера".

Как можно объяснить поведение Форлана?

"Без сомнения, должны последовать какие-то меры. Так не ведет себя футболист, который любит свой клуб, я думаю, что Форлан устал и ему надо вернуться на родину, чтобы там завершить карьеру".

Когда "Интер" выйдет из кризиса, который продолжается уже очень долго?

"Я все еще верю, что в Милане подходящий люди, которые знают, что делать в таких ситуациях. "Интер" всегда был великим клубом, и я уверен, что по-прежнему таким останется".

Что думаете о словесной перепалке Бранка-Oриали?

"Каждый из них связан с "Интером", Бранка не должен говорить, что все плохие переходы были делом рук Oриали. Они должны успокоится, потому что не подобает вести себя так, таким людям".

По вашему мнению, позиция Раньери находится под угрозой?

"Конечно, Моратти не отпустит его до конца сезона, но, на мой взгляд, в летнее время может случиться все".
Просмотров 5 796 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    FORZA_INTER: 20 марта 2012 22:35 (818)
    Цитата: Nik11
    И что? В Испании играть легче. Да и по 2 играм не судят.

    Факт. Но Коут уже с первый игры начал показывать хороший футбол. Во втором же матче мог отличиться аж три раза. Не хватило уверенности и практики. Сейчас уже есть видимый результат.
  2. #84
    • 0
    Mourinho Felix: 20 марта 2012 19:31 (305)
    -homme-,
    а 20% это те самые проценты которые не верят во всё что ты написал.
  3. #83
    • 0
    Nik11: 20 марта 2012 16:09 (1983) Новостей: 9
    Figo7,
    И что? В Испании играть легче. Да и по 2 играм не судят.
  4. #82
    • 0
    sad: 20 марта 2012 12:06 (5505) Новостей: 61
    Форлана отрпавить в сан паулу, доплата за Лукаса.....
  5. #81
    • 0
    irakli: 20 марта 2012 10:41 (1)
    kakoi lubit, on vchera pereshol v inter! prosto u ranieri netu dastotochnogo vesa!
  6. #80
    • 0
    acid_marsel: 20 марта 2012 09:12 (128)
    shavai31,
    kakoy nah Sychev? Ppc narod tut)))
  7. #79
    • 0
    Fenix: 20 марта 2012 03:17 (1229)
    Цитата: bossavag
    да знаеш я не говорю что прямо сейчас уволить Кляву и на его место <<авторитетного тренера>>, я лищь намекаю характеристику Клавы

    Я согласен, что он нам не подходит ни как личность, ни как футбольный тренер. И вполне очевидно, что летом его прогонят. Просто поменять третьего тренера за сезон, это уже будет чересчур позорно для самого Моратти.
    Цитата: -homme-
    Любой тренер может отдать приказ этой команде, при условии, что руководство будет полностью поддерживать его ( пример с Манчини и Тевесом нагляден)

    В том то и дело, что руководство сейчас никого не поддержит, кроме тренера который не будет просить игроков и больших денежных затрат, а-ля Гасперини. А никакой топ-тренер не согласится на такие условия. Вот и имеем: средние тренеры, средние игроки, средние результаты.
    Цитата: -homme-
    А наши схвали момент с Беней- память о ЛЧ была очень свежа и игроки воспользовались этим. Раньше я был противником Бени, но время показало, что он был прав, в чем перед ним извиняюсь. А дальше все пошло по протоптанной тропинке. Лео понял это и выстроил с ними дружеские отношения, поняв бесперспективность ситуации он свалил. Гасп воспринял это как шанс всей жизни и пошел ва- банк. Клава положишся на весь свой опыт ( между прочим не маленький). А Форлан... за что ему вообще платят несколько миллионов в год?

