Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.03.2012 Автор: ALIBEK

Гуарин: "Я покажу все, на что способен"

Гуарин: "Я покажу все, на что способен""Я счастлив и чувствую себя хорошо. Я скоро вернусь в игру, я почти готов". Говорит гость официального клубного магазина "Solo Inter" в Милане, Фреди Гуарин. Он ответил на вопросы журналистов о своих первых нескольких месяцев в качестве игрока "Нерадзурри", в течение которых он работал с медицинским персоналом Интера, чтобы восстановиться после травмы.

"Мои товарищи по команде оказали мне огромную помощь за это время", пояснил Гуарин, "также как и болельщики и руководство. У меня хорошие отношения со всеми. У меня была возможность поговорить с некоторыми болельщиками, и они действительно заставили меня почувствовать себя желанным игроком. Я надеюсь, что вскоре смогу помочь команде на поле. Я счастлив в Милане, моя семья и я любим этот город, и я надеюсь, в ближайшее время вознаградить всех за доверие, которое было оказано мне в последние несколько недель. Думаю ли я о Виллаше Боаше, как о следующем тренере Интера? Я незнаю, что произойдет в будущем, но на данный момент у Интера есть тренер, и мы будем продолжать идти с ним.

Прошлая неделя была очень важна в плане работы", продолжил колумбийский полузащитник. "Я надеюсь, что скоро вернусь на поле и смогу снова играть на хорошем уровне в каждой игре. У меня была очень серьезная травма, и это будет не просто мгновенно вернуть мою лучшую форму после четырех месяцев ".

Затем Фреди высказался о матче, в котором Интер вылетел из Лиги чемпионов.

"Наша команда отдала все силы, в игре с Марселем, играли всем сердцем и, конечно, все были очень расстроены. Теперь мы должны смотреть вперед, извлечь положительные моменты из этого опыта и попытаться набрать как можно больше очков в Серии А. Чувствую ли я давление, из-за того что нахожусь в аренде? Я не очень много думал над этим все, что я могу сделать, это стараться изо всех сил и показать все, на что я способен. Я здесь, в аренде на полгода и независимо от того, будет ли клуб выкупать меня, я могу сказать, что я отдам все, чтобы показать людям, чего я стою".

Наконец, он сказал о президенте Массимо Моратти.

"Я говорил с ним пару раз, у него очень позитивный настрой и, как я уже сказал, я надеюсь отблагодарить фанатов за их веру в меня, как можно скорее".
Просмотров 4 351 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    urartu: 17 марта 2012 16:19 (1746)
    Это не тот игрок, который зависит от партнеров. В качестве его игры сомневаться никто не должен. Его надо выкупать 100%!!! Вот уже есть новый хороший игрок на будущее в полузащите. Также Поли хорошо себя проявляет. По-тихонько, и будет обновление. Только вот из остальных старожилов в полузащите вряд ли кто-то уйдет. Камбьяссо нужен миллион %, а вот Станок не уйдет никуда, думаю. Ну а про Дзанетти и речь не идет.
  2. #40
    • 0
    adashev: 17 марта 2012 15:07 (4025) Новостей: 3
    давай уже покажи себя пора уже
    Удаче тебе!
  3. #39
    • 0
    s.mairbek: 17 марта 2012 13:22 (3506)
    nu chto zhdems freddy kryugera
  4. #38
    • 0
    sad: 17 марта 2012 08:34 (5505) Новостей: 61
    Фредди ждем тебя с надеждой на возрождение интера....
  5. #37
    • 0
    Matio-187: 17 марта 2012 04:04 (3947) Новостей: 571
    Единственная интрига осталась в Интере: Как будет играть Гуарин?
  6. #36
    • 0
    DeathCat: 17 марта 2012 01:19 (2175)
    Последняя надежда, что в центре поля начнется жизнь.
  7. #35
    • 0
    Tiko: 17 марта 2012 00:27 (2369)
    ждемс гуарина, надеюсь с его игрой наш центр будет очень активным....
  8. #34
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 марта 2012 23:04 (2610) Новостей: 1
    New Rivas!

    Цитата: 19forzainter08
    этот парень нам очень нужен

    Ога, он еще не сыграл ни разу. Сыграет - посмотрим.
  9. #33
    • 0
    19forzainter08: 16 марта 2012 22:03 (72)
    этот парень нам очень нужен_)1. скорость2.ловкость.3 сильные и точные удары!!1
  10. #32
    • 0
    K I R K: 16 марта 2012 21:44 (178)
    "Наша команда отдала все силы

    Госпади!!! против кого??? МАРСЕЛЯ??? каторый играет еще хуже??? на своем поле??? кошмар - это о4ередной позор и стыд...я пон6имаю 4то это невезение...
    Но все ровно нужно было еще в 1ом тайме забивать мя4а 2!!! а во втором добивать!!!а мы 1ый то забили с трудом и кое как..а второй и вовсе зна4ения уже не имел...(((
    У команды попросту уже нету сил и зубов...
    Пол состава уберать нужно...
  11. #31
    • 0
    bossavag: 16 марта 2012 19:03 (0)
    Вы в стадионе это доказывайте а не словом как вся команда
  12. #30
    • 0
    gector: 16 марта 2012 17:56 (3539) Новостей: 3
    давай Фред, посмотрим, надеюсь не облажаешься)
  13. #29
    • 0
    Viva_Pazzini: 16 марта 2012 17:45 (160)
    "Наша команда отдала все силы, в игре с Марселем"

