Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.03.2012 Автор: Кваs

Моуринье:"Моратти знает, что делать"

Моуринье:"Моратти знает, что делать"Жозе Моуринью прошел в 1/4 финала Лиги Чемпионов с мадридским "Реалом", но на его сердце все равно боль, и все благодаря вылету "Интера".

"Вчера мы были с "Интером", не только я, но и футболисты "Реала", которые вообще не имеют ничего общего с "Интером", но они хотели победы "Нерадзурри", так же, как и я. Все мы скорбим, но такова жизнь, и вы не можете ничего с этим сделать. Это тяжелый сезон для "Интера", но я убежден, что в будущем они вернутся, чтобы выиграть. Моратти спрашивал меня совета? Это не ко мне вопрос, я фанат, как и любой другой, и я хочу только лучшего для "Интера", но Моратти знает, что делать".

"Нужно дать шанс Раньери. Это тренер с опытом, он вполне может начать новый сезон. Все знают, что сердцем "Интера" являются его болельщики, игроки, тренер и президент".
Просмотров 5 130 Комментариев 94
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #94
    • 0
    D.Militos: 16 марта 2012 20:42 (1)
    Спасибо те моур всегда ты потдержиш интер!!!!! И желаю чтобы ты ЛЧ взял!!!
  2. #93
    • 0
    Inter.fan: 16 марта 2012 20:39 (28)
    маур вернииииииииииииииссссьььь!!!!
    !!!!!!!! 32
  3. #92
    • 0
    Krhin: 16 марта 2012 15:00 (595) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    даже сарате лучше по мне чем лавесси но гений тренер не может найти место его на полье...

    незнаю тренера который смог найти место для сарате, чтобы он заиграл как Лавесси. У Лавесси и техника и удар и поле видит отлично, а что Сарате? полный 0. Тот же Биабияни полезней был бы чем этот безголовый.
  4. #91
    • 0
    s.mairbek: 16 марта 2012 13:02 (3506)
    nuzhntakih interv'yu mau daet vsegda no moratti ne slyshit
  5. #90
    • 0
    OYV: 16 марта 2012 10:28 (434)
    DeathCat,

    Согласен с тобой...
  6. #89
    • 0
    sad: 16 марта 2012 07:31 (5505) Новостей: 61
    Моур ты наш чел......респект тебе
  7. #88
    • 0
    MAO: 16 марта 2012 04:46 (79)
    Не знаю как вы, но при всём уважении к Моуру, его сентименты уже раздражают, а поддержка Раньери, над которым не так уж давно он горько насмехался, ваще не в какие ворота... 150
  8. #87
    • 0
    рома: 16 марта 2012 00:21 (557)
    Маур мне часто снятся сны, как ты тренеруешь Интернасионале, спасибо тебе большое!!! 54
  9. #86
    • 0
    JokerMilan: 15 марта 2012 23:12 (4)
    Если бы он знал что делать то команда Интер столько матчей голов не пропустил лучше летом вратарей и защитников потренирует
  10. #85
    • 0
    intermiha: 15 марта 2012 21:15 (236)
    Если бы Моратти знал что делать, то мы никогда не попали в такую бездну., он просто плывет по течению - как слепой котенок...


