Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.03.2012 Автор: Кваs

Выбор Моратти: Боаш или Блан?

Выбор Моратти: Боаш или Блан?Массимо Моратти почти наверняка захочет привезти на "Сан-Сиро" нового тренера. После многих новостей и слухов, несмотря на отсутствие официальной информации, Моратти выбрал два имени, которые могут возглавить "Интер", Виллаш Боаш или Лоран Блан? Вот их краткие характеристики.

Андре Виллаш Боаш: 34-летний специалист, начал свою тренерскую карьеру помощником Жозе Моуринью. В его штабе отвечал за наблюдением за будущими соперниками клуба и составление отчёта по их игре и по каждому футболисту соперника. Как в "Порту", "Челси" и "Интере" выполнял черновую работу для Моуринью. Затем начал самостоятельную работу в "Порту". Там, впечатляющим образом, команда Боаша выиграла национальный чемпионат и Лигу Европы. С самого начала этого сезона, Португалец стал наставником "Челси", где все очень на него рассчитывали, к сожалению, молодой тренер не показывал слишком хороших результатов, в результате чего был уволен. Говорят, что если Виллаш Боаш возглавит "Интер", то будет играть тактику 4-3-3 с творческими игроками в средней линии и динамическими на острие.

Лоран Блан: Более опытный тренер, чем Боаш, но все же молодой для тренера. С 1999 по 2001 годы был игроком "Интера", поэтому, безусловно, имеет хороший контакт с Массимо Moратти. Начал тренерскую карьеру в "Бордо", где привел команду к чемпионству. В настоящее время работает во Французской национальной сборной и готовит к Евро 2012. Говорят, что Блан хотел бы в следующем сезоне вернуться к клубной карьере, и есть вариант, что "Интер" будет его следующей остановкой. Тактика, которую бы предложил Блан 4-2-3-1, и игра "Интера" бы опиралась на Снейдера и М'Виллу, который будет приоритетом в летнее трансферное окно.
Просмотров 4 601 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    Nik11: 18 марта 2012 02:22 (1983) Новостей: 9
    Цитата: milito22_zanetti4
    нет 4-2-3-1!!!!!!!!!
    во 2 сезоне
    сезар
    майкон
    самуэль
    лусио
    кэп
    камб
    мотта
    этоо
    панда
    снейдер
    милито

    Это 4-3-3. Посчитай. Реал сейчас играет по схеме 4-2-3-1, которая отличается от Интера 2010
  2. #76
    • 0
    Bossyak: 18 марта 2012 00:29 (78)
    Я за Блана ! Он бы помог Интеру !
  3. #75
    • 0
    AndreyBagan: 17 марта 2012 23:10 (287)
    Для Моратти лучше выбрать между застоем и провалами (Бранка) или чётким взглядом на вещи (Ориали), а уж потом думать кого из тренеров назначать на пост главного.
  4. #74
    • 0
    yudgyn: 17 марта 2012 20:26 (26)
    antverpp,
    Куда кого он поставит?!.... на пенсию их надо поставить... и строить молодую команду!
  5. #73
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 18:59 (736)
    Цитата: Nik11
    При Моуре мы 4-3-3 играли.

    нет 4-2-3-1!!!!!!!!!
    во 2 сезоне
    сезар
    майкон
    самуэль
    лусио
    кэп
    камб
    мотта
    этоо
    панда
    снейдер
    милито
    вот это сезон был................и кстате моуринье в реале ща тоже 4-2-3-1 использует
  6. #72
    • 0
    Nik11: 17 марта 2012 18:38 (1983) Новостей: 9
    milito22_zanetti4,
    Мвилла это молодой опорник из Ренна. Очень перспективный, и играет хорошо. Вызывается в сборную Франции.

