Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.03.2012 Автор: Webmike

Новые заявления Ориали

Новые заявления ОриалиНовые заявления Габриэле Ориали выходят из студий Pemium Calcio. В которой помимо упоминай об отношениях с техническим директором, он также поделился размышлением о своём будущем:

«Возможно ко мне относились как к игроку, не знаю, но я был по всем статьям управляющим «Интера». Ели Бранка соизволит принять это к сведению то хорошо, если нет, то это мало меня волнует. Возможно, это означает, что в «Интере» меня обманывали годами, делая вид, что я являюсь частью руководства, но факт в том, что я представлял клуб на национальном и интернациональном уровне и сомнений тут быть не может».

По поводу будущего у Ориали нет сомнений:

«Возвращение в «Интер» это утопия, думаю, что я буду продолжать работать критиком ещё, по меньшей мере, год (улыбается). На сегодняшний день, думаю, что я скорее окажусь в «Милане» или «Юве» чем вернусь в «Интер»...», закончил огорчённый Ориали, прежде чем ответить на призыв ведущей о звонке Бранке: «Если настаиваете, то я не против. Но уж точно для меня это не будет приятным разговором...»
Просмотров 4 041 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Safar: 21 марта 2012 12:42 (170)
    Jim Beam,
    Цитата: Jim Beam
    Вот так вот разок лоханулся



    а как он лохонулся? это насчет подделки паспорта Рекобы? или там с трансфером связано?

    rikki,


    Полностью согласен.
  2. #58
    • 0
    жбан: 20 марта 2012 20:45 (4672)
    новые заявляния а в итоги Моратти не очень хорошо отозвался о нём!
  3. #57
    • 0
    Jim Beam: 20 марта 2012 15:20 (914)
    Цитата: The Great One
    Кстати агент Майкона Кальендо говорит что инициатором трансфера бразила из Монако был Ориали, а Бранка был против. А ведь взяли мы его всего за 7 млн.

    Вот так вот разок лоханулся и теперь ищет "своего" Майкона, печальный случай...
  4. #56
    • 0
    The Great One: 20 марта 2012 13:03 (14559) Новостей: 1629
    Кстати агент Майкона Кальендо говорит что инициатором трансфера бразила из Монако был Ориали, а Бранка был против. А ведь взяли мы его всего за 7 млн.
  5. #55
    • 0
    sad: 20 марта 2012 12:21 (5505) Новостей: 61
    Блин вообще как то не красиво.....
  6. #54
    • 0
    shibis: 20 марта 2012 09:33 (482)
    Короче надо гнать обоих. Оба хороши, блин. Надо звать Пантелео Корвино с Фиорнетины.
  7. #53
    • 0
    Shikh05: 20 марта 2012 09:01 (815)
    Ориали в разы лучше Баранки. А второй еще и возникает((
  8. #52
    • 0
    adashev: 20 марта 2012 07:37 (4026) Новостей: 3
    все покидает нас. Тихо и не заметно!
    Все это из за призидента и Бранка.
  9. #51
    • 0
    meksed: 20 марта 2012 06:48 (218)
    Шли ты этого Бранку на *** (небо за звёздочкой) этого идиота мля, клоуна тупого и не смешного...!!!!!
  10. #50
    • 0
    rikki: 20 марта 2012 02:42 (149)
    Суть не в том какой тех.дир. или кто, суть в том кто тренер и как исполняется его воля.. Бранка связался с Гаспом, не выполнил его пожелания, результат - виноват Гасп а вчем хз.. Клава пришел, его трансферные пожелания невыполненные + уход Мотты (под 90% точных передач, лучший показатель в команде) и набор хлама на рубль (да простят меня эти игроки, но им не нашлось бы места ни в одном из топ клубов).. В нормальных клубах есть система - Тренер - Игровая схема - Трансферы под игровую схему, все очень просто.. Тех.дир. простой исполнитель воли тренера а не, на тебе Форлана и Поломбо и пох, денег больше у нас нет..