    DeathCat,

    + 10000 Братан ты попал в самую точку, и все по полочкам расставил, согласен с тобой на все 100%, нас все потыкают, что мол Интер - команда выскочка, а хочется стабильности, причем стабильности выступления в сериАле, и ЛЧ. и вообще быть первыми, среди первых..
  11. #84
    • 0
    MaximilianoInterista: 15 марта 2012 20:49 (44)
    нужна перезагрузка Интера летом! А по большому счету нужна перезагрузка полузащиты! не гоните на Раньери
  12. #83
    • 0
    igoor52: 15 марта 2012 20:49 (718)
    Моу:'МаМо знает что делать'. Чтож молодец,но было бы эфективней если бы он прислушался к советам первого попавшегося ИДИОТА!
  13. #82
    • 0
    L.S.A.: 15 марта 2012 19:51 (177)
    вернись и все ((( лучше будь нашим тренером а не болелоЙ)))
  14. #81
    • 0
    adashev: 15 марта 2012 18:52 (4022) Новостей: 3
    ММ не хрена не знают у него мозги уже устарели!!!!
  15. #80
    • 0
    DeathCat: 15 марта 2012 18:44 (2175)
    Да нихрена Моратти не знает, что делать. Знал бы он делал, а не чушь собачью нес после матча с Кьево, называя вымученную победу подъемом команды. Тактичность Моуринье в вопросах его бывших команд понятна, он такую идиотию нес и про Челси, работая у нас. Сейчас из Реала перейдет в МС какое-нибудь забудет про Интер и будет про Реал песни петь, это его стиль. А прямо сказать, что из Интера свалил увидев, что тут дальше ловить нечего, т.к. Моратти явно рассчитывал на одном составе 10 лет триплеты делать, как-то нетактично и выбивается из стиля Моуринье. Он наверно понимает. что не надо иногда правду матку в лоб говорить. вдруг на старости лет работу искать придется, а тут примут и сопли подотрут вспомнив прошлые заслуги. Моратти же тут бизнесменом кто-то назвал lol Ну-ну. Опустили нефтяной семейный бизнес ниже плинтуса, команду вогнали за 17 лет в долги, что теперь продажа ЭтоО за 21 лям называется удачной сделкой, в руководстве сидят одни и те же люди, которых надо уже просто поменять потому что надо и любимые отговорки про веру, надежду, любовь и то что у всех бывают черные полосы. Только все правление Моратти одна большая куча дерьма, с маленьким проблеском надежды в виде 2010 года, но он очень умело вернул команду туда где как многие считают ей и место.Я хочу реальных побед в реальной борьбе с сильным Миланом и Ювентусом, чтобы нам не тыкали в нос случайными чемпионствами после кальчополли, а с Моратти это невозможно.Одно его имя олицетворяет бездарность в управлении клубом, это факт признанный аналитиками. за 17 лет 16 тренеров и одни и те же грабли.
  16. #79
    • 0
    TReMoR: 15 марта 2012 18:24 (480)
    Хоть бы фамилию в названии правильно написали...
  17. #78
    • 0
    Dima kent 1989: 15 марта 2012 17:45 (682)
    Челси хорошо Боаша поменял конечно..
    С Раньери провал будет всегда.. Ну нельзя топ клубу играть в такой защитный вялый футбол... Просто угнетает..
  18. #77
    • 0
    InteristoRed: 15 марта 2012 17:44 (199)
    Моу как всегда красава!!!!!!!!!!Спасибо за теплые слова!!!!Форза Интер!!!!!!!!!
  19. #76
    • 0
    dj-amo: 15 марта 2012 16:38 (44)
    Не отчаивайтесь верь те в президента,в команду и в тренера,боритесь вместе с нашей командой.в жизни не бывает только прямых дорог,моуринию то же не сразу построил команду!!!!ЛЮБИТЕ КОМАНДУ С КАЖДЫМ ПОРАЖЕНИЕМ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ 77 и Верь те. 130
  20. #75
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 16:38 (2369)
    раньери до лето а потом гнать на х..р........взять норм спеца, норм состав и все будет в ожуре.....
  21. #74
    • 0
    Inter_#1: 15 марта 2012 16:35 (24)
    Короче я не буду больше ничего доказывать, вы только показали что считаете себя через чур умными, у вас никаких тактических навыков и так далее, у меня их тоже нету но я не позволяю себе обсуждать замены и старт состав Раньери потому что ему виднее, ведь он тренирует команду, он видит кто на что способен и кто как показывает себя на тренировках. А вы если считаете себя умнее Раньери, флаг вам в руки!! Ваши слова просто неочем.
  22. #73
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 16:24 (2369)
    короче раньери если останетца то ждет нам интер середняк, интер всегда 2, интер без титулов.............вот на что способен раньери....
  23. #72
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 марта 2012 16:24 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Inter_#1
    А ты хотел с 18 места взять Серию А? В то время как Гасперини убил все шансы на победу в чемпионате, когда разрыв между нами и ювентусом был уже больше 10 очков.А ты хотел что бы игроки были счастливы находясь в зоне вылета? и что бы это никак не показалось на игре команды?*FACEPALM*

    Ну а сейчас до Милана аж 17 очков)))) вот вся работа Клавы!
  24. #71
    • 0
    Inter_#1: 15 марта 2012 16:21 (24)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Это для тебя!
    А для меня 12 поражений от Клавы за полгода работы не может быть лучшее!
    Это полный провал!



    А ты хотел с 18 места взять Серию А? В то время как Гасперини убил все шансы на победу в чемпионате, когда разрыв между нами и ювентусом был уже больше 10 очков.

    А ты хотел что бы игроки были счастливы находясь в зоне вылета? и что бы это никак не показалось на игре команды?

    *FACEPALM*
  25. #70
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 16:20 (2369)
    Цитата: Inter_#1
    Умнее? Да у тебя завышена самооценка, или нет? о_0 Мне не кайф, я говорил одно пусть раньери подготовит команду летом и посмотрим какие замены и прочее будет.

    раньери здох и ето факт и здох он уже очень давно.........
  26. #69
    • 0
    nilsenmattias: 15 марта 2012 16:17 (586) Новостей: 5
    Про Раньери верно говорит.Такой тренер, с такими качествами -нужен Интеру сейчас,уверен что у него вместе с командой со временем все получистя
  27. #68
    • 0
    Inter_#1: 15 марта 2012 16:16 (24)
    Цитата: Tiko
    да умнее//////////если ты видеш замены раньери и тебе от етого кайф значет ты не понимаеш футбол.........



    Умнее? Да у тебя завышена самооценка, или нет? о_0 Мне не кайф, я говорил одно пусть раньери подготовит команду летом и посмотрим какие замены и прочее будет.
  28. #67
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 марта 2012 16:16 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Inter_#1
    Поверь это лучшее что могло случится после Гасперини и 18 места в Серии А!

