Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.03.2012 Автор: Кваs

Интер снова попытается заполучить Бьелсу?

Интер снова попытается заполучить Бьелсу?Марсело Бьелса отклонил предложение Интера, летом прошлого года, но тренер "Атлетик" Бильбао признает, что он может пересмотреть свое решение. "Еще слишком рано, чтобы обсуждать мое будущее".

Тренер попал на первые полосы газет, когда выбил "Манчестер Юнайтед" из Лиги Европы в двух великолепных матчах в этом месяце.

"Я не хочу говорить о моем продления контракта, так, как это вопрос ставит меня в трудное положение",- сказал Бьелса.

"Этот вопрос, может изменить баланс между мной и клубом. Я думаю, что все оценки, должны быть сделаны в конце сезона, когда будут известны окончательные результаты".

"Футбол находится в постоянном движении, вне зависимости от результатов и противников, поэтому, мы все еще участвуем в трех различных соревнованиях".


"Нерадзурри" уже пытались подписать Бьелсу, когда Леонардо оставил команду летом и присоединился к "Пари Сен-Жермен", но в итоге пришел Джан Пьеро Гасперини.

Клаудио Раньери, ожидается, не останется после окончания этого сезона, так, что "Интер" ищет нового главного тренера. Есть и другой вариант-уволенный из "Челси" Андре Виллаш-Боаш.
Просмотров 3 409 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Tiko: 19 марта 2012 17:08 (2369)
    похож психа из психушки///////////// wink
  2. #65
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2012 16:58 (3506)
    davno nado bylo ego brat'
  3. #64
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 19 марта 2012 07:49 (162)
    Я бы хотел, чтобы или Раньери остался, или Блан пришел, не нравится мне Бъелса ну фортануло ему разок, с кем не бывает.
  4. #63
    • 0
    asyl: 18 марта 2012 15:48 (31)
    Наставник "Атлетика" из Бильбао Марсело Бьелса может по окончанию сезона принять миланский "Интер".

    "Я не хочу говорить о продлении действующего контракта, несмотря на успехи с клубом. Думаю, что все оценки, должны быть сделаны в конце сезона, когда закончатсяв все соревнования, ведь мы участвуем в трех различных турнирах и можем выиграть, как национальный кубок, так и Лигу Европы. Но если мне поступит предложение от клуба калибра "Интера", то я с удовольствием его рассмотрю", - цитирует аргентинца Football Italia.
  5. #62
    • 0
    Sher: 18 марта 2012 15:31 (63)
    Лично мое мнение, по окончанию сезона Моратти должен пригласить Виллаш-Боаша и перед всеми сказать, вот новый тренер Интера и он будет решать кто будет играть в Интере, те кто не хочет и не могут работать с ним могут паковать чемоданы, отныне мы будем покупать игроков под тренеру, а не уволнять их потому, что кто-то из моих любимых игроков не хочет работать с ним. Вот тогда или будут нормально играть, или уйдут. А АВБ будет формировать свой Интер. Надо подписать с ним 4-летний контракт. Условия: 1-сезон формирование команды, 2-сезон выход на ЛЧ, 3-сезон Серия А или ЛЧ, 4-сезон Победа на всех турнирах.
  6. #61
    • 0
    MARIO8: 18 марта 2012 13:02 (1303) Новостей: 9
    Цитата: inter4ever1990
    ненадо Бьелсу, Пепа или Боаша. Все гораздо проще. Просто нужно поставить Барези. Он работал с клубом на протяжении долгого кол-ва времени помошником тренира. Давайте вспомним, ведь есть много примеров, когда ИО главного тренера, а чаще всго его помощник, добивались неплохих рзультатов с клубом. Например, всем известные португальцы Маур и Боаш, или Сергей Силкин (достаточно вспомнить как играло Динамо в прош году). Ну и Иохим Лев, который некогда был правой рукой у Юргена Клинсманна, а потом выиграл со сборной Германии серебро ЧЕ 2008 и Бронзу ЧМ 2010. Притом у Барези есть огромный опыт работы со всеми тренерами, начиная с Моуринью. Поверьте мне, этот человек должен стоять у руля Интера.