    з.ы. Вот увидите, омоложение состава начнется с продлевания контракта с Киву, который уже хз когда над было сплавить а не ЭтоО с Моттой, лучший бомбардир и лучший распасовщик команды..
  11. #49
    • 0
    The Great One: 20 марта 2012 02:07 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: imfc08
    по классу они не многим превосходят тек, кто выступал за Милан те же два года назад, игроки то другие, уровень тот же

    Да причём тут класс? Вот у нас Уэс - считается топовым игроком, а после ухода Моура так и не вернётся на свой уровень. Немало игроков СериАла сейчас играют в разы лучше него. Милан сейчас силён именно как команда. Естественно что наличие такого игрока как швед делает клуб только сильнее - но команда пашет на него(как когда то и наши это делали). У нас есть игрок который бы пришёл за последние 2 года к нам за 1.5 млн. и принёс бы столько пользы сколько тот же Ночерино? Я именно насчёт эффективности покупок делаю акцент. Сначала вернуть бы свои позиции в Италии. Как это и сделал Милан. Я ведь не требую от Бранки покупок топ игроков под выигрыш очередного триплета. Не стоит делать акцент на дорогостоящих игроков. Ты почему то изначально именно на это делаешь акцент. Я просто напросто сравнил уровень игры тех кого взял Галя и тех что взял Бранка - за примерно те же деньги. А то что среди них в большинстве своём нет игроков топ уровня до лампочки - турнирная таблица нагляднее всего показывает плоды работы лысого. При том что Милан до этого столкнулся с теми же проблемами что и мы - возрастной состав. Так что пример более чем красноречив.
    Цитата: imfc08
    это не показывает ровным счетом ничего, кроме газетных слухов касательно возможности и условий перехода, и раз на то пошло, одним из условий была продажа ключевого полузащитника команды, да и где гарантии ,что ММ не дал задний ход точно так же как Берл

    Так и Милан согласен был на покупку лишь с уходом того же Пато. Тевес им не нужен был позарез при наличии шведа. Просто был шанс урвать его по дешёвке либо хотя бы в аренду(по крайней мере в декабре сие казалось весьма реальным). А когда МС согласился на аренду с правом выкупа Милан упирался но в итоге дал задний ход. Даже с учётом ухода кого то из игроков наши траты не превосходят траты Милана. Да и Уэс разве сейчас ключевой полузащитник? Он уже 1.5 года таким не является. На бумаге, а по факту что он есть что его нет.
  12. #48
    • 0
    imfc08: 20 марта 2012 01:34 (437)
    Цитата: The Great One

    Разве? То есть всякие там Боатенги, Робиньи, Ночерино, Аквилани, Кассано, Эмануэльсон



    по классу они не многим превосходят тек, кто выступал за Милан те же два года назад, игроки то другие, уровень тот же


    Цитата: The Great One
    То что наши боролись зимой за Тевеса и были готовы взять его в аренду с правом выкупа


    это не показывает ровным счетом ничего, кроме газетных слухов касательно возможности и условий перехода, и раз на то пошло, одним из условий была продажа ключевого полузащитника команды, да и где гарантии ,что ММ не дал задний ход точно так же как Берл

    мага,


    конечно можно, не то что можно - нужно, но стоят они дороже, зарплата у них больше, разницу Бранка должен был со своего кармана выложить?
  13. #47
    • 0
    The Great One: 20 марта 2012 01:00 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Ориали тоже наглеч.Если не хочеш в ИНТЕР то и не надо там высказыват свои мнение.!Не надо Рекламроват себя!

