Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.03.2012 Автор: silva

Сухая ничья Интера и Аталанты

Интер 0:0 Аталанта


Сухая ничья Интера и АталантыИнтер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Дзанетти, Поли (Кастаньос, 77), Камбиассо, Оби (Фараони, 66), Милито (Сарате, 63), Паццини

Аталанта: Консильи, Раймонди, Ферри, Манфредини, Беллини (Стендардо, 87), Скелотто, Чигарини, Кармона, Моралес, Карроцца (Феррейра Пинту, 77), Марилунго (Габбьядини, 56)

Предупреждения: Лусио, Самуэль - Беллини, Чигарини, Моралес, Кармона

На 24-й минуте Диего Милито не реализовал пенальти (вратарь)
Просмотров 11 351 Комментариев 178
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #178
    • 0
    Rabbit-BJD: 22 марта 2012 17:19 (2)
    Вообщем, ИНТЕР великий клуб, но не в этом сезоне парни, жаль. И все же 77
  2. #177
    • 0
    Nik11: 21 марта 2012 01:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTER_Smoke
    ты не сравнивай Примеру с Кальчо

    Точно
  3. #176
    • 0
    INTER_Smoke: 20 марта 2012 23:30 (1284)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А тем временем Коут снова гол + ассист!Привет Клаве и Бранке!

    Молорик, но ты не сравнивай Примеру с Кальчо
  4. #175
    • 0
    Vladikavkaz: 20 марта 2012 17:24 (754)
    Газзаева не получится,он занят строением новой молодой команды,которая строится кстати на своих воспитаниках,между прочим и Интеру пора провести такую же революцию,и начать уже доверять своим молодым игрокам,вместо того чтобы сорить мололодыми и делать ставку на игроков которые уже не в силах физически играть весь матч!!!!!!
  5. #174
    • 0
    MegaLOL: 20 марта 2012 15:34 (612)
    Цитата: VOLGANizN
    чем лучше? да потаму что хоть что то выигривал ///////// остальное без коментариев.......


    Тогда лучше Газаева возьмем или Бышевца.
  6. #173
    • 0
    Sanjar_8686: 20 марта 2012 11:04 (388)
    Barca uje sdelala pervie oplati dlya Neymara, k Juve xo4et pereyti sam Robben i navernyaka Juve ego kupit. A v Inter ne kto ne xo4et pereyti i MM i etot Baranka ne kogo ne kupit navernika, ya ne poymu etot Guarin budet igrat v etom godu ili net?
  7. #172
    • 0
    Shikh05: 20 марта 2012 08:58 (815)
    Пусть по скорей откроется трансферный рынок... Посмотрим на господин Моратти перестроит Интер...
  8. #171
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 марта 2012 01:58 (4697) Новостей: 19
    А тем временем Коут снова гол + ассист!
    Привет Клаве и Бранке!
  9. #170
    • 0
    Tiko: 20 марта 2012 01:33 (2369)
    Цитата: Camellot
    Tiko
    возрадились респект раньери молодец........... http://intermilano.ru/news/ser

    iea/22497-milan-inter-pryamaya

    -translyaciya-matcha.html

    Tiko
    как такой талковый тренер нечего не выигривал? Раньери респект... http://intermilano.ru/news/int

    erview/22043-chezena-inter-kom

    mentarii-interistov.html

    Tiko
    Цитата: квас
    Раньери - мы в тебя верим!!!!

    да да и еще раз да.............. http://intermilano.ru/news/int

    erview/21492-intervyu-klaudio-

    raneri-dlya-corriere-dello-spo

    rt.html СМЕШНО)

    и что? 22 после гасперини он был нахоткой, мы все знали что он пожарник только на время//// но етот пожарник уже должен потушить сомого себя....так что мне смешно что тебе смешно///// 38
  10. #169
    • 0
    Интер №1: 20 марта 2012 00:02 (63)
    Посмотрите на состав Нет одиного игрока которым является лидером своей сборной. Команде который борется за самые высокие места надо хоть 1-2 игрока топ уровня. При всем увежени игрокам ОНИ уже даже близко не подходить топ уровня. Либо старики либо слижком молодые либо игроки который подойдет середнякам. Корче поолная лажа. И тренер который не может настройт на матч, и самы игроки который после каждого матча ГОВОРЯТ что мол мы НЕ сдаемся вся барьба еще в переди, нам надо сабраться, что мы выдем из черной полосы, анау-мынау, Короче говоря нечего не умейет кроме как обещать У НАС НЕ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА, МЫ ТАМ ГДЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ БЫТЬ, и 7-ое место который мы занимаем это справедливо, И не надо утверждять что мол мы контралировали весь матч и нам не повезло. как говорится везет сильнейшим. Короче буду очень рад если мы хоть не проиграем Ювентусу,
  11. #168
    • 0
    gogol.91: 19 марта 2012 22:35 (211)
    короче нам на следующий сезон надо гл.тренером либо Лоран Блан нужен
    либо надо АВБ брать помошником тренера а гл.тренером Фигу ставить и пусть АВБ будут его ушами и глазами
    на мой взгляд Фигу лучше справится!!!!
  12. #167
    • 0
    Tiko: 19 марта 2012 21:38 (2369)
    Цитата: Camellot
    Боаш не мужик не авторитета! если ты его поставиш его продадут через пол года, не купят ему игроков! Вангаль утырок которому если что не понравится в руководстве он будет из принцыпа проигрывать матчи! про 3 я воще его не знаю! все твои претенденты некчемны! Кто такой Алегри или Конте или Вальтер Мадзарри??? что они выиграли??? а команды у них очень крепкие! Всех твоих претендентов сожрут сразу же команда или руководство!