    При Моуре мы 4-3-3 играли.
  7. #71
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 марта 2012 18:22 (736)
    Всем привет я вернулся после бана))

    Модеры, в чем прикол банить за слова написанные большими буквами??? 160
    хочу чтоб боаш был, но 4-2-3-1 моя любимая схема...
    Кто-нибудь объяснит кто такой мвилла??где он играет и на какой позиции?кстате если боаш придет то можно купить у порту перейру и роланду

    Цитата: Dreamtheater
    да и Гвардиола какой из него тренер? на всем готовом пришел,с Хави и Иньестой и Гамула тренером будет

    + 1!!
    там бы и гасп смог бы раскрыть свой талант

    Mourinho Felix,
    норм полузащита!по краям:
    саратэ(оби)
    форлан(альварес)
    треквартиста снейди и нап мили!

    Цитата: Alvaro 20

    я же писал уже, что как раз таки новый интер будет, где молодежь будет играть

    какая молодеж??станок,сезар,кордоба и кэп и так далее??!!мм не собирается делать норм покупок, макс куцка

    Цитата: adashev
    4.2.3.1 это уже не наша тактика.

    как раз это наша схема!!при моуре по такой играли

    Цитата: Alvaro 20
    4) что вы все вцепились в его возраст? если бы было ему 50, то тогда тут многие уверен писали бы тренер классный , выиграл с порту лигу европпы и т.д, а так многие просто берут придераются к возрасту мол 34 года сопляк и т.д!

    тут ты прав
  8. #70
    • 0
    san10k10: 17 марта 2012 17:47 (119)
    Цитата: Alvaro 20
    с барсой уже есть контракт походу

    ti videl ofitsialinaia novosti?
    mdaa(
  9. #69
    • 0
    Dreamtheater: 17 марта 2012 15:54 (962)
    да и Гвардиола какой из него тренер? на всем готовом пришел,с Хави и Иньестой и Гамула тренером будет
  10. #68
    • 0
    Alvarez...: 17 марта 2012 15:47 (216)
    s.mairbek,
    BOASH Ne nash trener. Nado vz9t' Blana.
  11. #67
    • 0
    antverpp: 17 марта 2012 15:47 (980)
    Про Пеп почему не пишет?

    хорошо что не пишет
  12. #66
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2012 15:02 (31629) Новостей: 328
    Цитата: adashev
    4.3.3 второй Гасперини.

    у гасперини было 3-4-3

    Цитата: adashev
    Про Пеп почему не пишет?

    с барсой уже есть контракт походу
  13. #65
    • 0
    adashev: 17 марта 2012 15:01 (4022) Новостей: 3
    4.3.3 второй Гасперини.
    4.2.3.1 это уже не наша тактика.
    Кароче говоря нечего хорошого не будеть.
    Про Пеп почему не пишет?
  14. #64
    • 0
    antverpp: 17 марта 2012 14:43 (980)
    Какой Мвила
    Конечно.На его позиции есть Камб,Кеп и молодой Поли

    Камб не тянет, Дзанетти не вечный и не двужильный все же в его то 38 лет!
    Станкович вообще уже не тот, даже ударить нормально не может!
    Какой Мвила - такой Мвила! уж лучше он чем Куцка! Хотя обы бы не помешали
  15. #63
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 17 марта 2012 14:36 (185)
    Не в приоритете они у меня.
    Хотя если выбирать из них двух выберу Блана. Он матерее и умеет радужную атмосферу в коллективе создать.
    Боаш в плэйоффе чирик грозному спартачку отгрузил, и в финале клуб со своего чемпионата обыграл - ЛЕ, далеко не показатель.
    Рано ему еще в большие клубы, по Челси доказано
  16. #62
    • 0
    Влад: 17 марта 2012 14:28 (121)
    Мне кажется здесь не хватает Гвардиолы!
  17. #61
    • 0
    Чемпион: 17 марта 2012 14:20 (236)
    Что то не верится, что АВБ сможет такой тактикой чего то серьёзного добиться, тем более в Италии, раз Маур не смог, то он думаю не сможет, скорее Блан...
  18. #60
    • 0
    Ganato: 17 марта 2012 14:08 (19)
    blan i to4ka,opyt,da i prowlom igrok intera,no kapello bylo by voobwe klass
  19. #59
    • 0
    Dreamtheater: 17 марта 2012 13:51 (962)
    Блана надо... он уверен в себе,есть харизма,уравновешен,а Боаш будет иметь комплекс Моура,частично использовать его методы,только не выйдет у него ничего... Начнет Экспериментировать
  20. #58
    • 0
    s.mairbek: 17 марта 2012 13:20 (3506)
    anuka boasha v inter i branku v pomojku
  21. #57
    • 0
    Maicone: 17 марта 2012 12:39 (1052)
    Не знаю если честно кого лучше выбрать, оба хороших тренера, которые еще не до конца раскрыли свой потенциал...главное, чтобы Раньери убрали по окончании сезона
  22. #56
    • 0
    Mourinho Felix: 17 марта 2012 12:35 (305)
    yudgyn,
    +1
    и тем более уж очень я не люблю эту схему 4-2-3-1 так как вот эта линия из полузащитников трёх должна быть очень сильная и креативная,а смотря что ща мы имеем это ваще не вариант,так что за АВБ
  23. #55
    • 0
    bossavag: 17 марта 2012 12:35 (0)
    Цитата: yudgyn
    Какой Мвила