    Здесь во всем согласен.
  8. #78
    • 0
    Figo7: 20 марта 2012 02:00 (1352) Новостей: 63
    К слову об отношении Раньери к игрокам - Коутиньо забил гол за Эспаньол, вторую игру подряд отличается, не до конца мы поверили мы в него!!!!
  9. #77
    • 0
    shavai31: 20 марта 2012 01:15 (206)
    Гнать Этого Форлана надо! И вобще как можно было так лохануться с ним ужас:-( лучше бы Сычева взяли, от него и то, больше пользы было бы.
    Позор.
  10. #76
    • 0
    Tiko: 20 марта 2012 01:11 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Клава умеет испортить отношения с игроками а потом пролететь на всех фронтах! это его стиль)))

    однозначно/////
  11. #75
    • 0
    bossavag: 20 марта 2012 00:46 (0)
    Nik11,
    В форуме, будь внимателен
  12. #74
    • 0
    Nik11: 20 марта 2012 00:40 (1983) Новостей: 9
    Цитата: bossavag
    твоя новость уже сотый раз добавлена было

    Я не видел. Где?
  13. #73
    • 0
    bossavag: 20 марта 2012 00:35 (0)
    Nik11,
    твоя новость уже сотый раз добавлена было
  14. #72
    • 0
    Nik11: 20 марта 2012 00:34 (1983) Новостей: 9
    Цитата: bossavag
    Что хочеш обяснить

    Фэйспалм
  15. #71
    • 0
    bossavag: 20 марта 2012 00:33 (0)
    Цитата: Nik11
    Объясни. Что не так.

    Что хочеш обяснить
  16. #70
    • 0
    Nik11: 20 марта 2012 00:20 (1983) Новостей: 9
    bossavag,
    Объясни. Что не так.
  17. #69
    • 0
    bossavag: 20 марта 2012 00:19 (0)
    Цитата: Nik11
    Добавил в тему Диего Форлан

    facepalm
  18. #68
    • 0
    Nik11: 20 марта 2012 00:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: bossavag
    А можеш в форуме добавить??

    Добавил в тему Диего Форлан
  19. #67
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 марта 2012 00:10 (4693) Новостей: 19
    Клава умеет испортить отношения с игроками а потом пролететь на всех фронтах! это его стиль)))
  20. #66
    • 0
    -homme-: 19 марта 2012 23:43 (132)
    Mourinho Felix,
    И где закрались эти 20% если не секрет?
  21. #65
    • 0
    Gsom: 19 марта 2012 23:38 (480)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    В том то и замысел. Хоть таким путем состав обновим wink
  22. #64
    • 0
    Mourinho Felix: 19 марта 2012 23:12 (305)
    -homme-,
    верю тебе на 80% =)))
  23. #63
    • 0
    -homme-: 19 марта 2012 23:00 (132)
    Fenix,
    Любой тренер может отдать приказ этой команде, при условии, что руководство будет полностью поддерживать его ( пример с Манчини и Тевесом нагляден). А наши схвали момент с Беней- память о ЛЧ была очень свежа и игроки воспользовались этим. Раньше я был противником Бени, но время показало, что он был прав, в чем перед ним извиняюсь. А дальше все пошло по протоптанной тропинке. Лео понял это и выстроил с ними дружеские отношения, поняв бесперспективность ситуации он свалил. Гасп воспринял это как шанс всей жизни и пошел ва- банк. Клава положишся на весь свой опыт ( между прочим не маленький). А Форлан... за что ему вообще платят несколько миллионов в год? Буду просить Бога что бы Он озарил своим взором голову ММ и осветил ее. Сколько людей говорят ММ об этом- это ведь не с проста, дыма же без огня не бывает... Когда же он наконец поймет это?
  24. #62
    • 0
    Pantera: 19 марта 2012 22:55 (2523)
    Gsom,
    ты че они ж сдохнут wink
  25. #61
    • 0
    igoor52: 19 марта 2012 22:51 (718)
    Игрок и тренер не помимают друг друга,директор не помнит бывшего директора,президент забывает сеструху на требуне, НЕ клуб,а театр абсурда!
  26. #60
    • 0
    Gsom: 19 марта 2012 22:50 (480)
    Магата надо приглашать, чтоб шороху навел! Мало никому не покажется. Глядишь и поумярятся амбиции wink
  27. #59
    • 0
    Sqvoll: 19 марта 2012 22:49 (446)
    Мдаа,Форлан наш главный фейл летнего межсезонья.А ведь отличнейший форвард был..
  28. #58
    • 0
    Raziel: 19 марта 2012 22:42 (161)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Сначала выпендреж,из-за замены в матче с Марселем,ну а про матч с Аталантой,тут уже и так достаточно написали!!Дело даже не в конфликте с Раньери,а в том что он свои личные амбиции поставил выше командных!!Отказавшись выйти на поле,он отказался помочь,в первую очередь команде!


