Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.03.2012 Автор: Кваs

Клаудио Раньери: «Нужно искать позитив – например, мы выиграли два последних матча»

Клаудио Раньери: «Нужно искать позитив – например, мы выиграли два последних матча»Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери в преддверии матча 28-го тура чемпионата Италии против «Аталанты» заявил, что его команде стоит забыть неудачное выступление в Лиге чемпионов.

«Мы должны расплачиваться за каждую ошибку, которую совершаем. Это надо понимать – особенно когда идет такой сложный год.

Результат наших выступлений в Лиге чемпионов уже не отменить. Нужно искать позитив – например, в двух предыдущих играх мы победили. Я думаю, это важное обстоятельство в преддверии решающей стадии сезона.

Мне известно, что вокруг «Интера» сейчас крутится много слухов – что ж, это Италия. Но я продолжаю работать и решительно настроен на то, чтобы приносить пользу клубу. Когда я только пришел в «Интер», меня поставило в тупик психологическое состояние футболистов «нерадзурри», но они отличные ребята и хорошо тренируются.

Нужно сосредоточиться на матче с «Аталантой». У них отличная команда, и если бы не шестиочковый штраф, то у бергамцев сейчас было бы всего на очко меньше, чем у «Интера». Они также хорошо обороняются, и нам следует быть осторожными. Это сумасшедший сезон, и случиться может всякое.

Думаю, будем играть по схеме 4-4-2, но я еще подумаю, кого выпускать на поле»,
– приводит слова Раньери Football Italia.
Просмотров 2 144 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Maruo: 20 марта 2012 10:58 (99)
    Всех в самолёт не исправный-сцуко и под одкос!
  2. #26
    • 0
    Tiko: 19 марта 2012 17:08 (2369)
    позитив раньери убогая игра с аталантой...... 10 клава сделой себе харакири///// 10
  3. #25
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2012 16:58 (3506)
    da s moratti i s brankoi naidem my
  4. #24
    • 0
    OYV: 19 марта 2012 08:39 (436)
    Реньери хороший тренер, а Моратти чрт с*ка, какое настроение у тренера должно быть к работе если знает что летом его напнут, это было извесно с самого начала. Он делает вс возможное, но времяни по любому у него мало, нужно вжится в команду построить, работает с тем что дают, скромный тренер, канеш сделали парочку дешманских трансферов, не считая продажу хороших игроков. Ему бы такие трансферные возможности как Гвардиоле, Интер бы ваще лютый был.
  5. #23
    • 0
    adashev: 19 марта 2012 07:14 (4025) Новостей: 3
    вот гад. Клоун. За такые слова надо наказат.
  6. #22
    • 0
    VincentVegas: 18 марта 2012 20:01 (444)
    нужно пол команды отправить на пенсию!!!
  7. #21
    • 0
    Tiko: 18 марта 2012 16:59 (2369)
    Клаудио Раньери: «Нужно искать позитив – например, мы выиграли два последних матча»--------------- facepalm facepalm
  8. #20
    • 0
    AndreyBagan: 18 марта 2012 16:03 (287)
    Цитата: A.Recoba
    Я уверен в силах Интера,вспомните как мы выиграли Барсу хотя они выиграли у нас дома и туже Баварию!

