Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.03.2012 Автор: Мариша

Ориали отвечает Бранке

Ориали отвечает БранкеМарко Бранка перед матчем с Аталантой высказался относительно Габриэле Ориали в микрофоны Sky:

"Он не был руководителем в Интере и никогда не занимался трансферами, за исключением первых 2-х лет, когда я пришел. Когда он работал здесь, то не знал некоторых вещей, которые знал я и мой президент".

В прямом эфире студии Premium Calcio (Sportmediaset) Леле дал ответ на заявления техдира Интера:

"Лучше бы он занимался решением проблем, которые сам же и создал. Если он говорит, что я не занимался трансферами, то у него короткая память, потому что переговоры мы вели вместе. Он говорит, что работает над будущим, и меня это очень беспокоит, т.к. я надеюсь, что это его будущее будет в другой команде. Нравится это кому-то или нет, но когда у Интера все было хорошо, это было сделано не в одиночку, а сейчас реальность такова, что он 2 года работает в одиночку, и результаты вы видите. Президенту был брошен вызов и, как по мне, его ответственность не так уж и велика, потому что предоставленные ним денежные ресурсы, несомненно, были потрачены не только во благо. Бранке следует принять критику, а не думать о том, как мне ответить, у него проблемы: возможно, он немного завидует моим отношениям с тренерами, от Манчини до Моуриньо. Он также сказал, что я не занимал руководящую должность в Интере: напротив, я был в кадастре руководителей и подписывал официальные документы.

Вместо того чтобы говорить со мной, лучше бы он думал о проблемах Интера, я лишь высказал свой болельщицкий взгляд на вещи. Я не знаю, почему он сделал такие заявления, ведь он знает, как много переговоров мы вели вместе, вплоть до продажи Ибры в Барселону, которую решил провести президент. Я подписал таких игроков как Лусио и Самуэль, которые мне очень благодарны за помощь в переходе в Интер. Также когда из Ювентуса пришли Ибра и Виейра, мы с Бранкой вместе сидели в офисе бьянконери.
[Ориали имеет в виду инцидент, когда представители Юве на несколько часов "забыли" Бранку и Ориали в холле клубного офиса, в котором не было даже стула - прим. Intermilano].
Просмотров 4 667 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    sad: 20 марта 2012 12:11 (5505) Новостей: 61
    Бранка жесть тупит.....
  2. #52
    • 0
    meksed: 20 марта 2012 06:32 (218)
    Блин ну Бранка Дибил, он бесит меня всё больше и больше. ориали вернись. А ММ как заколдованный злыми чарами бранки не видит ничего происходящего и думает всё хорошо
  3. #51
    • 0
    adashev: 19 марта 2012 22:08 (4023) Новостей: 3
    интересно!!! что сказаль Бранка на Лелу ? кто знает?
  4. #50
    • 0
    The Great One: 19 марта 2012 21:07 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: kazama1986
    ну так те кого они купили успешно влились в основу...разница в том что в милане костяк команды намного сильнее нашего и молодее...и молодеж у них уверенней входит в игру..а у нас? на фоне разваливающихся стариков молодняк не знает что делать с мячом...или тушуется постоянно...не знаю в чем причина но у нас игроки не раскрываются и не блистают...кого не купи...пздц какойто!

    У них аналогичная проблема была что и у нас - возрастной состав. Но они с этим справились планомерно. Галиани угадывает с выбором игроков + умеет за относительно небольшие деньги взять тех которые готовы усилить клуб здесь и сейчас. Бранка за последние 2 года показал себя во всей "красе". Ошибки были и когда был Ориали в клубе, но не такого масштаба что сейчас, когда Бранка сам работает.
  5. #49
    • 0
    ar4i: 19 марта 2012 20:28 (2358) Новостей: 1
    Понеслась душа в рай... Мало того, что клуб уже опозорился на всех фронтах, так эти двое еще и между собой терки устроили... Эх, смутные времена... Никогда еще я не видел Интер таким... Помоги нам, Аллах-Бог-Будда-Кришна-и т.п.
  6. #48
    • 0
    kazama1986: 19 марта 2012 20:16 (551)
    The Great One,
    ну так те кого они купили успешно влились в основу...разница в том что в милане костяк команды намного сильнее нашего и молодее...и молодеж у них уверенней входит в игру..а у нас? на фоне разваливающихся стариков молодняк не знает что делать с мячом...или тушуется постоянно...не знаю в чем причина но у нас игроки не раскрываются и не блистают...кого не купи...пздц какойто!
  7. #47
    • 0
    The Great One: 19 марта 2012 19:59 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: kazama1986
    леле прогнали не просто так...я не думаю что Моррати такой дурак чтоб вот так взять и выгнать одного из лучших своих директоров...видимо Леле посигал на большее...и его убрали как опастность...вот и все...но видимо ни ММ ни Бранка не подозревали что дела пойдут так плохо через 2года..а Леле решил на волне етого негатива сделать себе рекламку...что вот я когда был все было хорошо и тд..не верю я в это...рыба гниет с головы...всегда..если у нас нет топ футболистов это значит у нас просто нет на них денег...или просто ММ не дает их..какая разница что Бранка Баранка КУенка Перденка и тд...если нет денег вы никого не купите...а Бранку делают козлом отпушения...ну это чисто мое мнение...!!!