    Уффф Я уж думал я один наставиваю на этом .Солидарен с тобой полностью . Да и сам Барези признавался как то что стать рулевым Интера это его мечта
  7. #60
    • 0
    Maicone: 18 марта 2012 12:50 (1052)
    Никогда не нравился Бьелса, ну и что, что он выбил МЮ, для меня больший показатель был, это когда он с Аргентиной провалился на ЧМ
  8. #59
    • 0
    Александер: 18 марта 2012 11:24 (9800) Новостей: 2
    Цитата: redondo
    но он тихоня а в наше болото сейчас нужно каково нибудь зверька чтоб встряхнул и повёл за собой команду !

    Нынешний Клавдий как раз таки такой-же, "зверьков" так называемых сейчас нам не найти, если создавать сплав из опыта и молодости, то Блан идеальный вариант, если же полностью изменять команду, основательно омоложать, то тут конечно нужен кто-то с сильным характером, не сказать что Бьелса именно тот, но яйца (простите) у него определенно есть.
  9. #58
    • 0
    redondo: 18 марта 2012 11:18 (3389)
    Александер,
    Блан хороший тренер + наш но он тихоня а в наше болото сейчас нужно каково нибудь зверька чтоб встряхнул и повёл за собой команду !
  10. #57
    • 0
    Александер: 18 марта 2012 11:08 (9800) Новостей: 2
    Хороший тренер, возможно в свое время мы произвели огромную ошибку не пригласив его а взяв Гаспа, но я все равно хотел бы видеть Блана.
  11. #56
    • 0
    redondo: 18 марта 2012 11:07 (3389)
    Shikh05,
    и в чём же он лучше в 100 раз назови хотя бы раза 2
  12. #55
    • 0
    Shikh05: 18 марта 2012 11:05 (815)
    Бьелс или Гвардиолла?! Я выбираю Пепа... Он лучше в сто раз..По крайней он более он не прочь возглавить Интер
  13. #54
    • 0
    redondo: 18 марта 2012 11:04 (3389)
    однажды в Аргентине после нескольких проигрышей болелы вызвали Бьелсу побазарить и тот к ним вышел ... с гранатой !!!
  14. #53
    • 0
    ar4i: 18 марта 2012 11:00 (2358) Новостей: 1
    А может сразу Серсе Косми пригласим? Вот он то уж точно сумашедший
  15. #52
    • 0
    recoba36: 18 марта 2012 10:45 (112)
    milito22_zanetti4,
    23 года всего. Если выбирать из двух зол, то пусть лучше будет как с де ла Редом, чем как с Пуэртой.
  16. #51
    • 0
    Nerrazuri: 18 марта 2012 10:35 (26)
    Надо оставить Раньери на следущий сезон. Он знает свое дело
  17. #50
    • 0
    inter4ever1990: 18 марта 2012 08:36 (173)
    ненадо Бьелсу, Пепа или Боаша. Все гораздо проще. Просто нужно поставить Барези. Он работал с клубом на протяжении долгого кол-ва времени помошником тренира. Давайте вспомним, ведь есть много примеров, когда ИО главного тренера, а чаще всго его помощник, добивались неплохих рзультатов с клубом. Например, всем известные португальцы Маур и Боаш, или Сергей Силкин (достаточно вспомнить как играло Динамо в прош году). Ну и Иохим Лев, который некогда был правой рукой у Юргена Клинсманна, а потом выиграл со сборной Германии серебро ЧЕ 2008 и Бронзу ЧМ 2010. Притом у Барези есть огромный опыт работы со всеми тренерами, начиная с Моуринью. Поверьте мне, этот человек должен стоять у руля Интера.
  18. #49
    • 0
    adashev: 18 марта 2012 07:54 (4022) Новостей: 3
    сначала ПЕП и АВБ и Блан а тепер этот холява??? хо хо хо !!! лучше не верит все этому!!!!
  19. #48
    • 0
    sad: 18 марта 2012 06:58 (5505) Новостей: 61
    Надеюсь Блан будет тренировать Интер....
  20. #47
    • 0
    23Marco Alvaro20: 18 марта 2012 04:37 (307) Новостей: 15
    Лучше бы остался в бильбао
  21. #46
    • 0
    アーティ長友: 18 марта 2012 03:43 (3947) Новостей: 571
    Это тот кто нам нужен.
    1. Бьелса
    2. Блан
    3. Дзенга
    4. АВБ
    ...
    9583625617373. Джанперо Гасперини
  22. #45
    • 0
    igoor52: 18 марта 2012 01:11 (718)
    hohliks,
    Атлетик-своеобразный закрытый клуб,в нем играют лишь баски,лигионеров нет,Бьелса вынужден работать со скудным материалом, президент там похож на Дзампарини. А какой результат уже сегодня выдал БЕШЕННЫЙ-в Испании на равных с богатейшей Малагой,а вЕвропе вообще фурор и не раз как ты пишишь,а на протяжении всего действительно изнурительного турнира-они очков ни меньше Реал Испанцам принесли.
  23. #44
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 23:49 (736)
    recoba36,
    он же молодой??
  24. #43
    • 0
    dima56: 17 марта 2012 23:48 (313)
    Цитата: antverpp
    человек не тренировал самостоятельно ни один клуб!в Интере был тренером юношей и молодежи.уверен, что он не будет пользоваться авторитетом у команды (у именно текущего ее состава)человек ничего не добился, ничего не выигрывал, опыта тренировать ни в серии А ни где-бы то ни было на серьезном уровне нет. С чего ему стать тренером основы? только для того чтобы наигрывать молодежь?