    Никто не спорит, что в сезоне 2009/10 Интер был лучшим в Европе, ну как минимум, в мотивации равных команде Моуриньо не было. В клубе был лучший тренер, который заставил поверить всех в успех на евроарене, но если смотреть сейчас, то на мой взгляд в том сезоне команда выдавила из себя 120% возможного. Нужно было качественно укрепляться, но этого не произошло.
  9. #19
    • 0
    A.Recoba: 18 марта 2012 15:52 (19)
    Masked,
    Они с Марселем играли нормально по сравнению с другими играми,а если бы мы прошли их то дальше было бы все супер!Я уверен в силах Интера,вспомните как мы выиграли Барсу хотя они выиграли у нас дома и туже Баварию!Не забывайте что у нас самые лучшие игроки мира,и если они захотят выигрывать они порвут всех!Сколько бы они не проигрывали,я всегда буду оставаться фаном этого сумашедшего клуба!Я люблю тебя Интер!
  10. #18
    • 0
    AndreyBagan: 18 марта 2012 15:34 (287)
    В принципе Раньери прав говоря о последних двух играх. Считаю, что Интер провёл одну из лучших (если не лучшую) игр сезона против Марселя. Моменты которые имели Снейдер и Милито в первом тайме обязаны становиться голами, а единственный момент Марселя у ворот Сезара обернулся голом. Да, Раньери не тренер-победитель, но всё же добротный тренер, который не до конца понял команду и не стал тем авторитетом которым был для игроков Моуриньо.
  11. #17
    • 0
    validol: 18 марта 2012 14:34 (36)
    Сегодня Нас ждет победа
  12. #16
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2012 14:34 (31638) Новостей: 328
    как же мне надоело слышать его бред! что он еще придумает??? пусть вспомнит и похвастается той 7 матчей подряд которые выиграл еще!
  13. #15
    • 0
    Gsom: 18 марта 2012 13:18 (480)
    Но на фоне вылета из ЛЧ и 7 места в сериале этот позитив как-то не катит..
  14. #14
    • 0
    vito5555: 18 марта 2012 13:03 (58)
    Интересно, чем сегодня нас порадует наша команда? winked
  15. #13
    • 0
    жбан: 18 марта 2012 12:46 (4667)
    это к стати вдохновляет, побед'то вобще небыло, а тут уже аж две подрят!
  16. #12
    • 0
    INTER number uno: 18 марта 2012 12:41 (4622)
    Ждём победы. Любой другой результат станет очередным разочарованием.
  17. #11
    • 0
    kazama1986: 18 марта 2012 12:20 (551)
    Masked,
    да смойся отсюда...что ты мелишь? фу как вы меня бесите грачи ....удолись с сайта...как можно говорить такое про свой клуб? ты чт овообще неадекват? все кто так думают идиоты...
  18. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 марта 2012 12:19 (4691)
    Цитата: kazama1986
    реально противно от тех кто поливает грязью нашего тренера...и постоянно ноют что дети ... да будьте вы болелами а не червяками...зачем вы здесь тогда? что каждый раз в каждой новости все коменты засрат одним и темже...своим нытьем....фу !
    согласен с тобой по некоторым пунктам. а от себя добавлю раньери заложник ситуации.а не соглашусь с тобой в том что он делает очень "странные" замены
  19. #9
    • 0
    smelmix: 18 марта 2012 12:18 (549)
    Увольнять его надо в конце сезона. Видно что тренер он незамысловатый.
  20. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 марта 2012 12:17 (4691)
    буду смотреть обязательно..кстати в украине часто показывают именно интер.пакрайней мере если нет типа игр тура) осталось 10 туров
  21. #7
    • 0
    gogol.91: 18 марта 2012 12:15 (211)
    Shikh05,
    снейдера даже в заявке нету
  22. #6
    • 0
    kazama1986: 18 марта 2012 12:15 (551)
    реально противно от тех кто поливает грязью нашего тренера...и постоянно ноют что дети ... да будьте вы болелами а не червяками...зачем вы здесь тогда? что каждый раз в каждой новости все коменты засрат одним и темже...своим нытьем....фу !
  23. #5
    • 0
    Kaban-sm: 18 марта 2012 12:08 (72)
    Они также хорошо обороняются, и нам следует быть осторожными. Это сумасшедший сезон, и случиться может всякое.

    скорее это сумашедший интер в этом сезоне и сним случиться может всякое....
    быстрее бы конец сезона чтоб уж принять нового тренера от мм и с новыми надеждами двигаться дальше, а этот сезон можно еще вытащить на третьем месте ,но у клавы врятли это получиться....
  24. #4
    • 0
    Internazionale 18scu: 18 марта 2012 11:35 (414)
    Smallville,
    Ты садо-мазохист,или тебе нравятся когда тебя унижают)))))-Это шутка конечно

    По мне пора бы уже дать этому безхребетному тактику хорошего пендаля!
  25. #3
    • 0
    Smallville: 18 марта 2012 11:21 (5)
    Очень хочется, чтобы он остался...даже не знаю почему) 58
  26. #2
    • 0
    Александер: 18 марта 2012 11:11 (9800) Новостей: 2
    С Бергомасками тоже всегда довольно неудобно играть, очень надеюсь на победу.
  27. #1
    • 0
    Shikh05: 18 марта 2012 11:02 (815)
    В основе должны играть Милито и Форлан. Майкон. Камбиассо, Оби, Поли, Снейди... В.Самуэль,Лусио, Санетти. Соответсввенно Ж.Сезар