    Это для тебя!
    А для меня 12 поражений от Клавы за полгода работы не может быть лучшее!
    Это полный провал!
  29. #66
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 16:15 (2369)
    Цитата: Inter_#1
    Замены? Ты что такой профи что знаешь какие замены лучше всего делать в той или иной ситуации?? Я уверен что никто на этом сайте не имеет никаких тактических навыков, хотя-бы лучших чем у Гасперини! Или ты думаешь что ты уменее чем Раньери?))))

    да умнее//////////если ты видеш замены раньери и тебе от етого кайф значет ты не понимаеш футбол.........
  30. #65
    • 0
    Inter_#1: 15 марта 2012 16:14 (24)
    Цитата: Tiko
    ето все не заслуга раньери, ето все заслуга игроков которые избавились от схемы 3-4-3 вот по етому мы и поднялись, раньери не зделол нечего мега-круто и если он был у нас в начале сезона то ситуация не изминилось..... если только смотреть на замены раньери то можно здохнуть от идиотизма....



    Замены? Ты что такой профи что знаешь какие замены лучше всего делать в той или иной ситуации?? Я уверен что никто на этом сайте не имеет никаких тактических навыков, хотя-бы лучших чем у Гасперини! Или ты думаешь что ты уменее чем Раньери?))))

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Спасибо Моуру за поддержку! Но с Раньери это перебор!
    Клава из Интера сделал посмешище! Позорные разгромы от аутсайдеров, вылет из КИ, позорный вылет от мёртвого Марселя, непопадание в 3-ку чемпа и прививание команде сыкливой середняцкой игры! Уже полгода у руля а у команды нет совсем игры! И не надо говорить что у нас старики! У нас полно молодёжи , просто Клава им не доверяет и не умеет их развивать!
    Безумные замены, часто непонятный стартовый состав, тактика середняка , не умеет мотивировать игроков и решать их психологические проблемы!
    В конце сезона прощаться с неудачником ! Хватит гробить команду!



    Поверь это лучшее что могло случится после Гасперини и 18 места в Серии А!
  31. #64
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 марта 2012 16:11 (4693) Новостей: 19
    Цитата: hohliks
    вчера Челси просто сказали как в войну назад пути нет

    Вчера Челси показали что попрощавшись с Боашем , который начал разваливать команду и держать на лавке сенаторов, они поменяли тренера , который сделал ставку на старых чемпионов и Челси вчера выдал мегорезультат!
    Вот что значит вовремя поменять тренера!
    У Интера ситуация похожа, с другим сильным тренером эти же игроки Интера смогли бы играть в разы лучше!
  32. #63
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 16:10 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Спасибо Моуру за поддержку! Но с Раньери это перебор!
    Клава из Интера сделал посмешище! Позорные разгромы от аутсайдеров, вылет из КИ, позорный вылет от мёртвого Марселя, непопадание в 3-ку чемпа и прививание команде сыкливой середняцкой игры! Уже полгода у руля а у команды нет совсем игры! И не надо говорить что у нас старики! У нас полно молодёжи , просто Клава им не доверяет и не умеет их развивать!
    Безумные замены, часто непонятный стартовый состав, тактика середняка , не умеет мотивировать игроков и решать их психологические проблемы!
    В конце сезона прощаться с неудачником ! Хватит гробить команду!

    жаль одно что все ето не понимают очень многие,,,,,раньери слабак и ето ФАКТ////////
  33. #62
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 марта 2012 16:04 (4693) Новостей: 19
    Спасибо Моуру за поддержку! Но с Раньери это перебор!
    Клава из Интера сделал посмешище! Позорные разгромы от аутсайдеров, вылет из КИ, позорный вылет от мёртвого Марселя, непопадание в 3-ку чемпа и прививание команде сыкливой середняцкой игры! Уже полгода у руля а у команды нет совсем игры! И не надо говорить что у нас старики! У нас полно молодёжи , просто Клава им не доверяет и не умеет их развивать!
    Безумные замены, часто непонятный стартовый состав, тактика середняка , не умеет мотивировать игроков и решать их психологические проблемы!
    В конце сезона прощаться с неудачником ! Хватит гробить команду!
  34. #61
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 16:03 (2369)
    Цитата: Inter_#1
    АХахах вена тренера 60%?? спс поржал. Ты видел на каком месте был Интер когда Раньери пришел в клуб?? Они были одной ногой в Серии Б, Ты видел на каком месте Интер был в группе Лиги Чемпионов? Они были на 4-ем месте после поражения дома от Транзонспора. И от сюда видно какую работу проделал Раньери, Интерестно какое бы место занимал Интер если бы Раньери пришел к нам Летом, Интерестно в какой форме были бы игроки Интера когда бы они занимали первые места чемпионата, И это + мотивация, и так далее и так далее, много факторов влияет.