    Конечно.На его позиции есть Камб,Кеп и молодой Поли, нафига еще одного разрушателя
  24. #54
    • 0
    antverpp: 17 марта 2012 12:29 (980)
    под Боаша нужно будет заменить 2/3 команды! с нынешним составом он не справится. А Блан сможет поставить этих зажравшихся старичков на место, я думаю! я за блана!!
  25. #53
    • 0
    yudgyn: 17 марта 2012 12:29 (26)
    Какой Мвила... какой снайдер!!??
    Коутиньо, Альварез, Гуарин, Поли, Оби... и Камбер с Хавьером на подхвате вот на кого надо опираццо в игре интера!!
  26. #52
    • 0
    bossavag: 17 марта 2012 11:37 (0)
    4-2-3-1 абажаю это схему ради ней Блан
  27. #51
    • 0
    Internazionale 18scu: 17 марта 2012 11:37 (414)
    Боаш однозначно лучше Блане,плюс он уже работал у нас
  28. #50
    • 0
    Viva_Pazzini: 17 марта 2012 11:27 (160)
    Боаш вероятнее всегда не справится в Интере с психологией футболистов, в первую очередь. Мое мнение, что АВБ сейчас нужна команда попроще, с более скромными амбициями. Возможно из Серии-А, но классом ниже грандов Италии. К тому же Интер сейчас находится в глубочайшем кризисе. Незамедлительно нужны хоть -какие то результаты, а провалы, даже мелкие, будут считаться катастрофичными. Это может поставить большой крест на карьере, совсем недавно являющегося Вторым Мауриньо (что само по себе абсурдно) Боаше. А тиффози Интера захотят выгнать и футболистов, и тренера, и руководство, даже массажистов (до такого доходит порой) 45
    Оставить Раньери до лета и посмотреть каковы перспективы Клаудио у руля Интера.
  29. #49
    • 0
    _sedrik_: 17 марта 2012 11:25 (74)
    Блан понятно что лучше,но Боаш тоже хороший перспективний тренер
  30. #48
    • 0
    Sanjar_8686: 17 марта 2012 11:08 (388)
    Delo zdes ne v trenere. Nado sostav menyat, 90% uje stariki sobralis, Blana ili Gvardiolu mojno priglasit, yesli konewna Gvardiola ne prodlil kontrakt s Barsoy, a Blan kak on sam govoril ne tak uw on xo4et v Inter.
    Nu rasproday ti etix starikov a MM pojalusta: sezar, lucio, samuel, cordoba, chivu, maicon, cambiasso, stankovich, forlan, milito, pazzini. Oni uje ne xotyat igrat futbol.
    Vot kupilbi ti MM : xummels, vertongen, m'villa, isla, montolivo, banega, lukas, j.rossi, destro i obyazatelno Lavezzi.
    A glavniy trener Figo ili R. Baggio. Vot togda u Inter bil na ravne s Barcoy ili Realom, daje mojet lu4we no ne xud4e!
  31. #47
    • 0
    InterMilan1908: 17 марта 2012 10:52 (18)
    Конечно же Блан, если Раньери удастся выиграть Аталатну, можно подумать о задержки нашего умного тренера.
  32. #46
    • 0
    Darique.45: 17 марта 2012 10:48 (205)
    один из этих двух - это уже хорошо,чем брать тренеров из остатков,ок?

