Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.03.2012 Автор: Кваs

Комментарии Интеристов после матча с Аталантой

Комментарии Интеристов после матча с АталантойПоли: "Жаль, что мы сыграли 0:0, так как у нас были моменты, чтобы отличиться в этой встрече. Теперь эта игра уже в прошлом, и нам надо подумать о следующем поединке с "Ювентусом". Мы должны подойти к этому матчу с высоко поднятой головой, и нельзя показывать, что мы хоть чуть-чуть боимся соперника. Я очень недоволен результатом игры против "Аталанты", но, как уже сказал, мы продолжаем двигаться вперед, так как следующая встреча очень важна для нас".

Дзанетти: "Эта игра шла в одном направлении, и ее полностью контролировал "Интер". Соперник уповал лишь на контратаки, мы же создавали моменты, стараясь вырвать победу, но не сумели их реализовать. Мы мало что позволили сопернику, но были наказаны итоговым результатом, так как набрали лишь одно очко. Это нас разочаровывает, но теперь необходимо смотреть вперед и готовиться к следующей игре с "Ювентусом".

Нагатомо: Контролировали весь матч, особенно в первом тайме. Мы заслуживали большего. Милито? Мне жаль его.

Кастаньос: Смена тренера? Это мы играем на поле, а не тренер. В последнее время мы не радуем болельщиков, достаточно посмотреть на матч в Лиге Чемпионов. Для нас это сложный момент. Сейчас мы сосредоточены на матчи, которые остались еще до конца сезона. Моя позиция на поле? Там, где мне тренер скажет играть, слева, справа, по центру, без разницы.
Просмотров 3 225 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 20 марта 2012 09:29 (79)
    Air_b, полностью тебя поддерживаю детский сад какой то хочу не хочу, буду не буду
  2. #37
    • 0
    gogol.91: 19 марта 2012 22:34 (211)
    короче нам на следующий сезон надо гл.тренером либо Лоран Блан нужен
    либо надо АВБ брать помошником тренера а гл.тренером Фигу ставить и пусть АВБ будут его ушами и глазами
    на мой взгляд Фигу лучше справится!!!!
  3. #36
    • 0
    Nik11: 19 марта 2012 22:29 (1983) Новостей: 9
    Цитата: InterMilan
    когда он забивает все на него молятся, когда не забивает сразу урод.. ты вспомни что он делал в свои лучшие годы, и хотя бы за это немножко уважай его.

    Да что там в лучшие годы, он сейчас единственный кто забивает.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Бедные игроки ! неповезло им с тренером! такие классные футболисты а нет командной чёткой игры!

    Согласен.
  4. #35
    • 0
    adashev: 19 марта 2012 22:14 (4022) Новостей: 3
    Интер мне жал!!! но на этом мы здаватса не будем !!!1 33
  5. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 марта 2012 22:02 (4691)
    кто кто а поли отыграл качественно.я конешно не аналитик но то что я видел как мотался по полю мне понравилось..один хооший центрхав у нас есть я имею ввиду для омоложения состава
  6. #33
    • 0
    Fenix: 19 марта 2012 21:13 (1229)
    Цитата: iran1111
    Я полностью с тобой согласен. Кастаньес наше будущее, просто нужно давать ему играть по больше

    У него по крайней мере правильный настрой и подход к делу(не ищет отмазок), верю что он мог бы стать настоящим интеристом, если б заиграл, только при нынешней "власти" у него шансов пока вообще нет...
  7. #32
    • 0
    bossavag: 19 марта 2012 19:46 (0)
    Одни и те же слова надоели уже с обешаниями.Форлчан пускай даст интервью как бы хотел набыть ему морду, предатель последный.
  8. #31
    • 0
    iran1111: 19 марта 2012 18:38 (322)
    Fenix,
    Я полностью с тобой согласен. Кастаньес наше будущее, просто нужно давать ему играть по больше
  9. #30
    • 0
    INTER number uno: 19 марта 2012 18:30 (4622)
    aza_88,
    То что Мили не забил пенальти, это не означает что он урод! Не надо обсирать его, ты забыл сколько он забивал решаюшие голы, ты забыл его дубль в финале ЛЧ?
  10. #29
    • 0
    Gammi: 19 марта 2012 18:15 (123)
    Вообще ох.ели такие как Форлан, и Раньери ндао гнать к чертям собачим.... тьфу блеать
  11. #28
    • 0
    saga46: 19 марта 2012 18:08 (1139)
    a как оно будет с юве???(((
  12. #27
    • 0
    Script: 19 марта 2012 18:07 (2625) Новостей: 21
    Вы создали моменты? Хах, не смешите wink Вы ничего не созадли и реализовывать было нечего, кроме пенальти. Но пенальти был несправедливый, а такие очень часто не забиваются.