    Он то хочет. И неоднократно об этом говорил в последнее время. Просто намекает на то что его не пригласят обратно.
  14. #46
    • 0
    EMIL INTERISTA: 20 марта 2012 00:54 (365)
    Ориали тоже наглеч.Если не хочеш в ИНТЕР то и не надо там высказыват свои мнение.!Не надо Рекламроват себя! facepalm
  15. #45
    • 0
    мага: 20 марта 2012 00:47 (162)
    imfc08,
    Количество игроков взятых в аренду и купленных я говорю можно было взять меньше но лучше
  16. #44
    • 0
    boroda: 20 марта 2012 00:36 (1937)
    Вот ещё такого холивара нам не хватало, Ориалли - легенда клуба, Бранка по большому счёту хер с горы, хотя может и мердовский диверсант!! 55
  17. #43
    • 0
    The Great One: 20 марта 2012 00:27 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: imfc08
    но никакого шикарного усиления в Милане я не наблюдаю, тот же Милан что и два года назад, только с Ибрагимовичем

    Разве? То есть всякие там Боатенги, Робиньи, Ночерино, Аквилани, Кассано, Эмануэльсон - игроки которые последние 2 сезона реально усилили Милан...были и 2 года назад? В прошлом сезоне во 2-й части сезона когда Ибрагимович выдавал немало паршивых игр + пропустил несколько из-за дисквалификаций именно такие игроки как Боатенг, Кассано, Робиньо тащили Милан. Даже в дерби выигранным Миланом 3-0 шведа и видно то не было...Кассано с Пато сделали игру. Трансферы Галиани позволят Милану во 2-й раз подряд взять скудо...не особо при этом тратя.
    Цитата: imfc08
    способ оплаты не изменяет стоимость игрока, а ценовую политику клуба определяет отнюдь не Бранка, точно как и не Бранка выделяет деньги на трансферы из бюджета клуба

    То что наши боролись зимой за Тевеса и были готовы взять его в аренду с правом выкупа за 25 млн.(за 3 года) летом уже показывает что деньги есть. Было бы кому работать. Были бы у того же Галиани такие возможности этой зимой и арг играл бы уже в Милане, но Берла дал задний ход.
  18. #42
    • 0
    InterWinner: 20 марта 2012 00:19 (3980)
    почему он сказал,что мб через год?
  19. #41
    • 0
    imfc08: 20 марта 2012 00:13 (437)
    Цитата: The Great One
    4 трансферных окна это 2 года.



    пардон, почему то прочитал 4 года, но никакого шикарного усиления в Милане я не наблюдаю, тот же Милан что и два года назад, только с Ибрагимовичем
    Цитата: The Great One
    Ювентус потратил летом не более 25 млн. Трансферов было набрано на общую сумму в 72 млн., но Маротта практически все трансферы взял по системе оплаты в 3 года



    способ оплаты не изменяет стоимость игрока, а ценовую политику клуба определяет отнюдь не Бранка, точно как и не Бранка выделяет деньги на трансферы из бюджета клуба
  20. #40
    • 0
    The Great One: 20 марта 2012 00:03 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: imfc08
    конечно видна, два чемпионста и кеч против одного чемпионства

    4 трансферных окна это 2 года. Откуда ты взял 2 чемпионства и ЛЧ? Хотя я не трофеи имел ввиду, а то как планомерно Галиани без шикарных трат усилил клуб. Клуб который кстати был в аналогичной ситуации нашей несколько лет назад.
    Цитата: imfc08
    Ювентус, не? Рома за одно окно потратила больше чем мы за два, при этом
    1) ни Ювентус, ни Рома не заработали на продажах как Интер
    2) ни Ювентус, ни Рома не попали в ЛЧ