    летом посмотрим есть ли у ММ совесть.
  33. #45
    • 0
    Sontino: 17 марта 2012 10:45 (172)
    Выбор Моратти: Боаш или Блан?
    Конечно же Раньери!!! 85
  34. #44
    • 0
    SaPa: 17 марта 2012 10:17 (39)
    Самый вариант-Гвардиола! Вот он нам нужен,если мы хотим вернуться к топ классу! Dream coach
  35. #43
    • 0
    K I R K: 17 марта 2012 09:37 (178)
    Да не будет Блана сто пудого....Боаш этот наверное придет...
  36. Онлайн
    #42
    • 0
    MARIO8: 17 марта 2012 09:16 (1303) Новостей: 9
    Смысла не вижу о том что бы сейчас говорить о новом тренере , до лета ещё времени много .Меня вот что удивляет, все гонят на Раньери , так же как на предыдущих тренеров после Жозе . Дело не в тренерах посмотрите на состав команды , изменения после успеха 2010 года минимальны ,а ведь и тогда состав был не самым юным . В этой ситуации если кто и виноват то это наша селекционная служба в частности всем известный Марко Бранка . Кого угодно можно поставить у руля команды ,без кардинальных изменений ситуация не изменится ,даже при новом тренере
  37. #41
    • 0
    Yarik: 17 марта 2012 08:48 (2029) Новостей: 16
    Ван Галя хотелось бы увидеть!
  38. #40
    • 0
    Fredi: 17 марта 2012 08:23 (98)
    Мне хотелось бы Боша,но думаю никто из них не придет!
  39. #39
    • 0
    Александер: 17 марта 2012 08:06 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется большая вероятность перехода Боаша, но хотелось бы Блана.
  40. #38
    • 0
    Camellot: 17 марта 2012 08:02 (1433)
    Цитата: DeathCat
    Да не будет никакого молодого Интера очнитесь наконец. Детский сад ей богу. Мы еще года два три с Моратти будет этим составом играть раз в межсезонье покупая какое-нибудь чучело

    Абсалютно ты братан прав! ММ будет покупать тренеров и гнат их сразу через пол года!
  41. #37
    • 0
    melissimo: 17 марта 2012 07:26 (79)
    Придет тренер, ничего не изменится. Хотя из всех тренеров я бы пригласил Курбана Бердыева. И интеру явно не хватает скорости и техники в игре. Даже со слабыми по технике игроками марселя они не справились. А что если против играет рони или месси?
  42. #36
    • 0
    sad: 17 марта 2012 05:39 (5505) Новостей: 61
    Блан самый оптимальный вариант.....
  43. #35
    • 0
    アーティ長友: 17 марта 2012 04:10 (3947) Новостей: 571
    Тут два варианта:
    1. Либо Портолизируем состав.
    2. Либо Францулизируем состав.
    Тут уж кому что ближе.
  44. #34
    • 0
    Roket: 17 марта 2012 04:10 (803) Новостей: 3
    Выходит, нужен способный тренер, умеющий выжимать результат, но при этом способный завоевать уважение игроков. Пеп, Блан. Но главное - нужен человек, который сможет правильно подбирать игроков на перспективу, как для топ клуба, а не как для средняка. Моё мнение по поводу этих двух - Блан. Смог сделать из разваливающейся и трещащей франции "победителей Германии". За Интер играл. А Боаш провалился. Что тут говорить.
  45. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 марта 2012 02:45 (4692) Новостей: 19
    Если выбирать из этих 2-х то однозначно Блана!
    Более опытный ! В прошлом отличный футболист! И возраст более уважаемый как для тренера Интера!