    Нагатомо: "Мне жаль его"
    Жжот Юто.
  13. #26
    • 0
    Smok: 19 марта 2012 17:55 (124) Новостей: 1
    InterMilan,
    я полностью с тобой согласен! Милито молодец, просто ему не надо давать бить пенальти)))

    InterMilan,
    я полностью с тобой согласен! Милито молодец, просто ему не надо давать бить пенальти)))
  14. #25
    • 0
    InterMilan: 19 марта 2012 17:39 (156)
    Цитата: aza_88
    Milito debil urod uje treti raz ne zabil

    когда он забивает все на него молятся, когда не забивает сразу урод.. ты вспомни что он делал в свои лучшие годы, и хотя бы за это немножко уважай его.
  15. #24
    • 0
    Fenix: 19 марта 2012 17:19 (1229)
    Комментарии всех интеристов:
    Мы не заслужили такой результат, мы хорошо играли, мы должны двигаться вперед, бла-бла-бла...
    Комментарий Кастаньоса:
    1) Смена тренера? Это мы играем на поле, а не тренер.
    Красавчик, отвечаю.

    2) Моя позиция на поле? Там, где мне тренер скажет играть, слева, справа, по центру, без разницы.
    Вообще молоток. Вот такие нам игроки нужны. Тогда у Интера начнёт что-то получатся с любым тренером, даже с Раньери или Гасперини, если будут целенаправленно выполнять установку тренера, а не играть в "свой" футбол, как например Снейдер.
  16. #23
    • 0
    Tiko: 19 марта 2012 16:53 (2369)
    Цитата: Pamirec
    Раньери великий человек и тренер , не стоит венит его!!!потому что он делать все

    22 и в чем его величие? интересно очень? 26 а что делоет он? кроме как гробит интер?
  17. #22
    • 0
    shavai31: 19 марта 2012 16:52 (206)
    Позорище а не команда! Вас внатуре жалко. Надеюсь в следующем сезоне будет полностью обнавленный Интер
  18. #21
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2012 16:46 (3506)
    nu ne che prevykli mozhno skozat'
  19. #20
    • 0
    Интер Милано: 19 марта 2012 16:45 (84)
    Нашел

    http://www.sports.ru/tribuna/b
    logs/atuqwaman/305413.html

    Там восхвалают раньери!
    P. S. Я думаю раньери надо дать 2 шанс на след. Сезон и предсезонку
  20. #19
    • 0
    Pamirec: 19 марта 2012 16:43 (33)
    Раньери великий человек и тренер , не стоит венит его!!!потому что он делать все , что должен!!!а вот игроки пользают по полю, к сожалению(((((
    НУ НЕЧЕ;РЕБЯТА эТО же ИНТЕР МЫ ВСЕГДА С НИМИ хоть они будут играть в серии б!!!!
  21. #18
    • 0
    Arhis-sampai: 19 марта 2012 16:18 (854)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    такие классные футболисты а нет командной чёткой игры!


    да и поэтому Майкон как улитка передвигается)) футболситы были классными, а сейчас как толстые котэ)
  22. #17
    • 0
    Alvaro 20: 19 марта 2012 16:17 (31634) Новостей: 328
    Милито? Мне жаль его.

    это прям, как диагноз!
  23. #16
    • 0
    INTER number uno: 19 марта 2012 16:12 (4622)
    Надеюсь к блюве они готовятся во всю.
  24. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 марта 2012 16:07 (4695) Новостей: 19
    Бедные игроки ! неповезло им с тренером! такие классные футболисты а нет командной чёткой игры!
  25. #14
    • 0
    Bicker: 19 марта 2012 16:00 (201)
    kazama1986,
    как по мне Паццо был чуть ли не лучшим на поле. боролся, старался, уводил за собой защитников. у мну лично к нему вопросов по матчу особо нет.
  26. #13
    • 0
    Shikh05: 19 марта 2012 15:58 (815)
    А как Милито мог пинальти не забить? Это позор просто!!! Я ошоломлен

    Цитата: Kubati_07
    Я думаю мы выиграем у Ювентуса.Юве побежит забивать голы а сами пару получат на контрах!!!!