    Цитата: antverpp
    человек не тренировал самостоятельно ни один клуб!в Интере был тренером юношей и молодежи.уверен, что он не будет пользоваться авторитетом у команды (у именно текущего ее состава)человек ничего не добился, ничего не выигрывал, опыта тренировать ни в серии А ни где-бы то ни было на серьезном уровне нет. С чего ему стать тренером основы? только для того чтобы наигрывать молодежь?

    Это эпический facepalm
  25. #42
    • 0
    recoba36: 17 марта 2012 23:46 (112)
    milito22_zanetti4,
    Вот все, что нашел. Здоровья парню.
  26. #41
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 23:27 (736)
    recoba36,
    не я про это и говорю.........если с жизнью плохо будет то и карьеру придеться завершить

    recoba36,
    а инфа про состояние его есть??и ссылкка на падение?
  27. #40
    • 0
    recoba36: 17 марта 2012 23:22 (112)
    Цитата: milito22_zanetti4
    не дай бог карьеру придется завершить

    Да там вообще вопрос о жизни идет, какая там карьера. sad
  28. #39
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 23:18 (736)
    извиняюсь что не по теме, но кто-нибудь знает что с муамбой стало??жалко парня, не дай бог карьеру придется завершить................. 4 4 4

    Цитата: Nik11
    Да хоть 1-2-7

    сезар
    лусио
    камб
    поли
    альварес
    оби
    снейдер
    саратэ
    форлан
    милито
    каста
    wink
  29. #38
    • 0
    MARIO8: 17 марта 2012 23:11 (1303) Новостей: 9
    Цитата: antverpp
    человек не тренировал самостоятельно ни один клуб!
    в Интере был тренером юношей и молодежи.
    уверен, что он не будет пользоваться авторитетом у команды (у именно текущего ее состава)
    человек ничего не добился, ничего не выигрывал, опыта тренировать ни в серии А ни где-бы то ни было на серьезном уровне нет. С чего ему стать тренером основы? только для того чтобы наигрывать молодежь?


    С чего то надо начинать . Кем был тот же Гвардиола до Барселоны (в качестве тренера) ?... Но это не стало причиной не назначать его . А Барези тренировал и не плохо тренировал те же самые молодёжные коллективы . Да и на тренерском мостике он у нас давно , пусть и даже в качестве помощника . А если ставить у руля нового тренера и не устроить распродажу попутно подписывая новых игроков ,результат будет нулевым какого бы тренера не переманили .
    И ещё раз повторяю
    Цитата: MARIO8
    Джузеппе Барези идеальный вариант если не получится подписать Пепа ,АВБ или Блана
  30. #37
    • 0
    Nik11: 17 марта 2012 23:10 (1983) Новостей: 9
    Цитата: antverpp
    человек не тренировал самостоятельно ни один клуб!
    в Интере был тренером юношей и молодежи.
    уверен, что он не будет пользоваться авторитетом у команды (у именно текущего ее состава)
    человек ничего не добился, ничего не выигрывал, опыта тренировать ни в серии А ни где-бы то ни было на серьезном уровне нет. С чего ему стать тренером основы? только для того чтобы наигрывать молодежь?