    боаш не мужик? а как же етот не мужик выиграл лигу европы и чемп Португалии? ето во первых//// мне смешно до потери пульса читать всю ету тваю мега комменты и про ван гальа и про остальное//////// 1. мне не нужно чтоб Интер был крепким, мне нужно чтоб Интер был победителом и грандом всегда...раньери до алегри или маццари ой как далеко...по крайней мере у них есть лидерские качество а не качество слабака и не удачника......2.
    Цитата: Camellot
    а кого ему на кого заменять все мертвецы и просто чудо что из хлама выжимает!!! 1 причины нужно искать в руководстве! будь ты в руководстве интера тебя бы по твоим рассуждением костерили не хужи бранки или ММ!
    Что выиграл САФ перед тем как начал тренить МЮ??? А тренеруетт команду 20 лет ему доверяют все в плоть до руководства! он решает на счет трансферов! именно поэтому МЮ так долго держится на вершине!

    да как можно сравнивать дьермо с морожным......? ты что сравнил клаву и сера фергюсона? Фергюсон ето человек харизма и лидер, сильен как личность//// он швернул буцу в лицо бекхема а наш слабак не может убедит форлана чтоб он выходил на замену....прошу только больше не говори такого, потаму что ето мега прикол......
    клава исчерпал себя и я не хочю чтоб интер стал експериментом больного человека////// где коут? в еспанеле/////правельно? почему? потаму что етот твой гений тренер впыхнул его по дальше......
    флаг тебе в руки думай как хочеш ето твае право, только не пиши не понятно что, не сравнивай мудака с тренероми.......... 106 буду бухать когда его пошлют на //////////// понятно куда///////
  13. #166
    • 0
    Wespe: 19 марта 2012 20:09 (378)
    Цитата: bakho-baggio
    Клавдия тряпка. Даже негодный Форлан отказался выйти на замену. Ты не уходи, а убейся.


    Судя по тому как он (Раньери) в свое время прессовал и ставил в стойло Самого Верблюда, то тут вряд ли в Раньери дело.
  14. #165
    • 0
    Camellot: 19 марта 2012 18:31 (1435)
    Tiko,
    Боаш не мужик не авторитета! если ты его поставиш его продадут через пол года, не купят ему игроков! Вангаль утырок которому если что не понравится в руководстве он будет из принцыпа проигрывать матчи! про 3 я воще его не знаю! все твои претенденты некчемны! Кто такой Алегри или Конте или Вальтер Мадзарри??? что они выиграли??? а команды у них очень крепкие! Всех твоих претендентов сожрут сразу же команда или руководство!

    Tiko,
    Цитата: Tiko
    замены етого тренера просто блеск

    а кого ему на кого заменять все мертвецы и просто чудо что из хлама выжимает!!! 1 причины нужно искать в руководстве! будь ты в руководстве интера тебя бы по твоим рассуждением костерили не хужи бранки или ММ!
    Что выиграл САФ перед тем как начал тренить МЮ??? А тренеруетт команду 20 лет ему доверяют все в плоть до руководства! он решает на счет трансферов! именно поэтому МЮ так долго держится на вершине!

    Посмотри состав ЛЧ на 2006 год и состав интера! не важно! я не так давно смотрел дерби 2006 года, состав моло чем отличается от сегоднишнего!

    я желаю интеру в этом году закончить на месте не выше 10 во первых мы такой игрой достойны этих мест во вторых только тогда ММ задумается и все купит и всех продаст и только тогда можно будет с него спрашивать и требовать!

    Tiko
    возрадились респект раньери молодец........... http://intermilano.ru/news/ser
    iea/22497-milan-inter-pryamaya
    -translyaciya-matcha.html

    Tiko
    как такой талковый тренер нечего не выигривал? Раньери респект... http://intermilano.ru/news/int
    erview/22043-chezena-inter-kom
    mentarii-interistov.html

    Tiko
    Цитата: квас
    Раньери - мы в тебя верим!!!!

    да да и еще раз да.............. http://intermilano.ru/news/int
    erview/21492-intervyu-klaudio-
    raneri-dlya-corriere-dello-spo
    rt.html СМЕШНО)) 162
  15. #164
    • 0
    Tiko: 19 марта 2012 17:02 (2369)
    Цитата: Vlados
    может Ванга из меня хреновая (да я и не претендую), но думаю сезон Интер закончит на 8-ом месте, пропустив вперёд Катанью.

    раньери скажет ето нормально//// так что не удивлюсь...если на 8 месте будем....не дай бог конечно/////
  16. #163
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 марта 2012 16:03 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Dima kent 1989
    Покуда не уволят Раньери+ не купят свежих игроков НИЧЕГО хорошего не будет.. Тактика его на игру худшая из всех что я видел раньше.. Позор так играть с середняками.