    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да представь себе!С этого все и начинается!Он играл,как дуб,вот его и заменили,и нечего нюни распускать,заменили,значит за дело!


    Замены раньери редко когда вообще имеют смысл!! в 9 из 10 матчей тупейшие замены, и если один раз заменил правильно то он стратег типо чтоли? Раз в год и палка стреляет! Боже это по твоему нюню или выпендреж? Забыл ты Балотелли который исполнял в разы круче, или тот же ибрагимович матерился на Моуриньо из-за того что тот его не заменил когда тому хотелось, он руку не пожал, а такое ощущение что он на коврик его дома насрал. Тренер мажется неудачным периодом команды, хотя на деле его вины хоть отбавляй, пора бы признавать свои ошибки.

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    И кстати говоря,все 3 замены Раньери,в молоко!!!!


    Во и даже ты согласен что Раньери замены делать не умеет.


    "Слуга царю, отец солдатам" - слова Лермонтова выстраивают парадигму отношений, для любого тренера Интера. В Аппьяно Джентиле давно сформирован коллектив, с которым приходится искать общий язык тренеру. Не игроки привыкают к наставнику, а наоборот. "Мы будем биться за нашего тренера, мы одна семья" В разных вариантах, но именно в таком ключе говорили Сенаторы Интера про каждого наставника.


    Совершенно верные слова, раньери нашел ниточки к команде, но после победы над миланом все пошло прахом, если игрок не уважает тренера надо избавиться от игрока, если два игрока не уважают тренера надо избавиться от двоих, но если тренера сливает команда то сливать надо тренера!!!!

    Да при Леонардо у которого тактики не было интер не только выигрывал, но блин даже играл красиво в атакующий манере. А тут пришел стратег якобы хороший мативатор и толку?? Сперва запал мотивации кончился а с миланом закончился запал тактики, причем в матче с миланом замены были грамотные.
  29. #57
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 22:39 (0)
    Цитата: Nik11
    добавил новость со словами Раньери на это ситуацию. Надеюсь её опубликуют

    А можеш в форуме добавить??
  30. #56
    • 0
    Nik11: 19 марта 2012 22:36 (1983) Новостей: 9
    Цитата: bossavag
    Он не 1 раз играл не этой позиции и недавно дал вю якобо готов играть на любом позиции как скажет тренер

    Что-то я не видел его играющим левого полузащитника. Я только что добавил новость со словами Раньери на это ситуацию. Надеюсь её опубликуют.
  31. #55
    • 0
    gogol.91: 19 марта 2012 22:33 (211)
    короче нам на следующий сезон надо гл.тренером либо Лоран Блан нужен
    либо надо АВБ брать помошником тренера а гл.тренером Фигу ставить и пусть АВБ будут его ушами и глазами
    на мой взгляд Фигу лучше справится!!!!
  32. #54
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 22:31 (0)
    Цитата: INTER number uno
    он прямо сказал что у него не получится в определенной позиции.. А что, ему надо было выходить и как дурак просто бегать

    Он не 1 раз играл не этой позиции и недавно дал вю якобо готов играть на любом позиции как скажет тренер
  33. #53
    • 0
    Nik11: 19 марта 2012 22:30 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTER number uno
    Не хочу защищать Форлана, но он прямо сказал что у него не получится в определенной позиции.. А что, ему надо было выходить и как дурак просто бегать по левой бровке?

    Согласен. Он же не устраивал скандалов, сказал просто что не сможет.
  34. #52
    • 0
    Pantera: 19 марта 2012 22:29 (2523)
    с тем ж успехом можно было бы оставить Оби в игре....хотя его тупо игнорировали во 2ом тайме(
  35. #51
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 22:28 (0)
    Цитата: Nik11
    Форлан не Тевес и не Балотелли.