    Боаш еще слишком молод! И в Челси он реально провалился! Команда много пропускала, хотя имеет высококлассных защитников! Большая вероятность что в Интере его постигнет что-то подобное!
  46. #32
    • 0
    Interito: 17 марта 2012 02:29 (75)
    Ну Боаш команду никогда не строил Порту он готовой получил и Челси никак не изменился.Блан тоже сыроват но строительством занимается хорошо.А почему-то все про Райкарда забыли.
  47. #31
    • 0
    Jake_blake: 17 марта 2012 02:23 (62)
    имхо, Блан больше подходит нам.
    Боаш банально будет каким-то пацанчиком с горы для наших ветеранов, которого не будут особо воспринимать всерьез.
  48. #30
    • 0
    INTER number uno: 17 марта 2012 02:13 (4622)
    Я за АВБ. Он знает клуб и тем более ученик Моуриньо..
  49. #29
    • 0
    Tiko: 17 марта 2012 01:45 (2369)
    Цитата: Masked
    Tiko,ааа ну да ты же лучше знаешь)) посмотрим какие будут изменение после смены тренера. Максимум в лиге европу попадем

    facepalm
  50. #28
    • 0
    DeathCat: 17 марта 2012 01:35 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    я же писал уже, что как раз таки новый интер будет, где молодежь будет играть. а не этот интер со стариками


    Да не будет никакого молодого Интера очнитесь наконец. Детский сад ей богу. Мы еще года два три с Моратти будет этим составом играть раз в межсезонье покупая какое-нибудь чучело типа Раноккьи и бужем называть это омоложением. В итоге получим вообще нулевую команду с молодыми бездарями, что кстати уже и происходит. У нас за два года нет прогресса у Коутинье, более менее заиграл в середняке и то я посмотрел пару матчей Эспаньела это как раз его уровень и есть. Это 5-е трансферное окно будет копией всего, что было начиная с мая 2010 года, а будет таким т.к. денег нет. Ну нет их. Поэтому я и говорю о Боаше в этом контексте возраста и всего остального. Эти объективные моменты наложаться на груду проблем с которыми он никогда не сталкивался. Ну не смог парень работать в команде гранде, весь сезон мучался и не мог разобраться с составом Челси. Ну а если Боаш, то все хватит мямлить Моартти, разгоняем команду и на поле выходят Альварес, Оби, Коутинье, Кстаньес и молодежь которую он попросит купить ну и пару авторитетов. Но этого не будет сразу, а работать надо будет года 3-4, а это минимум нужно будет Боашу. Моратти столько ему резвится не даст, т.к нужно помогать тренеру баблом и трансферами, а у Моратти принцип вот что есть и не вякай, Бенитес шею на этом сломал, а он человек с именем. Вот и думаем.
  51. #27
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2012 01:33 (31629) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    А чего вы так напряглись. Да сопляк. Я его уважаю за его победы, но надо быть объективным. У Дзанетти в Интере авторитет раз в 100 выше. Под Боаша надо будет разогнать всю команду, т.к. я никогда не поверю что Камб например или Лучио с Самуэлем будут его воспринимать серьезно. Я и написал Боаш должен тренировать еще лет 5 миниму команды молодые и вот когда он выиграет еще что-то, то можно говорить. А то что возомнил это 99% правда, т.к. амбиции поперли через край раз он согласился работать в Челси, хотя куча аналитиков предсказывали итог его работы в Челси. Абрамович обжегся, а у нас будет еще веселее. Или вы думаете Боаш это копия Моуринье lol Уже у парнишки на первом топ клубе вылезла вся его неопытность. Хотя как раз Моратти как полностью выживший из ума по видимому эту простую истину не видит. Боаш не для нас, если вы этого не понимаете это ваше право.

    тебе еще раз пишу, что возраст не важен!
    да еще одно, то что камб и занетти если они мудрые то они будут его воспринимать как тренера, при чем еще как друга и ровесника к примеру

    ты думаешь, что если будет тренер которому 60 лет, они точно будут его воспринимать???