    100%
  17. #162
    • 0
    Vlados: 19 марта 2012 15:55 (6470) Новостей: 36
    может Ванга из меня хреновая (да я и не претендую), но думаю сезон Интер закончит на 8-ом месте, пропустив вперёд Катанью.
  18. #161
    • 0
    VOLGANizN: 19 марта 2012 15:14 (54)
    Да блин!Почему пенальти бил Милито,ведь в прошлой игре с французами Паццо забил в девятину?
    Спасибо еще надо сказать Катании и ничьей Уди-Нап.
    69
  19. #160
    • 0
    Tiko: 19 марта 2012 15:02 (2369)
    Цитата: MegaLOL
    Ты думаешь для наших игроков Боаш больший авторитет нежели Раньери ? wink Чем он вообще лучше,

    чем лучше? 26 да потаму что хоть что то выигривал ///////// остальное без коментариев.......
    Цитата: Camellot
    Ты назови мне хотябы одну звезду в команде которая играет на нужном уровне! Смотри Раньере работает с тем что дали , оон не просил этих игроков не одного, ясно понятно что он уйдет летом! Ты щас сможес смело заявить то что с уходом раньере команда поднимится??? Кто твой тренер притендент??? Почему??? Давай блесни красноречием а то читаю твои комы и кроме сарказма ты из себя не ччего не предстовляяеш!

    1. то что команда не играет в нужном ожуре ето от того что у нас тренера нету, почему нету? скажу//// 1 тренер слабак, 2 тренер не мотиватор, 3 тренер который не выигривал нечего большого за свою жизнь, 4 тренер не тактик а человек который всегда играл убогий футбол, 5 замены етого тренера просто блеск.... когда звезд тренерует середняк тренер то ждать мега игры ето просто утопия.....2. с уходом раньери команда поднимится/////// вить ето как грип, нужен витамин ц.....3.мои притенденти ето блан, боаш, ван галь, почему? потаму что они хоть что то выиграли и не носят кличку слабак/////, боаш построил порто норм, блан привел бордо к чемпионству, о ван галье вообще молчу...они все мотиваторы, они все победители.....и етого хватет ......4 ты веди себя прелично и остынь, тебе что мало лоскали в детстве? ты знаеш что я из себя прецтавляю? не смеши ГЕНИЙ....иди и отдахни////я сказал по фактом и если не нравитца то ето твае дело..... канфуци......
    Цитата: Camellot
    Ты конкретно обоснуй про раньере! А то я не пойму почему он в твоих глазах плохой!

    уже сказал/////////
    Цитата: Camellot
    Смотри Раньере работает с тем что дали , оон не просил этих игроков не одного, ясно понятно что он уйдет летом!

    спорем дай ему месси и роналду, алонса, озила, кака, он зделоет из етих игроков г.вно///// а кого он просил что ему не дали? интересно? когда он пришол к нам то сказал что у него один из лучших составов в мире и мы должны побеждать с таким составом..ты ЗНАЛ? или не в курсе? флаг тебе руки..только прозьба не надо тупо говорить.......БЕЗ ОБИД.........
  20. #159
    • 0
    Dima kent 1989: 19 марта 2012 14:59 (682)
    Покуда не уволят Раньери+ не купят свежих игроков НИЧЕГО хорошего не будет.. Тактика его на игру худшая из всех что я видел раньше.. Позор так играть с середняками.. Лучше уже без тренера вообще, чем так.. Хуже не будет , потому что хуже некуда...
  21. #158
    • 0
    Kubati_07: 19 марта 2012 13:57 (447)
    Интер был никакой, Аталанта была никакая... Результат по игре

    Да Скелотто ( или как там его), которых яростно в Интер рвется, не очень смотрелся.
  22. #157
    • 0
    INTER_0014: 19 марта 2012 12:46 (147)
    Зато отрыв от 3-го места скоротился до 7-ми очков!!!
  23. #156
    • 0
    Maicone: 19 марта 2012 12:03 (1052)
    И опять унылая ничья и никакого футбола, сколько это может продолжаться, соперники дарят нам шансы, а мы ими не пользуемся
  24. #155
    • 0
    C.Vieri: 19 марта 2012 11:08 (158)
    Цитата: shibis
    Гнать надо всех стариков в шею кроме Кэпа. Задолбало уже смотреть на их немощные организмы...

