Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.03.2012 Автор: Кваs

Дзаккерони: "Моратти больше не стоит торопиться с увольнениями"

Дзаккерони: "Моратти больше не стоит торопиться с увольнениями"Известный тренер Альберто Дзаккерони, который работает сейчас со сборной Японии, уверен, что причины проблем "Интера" кроются в частых сменах наставников. При этом специалист не считает, что босс нерадзурри Массимо Моратти делает что-то неправильно.

"За два года после ухода Моуринью в "Интере" сменилось уже четыре тренера, и все они имели свои концепции и принципы в работе. В такой ситуации клуб не может нормально развиваться, я в этом уверен. При этом винить в чем-то Моратти неправильно: он делает все, чтобы дела "Интера" пошли на лад. Возможно, ему просто не стоит так торопиться и дать хотя бы одному наставнику доработать до конца сезона", - приводит Foootball Italia слова Дзаккерони, работавшего с нерадзурри в 2004 году.
Просмотров 2 838 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    adashev: 17 марта 2012 16:34 (4022) Новостей: 3
    Дзаккерони ты находишса в Азиий. Здесь тебя не Азия. Здесь ММ И БРАНКА РУЛИТ. Их надо обои валит надо.
  2. Онлайн
    #44
    • 0
    アーティ長友: 17 марта 2012 03:57 (3947) Новостей: 571
    А фигли толку, Клава доработает до конца, но разве что-то изменится?
  3. #43
    • 0
    s.mairbek: 16 марта 2012 13:03 (3506)
    etogo sejchas nam ne hvotaet
  4. #42
    • 0
    Internazionale 18scu: 16 марта 2012 10:10 (414)
    Какого кера этого труса все так защищают,до конца сезона не больше,а потом нужен тренер победитель,а не вечно вторая амеба
  5. #41
    • 0
    Рикардо Альварес: 16 марта 2012 04:27 (46)
    OYV,
    Согласен с тобой!;)
  6. #40
    • 0
    OYV: 16 марта 2012 03:12 (434)
    В интере игроки выбирают тренера, а не тренер игроков, не упровляемые и спецефические игроки, есть и более крутые игроки но ведут себя скромнее. А ММ как лох идт у них на поводу, то тренеровки для них тяжелые (случай с Беней), то схема дерьмовая (Гасп). Пре всем уважении к камбу станку майкону и т.д, менять их нужно, пусть в других клубах разводят свою политику, а то они и молодым новобранцам, такую же хрень в башку прививают, в команде главное дисцеплина. А не так когда команда играет по схеме 3-4-3, а какой то камб подбегает к защитникам и орет "играем в четыре защитника".
  7. #39
    • 0
    Рикардо Альварес: 16 марта 2012 02:22 (46)
    m u j a h e e d,
    m u j a h e e d,
    Да именно я за Пепа,я не согласен что поставь кого то другого на пост Барсы все бы потянули! А ты видел как Пеп дает указания руками давая понять что хочет донести до них, по ходу матча, из-за тренерской зоны. А наш Раньери прост смотрит игру! Пеп весь в игре бывает когда Барса играет! Я видел Барсу Райкарда она не так играла как Барса Пепа, Райкард почти всегда проигрывал Мадриду,а Пеп только один раз, и то 1-0 проиграл.
  8. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 марта 2012 02:21 (4693) Новостей: 19
    Цитата: ALIBEK
    Полностью согласен, Бенитес отличный стратег, тренер победитель, вот кому нужно было время и несколько покупок и мы бы оставались топ клубом.

    100%
  9. #37
    • 0
    m u j a h e e d: 16 марта 2012 00:46 (202)
    почему все хотят пепа?мне кажется он не настолько выдающийся тренер,только начал работать тренером и сразу великий? просто он работает в барсе и все тут,поставь вместо него сейчас луиса энрике мне кажется ниче не изменится.
  10. #36
    • 0
    рома: 16 марта 2012 00:17 (557)
    пришлось менять их, так как они проигрывали, счас тоже ждать смерти подобно, дождемся все серию б, и все! ничего хуже не будет берем АВБ, Блан отличный вариант, и Баджо ну это фантастика как Пеп или Маур!
  11. #35
    • 0
    MARIO8: 16 марта 2012 00:16 (1303) Новостей: 9
    Цитата: ZAR
    Ого, да тут Рафу обсуждают! Вот по мне , он бы у нас не сработался. Уж больно стал выделяться! Часами заставлял в зале работать вместо тактической работы или восстановления после тяжелого сезона. Игроки не выдерживали, Бенитес себя поставил как величайшего в мире тренера, вот и уволили его. А еще хотел пол Ливера к нам купить. Имхо, с ним бы мы сейчас оказались в положении не лучше нынешнего.