    ето все не заслуга раньери, ето все заслуга игроков которые избавились от схемы 3-4-3 вот по етому мы и поднялись, раньери не зделол нечего мега-круто и если он был у нас в начале сезона то ситуация не изминилось..... если только смотреть на замены раньери то можно здохнуть от идиотизма....
  35. #60
    • 0
    Inter_#1: 15 марта 2012 15:58 (24)
    Цитата: Tiko
    короче, смотри... снейдер ето тот игрок которого нужно освободить от оборонителних действии, ну максимум сократить ети действия а раньери играет какой футбол? правельно оборонителний и очень оборонителний...и + мы при всем етом пропускаем очень много, мега много......снейдер ето игрок высочайшего класса и если тренера не могут использвать его значет они не дольнавидни.....вообщем да у команды проблемы но на 60 процентов ето вина тренера однозначно.......



    АХахах вена тренера 60%?? спс поржал. Ты видел на каком месте был Интер когда Раньери пришел в клуб?? Они были одной ногой в Серии Б, Ты видел на каком месте Интер был в группе Лиги Чемпионов? Они были на 4-ем месте после поражения дома от Транзонспора. И от сюда видно какую работу проделал Раньери, Интерестно какое бы место занимал Интер если бы Раньери пришел к нам Летом, Интерестно в какой форме были бы игроки Интера когда бы они занимали первые места чемпионата, И это + мотивация, и так далее и так далее, много факторов влияет.
  36. #59
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 15:48 (2369)
    Цитата: Inter_#1
    Ну и флаг тебе в руки! Ты не знаешь ситуации со Снейдером и Сарате. Тут уже вроде была новость о снейдере и о позиции на которых он играл, короче говоря, там было написано что снейдер слишком много бьет по воротам а не раздает пасы, это вина не Раньери а его самого, Снейдера ставят на место плеймейкера а он только и знает бить по воротам. С ним вообще какието непонятки. А Сарате, да я не спорю он лучше Лавесси, как для мне ему просто стоит на поле больше взаимодействовать с командой а не самому все делать..

    короче, смотри... снейдер ето тот игрок которого нужно освободить от оборонителних действии, ну максимум сократить ети действия а раньери играет какой футбол? правельно оборонителний и очень оборонителний...и + мы при всем етом пропускаем очень много, мега много......снейдер ето игрок высочайшего класса и если тренера не могут использвать его значет они не дольнавидни.....вообщем да у команды проблемы но на 60 процентов ето вина тренера однозначно.......
    Цитата: belka08
    ты дъявол юмора!

    ето не юмор, ето очень горькая правдо.....
  37. #58
    • 0
    Akzar: 15 марта 2012 15:39 (137)
    Конечно, Моратти знает, что НУЖНЫ ДЕНЬГИ на новых игроков!
  38. #57
    • 0
    belka08: 15 марта 2012 15:38 (105)
    Цитата: Tiko
    .......и тогдалии.......

    ты дъявол юмора! lol
  39. #56
    • 0
    Inter_#1: 15 марта 2012 15:38 (24)
    Цитата: Tiko
    раньери выиграет сериал? ето фантастика.....смотря на его тактику и замены, и + не лидерские качество то потолок раньери ето 2 место....если он останетца то мы будем в плочевной ситуации... и если он не мог найти место для снейдера, я не знаю кого он хочет в интере, паласио? лавесси? даже сарате лучше по мне чем лавесси но гений тренер не может найти место его на полье...я уверен что раньери обложаетца по полной и мне жаль мою команду.....



    Ну и флаг тебе в руки! Ты не знаешь ситуации со Снейдером и Сарате. Тут уже вроде была новость о снейдере и о позиции на которых он играл, короче говоря, там было написано что снейдер слишком много бьет по воротам а не раздает пасы, это вина не Раньери а его самого, Снейдера ставят на место плеймейкера а он только и знает бить по воротам. С ним вообще какието непонятки. А Сарате, да я не спорю он лучше Лавесси, как для мне ему просто стоит на поле больше взаимодействовать с командой а не самому все делать..
  40. #55
    • 0
    jfbobby: 15 марта 2012 15:32 (123)
    nu mojet verneshsya - a? podumay.....
  41. #54
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 15:30 (2369)
    Цитата: Inter_#1
    Вот скажи мне, что ты скажешь если, заметь "если", Раньери останется еще на 1 сезон и подготовит команду и получит желаемые трансферы, и будет успешно выступать в Серии А, чуть ли не так как Милан на данный момент, вот что ты будешь говорить? Не стоит быть таким уверенным!!! okda? Такой вариант тоже возможет но никто, повторяю никто незнает как будет на самом деле!!!

    раньери выиграет сериал? ето фантастика.....смотря на его тактику и замены, и + не лидерские качество то потолок раньери ето 2 место....если он останетца то мы будем в плочевной ситуации... и если он не мог найти место для снейдера, я не знаю кого он хочет в интере, паласио? лавесси? даже сарате лучше по мне чем лавесси но гений тренер не может найти место его на полье...я уверен что раньери обложаетца по полной и мне жаль мою команду.....
  42. #53
    • 0
    Inter_#1: 15 марта 2012 15:22 (24)
    Цитата: Tiko
    у него все катастрофична.......он не победител и ето факт........



