Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
15.03.2012 Автор: VanHelsing

Новости четверга

Новости четвергаНовости из Аппиано Джентиле

Сегодня утром игроки Интера провели 60-минутную тренировку в Centro Sportivo Анджело Моратти, это их первая тренировка в рамках подготовки к 28 тура Серии А где нерадзурри встретятся с Аталантой, матч состоится в воскресенье 18 марта начало в 18.00.

Фредди Гуарин тренировался с основной командой, и провел тактические учения и мини матч. Все имеющиеся игроки нерадзурри тренировались вместе с колумбийцем за исключением Рикардо Альвареса (персональные реабилитационные и укрепляющие программы), Деяна Станковича (индивидуальные и восстановительные программы) и Уэсли Снейдера (лечение и физиотерапия).

Завтра утром команда проведет вторую тренировку.

Коутиньо: "Для меня большая честь"

Филипп Коутиньо очень обрадовался, увидев свое имя в предварительном списке который состоящий из 52 игроков, и был представлен тренером сборной Бразилии, и из которого выберет тех, кто поедет в Лондон на Олимпийские игры.

"Я очень горжусь тем, что попал в список наряду со многими великими игроками. В Эспаньоле мою работу оценили хорошо, я играю довольно часто и хочу продолжить в этом же духе, чтобы быть среди окончательного списка игроков".

Этот день в истории. 15 марта

2009 В матче между Интером и Фиорентиной (2-0) Хавьер Дзанетти сравнялся по количеству проведенных матчей с Джачинто Факкетти - 634 матча за клуб.

В этот день родились
1969 Джанлука Феста

Первый матч за Интер
1959 Луиджи Маскалаито Рома-Интер 2-2 (Серия А)
1987 Astutillo Malgioglio Интер-Ювентус 2-1 (Серия А)
Просмотров 1 799 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    ArtyD: 17 марта 2012 03:59 (3970) Новостей: 591
    Коут должен ехать, если так и будет регулярно играть в Эспаньёле, то все шансы у него есть.
  2. #6
    • 0
    K I R K: 16 марта 2012 20:29 (178)
    За Коута до сих пор переживаю....(((
    Не дай бог просрем его((( мне кажеться он и сам возвращаться не захо4ет....
    Делом все сам доказал - перешел в клуб-вышел на поле-забил!!! вот и все...
  3. #5
    • 0
    sad: 16 марта 2012 13:30 (5597) Новостей: 61
    ну готовтесь...Хочу гуарина в деле увидеть.....
  4. #4
    • 0
    Qberman: 16 марта 2012 13:06 (561)
    Когда в аренду отдавали, говорили, что обязательно вернется, но сейчас я в этом уже не уверен. Если продадут Коута, будут потом локти кусать!
  5. #3
    • 0
    s.mairbek: 16 марта 2012 13:04 (3506)
    potehon'ku teryaem my parnya esli prodadut budu ne novidet' moratti
  6. #2
    • 0
    INTER number uno: 16 марта 2012 10:20 (4652)
    Надеюсь Коута не продадут Эспаньолу..
  7. #1
    • 0
    Internazionale 18scu: 16 марта 2012 10:15 (414)
    После Олимпийских игр,могут сразу с Лукасом ехать в Милан,мы вас ждем,к тому времени будет известно имя нового тренера
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Интеру на ровне с Ювентусом и Торино принадлежит итальянский рекорд по числу выигранных чемпионатов подряд - 5.
Последние темы форума
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Трансферы Интера 2018
Вчера, 22:40 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
СЕРИЯ Б 2018/2019
Вчера, 19:14 | brianza
Серия А 2018-2019
Вчера, 19:08 | brianza
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 374
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 714
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 684
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522