    Ох**ть ты знаток facepalm
  31. #36
    • 0
    antverpp: 17 марта 2012 22:56 (980)
    очередной физрук? спасибо )
    Поподробнее , если не затруднит

    человек не тренировал самостоятельно ни один клуб!
    в Интере был тренером юношей и молодежи.
    уверен, что он не будет пользоваться авторитетом у команды (у именно текущего ее состава)
    человек ничего не добился, ничего не выигрывал, опыта тренировать ни в серии А ни где-бы то ни было на серьезном уровне нет. С чего ему стать тренером основы? только для того чтобы наигрывать молодежь?
  32. #35
    • 0
    recoba36: 17 марта 2012 22:47 (112)
    Капитальнейший тренер, неординарный. Если под него подобрать команду, он может ее сделать сильнейшей в мире. Именно такие становятся чемпионами, а не посредственности вроде Раньери.
  33. #34
    • 0
    MARIO8: 17 марта 2012 22:46 (1303) Новостей: 9
    Цитата: antverpp
    очередной физрук? спасибо )

    Поподробнее , если не затруднит
  34. #33
    • 0
    Nik11: 17 марта 2012 22:44 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Bendes
    А по началу начинал точняк 3-4-3 первые туров 5 потом перестал следить за ними, и вообще он всегда был сторонником игры в Три защитника это точно, может он и использует 4-2-3-1 или 4-3-2-1 но все равно это только из за того что его 3-4-3 не получились а изначально он пытался построить именно по этой тактике игру.

    Да хоть 1-2-7, если команда будет играть так как сейчас играет Атлетик.
  35. #32
    • 0
    Pantera: 17 марта 2012 22:38 (2523)
    вот он расставил бы все....игроки не выпендривались бы....
  36. #31
    • 0
    antverpp: 17 марта 2012 22:36 (980)
    каким видется мне состав Интера, который будет побеждать:
    Вратари: Вивиано, Кастеллацци, Орландони (кто-то из примаверы)
    ЛЗ - Сантон - Наготомо
    ПЗ - Джонатан - Фараони
    Полузащита - Поли, Оби, Мвилла, Гуарин, Мунтари, Камбьяссо
    Атакующие ПЗ - Коутинье, Альварез, Лукас
    Нападение - Милито, Дестро, Паццини, Кастаньос (может, Тевез)
    вот с Центром обороны все сложно... Ранокья, Жуан, Лусио, Самуэль...
    Может и Дзанетти еще побегает!
  37. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 марта 2012 22:26 (4691)
    Цитата: antverpp
    слишком уж хренов пока Ранокья

    паверь он у нас не заиграет
  38. #29
    • 0
    antverpp: 17 марта 2012 22:24 (980)
    И еще очень важный аспект, что тренер имеет меньший вес чем игроки для Моратти. Такое было всегда. Кроме когда тренировал Моуриньо.

    Именно поэтому нужно всех на трансфер либо на завершение карьеры, кроме молодежи. Сезар, Майкон, возможно Снайдер(хотя его можно оставить), Киву, Станкович (ему пора в Сербии доигрывать - нужно иметь совесть), Кордоба (ему тоже уже пора либо завязывать, либо где-то доигрывать)
    Дзанетти, Милито и Камбьясо - на скамейку. Форлан тоже как-то не прижился. Самуэль и Лусио... их бы тоже уже куда-то нужно в запас, либо в другие клубы, но им просто нет альтернативы, слишком уж хренов пока Ранокья