    Вот скажи мне, что ты скажешь если, заметь "если", Раньери останется еще на 1 сезон и подготовит команду и получит желаемые трансферы, и будет успешно выступать в Серии А, чуть ли не так как Милан на данный момент, вот что ты будешь говорить? Не стоит быть таким уверенным!!! okda? Такой вариант тоже возможет но никто, повторяю никто незнает как будет на самом деле!!!
  43. #52
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 15:22 (2369)
    Цитата: Inter_#1
    Ну ты упертый, ты наверное только и думаешь что бы Моур вернулся?? Я не спорю Моур для меня так же любимый тренер и т.д. Но он не скоро вернется, если вообще вернется.

    нет не моур, но не хочю что был раньери сного у рулья интера, нам нужен боаш, блан, гвардиолла, ван галь, короче тренеры победители а не всякий хлам как гасперини, раньери...... вот самое большое ошибка мм знаеш что? то что он уволил бенитеса, вот он бы порулил на все 100........
  44. #51
    • 0
    Shikh05: 15 марта 2012 15:21 (815)
    Как я скучаю по Моуринью...Я влюблен в него как в специалиста(((
  45. #50
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 15:17 (2369)
    Цитата: Inter_#1
    Тебя это не должно волновать. Еще раз повторяю если дать Раньери подготовить команду летом и если он получит желаемые трансферы. Будет ВСЁ по другому!

    я сного повтарюсь, купи его мега звезд и он облажаетца по полной, если по твоему он мега тренер так почему нечего не выигривал? потаму что у него мышление старое и все.....футбол изминился а раньери в периуде динозавров......
  46. #49
    • 0
    Inter_#1: 15 марта 2012 15:17 (24)
    Цитата: Tiko
    хоть мега звезд купи, раньери будет 2,3,4,5,6, и тогдалии.......



    Ну ты упертый, ты наверное только и думаешь что бы Моур вернулся?? Я не спорю Моур для меня так же любимый тренер и т.д. Но он не скоро вернется, если вообще вернется.
  47. #48
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 15:14 (2369)
    Цитата: Inter_#1
    Такие слова, в основном говорят для мотивации команды, либо ты хвалишь своих игроков, либо критикуешь, для разных свой подход и т.д. но это так в общем говоря.

    у него все катастрофична.......он не победител и ето факт........
  48. #47
    • 0
    Inter_#1: 15 марта 2012 15:14 (24)
    Цитата: Tiko
    полностью согласен//////// замены 0, тактика 0, мотивация 0 и после всего етого нам держать его? он помниш сказал как то что у него один из самых сильних составов в мире.....и сам обложался.......



    Такие слова, в основном говорят для мотивации команды, либо ты хвалишь своих игроков, либо критикуешь, для разных свой подход и т.д. но это так в общем говоря.

    Цитата: Tiko
    интересно.....а что раньери знает? тупо смотрть на поля?



    Тебя это не должно волновать. Еще раз повторяю если дать Раньери подготовить команду летом и если он получит желаемые трансферы. Будет ВСЁ по другому!
  49. #46
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 15:10 (2369)
    Цитата: Inter_#1
    Ему виднее чем тебе, он знает больше поверь.

    интересно.....а что раньери знает? тупо смотрть на поля?
  50. #45
    • 0
    Inter_#1: 15 марта 2012 15:08 (24)
    Цитата: Alvaro 20
    а тебе мало 7 поражений или сколько то там???
    ты овобще следишь за тем, какой состав выпускает раньери??
    и вообще знаешь, для чего замены в футболе существуют? так вот скажу, замены для усиления команды, или же когда игрок устал, то заменяют его! а у раньери замены эти просто так, лишь были
    ему пох устал игрок или нет



    Ему виднее чем тебе, он знает больше поверь.
  51. #44
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 15:06 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    я в шоке просто от таких болел, которые не замечают то, что состав то составом стар то понятное дело, но здесь еще по мимо состава есть игроки которые выходят, которых он выпускает
    того же станка мля держал 90 минут, он еле бегал, но за то не заменил его заменил поли. которые не такой уставший был

    полностью согласен//////// замены 0, тактика 0, мотивация 0 и после всего етого нам держать его? он помниш сказал как то что у него один из самых сильних составов в мире.....и сам обложался.......

    Цитата: Inter_#1
    От куда ты это можешь знать?!

    елементарно, смотри на нашу игру и поймеш. не стабилность, отсуцтвие мотивации и очень много вещей тоже.....

    Цитата: Inter_#1
    А ты хочешь чтобы команду по 3 раза на сезон тренеровали разные тренеры тогда еще хуже будет! Я те говорю нада что бы Раньери на лето запросил свои трансферы а не те что были при Гасперини, и что бы он готовил команду!

