Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.03.2012 Автор: ALIBEK

Снейдер не сыграет с Аталантой

Снейдер не сыграет с АталантойПовреждение четырехглавой мышцы бедра правой ноги, такой предварительный диагноз установили врачи Уэсли Снейдеру.

Травму футболист получил на недавней тренировке, в игре с Марселем полузащитник также испытывал мышечные проблемы и был заменен на 60 минуте. Сегодня голландец занимался индивидуально и наверняка пропустит встречу с Аталантой. В четверг Снейдеру предстоит пройти углублённое медицинское обследование, которое определит сроки восстановления игрока и методы лечения.

Возможно появление на поле Фреди Гуарина, но вряд ли оно состоится в ближайшее воскресенья.
Просмотров 2 746 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    アーティ長友: 17 марта 2012 03:55 (3947) Новостей: 571
    Парень сливается, на 90% уверен что летом свалит!
  2. #61
    • 0
    L.S.A.: 16 марта 2012 19:18 (177)
    опять двадцать пять скок уже можно за что ему ваще платят, походу за травмы чтоль?! продавать его 45
    ему в России играть нужно а то в других чемпионатах он 2-3 матча сыграет и все, в лазарет пойдет
  3. #60
    • 0
    Цыган: 16 марта 2012 13:48 (712)
    Начинается опять! Продавать нафиг "в Онджи его"! Как он планирует вообще играть в Англии с такой травматичностью, там же его пополам сломают 50
  4. #59
    • 0
    Qberman: 16 марта 2012 13:09 (560)
    Эх вот если бы не ломался так часто Снейдер, то наверное был бы смысл его оставить. А так - надо продавать все же.
  5. #58
    • 0
    s.mairbek: 16 марта 2012 13:02 (3506)
    opyat' polomali kak vsegda snejder
  6. #57
    • 0
    shibis: 16 марта 2012 08:24 (482)
    bakho-baggio,

    Ой как я буду рад, если МЮ купит у нас этого квадратоголового. Давно его надо гнать в шею.
  7. #56
    • 0
    sad: 16 марта 2012 07:29 (5505) Новостей: 61
    блин опять травма......писали что Гуарин уже готов играть...
  8. #55
    • 0
    bakho-baggio: 16 марта 2012 06:29 (528)
    Продать его пока нормально платят. И еще вчера в итальянской прессе появилась информация, что Сезар перейдет в МЮ. А Интер начнет новый сезон с Вивиано и Барди.
  9. #54
    • 0
    siliwon: 16 марта 2012 01:04 (205)
    и слава Богу, что не сыграет)
  10. #53
    • 0
    Andrew№2: 15 марта 2012 21:56 (192)
    Не ну все, продавать. Хорош, а то это уже начинает в цирк превращаться.
  11. Онлайн
    #52
    • 0
    intermiha: 15 марта 2012 20:48 (236)
    Да уж, не успел выздороветь, как на тебе - опять сломался
  12. #51
    • 0
    MaximilianoInterista: 15 марта 2012 20:44 (44)
    да и без него нормально можем сыграть)
  13. #50
    • 0
    ALIBEK: 15 марта 2012 20:34 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Alvaro 20
    манчестерским командам

    Для МЮ он староват, у МС есть Сильва и Насри
  14. #49
    • 0
    Bauscia1: 15 марта 2012 19:57 (43)
    Вот же урод, а? Раньери! Какого хера надо было выпускать снейдера в матче с марселем, если у него была травма?! Надо продать эту стекло и раньери в подарок отдать
  15. #48
    • 0
    Интер-Сила: 15 марта 2012 19:50 (254)
    да он уже сам не хочет играть в Интере,надо менять состав вместе с тренером.
  16. #47
    • 0
    dima28taras20: 15 марта 2012 19:04 (144)
    Хрустальный Возвращение.В главной роли Весли Снейдер!!!!!
  17. #46
    • 0
    antverpp: 15 марта 2012 19:04 (980)
    ну конечно зря не продали за 30-35 лямов! и Майкона зря не продали! сейчас были бы деньги, могли бы забрать Тевеза! + еще затариться! а на позиции Майкона и Дзанетти играли бы Джонатан с Коутинье!