    Нагатомо, Поли, Кастаньос, Оби, Фараони, Сарате, Паццини тоже старики?)
    тут проблема скорее глубже чем возраст команды.....
  25. #154
    • 0
    shibis: 19 марта 2012 10:52 (482)
    Гнать надо всех стариков в шею кроме Кэпа. Задолбало уже смотреть на их немощные организмы...
  26. #153
    • 0
    bakho-baggio: 19 марта 2012 09:55 (528)
    Клавдия тряпка. Даже негодный Форлан отказался выйти на замену. Ты не уходи, а убейся.
  27. #152
    • 0
    Camellot: 19 марта 2012 09:52 (1435)
    кстати вы видели филлипо на матче? интересно что он там опять заредил на плакате! интеристы были всегда сильнее любых болелов, так что дай корешу по рогу чтобы не стибался над нашим клубом
  28. #151
    • 0
    Black Heart: 19 марта 2012 09:46 (90)
    Техдир Фиорентины П. Корвино не хотят продлевать контракт. Может в Интер придёт вместо Бранки
  29. #150
    • 0
    bakho-baggio: 19 марта 2012 09:16 (528)
    Так больно смотреть. Клавдия будь хоть раз мужиком, уходи пожалуйста. Даже отец и сын Моратти не досмотрели матч. Просто сейчас по моему даже Томь достойно сыграет с Интером. Куда докатились. Очень больно.
  30. #149
    • 0
    meksed: 19 марта 2012 09:07 (218)
    Милито Жмот Мля. дай ты паццо пробить, ты про кьево забыл пздц.... щас бы могли выйграть...
  31. #148
    • 0
    interist32: 19 марта 2012 08:50 (69)
    Вот у большинства людей всегда так. То Раньери виноват, то Путин. При чем во всём и сразу!
  32. #147
    • 0
    MegaLOL: 19 марта 2012 08:49 (612)
    Цитата: Tiko
    сегодня я увидел гнелой футбол и гнелога тренера......


    Ты думаешь для наших игроков Боаш больший авторитет нежели Раньери ? wink Чем он вообще лучше, посмотри на Челси, он там начал перестройку, его старики спихнули на раз два, при чем еще терпели пол сезона, у нас с таким подходом он меньше Гасперини продержится.

    В Интере вообще ни один тренер не будет больше командиром, только договоры и переговоры, последним командиром был Бенитез, которого никто не слушал.
  33. #146
    • 0
    Arhis-sampai: 19 марта 2012 08:28 (854)
    Кстати , если сравнивать с прошлым сезоном , то видно, что в этом году сил у команды только на 8 матчей хватило ...в прошлом году у команды Лео силы кончились к матчу с Миланом и Шальке )) видна деградация игроков ...так, что кроме тотального обновления команды другого выхода нн вижу ))
  34. #145
    • 0
    Bossyak: 19 марта 2012 08:06 (78)
    Мешки больше нечего сказать, дома Аталанту не могут обыграть. Какая ЛЧ тогда вообще. Вообщем лаванда нужна Интеру. Запарился я уже позорится возле друзей (( Кент болеет за Юве постоянно меня гнобит )
  35. #144
    • 0
    Camellot: 19 марта 2012 07:33 (1435)
    Цитата: Tiko
    скажи что раньери класс а команда 0.......у некоторых здесь ето уже догма........лады? собрались /////////

    Ты назови мне хотябы одну звезду в команде которая играет на нужном уровне! Смотри Раньере работает с тем что дали , оон не просил этих игроков не одного, ясно понятно что он уйдет летом! Ты щас сможес смело заявить то что с уходом раньере команда поднимится??? Кто твой тренер притендент??? Почему??? Давай блесни красноречием а то читаю твои комы и кроме сарказма ты из себя не ччего не предстовляяеш!
  36. #143
    • 0
    adashev: 19 марта 2012 07:32 (4025) Новостей: 3
    в этом игре толка радует меня, что наши молодежи играл. И канечно ЭКС КЛАСС САРАТЕ.
  37. #142
    • 0
    Camellot: 19 марта 2012 07:22 (1435)
    Цитата: Tiko
    ето футбол, но то как работает раньери, вот ето стыдно господа...и уже тошно от всяких рассуждении что раньери такой

    Ты конкретно обоснуй про раньере! А то я не пойму почему он в твоих глазах плохой! а так то ты тогда не лутче нашего руководства которые не дают тренеру в команде развится!
    Вчера Косячил майкон и Лусио, и опять про Лусио не кто не говорит вообще ну если бы был ранокия вы бы его обсирали! Комб хорош показал мужика, Дзанети особенно во втором тайме повел команду за собой, команда на 60 % состояла вчера из молодежи, Сарате вышел и игра реально обострилась!
    Многие тут орали что летче бы молодеж играла и проигрывала! Еще одно до НГ вы перечесляли всю молодеж и говорили это будущие интера! ММ не кого летом не купит! будем этим составом и играть!
  38. #141
    • 0
    -homme-: 19 марта 2012 07:17 (132)
    Nik11,
    Я никак не принижаю достоинств Форлана, но что ему до сих пор мешало играть в таких клубах, как Баклажан? Станкович к примеру готов играть на любой позиции, лишь бы только играть, ирал он как то и нападающего. Кеп кроме напа играл везде. Даже Камб играл АПЗ, возмущался, но играл. Примеров много. Одно дело если бы Клава спросил: " сможешь?", но он спросил: " хочешь?". Он уже играл на этой позиции, так какого хрена он оказывается. А на счет Форлана- не ровня он Сэмми. Если не согласен вопрос- почему он не тащит команду как Баклажан в прошлом сезоне?
  39. #140
    • 0
    fifax_adRiano: 19 марта 2012 07:10 (1042) Новостей: 1
    эх Милито.. ну как же так второй раз подряд... очень жаль, что не выиграли! там все команды выше нас очки потеряли, могли бы к 3 месту приблизится!
  40. #139
    • 0
    last2first: 19 марта 2012 04:27 (11)
    mk.86, все правильно. Только в 2010 кубок они над головой поднимали.