    Цитата: DeathCat

    Так говорят люди которые никогда не управляли людьми будучи младше тех кем они управляют. Вы не представляете каких титанических усилий стоит поставить на место публику, которая твой ровесник или старше. В спорте аспект возраста и авторитет вообще гипертрофирован. Вот у него и получилось в Порту все прекрасно было с молодежью, там ребята ему в рот смотрели, а в Челси все пошло через жопу.
    А с тренерами вообще все намного прозаичнее. Вот тот же Райкард выйграл все что мог, а топом не считается. А Раньери ноль без палочки, а авторитет имеет. Анализировать это можно под любым углом, но оспорить факт непригодности Боаша под нынешний Интер просто нечем. Прошлые победы или проигрыши ничего не стоят в реалиях нынешнего дня.

    я же писал уже, что как раз таки новый интер будет, где молодежь будет играть. а не этот интер со стариками

    DeathCat,
    и самое главное понимай, что у нас кэп, камб это тебе не роналду старый или же там кто то. которые со скверным характером, которые не будут слушать тренера
  52. #26
    • 0
    DeathCat: 17 марта 2012 01:05 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    1) кто тебе сказал. что он возомнил себя топ тренером и считает себя таковым?2) летом будет новый интер, где много старичком должны уйти,то есть ровесников мало будет 3) кто ты такой, что начинаешь обзывать тренера. который выиграл чемп португалии и лигу европпы сопляком???


    А чего вы так напряглись. Да сопляк. Я его уважаю за его победы, но надо быть объективным. У Дзанетти в Интере авторитет раз в 100 выше. Под Боаша надо будет разогнать всю команду, т.к. я никогда не поверю что Камб например или Лучио с Самуэлем будут его воспринимать серьезно. Я и написал Боаш должен тренировать еще лет 5 миниму команды молодые и вот когда он выиграет еще что-то, то можно говорить. А то что возомнил это 99% правда, т.к. амбиции поперли через край раз он согласился работать в Челси, хотя куча аналитиков предсказывали итог его работы в Челси. Абрамович обжегся, а у нас будет еще веселее. Или вы думаете Боаш это копия Моуринье lol Уже у парнишки на первом топ клубе вылезла вся его неопытность. Хотя как раз Моратти как полностью выживший из ума по видимому эту простую истину не видит. Боаш не для нас, если вы этого не понимаете это ваше право.

    Цитата: Alvaro 20
    4) что вы все вцепились в его возраст? если бы было ему 50, то тогда тут многие уверен писали бы тренер классный , выиграл с порту лигу европпы и т.д, а так многие просто берут придераются к возрасту мол 34 года сопляк и т.д!


    Так говорят люди которые никогда не управляли людьми будучи младше тех кем они управляют. Вы не представляете каких титанических усилий стоит поставить на место публику, которая твой ровесник или старше. В спорте аспект возраста и авторитет вообще гипертрофирован. Вот у него и получилось в Порту все прекрасно было с молодежью, там ребята ему в рот смотрели, а в Челси все пошло через жопу.
    А с тренерами вообще все намного прозаичнее. Вот тот же Райкард выйграл все что мог, а топом не считается. А Раньери ноль без палочки, а авторитет имеет. Анализировать это можно под любым углом, но оспорить факт непригодности Боаша под нынешний Интер просто нечем. Прошлые победы или проигрыши ничего не стоят в реалиях нынешнего дня.
  53. #25
    • 0
    рома: 17 марта 2012 00:58 (557)
    Цитата: Dieqo Milito
    Выбор Моратти: Боаш или Блан?Выбор Бранки: Гашиш или план?


    зачетно!!
  54. #24
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2012 00:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Однозначно Блан. Боаш показал, что работать с командами, где половина игроков его ровесники он просто не сможет. Рано он возомнил себя топ тренером, ему надо еще лет 5-8 тренировать было команды уровня Порту с молодняком и авторитет зарабатывать, а не пытаться повторить Путь Моуринье. Перестраивать команду с нуля Боаш просто не сможет, т.к такой объем работы 34 летний сопляк просто не потянет. А вот Блан построил фактически с нуля симпатичный Бордо и в сборной Фрнации перестройку начал. Т.е как тренер строитель и созидатель имеет опыт. Так что я за Блана всеми руками и к тому же 3 года играл за нас в конце 90-х.