    Ювентус потратил летом не более 25 млн. Трансферов было набрано на общую сумму в 72 млн., но Маротта практически все трансферы взял по системе оплаты в 3 года. Никто в Италии сейчас не готов отдавать 20-25 млн. сразу за одного игрока. Даже Ибрагимовича которого Галя взял за 24 - данная сумма была растянута на 3 года. Уговорил Дженоа купить для них Боатенга за 7-ку и продать по той же цене через год. Кассано за 2.5 млн., уговорив остальные 2.5 заплатить Сампе(Реал просил за Кассано 5-ку), Аквилани взял в аренду с правом выкупа за 6-ку, хотя Ливер хотел 12. Ночерино за 1.5 млн. Скажешь мега траты? Монтоливо летом на шару возьмёт. Видаля(которым и мы интересовались, но впоследствии Бранка сказал что он нам нафиг сдался) Маротта взял за 10-ку растянув сумму на 3 года. Матри за 15 опять таки на 3 года. Даже Джаккерини которого взял всего за 1.5 млн. опять таки на 3 года. Почему интересно Бранка так не может? Наши конкуренты тратят не многим больше нашего. Рома потратила 78 млн., но и они большую часть своих трансферов растянули, не платя всю сумму сразу. Никто сейчас в Италии не может себе позволить сорить деньгами как раньше - переплачивая.
  21. #39
    • 0
    imfc08: 19 марта 2012 23:55 (437)
    Цитата: The Great One
    Бранка за последние 4 трансферных окна потратил 99.5 млн. евро. Тот же Галиани потратил примерно столько же. А разница то видна не правда ли?



    конечно видна, два чемпионста и кеч против одного чемпионства
    Цитата: The Great One
    В Италии сейчас никто не способен(не может себе позволить) тратить большие деньги.



    Ювентус, не? Рома за одно окно потратила больше чем мы за два, при этом
    1) ни Ювентус, ни Рома не заработали на продажах как Интер
    2) ни Ювентус, ни Рома не попали в ЛЧ

    мага,


    количество чего?
  22. #38
    • 0
    мага: 19 марта 2012 23:49 (162)
    imfc08,
    Получаеться главное количество а не качество.
  23. #37
    • 0
    imfc08: 19 марта 2012 23:45 (437)
    Nero-Blue Djigit,


    а кого ты хотел увидеть вместо Форлана за 5 лямов? всякие Жуаны и Жонотаны появились не столько от скудности способностей Бранки, сколько от скудности выделяемых средств
  24. #36
    • 0
    Pantera: 19 марта 2012 23:22 (2523)
    Цитата: AndreyBagan
    http://desporter.com.ua/posts/
    1803

    ыыыы))))) wink .......теперь эту ссылку футболюгам раздай))
  25. #35
    • 0
    AndreyBagan: 19 марта 2012 23:07 (287)
    http://desporter.com.ua/posts/
    1803
    Не знаю может уже кто-то видел, возможно это и не в тему, но не посмотреть на этих красавиц нельзя.
  26. #34
    • 0
    The Great One: 19 марта 2012 23:03 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: intervoin
    Что вы все тут накинулись на Бранку, он что вам должен такое сотворить из ничего. Как вы не поймете что проблема не в некомпетентности Бранки, а в том что у Великого Интера элементарно нет денег на дорогие трансферы.

    Бранка за последние 4 трансферных окна потратил 99.5 млн. евро. Тот же Галиани потратил примерно столько же. А разница то видна не правда ли? В Италии сейчас никто не способен(не может себе позволить) тратить большие деньги. И выкручиваются...в отличии от Бранки.
  27. #33
    • 0
    Pantera: 19 марта 2012 23:00 (2523)
    Цитата: intervoin
    нестабильного Гуарина

    я честно скажу плохо знаком с игрой Фредди...как понять фразу Нестабильный???он так часто травмируется????хотя я замечал что до его прихода и вообще до трансферов многие тут писали что именно он нужен нам..
  28. #32
    • 0
    мага: 19 марта 2012 22:58 (162)
    intervoin,
    Не знаю от куда у тея такая информация но бранка по ходу работы не сделал не чего толкового без ориали а все его покупки от бездарности а не от того что нет денег в других клубах и того меньше но при этом есть норм покупки

