Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.03.2012 Автор: Кваs

Основные задачи на лето - Лукас и М'Вила

Основные задачи на лето - Лукас и М'ВилаРеконструкция "Интера" начинается спокойно. Кажется, "Нерадзурри" уже планируют, как привезти в Милан, свои основные трансферные цели , среди которых в основном молодые, талантливые игроки.

Приоритетом должен быть - так же, как и зимой - Лукас, бразильский полузащитник "Сан-Паулу". Уже в январе, Бранка делал предложения в 25млн евро, которое, однако, было отклонено самим футболистом. Лукас заявил, что это не время, для того, чтобы переезжать в Европу, поскольку это может сказатся на вызов в сборную, на Олимпийские Игры, которые пройдут в Лондоне, и которые являются основной целью Бразильца.

Это решение, похоже, не окончательное и молодой Бразилец, заявил, что тема "Интер", может быть еще раз открыта в будущем. Это подтвердил его брат Тьяго, который заявил, что вся его семья очень уважает "Нерадзурри" и подчеркивает, что "Интер" постоянно находится в поул-позишн, в борьбе за подпись игрока. СМИ предполагают, таким образом, что Бранка вернется к переговорам с Бразильским клубом летом, а козырь в переговорах, должна быть воля футболиста, который хотел бы надеть футболку Миланского клуба. Однако, надо действовать быстро, потому что, после Олимпиады, может повысится интерес к Лукасу, со стороны других гигантов европейского футбола, среди которых, прежде всего, "Реал" и "Челси". Таким образом, "Интер" готов приобрести этого игрока, на пути, однако, могут стоять непомерные требования клуба из Бразилии.

Другое имя, как известно, объединяют с "Интером" зарубежные СМИ, это Янн М'Вила. Француз является, безусловно, одним из самых интересных игроков молодого поколения в Европе, а "Интер" в полной мере оценил его достоинства, но финансовые требования клуба, имеющего права на игрока, позволяют сомневаться в реализации этого трансфера. Стоимость игрока состовляет 20 млн. евро. Руководство сомневается, стоит ли тратить столь большую сумму на одного игрока, поэтому предпочитают подождать, как Француз покажет себя, вместе со своей сборной на предстоящем чемпионате Европы в Польше и на Украине. За игроком, также будут наблюдать скауты "Реала" и "Арсенала", что может повысить его рыночную стоимость.

В любом случае, эти двое, молодые игроки, должны быть главными целями летнего трансферного окна. Достаточно сказать, что в этом вопросе должен быть новый тренер, имя которого, мы должны узнать, после сезона, или в период между Чемпионатом Европы и началом подготовительного периода. Нам остается только скрестить пальцы, чтобы хотя бы один из этих игроков прибыл в нашу команду.
Просмотров 2 855 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    MegaLOL: 18 марта 2012 14:20 (612)
    Цитата: Александер
    Дэ на эти-то деньги можно было бы найти футболиста намного интереснее...

    кого ?
  2. #32
    • 0
    igor-loko: 18 марта 2012 13:07 (2204)
    Отличные игроки,ещё хочу защитника на левый фланг ,ну и нападающего.
    Бастос,М,Вила(Монтоливо),Лукас
    ,Лавесси(Фалькао,Росси).

    Цитата: Maicone
    Очень хотелось бы, чтобы оба этих классных молодых игрока перешли в стан нерадзурри, а особенно с подписанием Блана, шансы на М'Вилу увеличатся в разы

    Согласен,игрок перспективный ,а Блан думаю наилучший вариант.
  3. #31
    • 0
    Maicone: 18 марта 2012 12:44 (1052)
    Очень хотелось бы, чтобы оба этих классных молодых игрока перешли в стан нерадзурри, а особенно с подписанием Блана, шансы на М'Вилу увеличатся в разы
  4. #30
    • 0
    MaximilianoInterista: 18 марта 2012 11:18 (44)
    Мвила буде либо в Сити либо в Реале
  5. #29
    • 0
    raixan14: 18 марта 2012 11:17 (64) Новостей: 1
    nujno Guarina brat', Montolivo i MVilla,a A Lukas ne pereydet..po mne Lu4we Coutinho s Pandevom vernut' i vse
  6. #28
    • 0
    Александер: 18 марта 2012 11:05 (9800) Новостей: 2
    Дэ на эти-то деньги можно было бы найти футболиста намного интереснее...
  7. #27
    • 0
    adashev: 18 марта 2012 07:28 (4026) Новостей: 3
    мне уже этот англичан и и испанце мне не нравится !!! им не хватает игроки чтоли???? блин!!!
  8. #26
    • 0
    Air_b: 18 марта 2012 03:00 (138) Новостей: 1
    Отличное будет приобретение, только вот цена великовата.
  9. #25
    • 0
    Mr.Orange: 18 марта 2012 00:25 (278) Новостей: 68
    Хоть бы Гуарина с Поли выкупили,а там уже губу и на Лукаса с М Вилой раскатать можно...
  10. #24
    • 0
    Sanjar_8686: 17 марта 2012 22:18 (388)
    Day bog 4tobi MM ix kupil, i yewyo xorowo bilobi yesli kupilibi Islu, Montolivo, Xummels i Lavezzi(kstati za lyubie dengi)
  11. #23
    • 0
    Pa11aDin: 17 марта 2012 21:28 (266) Новостей: 2
    М'Вилла - хорошо. Достойный полузащитник.
  12. #22
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 20:52 (736)
    INTER number uno,
    максимум 10 за куцку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #21
    • 0
    INTER number uno: 17 марта 2012 20:44 (4622)
    Что-то я сомеваюсь что ММ раскошелится на 40-45 лямов..
  14. #20
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 20:34 (736)
    bossavag,
    дружище я тебя понимаю....мвилли и лукас не нужнв это просто деньги на ветер ведь есть гуарин,поли,коут,альварес