    Мне больше не понравилось то как игроки себя повели , то как они откровенно сливали тренера и давали не самые хвалебные интервью в его адрес после ухода . Команда просто становится не управляемой .
  12. #34
    • 0
    igoor52: 16 марта 2012 00:09 (718)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Спасибо,что помнишь,а Купер до увольнения в Лондоне 3:0 победил?! Там Ван Дермейде здорво выступил.
  13. #33
    • 0
    MARIO8: 16 марта 2012 00:08 (1303) Новостей: 9
    Кому как не главному тренеру сборной восходящего солнца знать что нужно делать дальше ММ

    жбан
    Солидарен с тобой
  14. #32
    • 0
    Рикардо Альварес: 16 марта 2012 00:07 (46)
    Дзаки что не хочет чтоб у нас этот кошмар кончился, и говорит Мм что он все правильно делает! Я за Пепа, и за тех игроков которые нужны Пепу!
  15. #31
    • 0
    antverpp: 15 марта 2012 23:54 (980)
    чтоб Дзакерони снова тренировал Юве!!!
    а Раньери в Милан!!
  16. #30
    • 0
    sneyder10: 15 марта 2012 23:38 (141)
    АВБ самый нормальный вариант.и он молодой вот с ним можно поступить очень хороший Интер.еще мне Ди Матео нравится вроде под его работой Челси заиграл и очень даже не плохо.
  17. #29
    • 0
    жбан: 15 марта 2012 23:37 (4658)
    Был бы сейчас Бенитес, был бы и Джерард, был бы Джерард был бы и его недавний хет-трик и Интер в четвертьфинале, всё просто!
  18. #28
    • 0
    MaximilianoInterista: 15 марта 2012 23:14 (44)
    Надо доверять Раньери. Летом сколотить команду, какой он её видит. Дайте, пожалуйста, работать Раньери. Уже надоела эта чехарда с тренерами.
  19. #27
    • 0
    ZAR: 15 марта 2012 23:04 (1218)
    Ого, да тут Рафу обсуждают! Вот по мне , он бы у нас не сработался. Уж больно стал выделяться! Часами заставлял в зале работать вместо тактической работы или восстановления после тяжелого сезона. Игроки не выдерживали, Бенитес себя поставил как величайшего в мире тренера, вот и уволили его. А еще хотел пол Ливера к нам купить. Имхо, с ним бы мы сейчас оказались в положении не лучше нынешнего.
  20. #26
    • 0
    bossavag: 15 марта 2012 23:01 (0)
    Цитата: Nik11
    Он и тактик хреновый

    один из лучшых тактиков в Европе
  21. #25
    • 0
    Shikh05: 15 марта 2012 23:00 (815)
    Интер преждний уже не вернуть..И мысль в голове крутит забудь...
  22. #24
    • 0
    bossavag: 15 марта 2012 23:00 (0)
    Цитата: Nik11
    человек неприятный, не мотиватор.

    Соглашусь не раздумая
  23. #23
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2012 22:58 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Если бы Рафу не уволили, не видать нам еврокубков в этом году. Даже если бы ММ купил бы кайта за 20 млн, и Маскерано, Интер был бы сейчас на месте Сиены. Он и тактик хреновый, и человек неприятный, не мотиватор. Со времён Моуриньо при Бенитесе команда играла хуже всего.

    как раз таки тактик он классный!!!!!!!!!!!!
    ну нам не знать где мы были, но уверен лучше бы было нежели при раньери

    а ты знал. тчо при бене молодняк играл и при чем не плохо???

    он сразу же сказал, нужно менять все. а вы не верили ему
  24. #22
    • 0
    Nik11: 15 марта 2012 22:49 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Беда ММ что он не доверился Рафе! А точнее обманул его!

    Если бы Рафу не уволили, не видать нам еврокубков в этом году. Даже если бы ММ купил бы кайта за 20 млн, и Маскерано, Интер был бы сейчас на месте Сиены. Он и тактик хреновый, и человек неприятный, не мотиватор. Со времён Моуриньо при Бенитесе команда играла хуже всего.
  25. #21
    • 0
    bossavag: 15 марта 2012 22:25 (0)
    Цитата: ALIBEK
    Беда ММ что он не доверился Рафе

    Беда в том что Бенитесу не уважали игроки
  26. #20
    • 0
    -homme-: 15 марта 2012 22:13 (132)
    Black Heart,
    Ого... историю изучи! Прям как в Бриллиантовой руке: " Не виноватый ММ, он (Леонардо) сам ушел.
  27. #19
    • 0
    Inter_LP: 15 марта 2012 22:12 (302) Новостей: 14
    Цитата: Black Heart
    После уходо Моуриньо самым нормальным тренером был Леонардо Араужо. Жаль что его уволили :-(