    Не пиши ерунду. Для нормальных покупок не нужны мега средства. Посмотри на Гальяни в Милане. Милан не тратит больше нашего.
  8. #46
    • 0
    жбан: 19 марта 2012 17:41 (4664)
    Меня там не было и я ничего не знаю!
  9. #45
    • 0
    Tiko: 19 марта 2012 17:06 (2369)
    Цитата: kazama1986
    леле прогнали не просто так...я не думаю что Моррати такой дурак чтоб вот так взять и выгнать одного из лучших своих директоров...видимо Леле посигал на большее...и его убрали как опастность...вот и все...но видимо ни ММ ни Бранка не подозревали что дела пойдут так плохо через 2года..а Леле решил на волне етого негатива сделать себе рекламку...что вот я когда был все было хорошо и тд..не верю я в это...рыба гниет с головы...всегда..если у нас нет топ футболистов это значит у нас просто нет на них денег...или просто ММ не дает их..какая разница что Бранка Баранка КУенка Перденка и тд...если нет денег вы никого не купите...а Бранку делают козлом отпушения...ну это чисто мое мнение...!!!

    МАФИЯ/////////////
  10. #44
    • 0
    InterWinner: 19 марта 2012 17:02 (3980)
    Цитата: adrec
    Леле прогнали за то, что он еврей

    ..написал юзверь с кошерным персонажем на аве

    кста, еле - наркоторговец, ориали - таджик-депутат, габриэле - сутенер,не?
  11. #43
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2012 16:48 (3506)
    vot i k.o. poluchil branka kak i nado
  12. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 марта 2012 16:10 (4695) Новостей: 19
    Бранка зря заварил эту кашу! Лучше бы промолчал! А так Ориали проехался по нему катком))
  13. #41
    • 0
    kazama1986: 19 марта 2012 16:05 (551)
    леле прогнали не просто так...я не думаю что Моррати такой дурак чтоб вот так взять и выгнать одного из лучших своих директоров...видимо Леле посигал на большее...и его убрали как опастность...вот и все...но видимо ни ММ ни Бранка не подозревали что дела пойдут так плохо через 2года..а Леле решил на волне етого негатива сделать себе рекламку...что вот я когда был все было хорошо и тд..не верю я в это...рыба гниет с головы...всегда..если у нас нет топ футболистов это значит у нас просто нет на них денег...или просто ММ не дает их..какая разница что Бранка Баранка КУенка Перденка и тд...если нет денег вы никого не купите...а Бранку делают козлом отпушения...ну это чисто мое мнение...!!!
  14. #40
    • 0
    Shikh05: 19 марта 2012 15:54 (815)
    Бранка, ну ты и Осел.. Ориали в разу умней тебя. Это не оспоримо!
  15. #39
    • 0
    emrik: 19 марта 2012 15:50 (266)
    Хахаха опять начался сыр бор про Леле Габи Ореале)))
    Гарбиэле Ориале = прозвище Леле
  16. #38
    • 0
    Pantera: 19 марта 2012 15:46 (2523)
    а кто вообще начал эти разборки?
  17. #37
    • 0
    Gsom: 19 марта 2012 15:43 (480)
    Интересно было бы услышать еще и мнение Леле!
  18. #36
    • 0
    Tiko: 19 марта 2012 15:24 (2369)
    ориали как же тебя не хвотает.........мм ты гений.....
  19. #35
    • 0
    adrec: 19 марта 2012 15:21 (200)
    ...Mein Fuhrer... пахнет тиранией и диктатурой. Леле прогнали за то, что он еврей
  20. #34
    • 0
    Air_b: 19 марта 2012 15:09 (138) Новостей: 1
    На счет трансферов Да,"Одна голова хорошо, а 2 лучше",Думаю ему стоит верить, БРанка 0, Прочь с команды!
  21. #33
    • 0
    Mourinho Felix: 19 марта 2012 15:07 (305)
    сколько неадекватов на сайте
  22. Онлайн
    #32
    • 0
    Jim Beam: 19 марта 2012 14:49 (914)
    Цитата: Mourinho Felix
    Леле это прозвище Ориали

    Ниправда, прозвище у него Ориеле
    Цитата: Mourinho Felix
    face palm

    харя palm тебе
  23. #31
    • 0
    Kubati_07: 19 марта 2012 13:52 (447)
    Цитата: joy

    Кстати а почему у нас новости не было? Есть комменты Раньери и Интеристов?

