Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.03.2012 Автор: VanHelsing

Новости пятницы

Новости пятницыСнейдер: "Не верьте"

Уэсли Снейдер категорически отрицает последние слухи, согласно которым голландец близок к переходу в "Милан".

"Переход в Милан? Это одна из многих глупостей, которые говорят обо мне. Эти слухи являются необоснованными, не верьте", - цитирует полузащитника Интера Sky Sport 24.

Новости из Аппиано Джентиле

Сегодня утром игроки нерадзурри провели около 70 минут на поле, где проводили вторую тренировку в рамках подготовки к матчу против Аталанты.

Игроки провели разминку и ряд тактических учений, и закончить тренировку по мини матча. Жулио Сезар, Кристиан Киву и Деян Станкович тренировались с остальной частью команды в течение большей части тренировки, но заканчивали индивидуальным программам, в то время как Фредди Гуарин проводил тренировки индивидуально, а затем присоединился к команде для мини матча.

Рикардо Альварес провел индивидуальную программу, в которую вошли некоторые технические упражнения на поле. Уэсли Снейдер - лечение и физиотерапия.

Завтра утром игроки нерадзурри вернется в Centro Sportivo для проведения последней тренировки в рамках подготовки к матчу против Аталанты. Клаудио Раньери проведет свою предматчевую пресс-конференцию в 16:00 (прямой эфир на inter.it и Inter Channel).

Снейдер в Милане? Йоланте разъясняет все.

"Еще 1 вещь ... Forza Inter sempre! #Amala baci xx" - так отреагировала Йоланте на утреннюю новость о том, что Снейдер переходит в Милан.

Этот день в истории. 16 марта

Первый матч за Интер
1924 Gaetano Grippi Интер-Алессандрия 1-0 (Серия А)
1947 Luciano Gariboldi Интер-Милан 1-2 (Серия А)
1986 Paolo Mandelli Наполи-Интер 1-0 (Серия А)

Последний матч за Интер
1947 Luis Alberto Pedemonte Интер-Милан 1-2 (Серия А)
Просмотров 3 056 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    PetroFF: 17 марта 2012 19:58 (338)
    А я думаю,что Снейдер останется!Он не раз говорил,что ему и его семье нравится в Милане!В Милан он не пойдет,так как он в хороших отношениях с Моратти и с тиффози Интера!Да и у Милана на этой позиции есть Боатенг и Эмануэльсон,зачем им еще один игрок?!
  2. #22
    • 0
    antverpp: 17 марта 2012 17:26 (980)
    да нужно продать Снайдера. ТОлько НЕ в серию А!
    Вместе с ним и Майкона, Сезара - за них 3х можно лаве очень много получить. На их позициях есть игроки в Интере! нужно только их вернуть из аренды! + докупить нужных игроков под тренера!
  3. #21
    • 0
    adashev: 17 марта 2012 16:46 (4022) Новостей: 3
    да вы что? На Милана не когда не продадут Снейдера.
  4. #20
    • 0
    ambrozov: 17 марта 2012 16:34 (6)
    Вот заявок для мачь с Аталанта:
    Portieri: 1 Julio Cesar, 12 Luca Castellazzi, 21 Paolo Orlandoni;

    Difensori: 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Andrea Ranocchia, 25 Walter Samuel, 37 Davide Faraoni, 40 Juan Jesus, 55 Yuto Nagatomo;

    Centrocampisti: 17 Angelo Palombo, 18 Andrea Poli, 19 Esteban Cambiasso, 20 Joel Obi;

    Attaccanti: 7 Giampaolo Pazzini, 9 Diego Forlan, 22 Diego Milito, 28 Mauro Zarate, 30 Luc Castaignos.
  5. #19
    • 0
    s.mairbek: 17 марта 2012 13:18 (3506)
    opyat' snejdera pachkayut
  6. #18
    • 0
    Black Heart: 17 марта 2012 11:51 (90)
    Prodat' nado srochno v Milan ili Juventus
  7. #17
    • 0
    MaximilianoInterista: 17 марта 2012 11:36 (44)
    Цитата: StrangerIvan
    Еще начиная с Арнаутовича