    А может быть и хуже belay
  36. #50
    • 0
    INTER number uno: 19 марта 2012 22:28 (4622)
    Не хочу защищать Форлана, но он прямо сказал что у него не получится в определенной позиции.. А что, ему надо было выходить и как дурак просто бегать по левой бровке? Мне кажется тут вина тренера
  37. #49
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 22:27 (0)
    Цитата: Nik11
    Мы ведь не знаем всего

    facepalm
  38. #48
    • 0
    Nik11: 19 марта 2012 22:25 (1983) Новостей: 9
    Ну если не может он играть флангового полузащитника.
  39. #47
    • 0
    san10k10: 19 марта 2012 22:22 (119)
    Цитата: bossavag
    Отказалась выйти на замену

    eto ne igrok p**a((ne mesto v Intere((on doljen poniati shto INTER komanda a ne rubashka 36
  40. #46
    • 0
    Maicone: 19 марта 2012 22:20 (1052)
    Легко объяснить его поведение...по-моему он всем доказал, что не является футболистом топ-уровня, и его приобретение на замену Это'О было непростительной ошибкой
  41. #45
    • 0
    adashev: 19 марта 2012 22:20 (4022) Новостей: 3
    вот это мужик росказал кратка и чотка!!!
    если у нас призидент тоже был таким
  42. #44
    • 0
    Kevin: 19 марта 2012 22:14 (258)
    Причем тут любовь к клубу Сандро, это элементарно называется не профессиональное отношение к делу, санкции должны последовать, но мы знаем как со своими любимчиками цацкается ММ, так что ничего не будет. А Раньери потерял всякий стыд и гордость, начав отмазывать Форлана, с каких это пор тренер уговаривает выйти игрока на замену, советуется с ним, может в таком случае он посоветуется сним в след. раз и не будет включать его в заявку или что во время игры это надо выяснять, остальные игроки не будут чувствовать себя обиженными, может кто-то еще не хочет играть на тех позициях куда их ставят, надо было всех на скамейке во время матча опросить, глядишь нашелся бы вингер, йоптыть.
  43. #43
    • 0
    Pantera: 19 марта 2012 22:10 (2523)
    пффффф.........Анархия......ск
    оро начнется ритуал празднования голов (еси они будут) с поднятием пакетов...........ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ ТВОЮ МАТЬ....РЕВОЛЮЦИЯ СНОВА В МОДЕ facepalm
  44. #42
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 21:53 (0)
    Цитата: Fenix
    Будь добр, покажи мне пальцем тренера, который может сейчас прийти и сделать ПРИКАЗ этой команде?

    да знаеш я не говорю что прямо сейчас уволить Кляву и на его место <<авторитетного тренера>>, я лищь намекаю характеристику Клавы
  45. #41
    • 0
    Krhin: 19 марта 2012 21:51 (595) Новостей: 1
    Старина Сандро правильно про Форлана сказал_ мало того что устал, да ещё и ведет себя вызывающи
  46. #40
    • 0
    Gammi: 19 марта 2012 21:49 (123)
    Подзатыльник от Матрикаса! Вот чего заслуживает ох.евший Форлан
  47. #39
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 марта 2012 21:45 (3468)
    Да какая разница куда его ставить хотели??Не в раму же!!!Я скажу так,если ты называешь,себя профи,часть команды,то должен СТАРАТЬСЯ приносить пользу на любой позиции!!!!Помните матч с путалонцами ,Это`о,чуть ли не защитника играл,потому что так нужно было!Уверен,от Форлана было бы гораздо больше пользы,чем от Саратережмы Мауро Рикардовича!И кстати говоря,все 3 замены Раньери,в молоко!!!!
  48. #38
    • 0
    bearbeer77: 19 марта 2012 21:40 (354)
    Мариша
    оки-доки, и тебе спокойной ночи.
  49. #37
    • 0
    Fenix: 19 марта 2012 21:36 (1229)
    Мариша,
    Ай-яй-яй-яй-яй, обидели бедного зайку Форланчига Диегушку, малюточку нашу-у-у-у, предложили выйти на неудобненькой позиции! Ай-яй-яй, какой жестокий поступок, истинная тирания со стороны Раньери! Да за такое надо сразу увольнять, это ж надо предложить сыграть вингера в подыгрыше Милито! Форланчиг он же не какой-нибудь Самуэль Это"О чтоб и в атаке помогать и в защиту бегать отрабатывать как делал этот потный негр из Камеруна!
    Ты чушь пишешь, честно, не обижайся.
    Кастаньоса слова читала? Я готов играть на любой позиции, впереди, в центре, на фланге. Так должен каждый футболист мыслить, а не губы дуть "Мне не хочеццо там-то играть!".
    Ты сама себе противоречишь, пишешь он все время пахает, как писала Гадзетта он "больше работает на команду, чем на гол(с)", а я вижу, что когда команда очень нуждалась в его помощи, он начал рассказывать о своих хочу-нехочу.
    Цитата: bossavag
    О каком приказе может идти речь, у нас Клава не такой авторитетный чтобы приказывать максимум может попросить