    Alvarez...,
    а на весь хлам который ты перечислил думаешь даст?
  15. #19
    • 0
    AndreyBagan: 17 марта 2012 20:23 (287)
    Лукас в Реал или Челси, М’Вила в Арсенал. Скорее будет такой расклад летом чем тот, что предположен в статье.
  16. #18
    • 0
    boroda: 17 марта 2012 20:06 (1937)
    Мне кажется можно было б Джузеппе Росси подписать, после травмы на него цена поменьше чем раньше.
  17. #17
    • 0
    sad: 17 марта 2012 20:04 (5505) Новостей: 61
    ребята есть еще и Гетце.......вот он тоже вариант
  18. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 марта 2012 19:52 (4698) Новостей: 19
    Вместо Лукаса лучше бы Ройса подписали!
  19. #15
    • 0
    Darique.45: 17 марта 2012 19:38 (205)
    Alvaro 20,
    Мвилла совсем другого типа,те которых ты перечислил - чистые полузащитники.
    А Мвилла - опорник.
  20. #14
    • 0
    InteristoRed: 17 марта 2012 19:31 (199)
    Виллу хороший игрок. Прически у него модные.
  21. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 марта 2012 19:31 (2124) Новостей: 24
    нафига нам лукас? еще один дуглас
    а вот мвила хороший вариант
  22. #12
    • 0
    wurik: 17 марта 2012 19:03 (572) Новостей: 7
    Отличные парни оба надеюсь подпишем!
    Надеюсь Мвила это преобретение под Блана!
  23. #11
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2012 18:49 (31644) Новостей: 328
    в лукаса верю, в мвиллу нет!
    уже лучше нападающего купить чем мвиллу!
    у нас свои есть оби. гуарин , поли
  24. #10
    • 0
    bossavag: 17 марта 2012 18:46 (0)
    Мне кто-то скажет в чем Мвила превасходит Поли а Лукас Коута.Есть же свои Блеать
  25. #9
    • 0
    Eternal Inter: 17 марта 2012 18:45 (120)
    Ну да, щас 20 и 25. Ждём, когда они проявят себя, ценник станет 30 и 35 и никого не купим, т.к. скажут дорого для нас, ффп все дела...
  26. #8
    • 0
    s.mairbek: 17 марта 2012 18:44 (3506)
    s nashimi dolgami kuda ih pihayut
  27. #7
    • 0
    Alvarez...: 17 марта 2012 18:38 (216)
    milito22_zanetti4,
    какой месси роналдо бензема... Даж на лукаса хз денег даст или нет
  28. #6
    • 0
    saga46: 17 марта 2012 18:30 (1139)
    а цены всё растут и растут...интересно сколько будут в среднем стоить игроки лет этак через 10?
  29. #5
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 18:27 (736)
    Цитата: AZER2010


    Комментариев: 178

    Купить бы лето Вертогена,Мвилу,Лукаса,Эриксан

    а,Левандовски и Йлмаза тогда будет все ОК..

    лучше криштиану,месси,озила,лавецци,
    насри,тевеза,хумалься,дани алвеша и все ок будет
  30. Онлайн
    #4
    • 0
    The Great One: 17 марта 2012 18:26 (14559) Новостей: 1631
    Бразильские СМИ пишут что Реал взялся всерьёз за Лукаса и Перес уже контактировал с окружением игрока. Так что есть сомнения в том что он выберет нас.
  31. #3
    • 0
    Vlados: 17 марта 2012 18:25 (6470) Новостей: 36
    Лукас 25, Мвила 20... ппц... за такие бабки можно купиь Н. ДеЙонга и Лавесси, или Ислу и Суареса.
  32. #2
    • 0
    AZER2010: 17 марта 2012 18:22 (327) Новостей: 57
    Купить бы лето Вертогена,Мвилу,Лукаса,Эриксан
    а,Левандовски и Йлмаза тогда будет все ОК...
  33. #1
    • 0