    хоть мега звезд купи, раньери будет 2,3,4,5,6, и тогдалии.......
  52. #43
    • 0
    Inter_#1: 15 марта 2012 15:02 (24)
    Цитата: Alvaro 20
    и опять же летели всяким уг командам!!
    браво!
    вы хотите вылета в серию Б?



    А ты хочешь чтобы команду по 3 раза на сезон тренеровали разные тренеры тогда еще хуже будет! Я те говорю нада что бы Раньери на лето запросил свои трансферы а не те что были при Гасперини, и что бы он готовил команду!

    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: Tiko
    если он останетца, то мы будем крепким середняком........
    серии Б



    Откуда инфа? или это так лишь бы мягко говоря ляпнуть?
  53. #42
    • 0
    belka08: 15 марта 2012 15:00 (105)
    прочитал только первые строки и меня пробило до слёз...
  54. #41
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2012 15:00 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Inter_#1
    От куда ты это можешь знать?!

    а тебе мало 7 поражений или сколько то там???
    ты овобще следишь за тем, какой состав выпускает раньери??
    и вообще знаешь, для чего замены в футболе существуют? так вот скажу, замены для усиления команды, или же когда игрок устал, то заменяют его! а у раньери замены эти просто так, лишь были
    ему пох устал игрок или нет
  55. #40
    • 0
    Inter_#1: 15 марта 2012 14:58 (24)
    Цитата: Tiko
    если он останетца, то мы будем крепким середняком........



    От куда ты это можешь знать?!
  56. #39
    • 0
    scarymove: 15 марта 2012 14:54 (215)
    мы тут все горюем что наши не вышли, представьте как обидно ребятам из неаполя которых судья жестоко слил(а ведь ребята такие бойкие,что чуть челси не сломали)А про МОУ скажу так,все кто его хаит те просто его сильно любят,т.к. он дарил кайф нам победами команды.про Раньери-я вчера почитал что болелы аристократов про АВБ пишут...жесть,мы так нашего дедушку не хаили))) 38
  57. #38
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2012 14:53 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    они не хотят смотрть в правде глаза и все, раньери слаб очень во всем.....

    я в шоке просто от таких болел, которые не замечают то, что состав то составом стар то понятное дело, но здесь еще по мимо состава есть игроки которые выходят, которых он выпускает
    того же станка мля держал 90 минут, он еле бегал, но за то не заменил его заменил поли. которые не такой уставший был
  58. #37
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 14:52 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    и опять же летели всяким уг командам!!
    браво!
    вы хотите вылета в серию Б?

    они не хотят смотрть в правде глаза и все, раньери слаб очень во всем.....
  59. #36
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2012 14:52 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Inter_#1
    Я за то чтобы дать шанс Раньери в новом сезоне, незнаю как вы но я верю в него!!! И очень хочу чтобы Моратти его оставил.

    и опять же летели всяким уг командам!!
    браво!
    вы хотите вылета в серию Б?

    Цитата: Tiko
    если он останетца, то мы будем крепким середняком........

    серии Б

    Цитата: Bossyak
    Чем вам Раньери не нравится ? Человека пришел в полную жопу, и с головой ушел в проблемы Интера, пытается что то изменить, а вы тут нафиг он нужен, нафиг он нужен. С такой ситуацией как у Интера хоть с самим Мауром или Гвардиолой команда не будет играть. Нужна свежая кровь, нужны сильные игроки ! Раньери справится, он с мертвым Юве в зоне ЛЧ держался, а после него пришел Дель Нери и сразу почухалась разница, с ним 2 сезона Юве на 7 месте были. Вот усилить бы Интер, и что бы летом готовил команду Раньери, вот тогда я посмотрю кто был против Раньери ! Раньери просто хороший мужик !

    этот тренер буквально нормальные замены не умеет делать! да и стартовый состав выставлять!
    рисковать не умеет, всегда играет как баба!
  60. #35
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 14:48 (2369)
    Цитата: Inter_#1
    Я за то чтобы дать шанс Раньери в новом сезоне, незнаю как вы но я верю в него!!! И очень хочу чтобы Моратти его оставил.

    если он останетца, то мы будем крепким середняком........
  61. #34
    • 0
    cergio: 15 марта 2012 14:48 (101)
    Inter_#1,
    согласен с вами!Раньери мужик и так из жопы вытащил,и еще вытащит в этом сезоне!
  62. #33
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 14:46 (2369)
    Цитата: Bossyak
    Чем вам Раньери не нравится ? Человека пришел в полную жопу, и с головой ушел в проблемы Интера, пытается что то изменить, а вы тут нафиг он нужен, нафиг он нужен. С такой ситуацией как у Интера хоть с самим Мауром или Гвардиолой команда не будет играть. Нужна свежая кровь, нужны сильные игроки ! Раньери справится, он с мертвым Юве в зоне ЛЧ держался, а после него пришел Дель Нери и сразу почухалась разница, с ним 2 сезона Юве на 7 месте были. Вот усилить бы Интер, и что бы летом готовил команду Раньери, вот тогда я посмотрю кто был против Раньери ! Раньери просто хороший мужик !