    с другой стороны вот Мотта хотел уйти - ушел! А Майкон со Снайдером, что за терпилы? хотели уйти в Реал-Мю, ну и сказали бы так президенту, а теперь вот мучаются на поле.
  18. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 марта 2012 18:58 (4693) Новостей: 19
    Может Гуарин подсобит, пока Снейди лечится!
    Гуарин взял 14 номер!
  19. #44
    • 0
    adashev: 15 марта 2012 18:54 (4022) Новостей: 3
    вот Блин!!! если бы Альварес был то все был ок!!!!
  20. #43
    • 0
    Black Heart: 15 марта 2012 18:41 (90)
    Почему все голландцы стеклянные? Надоел уже этот Снайдер блт
  21. #42
    • 0
    DeathCat: 15 марта 2012 18:26 (2175)
    Как же он надоел. Как тут все дружно орали в прошлое межсезонье, хрен вам а не снейдер, он стоит 50 лимонов, хотя за него давали приличные деньги 30-35 facepalm Я вот так думаю, что те 15 лямов, за которые нам его отдал в свое время Реал его истинная цена. Один год при диктаторе Моуринье отбегал на супермотивации, чтобы доказать всем и Реалу в частности, что зря его продали, а дальше все встало на свои места, т.е. уровня у игрока нет, только опломб и не меренная зарплата. Кому на фиг нужен этот инвалид, который к тому же и играть уже банально не может. Теперь в лучшем случае продадим за крохи или будем ждать пока у него контракт не кончится в 2015 году, наблюдая эти жалкие потуги на поле с постоянными травмами.
  22. #41
    • 0
    Jedi-star: 15 марта 2012 18:24 (160)
    Цитата: Dreamtheater
    А он Бизнесмен

    фиговый он видать бизнесмен, что не смог развить маркетинг так, что бы клуб приносил деньги.
    В первую очередь Моратти просто первый фанат Интера вот и всё!
  23. #40
    • 0
    boroda: 15 марта 2012 18:22 (1937)
    Что есть, что нету - без разницы
  24. Онлайн
    #39
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 марта 2012 18:16 (3468)
    Ну и ладно!!!!Думаю и без него справятся парни!
  25. #38
    • 0
    seymur.m: 15 марта 2012 17:46 (524)
    Sneyder travmirovan kto teper budet iqrat na etom paziciyu Alvares toje travmirovan a da unas je est Koutinyo vot ne poymu zacem eqo dali v arendu vit eto poziciya u nas uje dva qoda problemnoye vot profesionali a Branka i Ranyeri ........ razarvut oni nash INTER
  26. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 марта 2012 17:45 (4693) Новостей: 19
    Цитата: InteristoRed
    Снейдера нет - Интер победит)))

    Так Интер со Снейдером побеждает! Не смотрел матч с Кьево?
  27. #36
    • 0
    InteristoRed: 15 марта 2012 17:43 (199)
    Снейдера нет - Интер победит)))
  28. #35
    • 0
    Dreamtheater: 15 марта 2012 17:35 (962)
    berika7,
    так всегда было... просто,при всей любви к нашему президенту,нужно понять,что клубом правит он и трансферы тоже он осуществляет. А он Бизнесмен. Дело в том,что он именно бизнесмен,а не футбольный аналитик,многих тонкостей в спорте он так и не понял. ну будь умным человеком(по футбольным тонкостям) не купили бы Раноккью,я не гоню на него. И дело не в том,сколько ему дают игровой практики,просто телосложение и физ данные у парня не для футбола,тем более современного... что он может сделать,если его просто обгоняют и обводят?! при чем любой...
  29. #34
    • 0
    seymur.m: 15 марта 2012 17:34 (524)
    Возможно появление на поле Фреди Гуарина, но вряд ли оно состоится в ближайшее воскресенья.
    Kaq budta unas ne futbolniy klub a klinika zacem eqo pokupali (arendovali) xotya bi letom brali
  30. #33
    • 0
    berika7: 15 марта 2012 17:28 (47)
    Цитата: Dreamtheater
    Возможно появление на поле Фреди Гуарина, но вряд ли оно состоится в ближайшее воскресенья.