    И кстати. Ищем позитив - у Интера сейчас уже серия :) серия из игр без поражений - 4 матча :) улыбаемся и поддерживаем команду
  41. #138
    • 0
    Tiko: 19 марта 2012 04:23 (2369)
    милито не забил и нечего.... ето футбол, но то как работает раньери, вот ето стыдно господа...и уже тошно от всяких рассуждении что раньери такой, команда такая и осталное....... команда нуждаетца в новых людях но гнать лиш на команду ето тупо и не справедливо, а гнать надо лиш на двух людей ето ММ и раньери......ММ смотри что бывает когда увальняеш норм спеца бенитеса и береш хлам как гасперини и раньери......ВСЕ.....раньери если у тебя есть честь то надо убежать из клуба ИНТЕР....потаму что ты хлам и таким будеш всегда///////

    Цитата: Sontino
    4. Нереализация возможностей, а порой и их создание - тоже минус.

    а такие были? кроме пеналти/////// да сегодня я увидел гнелой футбол и гнелога тренера......
  42. #137
    • 0
    Nik11: 19 марта 2012 04:11 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Tsviliuk
    второй раз подряд не забивает пеналь пздц просто

    И что, сжечь его? Кавани тоже сегодня пенальти не забил.
  43. #136
    • 0
    Tiko: 19 марта 2012 04:11 (2369)
    Цитата: ALIBEK
    Интересно, кто в нынешнем Интере деликатес?

    да практически все/////// но есть одно тренер ИНТЕРА... максимум кильки в томатном соусе////
    Цитата: calciodangolo
    Тебе 10-12 лет? Или ты в футболе вообще не шаришь?

    ей аристотел хе..в, веди себя корректно/////// и во вторих куда мне понимать футбол когда есть такой гений как ты......так что ты молодец так держать.....скажи что раньери класс а команда 0.......у некоторых здесь ето уже догма........лады? собрались /////////
  44. #135
    • 0
    Tsviliuk: 19 марта 2012 02:34 (159)
    второй раз подряд не забивает пеналь пздц просто
  45. #134
    • 0
    Sontino: 19 марта 2012 02:10 (172)
    Эмоции поутихли, так что теперь можно спокойно размышлять.

    1. Мы снова не проиграли и главное не пропустили. Это плюс.
    2. Играла молодежь. Это тоже плюс.
    3. Потеря очков. Это минус.
    4. Нереализация возможностей, а порой и их создание - тоже минус.

    Кажется футболисты уже сами смирились с такой игрой. Молодежь старается, радует, но футбол это командная игра и тут на паре-тройке игроков далеко не уедешь. Жалко Раньери. Старался оживить игру в атаке выпустив третьего напа, а они так безобразно играли. Милито - вообще отдельная песня. Кстати да, я поменял свое мнение на его счет. Раньше я очень-очень хотел, чтобы ММ избавил Интер от него. Сейчас напротив. Он просто обязан остаться!!! Но не как нападающий интера, а как парень, который будет за воротами мячи подавать. Можно назвать это "место в структуре клуба". Я уверен, у него это получится. wink
  46. #133
    • 0
    Nik11: 19 марта 2012 01:39 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    ну этоо по круче если честно судить...но и диего не плох, просто диего хорошо играет в сборной с клубе плохо идет

    Не соглашусь.
  47. #132
    • 0
    Alvaro 20: 19 марта 2012 00:55 (31641) Новостей: 328
    Nik11,
    ну этоо по круче если честно судить... но и диего не плох, просто диего хорошо играет в сборной с клубе плохо идет
  48. #131
    • 0
    Pantera: 19 марта 2012 00:44 (2523)
    наших так сказать футболеров надо в шахты гнать а не на тренировки...конечно не всех)
  49. #130
    • 0
    Nik11: 19 марта 2012 00:44 (1983) Новостей: 9
    -homme-,
    Зазвездился?? Да Форлан работяга. И я бы не сказал, что Это'о добился намного большего. Играй Самуэль за такие команды как Диего, ничего бы он не добился. А о игре обоих в сборных я вообще молчу.
  50. #129
    • 0
    urartu: 19 марта 2012 00:44 (1746)
    Может не только Раньери виноват в этом, но он уже достал со своей тупой схемой!!!!!!!!!! Схему с фланговыми полузащитниками нужно использовать, когда есть НОРМАЛЬНЫЕ ФЛАНГОВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ, а не какие-то там всякие Оби с Фараони!!!!!! И как же бесит уже Майкон!!! В Интере он исжил себя, ему по-моему вообще не кайф за нас играть больше. Его обводят как ребенка, впереди уже давно создать ничего не может. Раз в год что-то там получается может и все!! Надо его летом продавать 100%!!!
  51. #128
    • 0
    Pantera: 19 марта 2012 00:43 (2523)
    Короче говно......все говно....ММ вообще свалил куда то.....хз наверн после Милито понял что кранты....
  52. #127
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2012 00:12 (3506)
    hana bljuve rasakinim my ih facepalm
  53. #126
    • 0
    -homme-: 19 марта 2012 00:08 (132)
    Nik11,
    В смысле зазвездился Форлан, Баклажан, игрок добившийся в футболе намного большего в футболе и как футболист уровнем намного выше, себе такого не позволял.
  54. #125
    • 0
    Nik11: 18 марта 2012 23:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: -homme-
    Но кто Форлан и кто Это'о?

