Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
18.03.2012 Автор: Кваs

Дебют Торнаги в МЛС

Дебют Торнаги в МЛСПаоло Торнаги дебютировал в MLS, перед 58912 болельщиков. Вратарь, выпускник молодежной академии "Интера", вышел в стартовом составе "Чикаго Файр", на Олимпийском стадионе "Монреаль Импакт" - команда, которая, по иронии судьбы, это своего рода колония для бывших игроков нерадзурри: Бернардо Корради, Маттео Феррари и Нельсон Ривас (который просидел игру с травмой). Матч закончился 1-1 и 23-летний голкипер сыграл главную роль.

Придя через вратарскую школу "Интера", с Лучано Кастеллини, одним из его преподавателей, Торнаги вернулся в отчий дом летом 2011 года, после приобретенного опыта в "Комо" и "Римини" и с молодежными командами Италии (U16 U20 с). Он был четвертым вратарем "Интера" до января, всегда проявляя профессионализм и страсть в обучении, в котором ему помогал Паоло Орландони. Он также фигурирует в ряде игр Андреа Страмаччиони в Примавере, как один из возрастных игроков. Затем появилась возможность уехать в "Чикаго Файр", и он решил отправиться в новое приключение, после того, как его контракт с "Интером" был расторгнут по обоюдному согласию.

Еще в Аппиано, Торнаги следил с первого дня, за приключениями в США, с большим интересом . О нем хорошо отзывались, особенно со стороны его бывших товарищей по команде и тренеров (Джерджео Пеллиццаро и Пьеро Босаджлиа). Пожелаем удачи Паоло в его новом приключении.
Просмотров 1 734 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2012 16:56 (3506)
    udachi parnyu v dal'nejshem
  2. #11
    • 0
    Trident: 19 марта 2012 12:31 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Vlados
    неужели с ним всё так плохо, что он в МЛС оказался?

    он вроде в Серии С сидел на лавке) растет замена Орландони.
  3. #10
    • 0
    Александер: 19 марта 2012 08:16 (9805) Новостей: 2
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    А нам бы Барди не про...ть.

    Это точно, парень определенно талантлив как слон.
  4. #9
    • 0
    adashev: 19 марта 2012 07:23 (4038) Новостей: 3
    все кто из нас уходит, играют так хорошо!
    У нас многим игрокам не доверяют.
  5. #8
    • 0
    -homme-: 18 марта 2012 23:15 (133)
    sad,
    Ага, настолько перспетивен, что в 23 года в примавере играет и никто из клубов, даже серия в, им не заинтересовался.
  6. #7
    • 0
    Акежан: 18 марта 2012 21:33 (517) Новостей: 16
    Я тоже с удовольствием играл бы в МЛС.
  7. #6
    • 0
    INTER number uno: 18 марта 2012 18:49 (4626)
    Удачи тебе Паоло. Надеюсь когда нибудь вернёшся..
  8. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 18 марта 2012 17:54 (2372) Новостей: 5
    Ну удачи ему!

    А нам бы Барди не про...ть.
  9. #4
    • 0
    sad: 18 марта 2012 17:30 (5512) Новостей: 61
    ВОТ еще один перспективный наш вратарь....удачи тебе.....
  10. #3
    • 0
    Vlados: 18 марта 2012 16:36 (6474) Новостей: 36
    неужели с ним всё так плохо, что он в МЛС оказался?
  11. #2
    • 0
    Mourinho Felix: 18 марта 2012 16:30 (305)
    Удачи!Карьерных успехов!
  12. #1
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2012 16:00 (31872) Новостей: 328
    киперов много у нас!
    ривас ахха бедняжка ох и игрочила был у нас, никогда не забуду его