    )) Будь добр, покажи мне пальцем тренера, который может сейчас прийти и сделать ПРИКАЗ этой команде? Вариант Моуриньо исключается. Поверь, эта команда любого тренера сольёт, если что-то не понравится. Именно поэтому ни один нормальный(опытный/сильный) тренер не хочет сейчас возглавлять Интер. Думаю, тут уже достаточно много писалось про клан внутри команды, чтоб ты понимал о чём речь.

    Цитата: Gsom
    А я думаю, что Форлан ох...ел!

    )))))))
    Самые те слова))
  50. #36
    • 0
    Мариша: 19 марта 2012 21:33 (1967) Новостей: 454
    bearbeer77,
    еще как свистели бы. У тифози выборочный подход: когда Милито полтора года не мог попасть в ворота с 2-х метров, то никто даже не смел свистнуть, все ходили с баннерами поддержки. А для свистков в сторону Кучу хватило 7 матчей, причем проваленных ВСЕМИ, но огребал Кучу, хотя тот же Эстебан гораздо больше жизни отдал клубу, чем Милито. Список можно продолжать: Паццо не забил пеналь - они его засвистывали 2 следующих матча, Милито не забил 2 - тишина. Паломбо с Майком по бутылке в голову заслуживают, но свистовую овацию получают Альварес и Форлан. И так далее, и тому подобное.
    А по поводу, что игрок не может знать лучше тренера - хороший пример сб.Франции2006, когда Доменек как бы был, как бы что-то говорил, его иногда даже слышали, но слушали зизу и Ко, в итоге получили финал ЧМ, который не выиграли по причине бурных истерик зидана.

    В общем, каждый останеццо при своем мнении, поэтому за сим откланяюсь. Приятного вечера или какое там у тебя время суток.
  51. #35
    • 0
    Gsom: 19 марта 2012 21:28 (480)
    я думаю, что Форлан устал

    А я думаю, что Форлан ох...ел! Ничего толком еще не показал, а понты уже пошли
  52. #34
    • 0
    bearbeer77: 19 марта 2012 21:21 (354)
    Мариша
    тренера может и не хватает... но пока есть такой, и форлан ДОЛЖЕН делать то, что ему говорят. в этом весь смысл взаимоотношений тренера и игрока. если исходить из положений "тренер му..ак, я знаю лучше", надо идти в реслинг. я не знаю чего хочет форлан и о чем он мечтает, но в принципе, он должен думать об успехе команды. а в команде решает тренер, и я говорю только о том, что форлан не должен был выеживаться по поводу позиции, в конце коцов его не в опорную зону ставили. в сборной кстати, гая с кавани и суаресом он часто смещался во фланг. тут уже писали старался бы, не свистели.
  53. #33
    • 0
    Мариша: 19 марта 2012 21:13 (1967) Новостей: 454
    bearbeer77,
    желания ему не хватает? А может тренера, вместо которого у него черт-те что? Ты хочешь сказать, что у него нет желания играть в топ-клубе? В лч? Он мечтает об аргентинской лиге? Ты серьезно? Nerazzurri Hooligan,
    он все время пахает, как писала Гадзетта он "больше работает на команду, чем на гол(с)", в ответ - свистки.