    Джузеппе Барези идеальный вариант

    очередной физрук? спасибо )
  39. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 марта 2012 22:21 (4691)
    теперь спикуляции будут вплоть до назначения..как в том году кому только неотдавали предпочтение и как сми только нефантазировали а пришол гасп..остальное мы знаем.я лично буду ждать.хочу конешно тренером увидить №1 гвардиолу №2 блан №3 бьелса №4 боаша.а там посмотрим может мм нас удивит только бы не со знаком минус. влюбом случае ждать еще очень долго.
  40. #27
    • 0
    AndreyBagan: 17 марта 2012 22:08 (287)
    Coroner,
    Я не являюсь поклонником таланта Раньери, но выскажу мысль, что кто бы не пришел на данный момент главным тренером на выходе получил бы тоже самое.
    Читал недавно интервью Луческу. Так вот когда он был тренером Интера (сезон98/99) он рассказывал, что коллектив был разбит на 3 лагеря: 1. Дзанетти, Саморано, Симеоне; 2. Роналдо, Жилберто, Соуза, Зе Элиас; 3. Остальные. Это я о том, что возможно, в Интере сейчас схожая картина. Есть группа так называемых сенаторов и группа всех остальных. Управлять коллективом у которого разные точки зрения тяжелее. И еще очень важный аспект, что тренер имеет меньший вес чем игроки для Моратти. Такое было всегда. Кроме когда тренировал Моуриньо.
  41. #26
    • 0
    Bendes: 17 марта 2012 22:06 (382) Новостей: 1
    Цитата: Stronzo
    Омг какое 3-4-3 !! В Атлетике он играет 4-2-3-1 .

    да? А по началу начинал точняк 3-4-3 первые туров 5 потом перестал следить за ними, и вообще он всегда был сторонником игры в Три защитника это точно, может он и использует 4-2-3-1 или 4-3-2-1 но все равно это только из за того что его 3-4-3 не получились а изначально он пытался построить именно по этой тактике игру.
  42. #25
    • 0
    Nik11: 17 марта 2012 22:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Stronzo
    В Атлетике он играет 4-2-3-1 .

    Скорее 4-3-2-1
  43. #24
    • 0
    Stronzo: 17 марта 2012 22:01 (124)
    Омг какое 3-4-3 !! В Атлетике он играет 4-2-3-1 .
  44. #23
    • 0
    Bendes: 17 марта 2012 21:56 (382) Новостей: 1
    Цитата: milito22_zanetti4
    у него 3-4-3?????????????

    ага, а вообще он смесь Гаспа по тактике и Бени по физ нагрузкам..
  45. #22
    • 0
    Nik11: 17 марта 2012 21:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTER number uno
    Он нам один раз уже отказал, так что ММ вряд ли ещё раз к нему обратится.

    Он отказывал потому что, когда ММ сделал ему предложение, Бьелса дал слово президенту Атлетика.
  46. Онлайн
    #21
    • 0
    Coroner: 17 марта 2012 21:36 (429)
    milito22_zanetti4, я изначально не хотел прихода Раньери, потому как к его тренерской карьере отношусь с большим скепсисом. Я знал, что он фигура временная (и кто сейчас это опровергнет?) и когда состоялась 7-матчевая победная серия осторожно высказал предположение, что если и до конца сезона так попрёт, то можно его и на следующий год оставлять. Но время всё расставило на свои места - Раньери по-прежнему не может давать длительный и стабильный хороший результат. Игрокам он не указ, в раздевалке он не лидер - замены Станка и форлана это ясно показали. Его мерзкая сыкливая тактика в первом матче с Олимпиком явно показывает его, так сказать, футбольный менталитет.
  47. #20
    • 0
    INTER number uno: 17 марта 2012 21:30 (4622)
    Он нам один раз уже отказал, так что ММ вряд ли ещё раз к нему обратится.
  48. #19
    • 0
    Disobedient..: 17 марта 2012 21:26 (0)
    давно мечтаю увидеть его в Интере...тока его методы и схемы смущают,в памяти невольно всплывают гасп и беня...имхо,если сумасшедший,то только полный карт-бланш и не каких вмешательств..
  49. #18
    • 0
    stg_deymos: 17 марта 2012 21:26 (67)
    Вряд ли он у нас будет. А так это самый лучший вариант для нас. Этот гений тренерской мысли создан для Интера)))
  50. #17
    • 0
    saga46: 17 марта 2012 21:23 (1139)
    как же наверное хреново быть тренером!постоянно всякого рода новости о том как на твоё место ищут кого то,постоянные слухи,постоянное напряжение.
  51. #16
    • 0
    MARIO8: 17 марта 2012 20:56 (1303) Новостей: 9
    Ужас ... Если уж на то пошло ,зачем далеко ходить . Джузеппе Барези идеальный вариант если не получится подписать Пепа ,АВБ или Блана ,всю жизнь в Интере , богатый опыт за плечами . То что надо ИМХО
  52. #15
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 20:56 (736)
    Цитата: Coroner
    Раньери - овца. Нам же нужен волк.