    Наверное покупка форлана заигранного в евро кубках за другой клуб это тоже проблема нехватки средств
  29. #31
    • 0
    intervoin: 19 марта 2012 22:48 (97)
    Что вы все тут накинулись на Бранку, он что вам должен такое сотворить из ничего. Как вы не поймете что проблема не в некомпетентности Бранки, а в том что у Великого Интера элементарно нет денег на дорогие трансферы. А бизнес Моратти уже не приносит такого дохода как в 90 -е годы когда скупали звезд пачками. Вот и вынужден Бранка покупать непонятного Джонатана и древнего Форлана, или брать в аренду нестабильного Гуарина. Бранка бы рад приобрести пару тройку звезд так где же денежки взять? А тут все дерут горло долой Бранку, ну выгонят его и что дальше, придет Ориале и что он сделает не имея достаточных средств на трансферы? А по поводу того что обидели якобы Ориале и убрали с клуба, так правильно сделали. Ориале был руководителем с непонятными и размытыми обязанностями в Интере, отвечая непонятно за что. Одного из них нужно было убирать, или Бранку или Ориале, в итоге убрали Ориале, туда ему и дорога и перестаньте стенать по этому поводу. В Интере и так куча начальников которым самим работы не находится.
  30. #30
    • 0
    мага: 19 марта 2012 22:43 (162)
    Мля бранка с.ка вывел человека сказать такую уйню. Не куда он не пойдет тем более в милан или юве он интериста до мозга костей
  31. #29
    • 0
    The Great One: 19 марта 2012 22:41 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: INTER number uno
    Если он пойдёт служит мердам или блювентини, я это не пойму!

    Да не пойдёт он к ним. Он лишь дал понять что скорее произойдет его уход в Милан или Юве, нежели его позовут в Интер.
  32. #28
    • 0
    Sqvoll: 19 марта 2012 22:41 (446)
    Да вы что crying !? Уволить Браночку !!!! 4 На кого тогда сваливать основную вину за промахи руководства,нынешние и,несомненно и к сожалению,будущие no
  33. #27
    • 0
    Pantera: 19 марта 2012 22:38 (2523)
    adashev,
    INTER number uno,
    эт наверн было своего рода намеком...немного пересоленный но понять можно....
  34. #26
    • 0
    INTER number uno: 19 марта 2012 22:19 (4622)
    Если он пойдёт служит мердам или блювентини, я это не пойму!
  35. #25
    • 0
    Pantera: 19 марта 2012 22:13 (2523)
    он таким образом действует как ЗМЕЙ.......кусает такими высказываниями......не выходит на открытую а такими укусами берет свое...а вот эти я скорее окажусь в «Милане» или «Юве» чем вернусь в «Интер»...»-были своего рода посланием ММ...проще говоря ММ ПОМЕНЯЙ ОЧКИ ,В КОМАНДЕ ЗАВЕЛАСЬ КРЫСА УБИРАЙ ЕЁ.....

    Леле интерист до мозга костей...а БРАКка просто работник в дорогом костюме
  36. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 марта 2012 21:59 (3468)
    Цитата: imfc08
    не в этом клубе и не в этой ситуации

    Да о чем ты вообще???Все наши беды,тянуться с сезона 2010-2011,ушел Маур(который и призвал Бранку),и наш Бранка оказался не готов,самостоятельно решать трансферные вопросы.ни одного стоящего приобретения за 2 года!!!Покупает Паццо,который заявлен в ЛЧ за Сампу,Форлана с абсолютно такой же проблемой,покупает травмированного Гуарина,упускает Кассано,за которым "бегал" 2 недели(Галлиани его подписал за 3 дня,по-моему),покупает,Жуанов,
    Жонотанов и Поломб!!!одним словом-КРАСАВЧИК!!И после этого не он проблема???
  37. #23
    • 0
    imfc08: 19 марта 2012 21:50 (437)
    Nero-Blue Djigit,


    не в этом клубе и не в этой ситуации
  38. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 марта 2012 21:48 (3468)
    Цитата: imfc08
    Бранка на источник проблем, он просто бесполезен,