    Арна виноват сам! Бухал и кутил целый год в Милане, ясное дело проиграл конкуренцию ЭтоО, Милито, Пандеву и Балотелли. Вечно опаздывал на тренировки и т.д. и т.п. Бало №2.
    Послушай интервью на ютубе Моуриньо об Арнаутовиче и почитай к нему комментарии.
  8. #16
    • 0
    Александер: 17 марта 2012 08:31 (9800) Новостей: 2
    Он сам-то без головы? заметил что все важные решения касаемо его перехода куда либо комментирует эта крашеная кукла...хотя если подумать, ей возможно даже нарвится в Милане, она же модница жуткая и покидать город моды для такой куклы сродни самоубийству.
  9. #15
    • 0
    sad: 17 марта 2012 05:50 (5505) Новостей: 61
    Удачи нашим....Снейдер останется.....
  10. #14
    • 0
    Roket: 17 марта 2012 04:23 (803) Новостей: 3
    Уэсли нам нужен! Только нужно ему поменьше травмироваться. Кальций кушать чтоли.
  11. #13
    • 0
    アーティ長友: 17 марта 2012 04:12 (3947) Новостей: 571
    Может быть за место Твиттера будет играть его жена? Баба с яйцами не то что Сней)
  12. #12
    • 0
    INTER number uno: 17 марта 2012 02:22 (4622)
    Я тоже не хотел чтобы он ушёл, но он уйдёт в апл. Сейчас он очень старается быть полезным команде, но видно что он не набрал пока оптимальную форму.Никакого билана. Самое главное за него хороший куш сорвать.
  13. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 марта 2012 01:54 (4693) Новостей: 19
    Йоланте умница ! Только Интер!
  14. #10
    • 0
    Tiko: 17 марта 2012 01:49 (2369)
    Цитата: StrangerIvan
    Главное чтоб он остаться хотел, если желания не будет - не будет и игры.имхо.
    А игрок он топ класса и не раз это доказывал, в любом случае будет потеря.

    согласен////////
    Цитата: DeathCat
    Я сказал уже. Он передач не раздает, игру не обостряет, только лечится и хамит на поле и машет руками после своих кривых передач. Сдулся игрок, причина уже не важна факт на лицо. Даже если он и очухается он бюуджет как Милито сейчас, т.е 70% себя прежнего. Не продав его этим летом совершена ошибка и очень дорогая.

    просто он не в форме как и вся команда, поверь у всех игроков всегда возникают проблемы и снейдер не исключение...если мы продали его летом то сейчас бы сказали как же мы потеряли такого игрока как снейдер......по мне он еще очень много может делоть для команды.....
  15. #9
    • 0
    StrangerIvan: 17 марта 2012 00:56 (93)
    В билане всегда хватало наших, хватит уже, не переживу если Снейди перейдет. И так потеряли за последнее время кучу классных игроков. Еще начиная с Арнаутовича и Куарежмы я не понимаю кто у нас заиграет( Коута вернуть надо, Сантона еще и Снейди...НЕТ
  16. #8
    • 0
    DeathCat: 17 марта 2012 00:50 (2175)
    Цитата: Tiko
    ну ето ты пергнул что Уес не игрок топ класса.....


    Я сказал уже. Он передач не раздает, игру не обостряет, только лечится и хамит на поле и машет руками после своих кривых передач. Сдулся игрок, причина уже не важна факт на лицо. Даже если он и очухается он бюуджет как Милито сейчас, т.е 70% себя прежнего. Не продав его этим летом совершена ошибка и очень дорогая.
  17. #7
    • 0
    StrangerIvan: 17 марта 2012 00:48 (93)
    Цитата: Tiko
    честно ребят верю в снейдера и не нужно его продавать......он игрок супер и все еще покажет.......

    Главное чтоб он остаться хотел, если желания не будет - не будет и игры.имхо.
    А игрок он топ класса и не раз это доказывал, в любом случае будет потеря.
  18. #6
    • 0
    Tiko: 17 марта 2012 00:30 (2369)
    Цитата: DeathCat
    В его нынешнем состоянии его только врагам и продавать. Снейдер давно уже не игрок топ класса и на прежний уровень во всяком случае у нас не выйдет точно, да и вообще в Италии он уже себя исчерпал. Травмотичный и бесхарактерный игрок. Сдулся при первых трудностях.

    ну ето ты пергнул что Уес не игрок топ класса.....
  19. #5
    • 0
    DeathCat: 17 марта 2012 00:28 (2175)
    В его нынешнем состоянии его только врагам и продавать. Снейдер давно уже не игрок топ класса и на прежний уровень во всяком случае у нас не выйдет точно, да и вообще в Италии он уже себя исчерпал. Травмотичный и бесхарактерный игрок. Сдулся при первых трудностях.
  20. #4
    • 0
    Tiko: 17 марта 2012 00:25 (2369)
    честно ребят верю в снейдера и не нужно его продавать......он игрок супер и все еще покажет.......
  21. #3
    • 0
    VitaliaKot: 16 марта 2012 23:54 (102)
    Чего и следовало ожидать. Я недавно коммент одного миланиста случайно увидел: "Милан со Снейдером- машина для убийств"., блеать чуть штаны себе не обосцал от смеха))
  22. #2
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2012 23:33 (31633) Новостей: 328
    я так и думал, что это все вранье на счет милана и снайдера
  23. #1
    • 0
    ALIBEK: 16 марта 2012 23:02 (1024) Новостей: 61
    У Уэса жена конечно улетная!