
«Нерадзурри» проводят самый неудачный за последние годы сезон. Команда Клаудио Раньери уже прекратила борьбу в Лиге чемпионов, в то время как в чемпионате миланцам также нечем похвастать – отставание от заветной третьей строчки составляет восемь очков.
«Все фавориты Лиги чемпионов превосходят «Интер» по своему потенциалу. «Нерадзурри» пора задуматься о будущем. Перестройка – дело не из легких, но команда нуждается в изменениях для того, чтобы вновь стать конкурентоспособной.
Для возвращения на высокий уровень «Интеру» нужно создать сплав молодости и опыта. В футболе все меняется. Конечно, нужно учитывать прошлые заслуги многих игроков, но нельзя игнорировать настоящее. «Интеру» нужны новые люди».