    Скажут как обычно "мы играли против супер мега блотной команды...Чуть не повезло. Скоро начнем всех ломать.."
  24. #30
    • 0
    joy: 19 марта 2012 13:41 (1058) Новостей: 1
    Цитата: rikki
    З.Ы. Форлана сгноить как Тевеза в Сити, 10-ть минут на фланге ему лень побегать сцука..

    Кстати а почему у нас новости не было? Есть комменты Раньери и Интеристов?
  25. #29
    • 0
    InterWinner: 19 марта 2012 13:20 (3980)
    ах ты сукин сын!!!!! канальяяя!!!
  26. #28
    • 0
    Black Heart: 19 марта 2012 13:03 (90)
    Фиорентина отказала Пантолэо Корвино продлевать контракт. Может в Интер перейдёт вместо Бранки :-)
  27. #27
    • 0
    aram: 19 марта 2012 12:57 (115)
    Да пусть вернут уже кого то Леле, Ориали или хотя бы Габриеле пусть вернут!!!
  28. #26
    • 0
    -homme-: 19 марта 2012 12:43 (132)
    Мужики, ну сколько можно гнать эту тему ( Леле, Ориали, Габриеле), не смешно уже, прямо как дети.
  29. #25
    • 0
    Trident: 19 марта 2012 12:28 (2041) Новостей: 31
    Габриеле с Ориали отдувается, а Леле молчит. Не по дружески как-то.

    Гоббы гниды.
  30. #24
    • 0
    Mr.Orange: 19 марта 2012 12:06 (278) Новостей: 68
    Цитата: VanHelsing
    никто

    пичаль sad
  31. #23
    • 0
    VanHelsing: 19 марта 2012 12:05 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dimas_RnD
    Посоны,так кто придет? Леле или Ориали? Мне инфа точная нужна!1

    никто
  32. #22
    • 0
    XAN: 19 марта 2012 12:04 (3594) Новостей: 108
    Vlados,
    Без Габриэле они нично! Втроем они действитель сила!
  33. #21
    • 0
    Vlados: 19 марта 2012 12:00 (6470) Новостей: 36
    Ориали почти так же хорош как Леле. Вдвоём они бы накостыляли этому Бранке.
  34. #20
    • 0
    Mr.Orange: 19 марта 2012 11:57 (278) Новостей: 68
    Посоны,так кто придет? Леле или Ориали? Мне инфа точная нужна!1
  35. #19
    • 0
    XAN: 19 марта 2012 11:50 (3594) Новостей: 108
    Mourinho Felix,
    Не, мы уже умеем;)
  36. #18
    • 0
    Alvaro 20: 19 марта 2012 11:47 (31634) Новостей: 328
    красава! моратти будь мужиком, гони бранку, видно что врет он все и ни чем не занимается уже и доказательства есть. 2 года в пустую
  37. #17
    • 0
    zmey_lda: 19 марта 2012 11:40 (500)
    Цитата: Mourinho Felix
    да тут прям школа петросяна смотрю...учимся шутить


    Ага, ща еще опорника Вивиано вспомним :)
  38. #16
    • 0
    ALIBEK: 19 марта 2012 11:28 (1024) Новостей: 61
    Президенту был брошен вызов и, как по мне, его ответственность не так уж и велика, потому что предоставленные ним денежные ресурсы, несомненно, были потрачены не только во благо
    Я не согласен, посчитайте сколько мы потратили на трансферы после ухода Жозе! Не фанат Марко, но легко делать козла отпущения из Бранки, он загнан в рамки, ММ не дает ему по 50-70 миллионов на трансферы, чтобы требовать от него привезти к нам того же Азара, Тевеса и др.
    Вот он и старается за мизерные деньги купить молодых талантливых игроков.
  39. #15
    • 0
    Fun inter: 19 марта 2012 11:25 (497)
    Лучше бы он занимался решением проблем, которые сам же и создал. Если он говорит, что я не занимался трансферами, то у него короткая память, потому что переговоры мы вели вместе. Он говорит, что работает над будущим, и меня это очень беспокоит, т.к. я надеюсь, что это его будущее будет в другой команде. Нравится это кому-то или нет, но когда у Интера все было хорошо, это было сделано не в одиночку, а сейчас реальность такова, что он 2 года работает в одиночку, и результаты вы видите. Президенту был брошен вызов и, как по мне, его ответственность не так уж и велика, потому что предоставленные ним денежные ресурсы, несомненно, были потрачены не только во благо. Бранке следует принять критику, а не думать о том, как мне ответить, у него проблемы: возможно, он немного завидует моим отношениям с тренерами, от Манчини до Моуриньо. Он также сказал, что я не занимал руководящую должность в Интере: напротив, я был в кадастре руководителей и подписывал официальные документы.

