Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
23.10.2009 Автор: VanHelsing

Пандев готов перейти в Интер

Пандев готов перейти в ИнтерГоран Пандев, похоже, уже определился со своим будущим.

Не попадающий в основу Лацио македонец уже давно заявлял о своем желании покинуть клуб, но теперь просто не видит иного выхода, как переход в другую команду.

Вполне возможно, что Пандев уже в январе станет игроком нерадзурри. Сообщается, что форвард уже согласовал с Интером условия трехлетнего контракта..

Теперь слово осталось за президентом Орлов Клаудио Лотито, который согласен отпустить Горана лишь за соответствующую цену, либо же намерен еще пол года мариновать Пандева на банке.
Просмотров 1 064 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Inter13: 24 октября 2009 15:25 (1203)
    Смысла не вижу!!!Если недостаток форвардов так не лучше взять кого нибудь помоложе!! no

    P.S. С FlowKick согласен Агуеро надо!!!!
  2. #17
    • 0
    rag1: 24 октября 2009 13:57 (3668) Новостей: 4
    Цитата: COMBAT013
    Ещё бы ..... так долго готовился.... )))))))))))

    да воопще,самое интересное было б если он неперешол,вот бы я посмотрел что наши скауты делали .
  3. #16
    • 0
    XAN: 24 октября 2009 12:15 (3594) Новостей: 108
    Значит всё уже практически решено. Н что ж, добро пожаловать.
  4. #15
    • 0
    The Great One: 23 октября 2009 19:00 (14575) Новостей: 1881
    Теперь слово осталось за президентом Орлов Клаудио Лотито, который согласен отпустить Горана лишь за соответствующую цену, либо же намерен еще пол года мариновать Пандева на банке.

    А вот это полнейший бред. Лотито не будет держать его у себя до лета, иначе останется с носом. Панда, дуй к нам77
  5. #14
    • 0
    APPIANO GENTILE: 23 октября 2009 17:38 (274)

    Цитата: •ULTRAS•
    Агуеро бы в Интер.


    какой ценник вывесит Атлетико , как думаешь?! миллионв 40 ?! А сколько стоят Ди мария и Суарес ?! миллионов по 20 каждый ! Во задачка , правда ?!=)))
  6. #13
    • 0
    Matt: 23 октября 2009 17:32 (358) Новостей: 11
    Он нам пригодиться, а то вижу, что у нас кадровые проблемы в нападение.
  7. #12
    • 0
    Doninterforever: 23 октября 2009 17:21 (393) Новостей: 8
    Ну его переход уже дело решенное, только вот этот урод Лотито не собираеться его меньше за 10 млн-ов отпусакть, а нам нужно его за 4-5 млн-ов максимум купить, больше довать просто нельзя

    Цитата: •ULTRAS•
    Агуеро бы в Интер.

    С этом придеться подождать

    Цитата: FlowKick
    нафиг он нужен? АГУЕРО НАДО

    Посмотрел как бы ты Агуэро купил в этом январе
  8. #11
    • 0
    andreys0: 23 октября 2009 17:20 (977) Новостей: 10
    32
  9. #10
    • 0
    Esteban: 23 октября 2009 17:15 (1398)
    Панда будет наша уже 25
  10. #9
    • 0
    ЯГо: 23 октября 2009 16:57 (275) Новостей: 5
    пусть у нас будет
  11. #8
    • 0
    FlowKick: 23 октября 2009 16:55 (90)
    нафиг он нужен? АГУЕРО НАДО
  12. #7
    • 0
    Alukard: 23 октября 2009 16:41 (515) Новостей: 1
    Пусть его этот гавнюк отпускает, у нас в передней линии и так проблем пздц скока
  13. #6
    • 0
    UltraS : 23 октября 2009 16:27 (0)
    Агуеро бы в Интер.
  14. #5
    • 0
    Иван: 23 октября 2009 16:25 (1916) Новостей: 18
    http://intermilano.ru/forum/topic_337 Парни огромная просьба принять участие в обсуждении, кому это не безразлично!!!Заранее огромное спасибо!!!!
    А на счет Пандева я думаю он лишним не будет, только без сумасшедших ганараров!!!!
  15. #4
    • 0
    milano: 23 октября 2009 16:09 (224)
    Цитата: Yarik
    не плохо!

    я бы ещё хотел видеть в составе нейро-дзурри ...Робенна

    Cмысл , ещё одного вингера??????????
    Сами не знаем куда двоих девать!!!!!!!

    Поздравляю , Моуринио скорее всего заявит его на Лигу Чемпионов !!!


  16. #3
    • 0
    Kuchisbichi: 23 октября 2009 16:07 (374) Новостей: 3
    Yarik
    Полностью тебя поддерживаю)
    А так пусть пандев переходит,он нам не помешает
  17. #2
    • 0
    Yarik: 23 октября 2009 16:05 (2029) Новостей: 16
    не плохо!

    я бы ещё хотел видеть в составе нейро-дзурри ...Робенна!
  18. #1
    • 0
    COMBAT013: 23 октября 2009 16:04 (1085) Новостей: 10
    Ещё бы ..... так долго готовился.... )))))))))))