Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.03.2012 Автор: Makers Mark

Жулио не сыграет против Аталанты?

Жулио не сыграет против Аталанты?Главный тренер миланского "Интернационале" Клаудио Раньери не включил в заявке Деяна Станковича и Кристиана Киву. Первый касается мышечного напряжения, второй все еще чувствует боль в колене.

Также в заявке не был включен Уэсли Снейдер который получил травму в ответном 1/4 матче Лиге Чемпионов "Интер" - "Марсель". Как стало известно у Снайдера растяжение мышцы правого бедра. Предполагается что Снейдер выйдет на поле в матче Derby d'Italia "Ювентус" - "Интер".

Кроме этих игроков, вчера вечером также появилась новость о том что сегодня игра Жулио Сезара под сомнение, бразильский кипер просит немного отдохнуть, но пока не известно что решил Клаудио Раньери, возможно сегодня в воротах "Интера" мы увидим не Жулио Сезара, а 36-летнего итальянского кипера Лука Кастеллацци который в прошлом сезоне показывал хорошую игру.

Стоит также отметить что у "Аталанты" не сыграет лидер и бомбардир команды Херман Денис, который вчера на тренировке получил травму, и не был включен в заявке на сегодняшний матч.
Просмотров 2 247 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2012 16:49 (3506)
    sygral i v nich'yu sygral
  2. #20
    • 0
    adashev: 19 марта 2012 07:29 (4026) Новостей: 3
    уже ничя. Ни кому ни интересно.
    Все таки я желаю удачу.
  3. #19
    • 0
    INTER number uno: 18 марта 2012 19:19 (4622)
    Жаль Сезара. Надеюсь Кастыль не подведёт.А то что Киву со Станком не сыграют, не обижайтесь ребята, мне кажется это даже усиление..
  4. #18
    • 0
    fan internationae: 18 марта 2012 17:58 (19)
    Жулио лучший кипа не гоните на него он нас столько раз вытаскивал так что форца Жулио 32
  5. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 18 марта 2012 17:56 (2372) Новостей: 5
    Хрен его знает,пойдёт ли нам это на пользу??? no
  6. #16
    • 0
    validol: 18 марта 2012 17:28 (36)
    Готов к третьей победе подряд!!!!!!
  7. #15
    • 0
    bossavag: 18 марта 2012 17:23 (0)
    Если Кастыл покажет себя на 5 класс то до конца сезона Лука в основу
  8. #14
    • 0
    Gsom: 18 марта 2012 16:58 (480)
    Да пусть отдыхает, если оборона лажать не будет, то Костылю не придется особо напрягаться
  9. #13
    • 0
    Slash: 18 марта 2012 16:46 (228) Новостей: 5
    Цитата: Odissey
    Земляк, не морозь чушь

    эт я так с разочарования.
  10. #12
    • 0
    AndreyBagan: 18 марта 2012 16:42 (287)
    Цитата: Odissey
    откуда ты знаешь каков на данный момент Кастелацци? Когда в последний раз видел его в игре?

    Таким игрокам как Кастелацци нужно всю жизнь доказывать свою пригодность в топ-клубе и всё равно он не будет основным, но когда нужно будет подменить он всегда на месте. По тем играм Сезара видно, что это не тот Жулио который считался лучшим кипером ЛЧ-10. В этом сезоне Сезар не блещет, как и вся команда и ляпов в его исполнении предостаточно в этом сезоне. А теперь скажи когда Кастелацци выходя на поле привозил мячи в свои ворота? Или когда нужно было выручить не выручал? Я это к тому, что форму своего уровня он поддерживает всегда.
  11. #11
    • 0
    Mourinho Felix: 18 марта 2012 16:28 (305)
    Пусть Сезар отдохнет....после сборов в Бразилии совсем тяжко ему...
  12. #10
    • 0
    Trident: 18 марта 2012 16:26 (2041) Новостей: 31
    Цитата: AndreyBagan
    На данный момент, на мой взгляд, Кастелацци ничем не хуже Сезара.

    откуда ты знаешь каков на данный момент Кастелацци? Когда в последний раз видел его в игре?
    Цитата: Slash and Hammett
    ничем не хуже?по сравнению с сезаром он вообще бог-киперов.

    Земляк, не морозь чушь
  13. #9
    • 0
    ALIBEK: 18 марта 2012 16:18 (1024) Новостей: 61
    Нужно дать понять Сезару, что он не незаменим. Он реально сдал, в след сезоне нужен новый номер 1
  14. #8
    • 0
    Slash: 18 марта 2012 16:02 (228) Новостей: 5
    Цитата: AndreyBagan
    Кастелацци ничем не хуже Сезара.

    ничем не хуже?по сравнению с сезаром он вообще бог-киперов.
  15. #7
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2012 16:02 (31644) Новостей: 328
    ну на счет кипера здесь не нужно беспокоится у нас есть классный кипер это Кастелацци
  16. #6
    • 0
    FanOfInter: 18 марта 2012 15:59 (93)
    Возможно Кастыль получше покажет себя!ЛУКА это шанс для тебя!)!!!!!!!!!!!
  17. #5
    • 0
    AndreyBagan: 18 марта 2012 15:55 (287)
    На данный момент, на мой взгляд, Кастелацци ничем не хуже Сезара.
  18. #4
    • 0
    Mr.Orange: 18 марта 2012 15:53 (278) Новостей: 68
    Мне кажется,или в лазарете игроки чувствуют себя намного комфортней,чем здоровые?
  19. #3
    • 0
    Makers Mark: 18 марта 2012 15:51 (302) Новостей: 304
    Цитата: Dimas_RnD
    А Рикки? До сих пор колено болит?

    А он еще за Интер играет? я уже забыл о нем.. так и сидит в лазарете, хз когда выйдет facepalm
  20. #2
    • 0
    Darique.45: 18 марта 2012 15:50 (205)
    Жулионе надо дать отдохнуть,часто косячит.
  21. #1
    • 0
    Mr.Orange: 18 марта 2012 15:49 (278) Новостей: 68
    А Рикки? До сих пор колено болит?