    Nero-Blue Djigit,
    вот об этом я и говорю: тут ниже пишут, что он может играть, но играет плохо. Хм, почему же? Нет желания играть в лч, рвет в Аргентину, ага? Или по причине тела, которон некоторые называют тренером? Тоже мне тренер! Интересуеццо у игрока может ли тот выйти на поле, ха!
    bossavag,
    Просить? Тада нах такого тренера, позорище! Так и вижу САФ, Анч, Моу или Пеп интересуюццо не соизволит ли их подчиненный выйти на поле! Тьфу!
  54. #32
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 21:04 (0)
    Цитата: Мариша
    ПРИКАЗ

    А каком приказе может идти реч, у нас Клава не такой авторитетный чтобы приказывать максимум может попросить
  55. #31
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2012 21:01 (3506)
    chto tvoritsya v komande eto polny kapzdec
  56. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 марта 2012 21:00 (3468)
    Цитата: Мариша
    Руку не пожал? Можно подумать!

    Да представь себе!С этого все и начинается!Он играл,как дуб,вот его и заменили,и нечего нюни распускать,заменили,значит за дело!
  57. #29
    • 0
    Мариша: 19 марта 2012 20:57 (1967) Новостей: 454
    bossavag,
    да, другое. Вместо вопроса должен быть ПРИКАЗ. Вместо неуверенности в подопечном ("сможешь вингера сыграть?") - а)знание сможет или нет и б)поддержка, а не сомнение в качествах и возможностях.

    Nero-Blue Djigit,
    какой там выпендреж? Руку не пожал? Можно подумать! Да я б тому клаве в ряху харкнула и была бы права.
  58. #28
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 марта 2012 20:54 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Мариша
    Я Форлан, я хочу играть в футбол, но я не хочу быть козлом отпущения! Выйди он - все бы рассказывали, что вот Милито положил бы трешку, а это полено Форлан бла-бла-бла. Вот и все.


    Если бы он вышел и пахал,то кто бы его гнобил???
  59. #27
    • 0
    bearbeer77: 19 марта 2012 20:54 (354)
    Мариша

    господи, солнце, да что значит "не может"? у него пас есть - есть!, удар из любой позиции - есть!, техника - есть!. чего не достает? может желания?
    кэп у нас в свое время пришел универсалом на всех позициях? почему у него получается и справа, и слева, и в защите, и в полузащите, и чистым опорным, и в "ромбе". потому что старается, а форлану похер. сэм жаловался, но по самотдаче претензий к нему тоже не было.
    з.ы. манчини тоже молчал, про проблемы не рассказывал, закончилось тем что фигу и виера отказались уходить с поля...пусть диего про свои "не хочу-не могу-не буду" почитате, может престыдаться. а еще лучше команда сама с собой разбирется.
  60. #26
    • 0
    Мариша: 19 марта 2012 20:51 (1967) Новостей: 454
    Nerazzurri Hooligan,
    какой нафик подтекст?! Мы на футбольном поле, а не в аудитории филфака!
    Я Форлан, я хочу играть в футбол, но я не хочу быть козлом отпущения! Выйди он - все бы рассказывали, что вот Милито положил бы трешку, а это полено Форлан бла-бла-бла. Вот и все.
  61. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 марта 2012 20:50 (3468)
    Цитата: Raziel
    Не ну вот чем он не прав?

    Сначала выпендреж,из-за замены в матче с Марселем,ну а про матч с Аталантой,тут уже и так достаточно написали!!Дело даже не в конфликте с Раньери,а в том что он свои личные амбиции поставил выше командных!!Отказавшись выйти на поле,он отказался помочь,в первую очередь команде!
  62. #24
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 20:47 (0)
    Цитата: Мариша
    если бы у нас был тренер, а не непонятно что, то он бы даже такого не требовал. Либо же вместо "выйдешь?" говорил "Давай, мужик, ты можешь, я знаю!".

    Это другое дело facepalm
  63. #23
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 марта 2012 20:46 (2372) Новостей: 5
    вместо "выйдешь?" говорил "Давай, мужик, ты можешь, я знаю!".
    72
    С этим согласен!