    Мы проиграем минимум 2:0. У меня пропало доверие к Интеру))
  27. #12
    • 0
    kazama1986: 19 марта 2012 15:43 (551)
    блин так обидно когда кЭп прорвался как Марадонна протощил мяч от своей штрафной к почти штрафной соперника и не пожадничал (КРАСАВЧИК) отдал пасс на этого "красавца" Сарате...(КАКОЙ НАХЕР САРАЕТ ЛУЧШЕ ЛАВЕССИ? кто такие слухи вообще пускает..лавесси бы таких 10 забил из 10) который шо попало испонил..его тупое движение с лева идти в право и бить правой в защитника...этот трюк он в каждом матче показывает...пздц...НАМ НАДА ЧЕМПИОН В АТАКУ....КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАБИВАТЬ ТАКИЕ ГОЛЫ....ГДЕ ВООБШЕ НА ПОЛЕ БЫЛ ПАЦЦИНИ? ОН ВООБЩЕ понимает как под подачи подстраиваться? вообще постоянно не там де мяч...боже одни у нас второсортники...искренне жаль наших стариков...которые и так уже рыгают ...
  28. #11
    • 0
    Kubati_07: 19 марта 2012 15:42 (447)
    Цитата: wurik
    Я думаю мы выиграем у Ювентуса.
    Юве побежит забивать голы а сами пару получат на контрах!!!!

    как раз наоборот с нами случилось в первом матче
  29. #10
    • 0
    Yarik: 19 марта 2012 15:32 (2029) Новостей: 16
    "Там, где мне тренер скажет играть, слева, справа, по центру, без разницы." - вот это иное дело! А не, то что один капризы включил!
  30. #9
    • 0
    validol: 19 марта 2012 15:30 (36)
    У Ювентуса грядет первое поражение,тем более от нас,вперед ребята,УРАААААА!
  31. #8
    • 0
    XivRiK: 19 марта 2012 15:25 (31)
    Цитата: K I R K
    ох Ювентус нас отЖЖЖЖЖарит))

    Не думаю, смотрел ихний последний матч, с Фиалками, и я бы не сказал что это фиора-ювентус, скорее какой-то чемп Украины Александрия-Волынь, обе команды не показывали нечего толкового(за исключением пары моментов), Блюве просто оооооооочень сильно повезло ИМХО 111
  32. #7
    • 0
    Tiko: 19 марта 2012 15:21 (2369)
    Эта игра шла в одном направлении, и ее полностью контролировал "Интер". Соперник уповал лишь на контратаки, мы же создавали моменты,----------КЕП извини конечно но а коких моментов ты говориш/////ети моменты были? кроме пеналти? 26
  33. #6
    • 0
    Air_b: 19 марта 2012 15:12 (138) Новостей: 1
    Кастаньос: Смена тренера? Это мы играем на поле, а не тренер. В последнее время мы не радуем болельщиков, достаточно посмотреть на матч в Лиге Чемпионов. Для нас это сложный момент. Сейчас мы сосредоточены на матчи, которые остались еще до конца сезона. Моя позиция на поле? Там, где мне тренер скажет играть, слева, справа, по центру, без разницы.


    Вот я понимаю молодежь, а не зажратый Форлан со словами, "я не хочу играть на лев. фланге"
  34. #5
    • 0
    wurik: 19 марта 2012 15:01 (572) Новостей: 7
    Я думаю мы выиграем у Ювентуса.
    Юве побежит забивать голы а сами пару получат на контрах!!!!
  35. #4
    • 0
    melissimo: 19 марта 2012 14:46 (79)
    Скорость нужна нам, скорость. Нет в глазах наших какой то искры. Как будто смирились со всем
  36. #3
    • 0
    K I R K: 19 марта 2012 14:45 (178)
    ох Ювентус нас отЖЖЖЖЖарит)) ох отЖЖЖЖарит))))
    надеюсь увидеть лицо Моратти))) интересно он на 4то нить надеяться?!)
  37. #2
    • 0
    AtLeT: 19 марта 2012 14:30 (97)
    ппц!!Костаньёс играет где поставят!!Зато Форлан..чудо мега игрок..не хочет играть на неудобной позиции..Моратти ну открой же ты глаза на свою команду и персонал!!!
  38. #1
    • 0
    Александер: 19 марта 2012 14:18 (9800) Новостей: 2
    Да...следующая встреча, даже не знаю что и сказать, но впрочем с Аталантой у нас часто были косяки, это не всегда уступчивая команда. Нужно идти вперед и забыть про этот матч.