    для чегоже платят аренду, за лечения? с трансферами у интера агромная проблема
  31. #32
    • 0
    Dreamtheater: 15 марта 2012 17:27 (962)
    Tiko,
    а Бранке то что с того? он с этого бабла поимеет? а клуб не согласился да на это? и вообще,как я понял по всему времени,что болею за Интер(с 1998) что все решает Моратти... а Бранка лишь карты раскладывает,как разведчик-вот есть такой вариант,есть такой,не более

    а что тогда Моуриньо хочет его к себе? значит,Дебил Бранка? Лукаса уже приболтал... плохо чтоли? вы поймите,что все решает органы свыше,а это так,шныри... как будто кто-то в мире нашелся,который увидел в первом дивизионе Ямайки мега таланта... Что,Лукаса никто не знал до этого? все известны всем,есть определенная группа игроков,которая перед трансферным окном доступна для продажи,вот и все
  32. #31
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 17:16 (2369)
    Цитата: Dreamtheater
    да при чем здесь Бранка? это дела всего клуба,всей нашей политики... это отдельный случай,он не Камбьяссо для клуба,он 2 года был,возрастной,большая зарплата,что как маленькие то? у нас кто вообще надолго задерживался из путних игроков,кроме Дзанетти? Сезар только что... Клуб у нас к сожалению такой,но будем любить его всегда таким,какой он есть

    я не доехол, продал мотту, тогда пускай бы взял монтоливо или кого то еще а не всякий хлам, паломбо, харджа, и всякое..... ето не вина бранки? не смеши ради бога, да он хочет только халяву но халява закончилось......
  33. #30
    • 0
    Dreamtheater: 15 марта 2012 17:13 (962)
    Tiko,
    да при чем здесь Бранка? это дела всего клуба,всей нашей политики... это отдельный случай,он не Камбьяссо для клуба,он 2 года был,возрастной,большая зарплата,что как маленькие то? у нас кто вообще надолго задерживался из путних игроков,кроме Дзанетти? Сезар только что... Клуб у нас к сожалению такой,но будем любить его всегда таким,какой он есть
  34. #29
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2012 17:11 (31633) Новостей: 328
    Dreamtheater,
    на счет бени согласен! нужно было его слушать
  35. #28
    • 0
    Dreamtheater: 15 марта 2012 17:10 (962)
    Nerazurri Fratello,
    он хотя бы может внести надрыв,а надрыв он везде нужен,что бы было,если бы девку трахал в одном флигматичном ритме? нужны индивидуальные действия,или Камбик должен еще треквартистой быть? он плачет из-за таких,как Станкович и Раноккья... он не всемогущен,он разрушитель,и так много преуспевает в созидании,сколько голов важных забил. А как его обсирают здесь недоболелы,которые не могут исконных причин неудач найти,проще конечно сказать,что выпустили вместо него человека,который индивидуально сильнее него,и типа острота появилась,ну так давай вместо Сезара выпустим ЭТО О!!! острее будет игра? бл...ь тупость вообще
  36. #27
    • 0
    INTER_Smoke: 15 марта 2012 17:10 (1284)
    Ну что ж такое! Только начал добротную, достойную игру показывать и на тебе... 4 Здоровья Снейди!
  37. #26
    • 0
    Dreamtheater: 15 марта 2012 17:06 (962)
    Alvaro 20,
    на нем большая ответственность была,казалось бы,как рисковать? у него проблемная команда... Я считаю тренер не виноват,Понимаешь,Мы не Рома,которая может позволить себе пропустить 4-7 мячей...Тренер никому не дает поработать? или что? Моратти усомнился в тренерских способностях Бенитеса? он бы,кстати,уже построил бы что-то... Просто взяли верх над всеми благодоря катенначо и отличными исполнителями
  38. #25
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 16:57 (2369)
    Цитата: shavai31
    Я не пойму как можно было так лохануться с Гуарином ?????? Как??? Купили в январе,щас март заканчивается,а он еще ни одного матча не сыграл. ПОЗОР!!!

