Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.10.2009 Автор: Ambassador

Тарделли: “Интеру” не хватает “европейских генов”

Тарделли: “Интеру” не хватает “европейских генов”Итальянская легенда Марко Тарделли говорит о том, что у игроков “Интера” нет “генов европейского футбольного стиля”, в то время как по словам Тарделли они есть у “Милана”, что и продемонстрировала команда Леонардо в Лиге Чемпионов.

Напомним, “Интер” с трудом смог удержать ничью 2:2 на “Сан Сиро” в игре протии киевского “Динамо”. Результат говорит о том, что команда Моуринью уже восемь игр подряд не знает вкуса победы.

“Милан” же пока наоборот, показывает блеклую игру в Серии А, занимая лишь восьмое место в таблице, но успевает добиваться побед в Лиге Чемпионов. Последней жертвой итальянцев стал мадридский “Реал”, который был повержен в стенах своего стадио “Бернабеу”.

“Я помню, как в “Ювентусе” всегда говорил Джанни Аньелли – “Я хочу выиграть Скудетто, потом надеюсь взять Европейский Кубок. Но сперва хочу Скудетто”. Нормально, что “планета” Ювентуса хранит эти порядки у себя в генах. Аргументировать это непросто, это происходит на подсознательном уровне футболистов, как дополнительная мотивация. Возьмем, к примеру, игру между “Миланом” и “Реалом” в среду. Если расписывать все плюсы и минусы на бумаге, то этого не должно было случиться. Но “Милан” благодаря своей подсознательной мотивации изменил свое лицо в Европе”.

“Вы видели, что вытворял Роналдиньо? Такое предчувствие, что он только-только получил Золотой Мяч, он заставлял каждого зрителя с восхищением смотреть на его игру”.

“Пато выглядит, как копия молодого Роналдиньо. Но я думаю, что каждый игрок “россонери” изменил свое отношение к Лиге Чемпионов. Наверное, произошло что-то волшебное”, - заявил Тарделли.
Просмотров 927 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    lifa-net: 24 октября 2009 15:04 (2199) Новостей: 51
    Цитата: prizrac
    Хм все таки для БЛюве важнее скудетто

    в италии скудетто всегда ценилось выше, чем ЛЧ.........
    и я однозначно ЛЧ предпочту скудетто........
    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #12
    • 0
    XAN: 24 октября 2009 12:12 (3594) Новостей: 108
    Я не соглашусь с ним на счёт Рональдиньо! Я смотрел этот матч полностью и скажу вам что ничего такого кроме финтов он не показал. Так как он может выйти и сыграть наш Куар. Да я согласен, что финты красивые, зрелищные и всё такое, но пользы от них команде просто никакой. Когда он делал финт, в этот момент все восхищались и тут, всего через несколько секунд он просто терял мячь и сделаный ранее финт уже никого не иинтересует. Просто напросто водится, финтуется и потом теряет мячь и таких потерь было не одна и не две.
  3. #11
    • 0
    The Great One: 23 октября 2009 19:20 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: KANE
    там два Икер Касильяс создал!

    Переплюнул тем самым Диду44
  4. #10
    • 0
    KANE: 23 октября 2009 19:12 (344) Новостей: 12
    Yarik,


    там два Икер Касильяс создал!
  5. #9
    • 0
    The Great One: 23 октября 2009 18:56 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: prizrac
    вышли в 1/2 финала на Алавес!!

    Вообще то в 1/4-й. Но при нём Интер опозорился конкретно - (0:6) от ББилана и (1:6) от Пармы в коппе чего стоят. Да и многих сомнительных игроков привёл в команду - Чирилло, Мачеллари...
  6. #8
    • 0
    Doninterforever: 23 октября 2009 17:25 (393) Новостей: 8
    Роанлдиьно просто окозавшись на Снатяго Бернабео подумал что он все еще игрок Барси который должен рвать Реал, вот и результат wink
  7. #7
    • 0
    Esteban: 23 октября 2009 17:11 (1398)
    Ты бы поменьше травы курил геолог 91
  8. #6
    • 0
    UltraS : 23 октября 2009 16:58 (0)
    Интер возьми скудетто .
  9. #5
    • 0
    Matt: 23 октября 2009 16:47 (358) Новостей: 11
    Гены гены гены, что он эти хотел сказать?
  10. #4
    • 0
    Alukard: 23 октября 2009 16:39 (515) Новостей: 1
    Пусть Милан и Юве хоть в ЛЧ норм выступят, а то наш чемпионат котироваться перестанет. Ну и на нас конечно ещё надеюсь, как же без этого
  11. #3
    • 0
    Yarik: 23 октября 2009 16:02 (2029) Новостей: 16
    ептать...милан играл хреново три полу-момента, но и Реал играл ещё хуже!
  12. #2
    • 0
    Prizrac: 23 октября 2009 15:46 (0)
    Хм все таки для БЛюве важнее скудетто laughing Тогда срать на ЛЧ мы насолим БЛювентусу и возьмем скудетто wink

    Помню как с голандским Витессом мы играли под его руководством в 1/8 финала КУ на выезде Каллон забил гол на последней минуте и вышли в 1/2 финала на Алавес!! И играя с испанцами на выезде ведя в счете 3-1 мы умудрились пропустить 2 гола и матч закончился 3-3((( А дома мы были повержены 2-0 по моему и вылетели angry
  13. #1
    • 0
    globalPREVED: 23 октября 2009 15:44 (1780) Новостей: 30
    Ненавижу его. Он полный идиот и бездарность. Еще скажи что с тобой у нас были европейские гены, придурок тупой.