Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.03.2012 Автор: Кваs

Сарате:"Президент Интера-замечательный человек"

Сарате:"Президент Интера-замечательный человек"Мауро Сарате рассказал о своем переходе в "Интер" и об отношениях с Массимо Moратти.

"Зимой я знал, что найду себе новую команду. Мой агент общался с представителями многих клубов, но в конце концов сказал, что лучшее предложение это из "Интера". Недолго думая, я решил присоединиться к этой команде. Я помню, как я летел самолетом до Милана, у меня был стресс, как это я буду играть в таком большом клубе. Я приземлился и был очень тепло приветствован болельщиками, новыми друзьями и президентом Moратти. Теперь, когда я уже в Милане, я могу сказать, что президент "Интера" это замечательный человек. Он всегда очень улыбчивый, но он может также сказать правду прямо в глаза, и я лично очень высоко ценю искренность, особенно у моего работодателя".
Просмотров 2 454 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    VincentVegas: 18 марта 2012 19:59 (444)
    а че мы его купили????обратно нах откуда пришёл никчемный игрок!!!
  2. #42
    • 0
    MegaLOL: 18 марта 2012 14:04 (612)
    Милито стал забивать, потому, что он выходит на позиции чистого напа и на него играет вся команда, Сарате выпускают на 10-15 минут на позицию крайнего полузащитника, что в этом случае вы от него хотите.
  3. #41
    • 0
    masvidal: 18 марта 2012 13:06 (28)
    Сарате- объективно: Его тренер Моуриньё. Он из него бы...
  4. #40
    • 0
    жбан: 18 марта 2012 12:53 (4672)
    Конечно Масимо Моратти замечательный человек! Он вам такие бабки платит а вы не играйте нихрена!
  5. #39
    • 0
    Kaban-sm: 18 марта 2012 12:14 (72)
    Цитата: adashev
    Раньери безмозглый не верил ему!!!

    ты игры то видел, ????? я сам ждал егогт появления на поле, тока после нескольких матчейй я понел что это сольный "танцор с мячом" , невидящий никого вокруг.....безполезный игрок для большого клуба, он скорее чезене какой нибудь подойдет чтобы вся команда на него играла, может так бы и засверкал
  6. #38
    • 0
    intervoin: 18 марта 2012 11:47 (97)
    Думаю что горе тренер Раньери из-за своей ограниченности не в состоянии использовать с лучшей стороны такого своеобразного игрока как Сарате. Сарате относится к тем игрокам которым надо специально заниматься и искать правильное применение на поле, но для этого надо быть великолепным тактиком и тонким психологом, а наш Клавка ни тем ни другим к сожалению не является. Поэтому мы и не можем никому найти применение, ни Сарате, ни Коутинье, Альварес, Кастаньос, и тд. и тп. Опять Интер превращается в непонятное сборище футболистов как было когда-то.
  7. #37
    • 0
    Александер: 18 марта 2012 11:08 (9800) Новостей: 2
    Бесполезное приобретение не понятно для чего приглашенное, на мой взгляд даже Панда был интереснее.
  8. #36
    • 0
    adashev: 18 марта 2012 07:48 (4026) Новостей: 3
    неееет!!! он уже глухой и слепой!!! тебе и некому не слушоется !!!

    Цитата: INTER number uno
    Думаю Сарате не выкупят. Он некомандный игрок.

    Раньери безмозглый не верил ему!!!
  9. #35
    • 0
    Beckham.: 18 марта 2012 07:02 (20)
    Поставить его в основу нужно, пусть играет, тем более не чем не рискуем! Ему 25 всё впереди!
    http://vk.com/bestgoaltv?z=vid

    eo-30156629_162126073%2Fab8c69

    1a90efa75112
  10. #34
    • 0
    sad: 18 марта 2012 06:56 (5505) Новостей: 61
    может еще заиграешь.....
  11. #33
    • 0
    Рори Ломщик: 18 марта 2012 02:05 (718) Новостей: 62
    у меня на него были большие надежды, вряд ли он уже заиграет
  12. #32
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 23:38 (736)
    Цитата: Gravee
    Сарате:"Президент Интера

    wink
  13. Онлайн
    #31
    • 0
    Gravee: 17 марта 2012 22:38 (478) Новостей: 2
    Цитата: Gsom
    По сравнению с Форланом, Сарате - приобретение века

    lol facepalm
  14. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 марта 2012 22:25 (4691)
    может он и замечательный человек но сарате не стал к сожелению замечательным человеком для интера жаль

    Цитата: Alvaro 20
    да конечно не выкупим мы его!!! он не играет да и еще стоит много 17 лям кажется! если бы за лямов 8 то норм было бы

    Цитата: INTER number uno
    Думаю Сарате не выкупят. Он некомандный игрок.

    честно он и милиона нестоит так что боятся потраченых денег впустую нестоит)))
  15. #29
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2012 21:51 (31644) Новостей: 328
    да конечно не выкупим мы его!!! он не играет да и еще стоит много 17 лям кажется! если бы за лямов 8 то норм было бы
  16. #28
    • 0
    INTER number uno: 17 марта 2012 21:25 (4622)
    Думаю Сарате не выкупят. Он некомандный игрок.
  17. #27
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 20:56 (736)
    Цитата: bossavag
    десятилетия

    а века какое??