    Тото и оно!!Занимая должность которую занимает Бранка,и быть бесполезным,ни это ли сулит проблемы???
  39. #21
    • 0
    Krhin: 19 марта 2012 21:47 (595) Новостей: 1
    Уволить Бранку - самое главное, а Ориали это другой вопрос. Одно понятно, он очень хочет работать в Интере, и не успкоится с критикой, пока не окажется в клубе
  40. #20
    • 0
    5erzhanT: 19 марта 2012 21:41 (1159)
    А ща кто то умный и не одни напишет нам не Хватает ЛЕЛЕ ГАБРИЕЛЕ И ОРИАЛИ)))))) 22
  41. #19
    • 0
    imfc08: 19 марта 2012 21:37 (437)
    Nero-Blue Djigit,


    Бранка на источник проблем, он просто бесполезен, не более, мне не понятно с чего все решили что Ориали более квалифицирован для этой должности
  42. #18
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2012 20:59 (3506)
    im by esho rogami pobitsya dlya polnogo teatra
  43. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 марта 2012 20:51 (3468)
    Цитата: imfc08
    возвращение Ориали проблем клуба не решит

    Как раз таки наоборот!Я бы сказал присутствие Бранки не решит проблем!
  44. #16
    • 0
    imfc08: 19 марта 2012 20:44 (437)
    обое рябое, возвращение Ориали проблем клуба не решит
  45. #15
    • 0
    Mr.Orange: 19 марта 2012 20:37 (278) Новостей: 68
    Эх,такого человека теряем из-за слепого руководства...
  46. #14
    • 0
    Coroner: 19 марта 2012 20:28 (429)
    А где можно почитать интервью этого Б, чтобы знать из-за чего всё началось?
  47. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 марта 2012 20:23 (2372) Новостей: 5
    Жаль,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...
    Жалко Габриэле
    Жалко весь Интер
    Жалко тифози
    Жаль что ММ слеп и глух
    Жаль что не могу дотянуться до БЭэээээ-э-э-э.... 118
  48. #12
    • 0
    Александер: 19 марта 2012 20:22 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Чарли
    пичалька...

    Ещё какая, ММ нужно задуматься над этим и как можно скорее...
  49. #11
    • 0
    Чарли: 19 марта 2012 19:44 (35)
    На сегодняшний день, думаю, что я скорее окажусь в «Милане» или «Юве» чем вернусь в «Интер»...»

    пичалька...
  50. #10
    • 0
    West Bromwich: 19 марта 2012 19:31 (11)
    Браночку не трогайте то
  51. #9
    • 0
    saga46: 19 марта 2012 19:24 (1139)
    может оказаться в милане или юве!?это ирония!!????
  52. #8
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 19:23 (0)
    что твориться с моим клубам а?? Сенер Моратти ты мужик или последный ничтожество, как обрашяются с давними синволами клуба,не удивлюсь если кеп уйдет и никогда не придет после контракта, не говорю и о Матриксе 4
  53. #7
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 19 марта 2012 19:17 (185)
    Бранке надо в глаз пару раз чтобы прозрел над тем, что он делает
  54. #6
    • 0
    Александер: 19 марта 2012 19:13 (9800) Новостей: 2
    ММ открой глаза, у тебя в команде работает человек преследующий только свою идею (непонятно правда какую) и работающий такое ощущение только на себя и для себя а не во блага команды.
  55. #5
    • 0
    TiAmo: 19 марта 2012 19:09 (113) Новостей: 3
    Да п.е.д.и.к этот бранка
  56. #4
    • 0
    Интер-Сила: 19 марта 2012 19:08 (254)
    что происходит,ММ разберись уже,что за беспорядки.
  57. #3
    • 0
    akbar94: 19 марта 2012 19:01 (21) Новостей: 1
    да выгоните этого Бранку с*КА
    зайбал
    а что разве ММ не смотреть
  58. #2
    • 0
    sat: 19 марта 2012 18:56 (1017)
    некрасиво с ним поступили,как и с многими молодыми игроками,теперь после такого никто к нам не хочет возвращаться
  59. #1
    • 0
    Alvaro 20: 19 марта 2012 18:51 (31644) Новостей: 328
    ну все понятно((((
    ладно, главное бранку выгони моратти!!!!!!!!!!!