    спорем если у нас будут и месси и раоналдо и не знаю кто....то раньери нечего не выиграет..... однозначно он всегда 2 по жизни.....
  63. #32
    • 0
    Inter_#1: 15 марта 2012 14:45 (24)
    Bossyak,

    Полностью с тобой согласен!!! Ведь не Раньери готовил команду летом!
    Я за то чтобы дать шанс Раньери в новом сезоне, незнаю как вы но я верю в него!!! И очень хочу чтобы Моратти его оставил.
  64. #31
    • 0
    Bossyak: 15 марта 2012 14:41 (78)
    Чем вам Раньери не нравится ? Человека пришел в полную жопу, и с головой ушел в проблемы Интера, пытается что то изменить, а вы тут нафиг он нужен, нафиг он нужен. С такой ситуацией как у Интера хоть с самим Мауром или Гвардиолой команда не будет играть. Нужна свежая кровь, нужны сильные игроки ! Раньери справится, он с мертвым Юве в зоне ЛЧ держался, а после него пришел Дель Нери и сразу почухалась разница, с ним 2 сезона Юве на 7 месте были. Вот усилить бы Интер, и что бы летом готовил команду Раньери, вот тогда я посмотрю кто был против Раньери ! Раньери просто хороший мужик !
  65. #30
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 14:40 (2369)
    Цитата: hohliks
    вчера Челси просто сказали как в войну назад пути нет и они выйграли...вывод не в тренере а играть надо уметь, и не менять игроков каждый сезон по пол команды а своих со школы ставить в основу потихоньку, хоть Месси и Роналдо купите толку будет ноль

    как играть если тренер на то и тренер чтоб игру поставил а не как зомби стоять и смотреть на поля, 1, раньери не мотиватор и не лидер, 2 раньери делоет замены которые даже в пяном виде не можеш понять, 3 скажите что выиграл раньери за свою жизнь? вот ЧТО? правельно нечего большого......значет он не нужен нам, нам нужен тренер победител, лидер, мотиватор.....а не слабак //////
  66. #29
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 14:22 (2369)
    дать шанс раньери в новом сезоне? да точно нам не видать нечего с етим мега тренером, он просто супер тренер..... facepalm будем с ним в середине таблицы очень долго.......ну ты даеш моур////////
  67. #28
    • 0
    gector: 15 марта 2012 14:22 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Vlados
    откинул бы нам Шахина в аренду, всяко лучше пустых слов про "красивое прошлое" и прочего бла-бла.

    +1000
  68. #27
    • 0
    Sanjar_8686: 15 марта 2012 14:02 (388)
    A MM kakuyu senu skazal vsem na s4et prodaji Eto'o.
    4 zawitnika prodadim, 2 kupim u potomu4to u nas yest drugie molodie zawitniki, naprimer: Juan, Caldiorola i.t.d
  69. #26
    • 0
    Air_b: 15 марта 2012 13:51 (138) Новостей: 1
    Да, молодца , что поддерживают нашу команду.
  70. #25
    • 0
    INTER_Smoke: 15 марта 2012 13:47 (1284)
    Цитата: Sanjar_8686
    U nego navernika budet takoy spisok prodat: J.Sezar, Lucio, Samuel, Chivu, Maicon, Cambiasso, Stankovich, Milito, Forlan, Pazzini i Snayder. A kupit nado: Viviano, Xummels, Vertongen, Isla, Montolivo, Banega, Destro, Lukas i obyazatelno Lavezzi

    Ага, продадим 4 защ, а купим 2. Гениально winked Я предвкушаю успех такого сезона lol
  71. #24
    • 0
    INTER number uno: 15 марта 2012 13:47 (4622)
    Уважаю этого человека!!!
  72. #23
    • 0
    shavai31: 15 марта 2012 13:34 (206)
    Мавр велик:-) из всех тренеров, возглавлявших наш клуб мне симпатичны
    Моуриньо и Купер:-)
  73. #22
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2012 13:34 (31633) Новостей: 328
    ни какого раньери на следующий сезон!!!
    хватит этого пол года
  74. #21
    • 0
    Vlados: 15 марта 2012 13:25 (6470) Новостей: 36
    откинул бы нам Шахина в аренду, всяко лучше пустых слов про "красивое прошлое" и прочего бла-бла.
  75. #20
    • 0
    shibis: 15 марта 2012 13:09 (482)
    Sanjar_8686,

    Полностью согласен. Вот только Паццини можно оставить. Может с хорошей полузащитой заиграет ещё. А вместо Хумельса лучше Диего Година из Атлетико. Он и дешевле и быстрей.
  76. #19
    • 0
    RPIS: 15 марта 2012 13:07 (51)
    Я вчера узнал что официально интер продал это'о за 38млн$
  77. #18
    • 0
    gector: 15 марта 2012 13:04 (3539) Новостей: 3
    Цитата: sergio-FCIM
    Маур-ВЕЛИКИЙ тренер