    Вместо того чтобы говорить со мной, лучше бы он думал о проблемах Интера, я лишь высказал свой болельщицкий взгляд на вещи. Я не знаю, почему он сделал такие заявления, ведь он знает, как много переговоров мы вели вместе, вплоть до продажи Ибры в Барселону, которую решил провести президент. Я подписал таких игроков как Лусио и Самуэль, которые мне очень благодарны за помощь в переходе в Интер. Также когда из Ювентуса пришли Ибра и Виейра, мы с Бранкой вместе сидели в офисе бьянконери. [Ориали имеет в виду инцидент, когда представители Юве на несколько часов "забыли" Бранку и Ориали в холле клубного офиса, в котором не было даже стула - прим. Intermilano].Zolotye slova
  40. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 19 марта 2012 11:21 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Mourinho Felix
    Леле это прозвище Ориали.......

    ахахаха 22 Тебе самому лучше было бы понять,прежде чем другим указывать
    Форца Ориали! Форца Леле! Форца Габриэле! Форца Габи!
  41. #13
    • 0
    Prizrac: 19 марта 2012 11:05 (0)
    браво Орьяли, дави на него может повесится)))
  42. #12
    • 0
    アーティ長友: 19 марта 2012 11:03 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Mourinho Felix
    да тут прям школа петросяна смотрю

    Кто такой петросяна?
  43. #11
    • 0
    Harri: 19 марта 2012 11:01 (880) Новостей: 403
    Как же мне бесит бранка am Скорей бы вернули Леле или Габриэля ну или Ориали. Кого-то из этих троих. Ну только не бранка.
  44. #10
    • 0
    INTER number uno: 19 марта 2012 10:58 (4622)
    Если ММ думает о будушем команды, то он обязательно должен вернуть Ориали и выгнать баранку!
  45. #9
    • 0
    Mourinho Felix: 19 марта 2012 10:57 (305)
    Qyaresma-7,
    да тут прям школа петросяна смотрю...учимся шутить
  46. #8
    • 0
    joy: 19 марта 2012 10:56 (1058) Новостей: 1
    Mourinho Felix,
    fcINTER,
    Клюнул!

    Ждём ответной реакции от Бранки!
  47. #7
    • 0
    アーティ長友: 19 марта 2012 10:52 (3947) Новостей: 571
    forza-alex,
    Подкинул ты "здешним" пищи для ума)))

    Цитата: fcINTER
    имя фамилия : Леле Ориали :-)

    Есть ещё третий, Габриэле зовут!
  48. #6
    • 0
    XAN: 19 марта 2012 10:50 (3594) Новостей: 108
    Mourinho Felix, а ты учись юмор понимать а не умничать!
  49. #5
    • 0
    アーティ長友: 19 марта 2012 10:50 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Mourinho Felix
    О май гад!!!Лучше бы ты ничего вообще не писал,если не знаешь!Леле это прозвище Ориали...................face palm

    Оуууу мааай гааааддд facepalm
  50. #4
    • 0
    fcINTER: 19 марта 2012 10:49 (113)
    forza-alex,
    forza-alex,
    имя фамилия : Леле Ориали :-)
  51. #3
    • 0
    Mourinho Felix: 19 марта 2012 10:45 (305)
    forza-alex,
    О май гад!!!Лучше бы ты ничего вообще не писал,если не знаешь!Леле это прозвище Ориали...................face palm
  52. #2
    • 0
    forza-alex: 19 марта 2012 10:38 (544) Новостей: 12
    Кто такой этот Ориали вообще? Лучше бы Леле вернули
  53. #1
    • 0
    -homme-: 19 марта 2012 10:37 (132)
    Моська знать сильна, что лает на слона... Когда же его выгонят, вроде Маур его хотел, или может нам немножко доплатить, все равно окупится.