    Даже как-то непривычно.... "Наша..." Быстрей бы уже вышел на поле и "обнашился" нормально
  14. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 марта 2012 17:27 (4697) Новостей: 19
    Не жду от него феерической игры, т.к тренер тотже, команда в упадке !
    Но посмотреть всё же интересно!
  15. #27
    • 0
    Disobedient..: 16 марта 2012 17:08 (0)
    Dante,
    Гуа - одна из самых нормальных сделок Б.
    Брали с понтом посмотреть што он может показать в Италии,а время на это ещё есть...Летом быхер мы урвали гургена за такую сумму,да и не знали бы как он в кальчо..а так,на крайняк,можно и вернуть..
  16. #26
    • 0
    Алёно4ка: 16 марта 2012 16:46 (341)
    Очень хочется уже увидеть Фредди на поле,интересно,как он покажет себя в Италии. Жаль,что с Аталантой не готов сыграть
  17. #25
    • 0
    Dante: 16 марта 2012 16:40 (301) Новостей: 1
    очередной брак бранки и КО. пипец,сезон почти завершился а он до сих пор не играет...
  18. #24
    • 0
    inter_milano: 16 марта 2012 16:21 (201)
    поскорей бы он уже вышел
  19. #23
    • 0
    Александер: 16 марта 2012 16:09 (9800) Новостей: 2
    Давай, давай удачи, она тебе пригодится.
  20. #22
    • 0
    Black Heart: 16 марта 2012 15:46 (90)
    Бестолковый Гуарин. Никакой пользы

    Бестолковый Гуарин. Никакой пользы
  21. #21
    • 0
    igoor52: 16 марта 2012 15:32 (718)
    Пока у нас очередной раз перетусовывают залежалый и бесполезно запоздалый товар,в РИМЕ занимаются своим стадионом,в МИЛАНЕ ждут нашего УЭСА-Мораттизм на практике-ни денег,ни призов,ни будущего-лишь глупые посулы и наглейшие враньё!
  22. #20
    • 0
    Slash: 16 марта 2012 14:59 (228) Новостей: 5
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Парни, кто нибудь знает к какому сроку он планирует восстановиться уже наконец?

    он уже востоновился но он давно не играл и даже по тренироватся толком в новой команде не успел.
  23. #19
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2012 13:52 (31641) Новостей: 328
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Парни, кто нибудь знает к какому сроку он планирует восстановиться уже наконец? fellow

    Ювентус
  24. #18
    • 0
    Кваs: 16 марта 2012 13:47 (802) Новостей: 612
    RICARDO QUARESMA FAN,
    Пишут, что будет полностью готов, к матчу с Дженоа.
  25. #17
    • 0
    Цыган: 16 марта 2012 13:40 (712)
    Парни, кто нибудь знает к какому сроку он планирует восстановиться уже наконец? fellow
  26. #16
    • 0
    zhuzja: 16 марта 2012 13:24 (1747)
    ну посмотрим что да как ))
  27. #15
    • 0
    Mourinho Felix: 16 марта 2012 13:20 (305)
    "Наша команда отдала все силы, в игре с Марселем, играли всем сердцем и, конечно, все были очень расстроены. Теперь мы должны смотреть вперед"
    Блин только не надо говорить как все...просто выйди и покажи нам настоящего Гуарина!
  28. #14
    • 0
    Internazionale 18scu: 16 марта 2012 13:11 (414)
    14-й Гуарин всетаки взял,жаль презентации не было
  29. #13
    • 0
    s.mairbek: 16 марта 2012 13:10 (3506)
    выздоравлевай по скорей и зажигай на поле
  30. #12
    • 0
    antverpp: 16 марта 2012 13:09 (980)
    да задолбали языком трещать! выходи на поле, забивай, отдавай передачи, отбирай мячи, разбивай атаки соперника, разгоняй атаки своей команды! а потом уже говори, вот, да я отдал все силы игре, мы победили, и т.п. а весь этот п***дежь только во вред команде, все только трещат языком да вьюшки раздают. что-то от ранокьи последнее время вьюшки пропали, странно даже! задолбали!!
  31. #11
    • 0
    Maicone: 16 марта 2012 12:57 (1052)
    Давай Фредди, мы все в тебя верим!!! Нужно его выкупать, я в этом уверен
  32. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2012 12:17 (31641) Новостей: 328
    жду не дождусь твоего выхода!
  33. #9
    • 0
    wurik: 16 марта 2012 11:57 (572) Новостей: 7
    Админы поменяйте турнирную таблицу интер на 7 месте а не на 6ом !!!!
    Надеюсь этот парень нам поможет а то от паломбо вообще толку нет пока(
  34. #8
    • 0
    VitaliaKot: 16 марта 2012 11:53 (102)
    тaк к слeдующeму мaтчу он будeт готов или нeт?
  35. #7
    • 0
    vito5555: 16 марта 2012 11:39 (58)
    Если команда не заиграет...Гуарин один игру не сделает feel
  36. #6
    • 0
    joy: 16 марта 2012 11:34 (1058) Новостей: 1
    "Я говорил с ним пару раз, у него очень позитивный настрой"

    Хоть у кого то позитивный настрой facepalm
  37. #5
    • 0
    InterMilan1908: 16 марта 2012 11:20 (18)
    По скорей бы, не хватает.
  38. #4
    • 0
    Alvarez...: 16 марта 2012 11:10 (216)
    гуарин нам паможет в центре и в этом я не сомневаюсь
  39. #3
    • 0
    INTER number uno: 16 марта 2012 11:08 (4622)
    Блин, пока наберёт форму, чемпионат закончится.
  40. #2
    • 0
    MOUR1: 16 марта 2012 10:59 (465) Новостей: 2
    ну что Гуарин, мы в тебя верим, отблагодари нас своей игрой!!!!
  41. #1
    • 0
    Fun inter: 16 марта 2012 10:58 (497)
    Davai pkagi sebya guaro nam ochen tebya ne hvataet gde ty so svoimi dalnimi udarami