Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.03.2012 Автор: Кваs

Отчет ФФП

Отчет ФФПМассимо Моратти известен тем, что Финансовый "Фэйр-Плей" стал его навязчивой идеей. Президент "Интера" не делает больших покупок, и, несмотря на все, у его клуба, все еще есть долг. Но не у одних "Нерадзурри" задолженность, об этом пишет журнал El Confidencial.

По словам аргентинского издания, "Интер" все еще имеет долг в размере 100 млн. евро. По сравнению с другими европейскими гигантами, эта сумма не слишком большая. Большие деньги вложенные в "Манчестер Сити" могут быть только иллюзией, т.к. задолженность клуба шейхов, составляет 150 млн. евро. "Челси" не имеет таких больших проблем, потому что их долг составляет 80 млн. евро. Соперник "Интера" по "Сан-Сиро","Милан" может похвастаться задолженностью в размере 85 млн. евро, как вы видите, урезание зарплат игроков дало соответствующие результаты.
Просмотров 2 835 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    MegaLOL: 18 марта 2012 14:15 (612)
    Цитата: rust
    а я лично за ФФПтакие клубы как Анжи, не знающие ФФП будут скупать всех подряд и не париться, а клубы, как Удинезе(к примеру), которые не могут похвастаться солидным богачом типа Керимова, должны сами пробивать себе дорогу!так что это всё верно! сначала заработай, чтобы тратить!


    ФФП не даст маленьким клубам подняться, сегодня они могут построить команду в долг, и покрыть свои траты за счет выхода в еврокубки и т.п. ... хороший тому пример Наполи, а с ФФП придется либо заниматься мошенничеством, обходя правила, либо просто забыть о чем то серьезном, ведь без больших денег даже Фиорентина или Рома могут забыть о чемпионстве, мне лично не интересно смотреть испанский чемпионат в котором интересных игр 4-5 за весь сезон.
  2. #27
    • 0
    жбан: 18 марта 2012 12:57 (4658)
    абсурд какой'то! Ффп дурацкая затея!
  3. #26
    • 0
    A.Recoba: 18 марта 2012 11:34 (19)
    Jim Beam,
    У откуда возьмутся эти 160 млн €?
  4. #25
    • 0
    Александер: 18 марта 2012 11:06 (9800) Новостей: 2
    Все равно не когда не пойму толк от этой затеи...
  5. #24
    • 0
    adashev: 18 марта 2012 07:35 (4022) Новостей: 3
    дирмовой план ППФ!!! мне тошниит!!!
    лучше продат клуб другому алигарху!!!
  6. #23
    • 0
    ZAR: 17 марта 2012 21:08 (1218)
    Вот ММ говорит, что мы типа соблюдаем ФФП, так какого фига у нас долги не меньше, чем у остальных???
  7. #22
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 20:54 (736)
    Nik11,
    Цитата: Nik11
    funInternazionale

    ну у нас же мм и бранка(((((((((((( 73
  8. #21
    • 0
    INTER number uno: 17 марта 2012 20:51 (4622)
    Зарплатную ведомость нужно пересмотреть всем. Чем хуже команда играет, тем слабее посешаемость и это тоже влияет финансово.
  9. #20
    • 0
    DeathCat: 17 марта 2012 20:47 (2175)
    Но при все при этом многие тут верят в Моратти и чудеса летних трансферов. Нужен новый и богатый хозяин клуба, который сможет эффективно управлять. Моратти спустил миллиард баксов как любят все вспоминать и ставят ему это чуть ли не в заслугу. Такого неэффективного транжирства в футболе, наверно, уже не будет еще лет 100.
  10. #19
    • 0
    Nik11: 17 марта 2012 20:26 (1983) Новостей: 9
    Цитата: funInternazionale
    Лавеси и Кавани зарабатывают по 2.2млн.

    Лавесси - 1,4 млн
    Кавани - 1,8 млн
  11. #18
    • 0
    Chistottis: 17 марта 2012 19:47 (12)
    У Моратти серьезные проблемы с финансами, судя по всему. Печально. Инвесторы нам нужны срочно.
  12. #17
    • 0
    Prizrac: 17 марта 2012 18:51 (0)
    Цитата: The Great One
    Финансовый Fair Play "Интеру" не страшен?