    1) кто тебе сказал. что он возомнил себя топ тренером и считает себя таковым?
    2) летом будет новый интер, где много старичком должны уйти,то есть ровесников мало будет
    3) кто ты такой, что начинаешь обзывать тренера. который выиграл чемп португалии и лигу европпы сопляком???
    4) что вы все вцепились в его возраст? если бы было ему 50, то тогда тут многие уверен писали бы тренер классный , выиграл с порту лигу европпы и т.д, а так многие просто берут придераются к возрасту мол 34 года сопляк и т.д!
    5) Ребят бывают и тренеру 50-60 лет, а он и лиги европпы не выигрывал!
  55. #23
    • 0
    DeathCat: 17 марта 2012 00:46 (2175)
    Однозначно Блан. Боаш показал, что работать с командами, где половина игроков его ровесники он просто не сможет. Рано он возомнил себя топ тренером, ему надо еще лет 5-8 тренировать было команды уровня Порту с молодняком и авторитет зарабатывать, а не пытаться повторить Путь Моуринье. Перестраивать команду с нуля Боаш просто не сможет, т.к такой объем работы 34 летний сопляк просто не потянет. А вот Блан построил фактически с нуля симпатичный Бордо и в сборной Фрнации перестройку начал. Т.е как тренер строитель и созидатель имеет опыт. Так что я за Блана всеми руками и к тому же 3 года играл за нас в конце 90-х.
  56. #22
    • 0
    intervoin: 17 марта 2012 00:42 (97)
    Думаю что схема 4–2–3–1 более подходит для Интера, она более итальянская чем 4–3–3. А вот насчет тренера это конечно вселенская головоломка для Моратти. У него наверное целыми днями повышенное давление от постоянных мыслей о тренере на будущий сезон. Думаю что мало найдется специалистов от футбола которые могли бы с уверенностью сказать какого же из тренеров нужно назначить на тренерский мостик Интера. Какое бы решение не принял Моратти у этого решения будут как плюсы так и минусы и в любом случае если будут неудачи шквал критики будет ужасающим. Чтож ждать осталось не много, подождем.
  57. #21
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2012 00:31 (31629) Новостей: 328
    ar4i,
    милито думаю бы пригодился
  58. #20
    • 0
    Tiko: 17 марта 2012 00:23 (2369)
    4-3-3 или 4-2-3-1 класс...... вот + если бы играть 4-2-1-3 тоже будет норм, а схема 4-3-1-2 или 4-4-2 гроб.....устарелые схемы.....
  59. #19
    • 0
    ar4i: 17 марта 2012 00:20 (2358) Новостей: 1
    Оба хороши! Нам подойдет и схема 4-3-3 (прилется потратиться летом) и 4-2-3-1 (можно и этим составом играть). Всмысле начинать прямо сейчас наигрывать эту схему
    Сезар (Кастелацци)
    Майкон (Нагатомо) Лусио (Раноккья) Самуэль (Жуан) Кэп (Киву)
    Камбьяссо (Паломбо) Гуарин (Станкович)
    Альварес (Форлан) Снейдер (Сарате) Поли (Оби)
    Паццини (Милито, Кастаньос)

    Летом продать/отпустить Станка, Киву, Форлана, Милито, Паломбо, Кордобу и привезти Лавесси с Мвилой и получим просто замечательную команду

    Сезар (Вивиано)
    Майк (Юто) Раноккья (Лусио) Жуан (Самуэль) Кэп (?)
    Мвила (Камб) Гуарин (?)
    Лавесси (Альварес) Снейдер (Коут) Поли (Оби)
    Паццо (Люк, Сарате)
  60. #18
    • 0
    Tiko: 17 марта 2012 00:16 (2369)
    Цитата: Masked
    Клаудио Раньери лучший! Зачем его увольнять? Не понимаю если комманда проигрывает постоянно это вина не тренера, а играков! Да хоть Моуриньо верните все равно разницы не будет. Оставьте Клаудио Раньери пожалуйста

    facepalm 10

    по мне нам бы боаша, но блан тоже будет норм и схемы у них норм.....а раньери максимум до лето и все........ он не тренер а не знаю что.....
  61. #17
    • 0
    RB-OLEGA: 16 марта 2012 23:57 (1084)
    Dieqo Milito,