    гуарин на будущее, а конкретно лоханулись тогда когда продали мотту и взяли паломбо.......молодец бранка.......ГЕНИЙ что сказать.....
  39. #24
    • 0
    shavai31: 15 марта 2012 16:54 (206)
    Я не пойму как можно было так лохануться с Гуарином ?????? Как??? Купили в январе,щас март заканчивается,а он еще ни одного матча не сыграл. ПОЗОР!!!
  40. #23
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 16:53 (2369)
    Цитата: Dreamtheater
    И вообще половина бед из-за продажи ЭТО О!!!! он был и напом,полузащиту тянул,брал мяч и херачил... да даже в защите играл! супер игрок,в мире таких мало.если были

    согласен на все 100.........ето'о мы потеряли, молодец мм и бранка.......
  41. #22
    • 0
    Nerazurri Fratello: 15 марта 2012 16:49 (511)
    Dreamtheater,
    ЧТО?)))Сарате "фантазиста" да он пас не может дать даже игроку открытому рядом с ним, какой там фантазиста.
  42. #21
    • 0
    INTER number uno: 15 марта 2012 16:42 (4622)
    Жаль, он только начал набирать форму..
  43. #20
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2012 16:41 (31633) Новостей: 328
    Dreamtheater,
    понимаешь у руля клавдий этим все сказано
    будем летить с разгромным счетом, и будет у нас еще замена на скамейки сидеть сарате, клава лучше выпустит защитника укрепит защиту, вместо того что бы нападающих выпустить
  44. #19
    • 0
    Dreamtheater: 15 марта 2012 16:36 (962)
    Да я не понимаю,почему Сарате гнобят? Ну да,парень Мудак в хорошем смысле... но зато такие люди могут переломить ход игры индивидуальными действиями... Вот что я вижу со стороны Станковича-бл.я одно и то же:Он принимает мяч и отдает его Майкону... это что-полузащита? ну так любой игрок сделает! Ну,А если мы не выпускаем Сарате,то зачем берем летом Сильву? то же самое,он так же любит подрочиться с мячом! надо выпускать фантазийного форварда(он у нас есть- он же Сарате)(ну да,не Это О,но выбираем из того что есть) и под него замыкалу(их у нас трое(Форлан,Паццан,Милито) разгружать надо полузащиту,ну не может Камбик быть и отборщиком и плеймейкером... Парнишка уже заплакал,это пздц,Камбик-это наше святое,как Кеп,Сезар... свесили на них всех гусей. Конечно Сезар потеряет уверенность,когда из-за Раноккьи его дырявят! самое страшное,когда честь вратаря падает,а именно из-за таких,как Раноккья,она и падает... Чеха чуть начали дырявить,он тоже здал! все просто. И вообще половина бед из-за продажи ЭТО О!!!! он был и напом,полузащиту тянул,брал мяч и херачил... да даже в защите играл! супер игрок,в мире таких мало.если были
  45. #18
    • 0
    NBK: 15 марта 2012 16:35 (274) Новостей: 9
    ALIBEK,
    а он сам туда не поидет да??
  46. #17
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2012 16:33 (31633) Новостей: 328
    Цитата: zhalgas
    блин жалко его парень так играл и тут травма надеюсь не загнется((((

    ну да, при таком снайдере, альварес сказка

    Цитата: ALIBEK
    Ты думаешь его кто-то сейчас купить хочет? Он только Зениту и Анжи нужен.