    В смысле?
  55. #124
    • 0
    mk.86: 18 марта 2012 23:52 (39)
    Pazza Inter amala! 130 мы ж Nerazzurri !!! черная полоса пройдет !!! посмотрел награждение ЛЧ2011г. и знаете кто там победил ???? 98 настроение сразу на максимуме Хватит ругать тех кто недавно поднимал кубок !!!
  56. #123
    • 0
    ar4i: 18 марта 2012 23:49 (2358) Новостей: 1
    Опять обосрались.....
  57. #122
    • 0
    -homme-: 18 марта 2012 23:42 (132)
    Даааа... я помню времена, когда Это'о Майкона страховал, когда тот уходил в атаку. Кажется в сборной Форлан разве не играл вингера? Но кто Форлан и кто Это'о?
  58. #121
    • 0
    Pamirec: 18 марта 2012 23:25 (33)
    в очередной раз наша команда показывает свое мастерство, к сожалению, у нас вообще не идет игра мертвая игра...фланги вообще не работают, что не пас то не точное(((
    Надо что то сделать , нам не хватает на поле 5-6 молодых талантлевых играков.!
  59. #120
    • 0
    Yarik: 18 марта 2012 23:24 (2029) Новостей: 16
    Masked,
    прям Павел Глобо
  60. #119
    • 0
    igoor52: 18 марта 2012 23:22 (718)
    AZER2010,
    А он -прынц-поступил по джентельменски не дал Поцу упасть!
  61. #118
    • 0
    Pantera: 18 марта 2012 23:18 (2523)
    ждем полузащитную редуту---------Рики-Гуарин-Кам
    б-Поли
  62. #117
    • 0
    Pantera: 18 марта 2012 23:16 (2523)
    Факт есть...Клава как и остальные не имеет контроля над стадом
  63. #116
    • 0
    Interist58: 18 марта 2012 23:15 (639) Новостей: 2
    Какой то театр абсурда, Интер повержен..............
  64. #115
    • 0
    EMIL INTERISTA: 18 марта 2012 23:10 (365)
    Мы в Полном ДЕРМЕ!!! request
    ..............................
    ..............................
    ........
  65. #114
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 марта 2012 23:10 (4697) Новостей: 19
    Ничё скоро ММ перестанет на домашние матчи ходить!))
    Мы уже увидели обещанный им ,,Великий'' Интер!
  66. #113
    • 0
    Mourinho Felix: 18 марта 2012 23:09 (305)
    Кто за перемены в структуре Интера на болотную завтра в 19:00!!!
  67. #112
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 марта 2012 23:02 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Kevin
    Это интерпретация самого Раньери и с каких это пор тренер

    Клава -это неудачник! И То что с ним происходит и как к нему относятся абсолютная заслуга самого Клавы! Он столько натупил за этот сезон что другой тренер за карьеру не натворит!
    Отбросим момент с Форланом! Посмотри Клава полгода у руля а у команды совсем нет игры! О чём еще речь!
    Какие старики? У нас много молодёжи, но Клава не умеет их тренеровать и развивать!
  68. #111
    • 0
    Pantera: 18 марта 2012 22:57 (2523)
    блин Майкон вообще зверь штрафных ударов))))
  69. Онлайн
    #110
    • 0
    Kevin: 18 марта 2012 22:57 (258)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Это интерпретация самого Раньери и с каких это пор тренер отчитывается перед игроками, что за цирк, он отказался играть вингера! Ты подумай, етить, это что за ребячество, это что любительский клуб?! Тренер ставит игрока в известность, тот выходит на поле. Никаких разговоров.Все остальные варианты ведут к краху.
    Клаву уволить, Форлана отчислить из команды на неопределенный срок. Моратти действуй, Хватит вытирать о нас ноги.
  70. #109
    • 0
    Grande Nerazzurri: 18 марта 2012 22:56 (139)
    С нынешним алленаторе у Интера нет будущего. Если уж какой то Форлан, который в клубе без году неделя откровенно посылает главного тренера на**й, то ничего хорошего не будет. Будут серии побед, а потом такие же серии из ничьих/поражений. Смешно выглядит, но настал момент менять тренера. Все время поддерживал Раньери, даже когда его обсирали в октябре/ноябре, но сейчас он упустил контроль над ситуацией в команде.
  71. #108
    • 0
    Pantera: 18 марта 2012 22:56 (2523)
    Милито еси мозги окончательно не потерял в слудующий раз даст пробить Паццо
  72. #107
    • 0
    Beckham.: 18 марта 2012 22:54 (20)
    ЗА РЕВОЛЮЦИЮ В КЛУБЕ ПОЛНАЯ СМЕНА ВСЕГО ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО! На эту игру смотреть противно! 77
  73. #106
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 марта 2012 22:48 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Kevin
    Да, Форлан отказался выходить на замену, это уже демарш