    Он сам свалил в ПСЖ
  28. #18
    • 0
    Black Heart: 15 марта 2012 22:01 (90)
    После уходо Моуриньо самым нормальным тренером был Леонардо Араужо. Жаль что его уволили :-(
  29. #17
    • 0
    Ronaldo009: 15 марта 2012 21:56 (61)
    Моуриньо с памошником Гвардъёлой!!!!!
  30. #16
    • 0
    ALIBEK: 15 марта 2012 21:55 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Беда ММ что он не доверился Рафе! А точнее обманул его!

    Полностью согласен, Бенитес отличный стратег, тренер победитель, вот кому нужно было время и несколько покупок и мы бы оставались топ клубом.
  31. #15
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2012 21:50 (31629) Новостей: 328
    на счет раньери то здесь уже увольнение светит!
  32. #14
    • 0
    MARIO8: 15 марта 2012 21:30 (1303) Новостей: 9
    Цитата: Masya
    и тем не менее, Беня лч, уефа, чемп испании выигрывал...а что выигрывал Раньери?

    +100500
  33. #13
    • 0
    Masya: 15 марта 2012 21:29 (1505)
    Цитата: Alukard
    Если ты считаешь Беню хорошим тренером, лучшим чем Клавдий - твои познания в футболе равны познаниям первокласника о ляпуновской устойчивости по первому приближению.


    и тем не менее, Беня лч, уефа, чемп испании выигрывал...а что выигрывал Раньери? lol
  34. #12
    • 0
    FANintera5513: 15 марта 2012 21:28 (18)
    надо брать бывшего тренера Беларуси Бернда Штанге
  35. #11
    • 0
    INTER number uno: 15 марта 2012 21:24 (4622)
    Я лично за то чтобы Раньери в конце сезона ушёл!
  36. #10
    • 0
    Alukard: 15 марта 2012 21:20 (515) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Если ты считаешь Беню хорошим тренером, лучшим чем Клавдий - твои познания в футболе равны познаниям первокласника о ляпуновской устойчивости по первому приближению.
  37. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 марта 2012 21:13 (4693) Новостей: 19
    Цитата: igoor52
    Арсеналу проиграли дома 1:4

    1-5
  38. #8
    • 0
    igoor52: 15 марта 2012 21:12 (718)
    Рука руку моет! По-моему при Дзашке Арсеналу проиграли дома 1:4 ,хотя нас устроило бы и1:3!
  39. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 марта 2012 21:03 (4693) Новостей: 19
    Слушать Дзака последнее дело, он в чём-то на Клаву похож! При нём Интер был убогой командой!
    Беда ММ что он не доверился Рафе! А точнее обманул его!
    А потом последующие 3 тренера совсем не уровень Интера!
    Лео- не тренер! а хороший мотиватор!
    Гасп- тренер -середнячок!
    Клава - вечный заслуженный неудачник!

    Пока ММ не поставит сильного тренера и не начнёт доверять ему -не будет успеха у Интера!
  40. #6
    • 0
    bossavag: 15 марта 2012 21:01 (0)
    Я бы очень хотел Венгера еееееххх мечты
  41. #5
    • 0
    Alvarez...: 15 марта 2012 20:55 (216)
    Тренер виноват на 20 о/о а старые игроки 40. Мм на 20. Кароч надо омоложить состав. АВБ сделать главным тренером а раньери его помошником.
  42. #4
    • 0
    Маркус Райт: 15 марта 2012 20:54 (63)
    augur,

    Не думаю, что самая лучшая кандидатура, насколько я знаю на клубном уровне Лёв серьезных успехов не добивался.
    Но тоже интересный вариант, который перекроет возможно Челси smile
  43. #3
    • 0
    augur: 15 марта 2012 20:48 (4)
    лично я предпочел бы на посту гл тренера Интера Лёва
  44. #2
    • 0
    intermiha: 15 марта 2012 20:44 (236)
    В словах Дзаккерони есть какая-то доля истины
  45. #1
    • 0
    Маркус Райт: 15 марта 2012 20:43 (63)
    Лично я не против чтобы на следующий сезон остался Раньери. Ну уволят его, придет другой - Блан, Гвардьола или Боаш и у них также может ничего не получится. Но мне симпатичен АВБ, не надо зацикливаться на его проблемах в Челси, он талантлив и мне интересно было бы посмотреть его в качестве гл. тренера Интера!