    манчестерским командам winked
  47. #16
    • 0
    жбан: 15 марта 2012 16:31 (4658)
    Снейдер не сыграет с Аталантой
    да ну и что! этот сезон уже коту под хвост..... я даже больше не буду платные трансляции заказывать smile
    если что ещё осталось так это принципиальные матчи с главными соперниками Милан Юве и Рома..
  48. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 марта 2012 16:31 (4693) Новостей: 19
    Здоровья Снейди!
    И кто теперь будет расспасовщиком! Станок?))))
    Клава слил Коута, а теперь по позиции некого ставить на игру!
  49. #14
    • 0
    ALIBEK: 15 марта 2012 16:30 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Alvaro 20
    мля продавать его! надоело уже вот это все!

    Ты думаешь его кто-то сейчас купить хочет? Он только Зениту и Анжи нужен.
  50. #13
    • 0
    BartonInter: 15 марта 2012 16:27 (67)
    Заипали. Этот Гуарин, нахрен его купили? Лечится у нас? Жуан...что за клоун? Снейдер - неудачно побрился, вылетел на 2 недели...достали. Надо серьезно трясти состав. Паломбо, Сарате на выход точно. Парочку старперов еще. Особенно в защите. Камба надо оставлять пока. Кэпу надо начинать искать замену, хотя он еще многим молодым фору даст, но все же. Поли выкупать при любых раскладах. Нужет молодой амбициозный, техничный нап на замену Форлану/Милито + пара ЦЗ, ИМХО

    Ах да, забыл. Бранке привет!
  51. #12
    • 0
    NBK: 15 марта 2012 16:21 (274) Новостей: 9
    Alvaro 20,
    блин жалко его парень так играл и тут травма надеюсь не загнется((((
  52. #11
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2012 16:20 (31633) Новостей: 328
    Цитата: zhalgas
    оооо Альварес выидет наверно надеюсь на него и на Гуарина)))

    у альвареса травма! выйти сможет только лишь против юве
  53. #10
    • 0
    Акежан: 15 марта 2012 16:20 (517) Новостей: 16
    Отпали все сомнения, относительно его продажи. И нам выгодно. Слишком много пропускает игр
  54. #9
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2012 16:20 (31633) Новостей: 328
    мля продавать его! надоело уже вот это все!
  55. #8
    • 0
    Kubati_07: 15 марта 2012 16:17 (447)
    здоровья ему! играем 4-4-2 и цапу кайф!!!
  56. #7
    • 0
    NBK: 15 марта 2012 16:16 (274) Новостей: 9
    gector,
    100% свалить хочет .....это точняк!!!!!!!
  57. #6
    • 0
    antverpp: 15 марта 2012 16:15 (980)
    Ну когда же уже вернется Альварез и поправится Гуарин, парни, выручайте!! Моратти, продай Снайдера, Майкона и Сезара - денег дофига будет, потратить их с толком только нужно будет (для этого верни Ориали)
  58. #5
    • 0
    gector: 15 марта 2012 16:15 (3539) Новостей: 3
    без снайдера заиграем, вот увидите
  59. #4
    • 0
    Mourinho Felix: 15 марта 2012 16:14 (305)
    Tiko,
    и не говори...это еще не конец=(( еще столько терпеть
  60. #3
    • 0
    NBK: 15 марта 2012 16:14 (274) Новостей: 9
    оооо Альварес выидет наверно надеюсь на него и на Гуарина)))
  61. #2
    • 0
    gector: 15 марта 2012 16:14 (3539) Новостей: 3
    Господи, как он надоел со своими травмами, тренеруеться мало, играет мало, и вечно травмы травмы травмы....счего????
  62. #1
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 16:13 (2369)
    честно мега сезон у нас получаетца............ facepalm