    AndreyBagan,
    новаре подошел бы......... wink
    карачоло(жеда)-саратэ(маскара)

    было бы круче чем у нас сейчас
  18. #26
    • 0
    AndreyBagan: 17 марта 2012 20:43 (287)
    Сарате - очень индивидуальный игрок, а когда нужно комбинировать, то Мауро просто не готов к таким играм. То есть в начале своей итальянской карьеры действительно действовал неплохо, а когда раскусили его незамысловатые манёвры и технику, так сразу же и сник наш герой. Я считаю что Сарате - это не уровень Интера. Парма, Чезена, Лечче итп - в этих клубах ему бы было легче раскрыться на мой взгляд. Там нужны так называемые лидеры тянущие одеяло на себя и от которых будет зависеть останется ли клуб в высшем дивизионе.
  19. #25
    • 0
    Gsom: 17 марта 2012 20:35 (480)
    Цитата: The Great One
    он в аренде и наверняка не будет выкуплен у Лацио летом

    А вот если бы заиграл как может...
  20. #24
    • 0
    igoor52: 17 марта 2012 20:33 (718)
    Я ТОЖЕ УВАЖАЮ ТЕХ КТО МЕНЯ ССУЖДАЕТ деньгами так сказать за красивые глаза!И НТЕРУ в следующем сезоне нестоит экспериментировать с Сарате в часности и с другими, болящими вообще!
  21. #23
    • 0
    Nik11: 17 марта 2012 20:23 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Gsom
    По сравнению с Форланом, Сарате - приобретение века

    facepalm
  22. Онлайн
    #22
    • 0
    The Great One: 17 марта 2012 19:56 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: Gsom
    По сравнению с Форланом, Сарате - приобретение века

    В отличии от Форлана он в аренде и наверняка не будет выкуплен у Лацио летом.
  23. #21
    • 0
    Chistottis: 17 марта 2012 19:51 (12)
    у него у же мозоли на причинном месте.
  24. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 марта 2012 19:42 (4698) Новостей: 19
    Сарате пора в Аргентину доигрывать )))
  25. #19
    • 0
    bossavag: 17 марта 2012 19:27 (0)
    Цитата: Gsom
    века

    десятилетия 9
  26. #18
    • 0
    InteristoRed: 17 марта 2012 19:26 (199)
    Сарате подлизывается)
  27. #17
    • 0
    Gsom: 17 марта 2012 19:18 (480)
    По сравнению с Форланом, Сарате - приобретение века
  28. #16
    • 0
    bossavag: 17 марта 2012 19:07 (0)
    Цитата: Masked
    Зря не дают Сарате показать себя

    ему много шансов дали 509 минут игравого времени и один пас.Даже статистика гоеорит сам за себя
  29. #15
    • 0
    Shikh05: 17 марта 2012 19:04 (815)
    Мауро Сарате очень способный игрок. Я не понимаю Клаудио Раньери почему такой игрок сидит на скамейке? Он хочет играть, стремится к этому. Я за то, чтобы он играл на много чаще нежели до этого... И его нужно оставить, уверен, он докажется, что того стоит...
  30. #14
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2012 19:00 (31644) Новостей: 328
    жаль что клавдий его маринует....вообщем клава есть клава
  31. #13
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 18:57 (736)
    Цитата: Alvarez...
    Но я думаю продать паца в псж

    ну так ты продаш его в псж или нет? wink
    тогда не забудь саратэ выкупить..
  32. #12
    • 0
    Alvarez...: 17 марта 2012 18:55 (216)
    milito22_zanetti4,
    да да да. Но я думаю продать паца в псж и сарате вместо него думаю он в следующем сезоне зайграет
  33. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 17 марта 2012 18:52 (3285)
    Одна игра в ЛЧ с ЦСКА в Москве.Больше и вспомнить нечего.
  34. #10
    • 0
    Krhin: 17 марта 2012 18:47 (595) Новостей: 1
    Цитата: Arhis-sampai
    думаю сенаторы его так же как и Коута, Люка и т.п. в свое время сливают)) не дают играть))

    ну вначале сезона он играл, и слили его не сенаторы, а бездарная игра.
    люк и коут кстати наоборот, всегда очень хорошо говорят о наших "пенсах"=)
  35. #9
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 18:40 (736)
    Подлизывается чтоб выкупили)не знаю как вам а мне он нравится!быстрый и техничный нап лучше паццо но как можно раскрыться если тебя не выпускают?
  36. #8
    • 0
    Arhis-sampai: 17 марта 2012 18:39 (854)
    думаю сенаторы его так же как и Коута, Люка и т.п. в свое время сливают)) не дают играть))
  37. #7
    • 0
    s.mairbek: 17 марта 2012 18:38 (3506)
    horoshij i ne vspyl'chevyj igrok zhdet svoego vremeni
  38. #6
    • 0
    ar4i: 17 марта 2012 18:35 (2358) Новостей: 1
    Хороший игрок, жаль, что попал к нам не в то время. Нужен другой тренер, при Раньери он никогда не заиграет.
  39. #5
    • 0
    shavai31: 17 марта 2012 18:25 (206)
    Даю зуб играл бы в Барсе заиграл бы:-)
  40. #4
    • 0
    saga46: 17 марта 2012 18:25 (1139)
    подлиза)))думает это его спасет)))
  41. #3
    • 0
    Кваs: 17 марта 2012 18:25 (802) Новостей: 612
    Цитата: Black Heart
    Я даже забыл когда он последний раз вышел на поле.

    В первом матче с Марселем.
  42. #2
    • 0
    xidava: 17 марта 2012 18:22 (219)
    Black Heart,
    да я тоже не знаю почему ?
    думаю что игрок-то в принципе не плохой вместо паццини на один-то матч можно выставить
  43. #1
    • 0
    Black Heart: 17 марта 2012 18:17 (90)
    Я даже забыл когда он последний раз вышел на поле. Почему Ранери не использует его?