    ты хоть до конца прочитал новость?))))
    Он не отказывался выходить на замену, а отказался от предложения играть вингера! А это совсем не одно и тоже!
    Если ты не знал, то скажу Форлан-чистый центрфорвард!
    А Клава пытается навязать ему свою ахинею тупую!
    Хватит что Камб опорник, так Клава из него хотел АПЗ сделать, что тот потом в слезах! Старый дед слил Коута , а сейчас он очень нужен ! Угробил Клава Интер с подачи ММ!
  74. Онлайн
    #105
    • 0
    Kevin: 18 марта 2012 22:46 (258)
    InterMilan1908,
    Боится подскользнуться, больно падать fellow
  75. #104
    • 0
    darmik: 18 марта 2012 22:45 (151)
    Зачем давать бить пенальти Милито!!!!!
    Второе незабитое!!!!
    Пацо забил прошлый, нуна ему было дать пробить,а не улучшать бомбардирские показатели!!!
    Даешь революцию в Интере
    Стариков нахер, молодежь добро пожаловать, тренера молодого и 2 года нетрогатью Дать время на строительство НОВОГО ВЕЛИКОГО F.C.INTERNAZIONALE 130 98
  76. #103
    • 0
    comandante: 18 марта 2012 22:45 (185)
    Цитата: nanahara
    Хотел выпустить Форлана на замену на левый фланг, но он не захотел


    Ну это уже ни в какие ворота не лезет
  77. Онлайн
    #102
    • 0
    Kevin: 18 марта 2012 22:45 (258)
    Да, Форлан отказался выходить на замену, это уже демарш, но Раньери как ни в чем не бывало высказался, что это нормально, это его решение. Интересно, что перед тем как уволить Гасперени ММ заявил ,что тот не контролирует ситуация, вот надо спросить Массимо, контролирует ли что либо сейчас кроме балабольства на прессухах Раньери.
  78. #101
    • 0
    InterMilan1908: 18 марта 2012 22:45 (18)
    Почему пенальти бил не Паццини?
  79. #100
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 марта 2012 22:43 (4697) Новостей: 19
    Клава снова с заменой налажал)) Оби на Фараони?? )))
    Никакущего Сарате выпустил, вместо Форлана)
  80. #99
    • 0
    nanahara: 18 марта 2012 22:41 (339) Новостей: 1
    Это же караул! Форлан-пёс этакий, решил указывать тренеру - это нападающий, который ни в одном ТОП клубе не заиграл достойно своего имени Форлан! Мало того, что он указывает, так он ещё и деликатно намекает, что мол, Милито уже сдулся, и он хочет играть центрального нападающего (ну или слегка оттянутого), а не левого вингера!!! Таким образом выходят:
    мальчишонка Кастайнос с потерянным видом, который при игре головой вблизи штрафной от страха мяч бьет в сторону своей штрафной,
    Сарате этакий виртуоз мяча, который играет по всему периметру, с великой идеей-задумкой пройти с лева в центр и ударить
    а учитывая, что Майкон нынче любитель остановиться, осмотреться, дай ему бинокль, он и им будет просматривать просторы футбольного поля и самое лучшее, что он сделает так это отдаст пас назад, если не подарит сопернику
    Эххх
    Саботаж на лицо: Форлан (без комментариев), Милито (без комментариев), Майкон(без комментариев), Сарате (посмотри его конфликт с Лусио, когда штрафной был назначен во втором тайме), Лусио (эпизод когда его гениальнейшим образом обыграл нап Аталанты и дальнейшим пенальти, в ведь он пёс знал на что идет).
    Если покопаться, то нароем на 90% всех игроков Интера.
    Интересно, кому это надо?
  81. #98
    • 0
    K I R K: 18 марта 2012 22:38 (178)
    Опять позорище...невидать нам еврокубков...и ЭТО ПОЛНОСТЬЮ заслуженно!!!

    впереди Ювентус и хороший хороший отсос)))))))))))
  82. #97
    • 0
    Pantera: 18 марта 2012 22:32 (2523)
    че за херня...читали новость справа...Форлан не захотел выйти....че за анархия?????......Милито очередной раз облажался.....неужели он не умеет бить в верхний угол.....?((((((((((((((((( sad facepalm ........Отмечу Оби....парень прогрессирует.......а так в целом игра ГОВНО
  83. #96
    • 0
    Fredi: 18 марта 2012 22:30 (98)
    Полный отстой так нельзя тренера в топку! Моррати даешь БшАААА 32
  84. #95
    • 0
    nanahara: 18 марта 2012 22:29 (339) Новостей: 1
    кто нибудь вывесите новость, в которой черным по белому написано о причинах провала Интера.

    Клаудио Раньери: «Хотел выпустить Форлана на замену на левый фланг, но он не захотел»
    Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери после матча 28-го тура чемпионата Италии против «Аталанты» (0:0) заявил, что хотел выпустить на замену форварда Диего Форлана.
    «Форлан не отказывался выйти на замену. Я спросил у Диего: «Хочешь выйти на замену на позицию вингера?» Он ответил: «Нет. Если выйду на поле, то предпочел вы играть на другой позиции». Я согласился и не стал его выпускать. Уважаю его честность. Собирался выпустить его на левый фланг, туда, куда потом вышел Кастайнос», – приводит слова Раньери журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Пальмери в своем твиттере.
  85. #94
    • 0
    Wespe: 18 марта 2012 22:28 (378)
    Цитата: Chistottis
    Единственный позитивный момент это Дзанетти, играет за всю команду.