    +100500 жжёшь.А если задуматься,то в итоге так и будет.Если ММ наконец то не разберется кто рядом с ним
  62. #16
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2012 23:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Masked
    Клаудио Раньери лучший! Зачем его увольнять? Не понимаю если комманда проигрывает постоянно это вина не тренера, а играков! Да хоть Моуриньо верните все равно разницы не будет. Оставьте Клаудио Раньери пожалуйста

    facepalm
  63. #15
    • 0
    ExtazY-: 16 марта 2012 23:52 (228)
    Бьлсу в студию ну или Блана на крайний случай но только не Боааша!Умоляю Боженько услышь мои слова....
  64. #14
    • 0
    shavai31: 16 марта 2012 23:48 (206)
    Vlados,
    Боашу 34! Он очень талантлив.
  65. #13
    • 0
    Vanchini: 16 марта 2012 23:39 (26)
    на бумаге всё круто, схема и так далее, а вот на деле ребята... это вопрос остается открытым...
  66. #12
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2012 23:32 (31629) Новостей: 328
    4-2-3-1 - обожаю эту схему!
    жаль боаш не играет с ней
  67. #11
    • 0
    EMIL INTERISTA: 16 марта 2012 23:28 (365)
    Лучще Боащ и приоритетом будет Хулк.
  68. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 марта 2012 23:23 (2124) Новостей: 24
    Блан отпадает, боаш? если он сам захочет, я буду только за)
  69. #9
    • 0
    igoor52: 16 марта 2012 23:20 (718)
    Всё и Вся называются фамилии известных тренеров и дорогостоющих игроков.Они все идиоты? Их хозяива дураки?Зачем им ИНТЕР? Уже почти два года здесь вместо футбола президент занят ностальгическими мечтами.
  70. #8
    • 0
    recoba36: 16 марта 2012 23:18 (112)
    Цитата: calciodangolo
    я за Боаша, 4-3-3 мне больше нравится чем 4-2-3-1

    Это конечно весомый довод за Боаша. lol Какая нахрен разница, какая схема? Если бы дело было только в схеме, то зачем тогда сильные игроки, командная игра и т.д. Просто надо схему правильную подобрать и все.
  71. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 16 марта 2012 23:12 (3837) Новостей: 120
    Выбор Моратти: Боаш или Блан?
    Выбор Бранки: Гашиш или план?
  72. #6
    • 0
    bossavag: 16 марта 2012 23:05 (0)
    Уже надоели Блан или Боаш??? а в конце появиться Пеп
  73. #5
    • 0
    -homme-: 16 марта 2012 23:05 (132)
    Ну хорошо, будет тренером Блан, а он сможет только после Чемпионата- вопрос успеет ли он провести полноценную предсезонку и успеют ли приобрести нужных ему игроков, если вообще будут? А АВБ сдесь, рядом, но он кажется сыроват. Но есть еще и Клавдий...
  74. #4
    • 0
    AZER2010: 16 марта 2012 22:57 (327) Новостей: 57
    Даже не знаешь кто лучше АВБ или Блан...
  75. #3
    • 0
    ALIBEK: 16 марта 2012 22:57 (1024) Новостей: 61
    У каждого свои плюсы, Блан например отлично провел смену поколений в сборной, Боаш уже тренер победитель. Но у Андре есть 1 большой недостаток, все его команды не отличались хорошей игрой в обороне.
  76. #2
    • 0
    Vlados: 16 марта 2012 22:55 (6470) Новостей: 36
    Боаш сырой для кальчо, и уж тем более для Интера. Если Моратти не выжил из ума, то пригласит Блана.
  77. #1
    • 0
    calciodangolo: 16 марта 2012 22:52 (423)
    я за Боаша, 4-3-3 мне больше нравится чем 4-2-3-1