    не нужно молиться на каждое слово Моу, он говорит , только тогда когда это выгодно и нужно.
  78. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 15 марта 2012 12:54 (3285)
    Маур-ВЕЛИКИЙ тренер.Он своё дело знает и потихоньку идёт к заветной цели.Сказал что возьмёт Лигу с ИНТЕРОМ-взял.Сказал что сделает барсу в чемпионате-делает.Очень жаль что мы его потеряли. facepalm
  79. #16
    • 0
    Sanjar_8686: 15 марта 2012 12:53 (388)
    Day bog 4tobi v sleduyuwim godu u Intera bil takoy sostav, MM pojalusta sdelay takoy sostav
    1. Viviano-Bardi
    2.Ranokkia-Juan
    3.Xummels-Caldiorola
    4.Faraoni
    5.Nagatomo
    6.Zanetti-Poli-Guarin?
    7.Montolivo-Obi
    8.Isla-Alvarez
    9.Banega-Coutinyo
    10.Lukas-Destro
    11.Lavezzi
  80. #15
    • 0
    жбан: 15 марта 2012 12:51 (4659)
    Ну если так, пусть игроки Реала следующий матч ЛЧ, выйдут играть в интеровских футболках!
  81. #14
    • 0
    Sanjar_8686: 15 марта 2012 12:41 (388)
    Mou day spisok MM kogo prodat i kogo kupit.
    U nego navernika budet takoy spisok prodat: J.Sezar, Lucio, Samuel, Chivu, Maicon, Cambiasso, Stankovich, Milito, Forlan, Pazzini i Snayder.
    A kupit nado: Viviano, Xummels, Vertongen, Isla, Montolivo, Banega, Destro, Lukas i obyazatelno Lavezzi
  82. #13
    • 0
    sneyder10: 15 марта 2012 12:40 (141)
    да пошел этот маур на фиг.если так любишь интер.че у ходил тогда
  83. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2012 12:39 (3837) Новостей: 120
    Цитата: VanHelsing
    они наверняка до сих пор благодарны нам за то, что мы в свое время выбили путу из лиги чемпионов

    Возможно. Хотя всё-таки думаю,что из-за Моура
  84. #11
    • 0
    smelmix: 15 марта 2012 12:17 (549)
    Моур так переживает за Интер, что скоро расплачется и подарит нам Роналду. А с ним мы опять бум выигрывать)
  85. #10
    • 0
    Jaredi: 15 марта 2012 12:15 (553)
    Цитата: VanHelsing
    в этом сезоне это фантастика, хотя....


    фантастика это когда рубин их дёрнул, а вот мы это ДА)
  86. #9
    • 0
    VanHelsing: 15 марта 2012 12:11 (948) Новостей: 1904
    Цитата: квас
    Поэтому и переживали за нас, думали выйдем в 1/4 на Барсу и опять выбьем их.

    в этом сезоне это фантастика, хотя....
  87. #8
    • 0
    Кваs: 15 марта 2012 12:07 (802) Новостей: 612
    Цитата: VanHelsing
    они наверняка до сих пор благодарны нам за то, что мы в свое время выбили путу из лиги чемпионов

    Поэтому и переживали за нас, думали выйдем в 1/4 на Барсу и опять выбьем их. wink
  88. #7
    • 0
    VanHelsing: 15 марта 2012 12:04 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dieqo Milito
    Хм,не думал,что и футболисты Реала переживают за Интер.

    они наверняка до сих пор благодарны нам за то, что мы в свое время выбили путу из лиги чемпионов lol
  89. #6
    • 0
    InterMilan1908: 15 марта 2012 12:04 (18)
    Эххх, может когда нибудь Моуриньо вернётся...
  90. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2012 12:00 (3837) Новостей: 120
    Хм,не думал,что и футболисты Реала переживают за Интер. Спасибо...Возьму на заметку...
  91. #4
    • 0
    Maicone: 15 марта 2012 11:58 (1052)
    Моуринью красавец, возвращайся к нам, сдался тебе этот Реал
  92. #3
    • 0
    ALIBEK: 15 марта 2012 11:52 (1024) Новостей: 61
    "Вчера мы были с "Интером", не только я, но и футболисты "Реала", которые вообще не имеют ничего общего с "Интером".
    Так и вижу Роналду перед теликом топит, кричит за Интер)
  93. #2
    • 0
    жбан: 15 марта 2012 11:31 (4659)
    Все знают, что сердцем "Интера" являются его болельщики, игроки, тренер и президент".
    а чё есть другие варианты чтоли???
    Все мы скорбим, но такова жизнь, и вы не можете ничего с этим сделать.
    звучит просто убийственно...
  94. #1
    • 0
    Black Heart: 15 марта 2012 11:30 (90)
    Тогда дай совет для Раньери. Моратти летом должен потратить кругленкую сумму.