    Но Форлан павлин ещё тот.Он тупо не хочет играть-капризная оказалась...

    Цитата: Мариша
    установка - это "выходи на поле!", а не "выйдешь на поле, че ли?".


    тут подтекст таков-Форлан,ты играть хо?Если хо,то я тебя выпускаю и ты работаешь,а если нет,то нах место занимать...

    Можно и так.
  64. #22
    • 0
    Мариша: 19 марта 2012 20:42 (1967) Новостей: 454
    bossavag,
    ага, играл и получал 4,5 от прессы и 2 со свистками от тифози: в итоге Форлан во всем виноват, а бедный клавочка молодец, просто все игроки у него говно, а он гений футбола! Какого хрена итальяшка распи растрезвонил всему миру об этом, если он даже не требовал выхода на поле? Не потому ли, что обиделся, что Форлан ему руку не пожал?
    И нет, Форлан не должен был так говорить, потому что если бы у нас был тренер, а не непонятно что, то он бы даже такого не требовал. Либо же вместо "выйдешь?" говорил "Давай, мужик, ты можешь, я знаю!".

    bearbeer77,
    Сэмми мог играть там, а Форлан не может - вот и вся разница. Да и в барсе Сэм хныкал еще как.
    А на вопрос он мог ответить "Такого не было", а не рассказывать в деталях. Все писали о конфликте Моу с Рамосом и Касильясом. Что ответил Моу? "Ничего не было".

    Nerazzurri Hooligan,
    установка - это "выходи на поле!", а не "выйдешь на поле, че ли?".
  65. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 марта 2012 20:35 (2372) Новостей: 5
    ИМХО,но те,кто оправдывает Форлана не правы.
    1)Игрок должен выполнять установки и задачи коуча
    2)Игрок в данном тяжёлом положении клуба,в первую очередь должен ставить интересы клуба,а не желанную позицию на поле
    3)Игрок должен РВАТЬСЯ на поле,ИГРАТЬ МАТЬ ЕГО,как поступает Кастаньёс
  66. #20
    • 0
    bearbeer77: 19 марта 2012 20:31 (354)
    Мариша
    извиняюсь, виноват.
    раньери не прав, что "вынес сор из избы", а не должен был форлан ответить что-то наподобие "я готов приносить пользу на любой позиции"? этоо не жужжал особо, играя скраю. да и вопрос раньери задали, значит сор уже кто-то вынес. по моему никого в такой ситуации поддерживать не надо.
  67. #19
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 марта 2012 20:27 (2372) Новостей: 5
    Цитата: MARIO8
    Да тут очевидно Раньри уберут , инфа +100500 % . А Форлан .... О какой его любви к клубу в принципе может идти речь ....С чего бы вдруг ?....


    72
  68. #18
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 20:26 (0)
    Цитата: Мариша
    ему действительно не указывали выходить на поле, а то клава выпускает Форлана на неудобных позициях, на которых Диего не может полностью показать свой потенциал

    Во первых не один раз Форлан играл на позиции вингера, а во вторых ответ Форлана должен быть таков: Если хотите тренер я выйду ну а ползи будут или нет не могу гарантировать потому что та позицыя мне немножко не удобно
  69. #17
    • 0
    rag1: 19 марта 2012 20:19 (3668) Новостей: 4
    The Great One,в 95 зато какие трансферы были,а ща баранка ташит из бразилии новых талантов сомнительных,не,Маццоле определено надо в 3 раз занимать пост спорт директора.кстати незнал что он у нас в структуре был.
  70. #16
    • 0
    Мариша: 19 марта 2012 20:19 (1967) Новостей: 454
    Первое: а что за тренер спрашивает игрока хочет ли он выйти на поле? Второе: а любит ли человек свой клуб, когда выносит сор из избы? Ведь если бы клава не распи рассказал, то никто бы и не знал. Третье: и вообще это все оч похоже на искусственно созданный конфликт, ведь Форлан не пожал в прошлом матче клаве руку, вот клава и решил вдруг с какого-то дуру поинтересоваццо мнением игрока, а потом растрезвонить об этом мнении в определенном свете. И вообще, в данном эпизоде я полностью на стороне Форлана: ему действительно не указывали выходить на поле, а то клава выпускает Форлана на неудобных позициях, на которых Диего не может полностью показать свой потенциал - и в итоге клава конфетка, а Форлан говно получаеццо, хорошо устроился итальяшка!
  71. #15
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 20:17 (0)
    Цитата: bearbeer77
    форлан на замену отказался выити?