    Ну не правда... Косячил сегодня Санетти просто чуть меньше чем все остальные...

    А вот предполагаемый к покупке Скелето мне понравился...
  86. #93
    • 0
    edo: 18 марта 2012 22:22 (37)
    http://www.sports.ru/football/
    138701472.html
  87. #92
    • 0
    Rasta: 18 марта 2012 22:21 (681) Новостей: 7
    Я нечего не хочу говорить, я сколько матчей уже не смотрел, и не буду...
  88. #91
    • 0
    INTER number uno: 18 марта 2012 22:20 (4622)
    Думал Мили больше не подойдёт к точке..
  89. #90
    • 0
    CN_69: 18 марта 2012 22:11 (30)
    Грустно это все конечно..
  90. #89
    • 0
    AZER2010: 18 марта 2012 22:00 (327) Новостей: 57
    Почему Паццини не бил пенальти,а Милито,он уже покозал что не умеет бить пенальти..Оби тоже молодец,если он бы паснул на Камбиассо,то 100% бы забили..
  91. #88
    • 0
    FANintera5513: 18 марта 2012 22:00 (18)
    Chistottis,
    полностью с тобой согласен.+милито диградирует, пенальти забить не может
  92. #87
    • 0
    Chistottis: 18 марта 2012 21:51 (12)
    Очень печально то, что происходит с интером, а самое ужасное, что просвета не видно. Игра просто ужас, точнее ее вовсе нет. Единственный позитивный момент это Дзанетти, играет за всю команду.
  93. #86
    • 0
    SPELLING2010: 18 марта 2012 21:29 (54)
    короче я так думаю не видать нам лиги чемпионов осенью
  94. #85
    • 0
    ALIBEK: 18 марта 2012 21:22 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Tiko
    понимаеш если даже и забили пенальти, то наша игра ужасс......раньери любет зделоть из деликатеса гв..о////

    Интересно, кто в нынешнем Интере деликатес?
  95. #84
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 марта 2012 21:20 (4697) Новостей: 19
    Бранка уже отмазки лепит)))

    Технический директор Интера Марко Бранка: "Как планируем начать заново? Уже какое-то время мы работаем над будущим проектом, но мы должны сохранять концентрацию на остаток этого сезона, поскольку наши конкуренты не так далеки и мы еще можем занять третье место.

    За некоторые ошибки я беру ответственность на себя, но для объяснений еще будет время. Возможно, в конце сезона дам пресс-конференцию, где все разъясню. Сейчас я стараюсь быть ближе к команде, и призываю всех болельщиков поступить так же.

    Слова Ориали? Работая в Интере, он никогда не занимался трансферами, за исключением первых двух лет, когда я пришел в Интер. Он не был знаком с некоторыми вещами, о которых знал я и мой президент.

    Теперь тренеру нужно выпускать на поле самый боеспособный коллектив, и мы на его стороне. Молодежь? Сейчас не самый подходящий момент оценивать игру молодежи. Не будем забывать, что за последние 7 лет Интер выиграл 15 трофеев, и молодежь проявила себя очень хорошо. Паццини и Раноккья хорошо влились в команду, но потом начался трудный отрезок, и у них, как и у всей команды, случился спад.

    Мы программируем будущее на благо клуба, болельщиков и моего президента".
  96. #83
    • 0
    MegaLOL: 18 марта 2012 21:15 (612)
    Цитата: antverpp
    да я уже давно твержу, 2/3 состава на трансфер или просто на завершение карьеры! позорище


    Не все так просто, у нас уже там семья а не команда, вспомни что было после продажи ЭтоО и Мотты, теперь представь, что будет в команде, если выставим на трансфер Камбьяссо или Сезара ... команда вообще на поле не выйдет.
  97. #82
    • 0
    bossavag: 18 марта 2012 21:15 (0)
    Из игры молодых было видно что надо собрать всех и отдать аренду на 2 года минимум
  98. #81
    • 0
    Wespe: 18 марта 2012 21:13 (378)
    Не буду вдавать в дискуссии о тактике, гл лично у меня сложилось впечатление что в этом матче тупо с физухой что-то было не то, после ЛЧ так устали?
  99. #80
    • 0
    Adribati: 18 марта 2012 21:09 (98)
    Определить самую убогую игру Интера в этом сезоне будет невероятно сложно. Они все убогие. Одна за другой...
  100. #79
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 марта 2012 21:02 (4691)
    вобщем от игры вернее от качества игры позитива мало..единственное добыли очко там где наши конкуренты его вообще не взяли..ето я о лацио! но есть рома..и центральный матчь удинезе наполи.но я нехочу здесь радоватся етому очку..игра с ювентусом покажет вернее ее отсутствие..если мы проиграем ювэ ...хотя думаю результат с юве многое не решит скорее всего на 65% мы без чемпионской лиги на след.сезон..жаль конешно жэ.но мы такое проходили..идем с высоко поднятой головой в летнее межсезонье!!