    хоть я не за раньери, но уверен что после 7 побед у тебя было другое мнение

    Цитата: Bendes
    Бьелса конечно хорошо, но вот его 3-4-3 меня после Гаса пугают

    у него 3-4-3????????????? 29
  53. Онлайн
    #14
    • 0
    Coroner: 17 марта 2012 20:48 (429)
    Цитата: PetroFF
    Да не нужен нам ни Бьелса,ни Боаш,ни Блан!Надо оставить Раньери,купить несколько игроков и дать ему 2 года на становление команды!

    Раньери - овца. Нам же нужен волк.
  54. #13
    • 0
    AndreyBagan: 17 марта 2012 20:47 (287)
    Лучше не лучше, а скорее всего тренером будет Боаш.
  55. #12
    • 0
    AZER2010: 17 марта 2012 20:34 (327) Новостей: 57
    Бьелса Красава,лучше он чем АВБ..
  56. #11
    • 0
    shavai31: 17 марта 2012 20:32 (206)
    PetroFF,
    какой Мунтари? Какой Форлан? Не надо
  57. #10
    • 0
    asyl: 17 марта 2012 20:24 (31)
    было бы здорово видали как бильбао играет там все игроки молодые так хочуууууу
  58. #9
    • 0
    Nik11: 17 марта 2012 20:23 (1983) Новостей: 9
    Да я когда игру Атлетика смотрю, у меня прям слёзы на глазах - настолько он прекрасна. Буду рад если он придёт.
  59. #8
    • 0
    igoor52: 17 марта 2012 20:16 (718)
    Да Бешанный -это МАРКА,БРЕНД! С ним у нас всегда был бы РЕЗУЛЬТАТ, ПУСТЬ НЕ выдающийся,но очень пристойный! И ГОВОРИТ он в не пример другим ,очень мало,а по -настоящему много работает! Я еще летом мечтал только о нем,с политикой мамо только он может вернуть интернационале в элиту!
  60. #7
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 20:16 (736)
    PetroFF,
    при какой схеме мунта,коут,поли,альварес,снейд
    ер,милито,форлан могут играть в основе?

    Не нужен бьельса!лучше боаш
  61. #6
    • 0
    Bendes: 17 марта 2012 20:14 (382) Новостей: 1
    Не нравиться что к нам сватают столько тренеров(пусть и неплохих) значит ММ и ко опять не знают чего они хотят от клуба и каким его видят в перспективе через 2-3 года, нет четкого плана, идет противоборство идей ММ и Сына против Идей Бранки и Аузилио, и Сенаторов, клуб не работает как единый механизм, не понятно кто за что в ответе..
  62. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 марта 2012 20:11 (4693) Новостей: 19
    Бьелса -отличный тренер! Но он врядли к нам захочет пойти! Он понимает какой у Интера хаос в управлении, зачем ему этот гемор?!
  63. #4
    • 0
    PetroFF: 17 марта 2012 20:09 (338)
    Да не нужен нам ни Бьелса,ни Боаш,ни Блан!Надо оставить Раньери,купить несколько игроков и дать ему 2 года на становление команды!И Снейдера надо оставить и строить вокруг него игру!Вернуть Коута и наигрывать в основе,оставить Поли,вернуть Мунтари(я его отдачу в аренду так и не понял,в Милане он все время играет),давать играть в основе Альваресу!Но вот что точно обновлять полностью надо-оборону!Лусио и Самуэль отличные защитники,но будем реалистами-их время к сожалению уходит,так же как время Кордобы и Киву!Раноккья надо больше давать играть и доверять,уверен,он заиграет!Нужны центрдефы однозначно!А в атаке надо больше доверять молодому Люку!Паццини зависимый игрок,поэтому и надо Снейдера оставить(знаю,что в этом сезоне неважно играет,но травмы любого выбивают из ритма),Милито с Форланом еще годик способны играть на уровне(если травмы не будут косить)!Понимаю,что многие будут меня костерить,но это сугубо мое мнение!
  64. #3
    • 0
    bossavag: 17 марта 2012 20:05 (0)
    незнаю не вреиться но было бы шык
  65. #2
    • 0