    да на позицие вингера
  72. #14
    • 0
    bearbeer77: 19 марта 2012 20:15 (354)
    мужики вкратце, че случилось с форланом? читаю, нехера понять не могу, (был в командировке только сегодня вернуся) форлан на замену отказался выити?
  73. #13
    • 0
    MARIO8: 19 марта 2012 20:14 (1303) Новостей: 9
    Да тут очевидно Раньри уберут , инфа +100500 % . А Форлан .... О какой его любви к клубу в принципе может идти речь ....С чего бы вдруг ?....
  74. #12
    • 0
    rag1: 19 марта 2012 20:12 (3668) Новостей: 4
    жбан,это даже не замена,а высер баранки вышел,охх как же этоо нехватает к милито.
  75. #11
    • 0
    The Great One: 19 марта 2012 20:11 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: rag1
    Маццоле бы в структуре клуба поработать думаю порядок бы там навел,тех. директором его вижу

    Он кстати работал уже 2-ды в клубе. Первый раз с 1977-1984. Второй раз с 1995-1999...спорт. диром.
  76. #10
    • 0
    жбан: 19 марта 2012 20:09 (4658)
    да уж замена Это'о на Форлана вобще никакая!
  77. #9
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 20:00 (0)
    Представляю что было если бы Клава был бы любимчиком 3-4-3
  78. #8
    • 0
    Raziel: 19 марта 2012 19:53 (161)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Форлан конечно не прав!!!


    Не ну вот чем он не прав? я переводил слова с итальянского и везде написано что Раньери предложил ему выйти на замену, не настаивал а именно предложил! Форлан вжизни не сходился во мнениях тока с одним тренером, так что кричать о невероятном конфликте между игроком и тренером не верно.

    по поводу игрок обязан выполнять установку тренера, это не для Раньери, как и гасперини он не может наладить игру только рушит, вся игра у нас идет на классе, ну и кэп выдает изумительный сезон он стал все чаще подключаться брать игру на себя, ну что сказать кэп!!!

    Вспомните что было когда его из Ромы попросили уйти, они также как стадо баранов бегали без позиции и тренерской мысли, при том в недалеком прошлом эти самые ребята с дедушкой тотти пытались отобрать у нас скудетто.
  79. #7
    • 0
    rag1: 19 марта 2012 19:53 (3668) Новостей: 4
    Маццоле бы в структуре клуба поработать думаю порядок бы там навел,тех. директором его вижу 117
  80. #6
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 марта 2012 19:43 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    летом новый тренер, новый тех.директор и новые игроки

    И еще НОВЫЙ ИНТЕР!)))
  81. #5
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 19:40 (0)
    Цитата: san10k10
    rebyata a cio Forlan sdelal

    Отказалась выйти на замену
  82. #4
    • 0
    Alvaro 20: 19 марта 2012 19:31 (31629) Новостей: 328
    летом новый тренер, новый тех.директор и новые игроки
  83. #3
    • 0
    san10k10: 19 марта 2012 19:30 (119)
    rebyata a cio Forlan sdelal?
  84. #2
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 19:27 (0)
    Сандро Маццола, легенда "Интернационале"

    А почему не в структуре легенда все таки, ааааааахххх да извините только осел придет в такую структуру(извиняюсь за грубое высказывание)
  85. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 марта 2012 19:25 (3468)
    Форлан конечно не прав!!!А на счет Бранка-Ориали,тут дело в том,что Бранка тупо понимает,что он ступил во все тр.окнах,результат его псевдоработ,дает плоды,все на нервах,и несомненно смотрят косо в сторону него,а он все пытается переложить на Леле,мол ноги растут еще с тех времен!!!Пока еще не поздно,нужно возвращать Леле,игроки к нему относятся хорошо,и в футбольном мире он персона имеющая связи!