    А зачем нам заботится о ФФП? Нам ЛЧ не грозит))) да и ЛЕ еще не гарантировано)))
  13. #16
    • 0
    Krhin: 17 марта 2012 18:50 (595) Новостей: 1
    Цитата: sergio-FCIM
    Саркози и Платини на пару угробили благосостояние нашего клуба.Первый в Ливии ,второй в УЕФА.

    Однако никто не угробил благосостояние Милана, который благополучно захватил лидерство в Италии, имея ещё и меньший долг.
  14. #15
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2012 18:50 (31629) Новостей: 328
    нам тоже нужно урезать з.п!
    мда милан еще скудо возьмет и еще меньше долг будет
  15. #14
    • 0
    Кваs: 17 марта 2012 18:48 (802) Новостей: 612
    Цитата: ar4i
    Провера 100 млн обещал выделить, где деньги???!!!

    Вот и я не могу понять:Провера дает хоть какие-то деньги?
  16. #13
    • 0
    ar4i: 17 марта 2012 18:46 (2358) Новостей: 1
    В прошлом сезоне говорилось о том, что наш долг где-то 35 млн. Откуда 100???? Потратили мы не так много - примерно 50 (Паццо, Ранок, Альварес, Жуан, Джонатан и т.п.), а заработали прилично (Бало, ЭтоО, билеты + трансляции + в ЛЧ бабки нам тоже давали)... А еще ведь и спонсорские бабки должны быть. Провера 100 млн обещал выделить, где деньги???!!!
  17. #12
    • 0
    s.mairbek: 17 марта 2012 18:42 (3506)
    pi..dec eto polny kapzdec
  18. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 17 марта 2012 18:41 (3285)
    Саркози и Платини на пару угробили благосостояние нашего клуба.Первый в Ливии ,второй в УЕФА.
  19. #10
    • 0
    Alvarez...: 17 марта 2012 18:41 (216)
    некоторые игроки интера не достойны свойх зарплат
  20. #9
    • 0
    funInternazionale: 17 марта 2012 18:32 (388)
    Зарплата Киву и Станковича по 3.5млн каждый в год, Майкон 4млн.
    Лавеси и Кавани зарабатывают по 2.2млн.
  21. #8
    • 0
    rust: 17 марта 2012 18:31 (366)
    The Great One,
    Jim Beam,
    это бородатой давности новости, ребятки
    а я лично за ФФП
    такие клубы как Анжи, не знающие ФФП будут скупать всех подряд и не париться, а клубы, как Удинезе(к примеру), которые не могут похвастаться солидным богачом типа Керимова, должны сами пробивать себе дорогу!
    так что это всё верно! сначала заработай, чтобы тратить!
  22. #7
    • 0
    Кваs: 17 марта 2012 18:30 (802) Новостей: 612
    Нам нужен арабский спонсор! Провера вообще бабло дает?
  23. #6
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 18:25 (736)
    и че теперь в серии б играть??!!!!!!!!!!!!!!!
  24. #5
    • 0
    Jim Beam: 17 марта 2012 18:24 (914)
    Цитата: Black Heart
    Никого не покупаем всё равно у нас долг выше остальных :-( оккуеть

    а ты вспомни сколько мы до этого тратили...
    Цитата: The Great One
    Интересно и какая инфа правдивее всего? Та что в этом материале или та что чуть ниже в Финансовый Fair Play "Интеру" не страшен?

    Хит парад там взрывает статья "Интер может потратить 160 миллионов евро на трансферы"
  25. #4
    • 0
    The Great One: 17 марта 2012 18:18 (14559) Новостей: 1617
    Интересно и какая инфа правдивее всего? Та что в этом материале или та что чуть ниже в Финансовый Fair Play "Интеру" не страшен? 155
  26. #3
    • 0
    shavai31: 17 марта 2012 18:18 (206)
    В задницу Пласини этоТ ФФП
  27. #2
    • 0
    rag1: 17 марта 2012 18:17 (3668) Новостей: 4
    зарплату бы резануть тем кто херова передвигается,сразу забегают и в футбол заиграют.
  28. #1
    • 0
    Black Heart: 17 марта 2012 18:13 (90)
    Никого не покупаем всё равно у нас долг выше остальных :-( оккуеть