Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.03.2012 Автор: Кваs

Aльборно: "Меня сравнивают с Дзанетти"

Aльборно: "Меня сравнивают с Дзанетти"Один из лучших игроков Примаверы "Интера", и в будущем, также может стать частью первой команды. Мы говорим о Родриго Aльборно, Парагвайском таланте, который стремится попасть в первую команду.

С кем вы можете себя сравнить?

"Люди сравнивают меня с Дзанетти и это очень верно, я идентифицирую себя с ним, у нас одинаковые характеристики".

В какой другой лиги, вы хотели бы играть?

"Сейчас я думаю только об Итальянском футболе, играть и побеждать с "Интером" и все. Но в будущем, я хотел бы играть в Ла Лиге".

Что вы думаете о текущем кризисе в "Интере"?

"Дело в том, что вы преувеличиваете. Все команды в мире проходят эти трудные времена. Вы знаете, это не легко, но у меня нет сомнений в том, что "Интер", скоро обретет уверенность и выйдет из этой не простой ситуации".

Что будете делать дальше?

"Я хочу играть в первой команде, но я знаю, что перед тем, как попасть туда, я должен усердно работать. Моя мечта, играть в сборной Парагвая. Я буду бороться, чтобы получить место в основной команде "Нерадзурри" и в сборной".

Италия может выиграть Евро-2012?

"Она имеет те же шансы, как и все другие команды. У Итальянцев очень конкурентоспособная группа, но будет несколько матчей, чтобы победить."

Как вы думаете, в Италии вы играете хорошо?

"Существует большая конкуренция, все могут играть со всеми, это хорошо, когда чемпионат очень конкурентоспособный".
Просмотров 2 126 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    жбан: 20 марта 2012 20:43 (4672)
    очень смело сравнивать себя с самим Дзанетти!
  2. #17
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2012 16:53 (3506)
    tebe esho daleko do zanetti
  3. #16
    • 0
    Александер: 19 марта 2012 08:19 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим что станет с ним дальше. Жаль только что мечты у него с Испанией связаны, сто пудов чей с Барсой или Реалом.....
  4. #15
    • 0
    adashev: 19 марта 2012 07:26 (4026) Новостей: 3
    Алик удаче тебе!
    Вы наши стена ! Удаче удаче. Вы спасатели Интера.
  5. #14
    • 0
    ZAR: 18 марта 2012 20:16 (1218)
    С нашим Баранкой любой талант будет обменен на тупого игрока. Смысл тогда молодежь готовить, если Баранка ее гробит???
  6. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 18 марта 2012 20:15 (3285)
    Любой молодой игрок для нас сейчас будет лучше чем старая гвардия.
    И хватит уже некоторым петь песни про не прикасаемых сенаторах.
    Допелись уже до полной ж....
    Надо снести старое здание до основания и начинать строить новое на новом фундаменте.
  7. #12
    • 0
    INTER number uno: 18 марта 2012 18:59 (4622)
    А почему он не играл за приму?
  8. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 18 марта 2012 17:48 (2372) Новостей: 5
    Давай чувак,работай и живи как кэп,а там будет видно,что ты за павлин...
  9. #10
    • 0
    sad: 18 марта 2012 17:32 (5505) Новостей: 61
    ждем тебя в первой команде.....
  10. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 марта 2012 17:31 (2610) Новостей: 1
    "Люди сравнивают меня с Дзанетти и это очень верно, я идентифицирую себя с ним, у нас одинаковые характеристики".

    Ты не охренел ли себя с Капитано сравнивать?
    Ты за основу сыграй матч хотя бы, а потом языком чеши.
    Вон, одного тоже с Анри сравнивали. Италия - это тебе не остальные глорочемпы, тут все серьезно.
  11. #8
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2012 17:25 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    ну ждем его.....но честно его игру не видал, кто видел? как он вообще?

    вингер он левый, финтист классный без базара, чего и назвали его роналду
    в примавере играет левого защитника чаще всего, походу делают его универсалом


    http://www.youtube.com/watch?v

    =F8yqkd-sPcc

    смотри тут
  12. #7
    • 0
    Bendes: 18 марта 2012 17:06 (382) Новостей: 1
    Цитата: FanOfInter
    !Надеюсь он себя проявит именно у нас!

    Ага у нас станет игроком неплохого уровня а потом.. Но в будущем, я хотел бы играть в Ла Лиге". Уедет по первому приглашению в Барсу либо в Реал, я так интересовался им а он одним интервью всю репутацию себе подмочил...
  13. #6
    • 0
    Tiko: 18 марта 2012 17:03 (2369)
    ну ждем его.....но честно его игру не видал, кто видел? как он вообще?
  14. #5
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2012 16:12 (31644) Новостей: 328
    вон то и его в примавере наигрывали латералем
  15. #4
    • 0
    AndreyBagan: 18 марта 2012 16:11 (287)
    "Люди сравнивают меня с Дзанетти и это очень верно, я идентифицирую себя с ним, у нас одинаковые характеристики".
    А парень, реально, скромный.
  16. #3
    • 0
    Script: 18 марта 2012 16:07 (2625) Новостей: 21
    А до этого новым Роналду называли...
  17. #2
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2012 16:01 (31644) Новостей: 328
    вот и может решится проблема с левым флангом
  18. #1
    • 0
    FanOfInter: 18 марта 2012 15:57 (93)
    У парня большое будущее!Надеюсь он себя проявит именно у нас!