Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.03.2012 Автор: VanHelsing

Новости среды

Новости средыНовости из Аппиано Джентиле

Шесть игроков нерадзурри тренировались сегодня утром под присмотром Клаудио Раньери, технического и медицинского персонала.

Персональные тренировки по восстановлению на поле и в тренажерном зале провели Рикардо Альварес, Иван Кордоба, Фредди Гуарин, Жуан, Анджело Паломбо и Андреа Раноккья.

Завтра утром состоится тренировка уже для всех игроков.

Моратти: "Думаем о будущем, но с умом"

Вчера Интер выбыл из Лиги чемпионов, а Массимо Моратти начинает думать о новом сезоне.

"Мы начали думать о будущем - это мудрая идея для создания новой команды, которая, по сути, будет состоять из молодых игроков, но без моментальных результатов. Проблема в том, что если после трех матчей все идет не совсем так, как хотелось, вы начинаете жалеть об этом".

Возможно ли начать проект, такой как у Ромы?

"Это зависит от амбиций и привычек, которые вы имеете. Было бы разумно все строить с нуля, но с идеей не получать быстрый результат и, надеясь, что все приобретения, которые вы сделаете, окажутся правильными".

Моратти продолжил: "В дополнении к возможности в новых игроках, мы также нуждаемся и в опытных. Многие из них останутся, кто-то придет новый. Это зависит от проекта, который мы сделаем вместе с тренером".

Отсутствие Интера в следующей Лиге чемпионов даст больше возможностей для перестройки в команде?

"Да, но я не знаю, чего ожидать", - сказал Моратти. "Это почти невозможно. Мы надеемся, что сможем выступать там. Это было бы демонстрацией характера команды".

Станкович на Inter Channel

В четверг 15 марта 2012 состоится передача "Prima serata" на Inter Channel и будет посвящена Деяну Станковичу. Начало в 21-00.

Этот день в истории. 14 марта

В этот день родились:
1913 Carlo Alberto Quario
1953 Sauro Catellani

Первый матч за Интер:
1937 Costantino Sala II Торино-Амброзиана 1-2 (Сериа А)

Последний матч за Интер:
1948 Giuseppe Madini Ювентус-Интер 2-0 (Сериа А)
Просмотров 2 734 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Kaban-sm: 16 марта 2012 02:43 (72)
    самое интересное что и маур то киву особо не доверял,а его до сих пор держат ценят и еще крнтракт предлагают!!!! зачем?? после травмы головы того киву больше не стало и надо это принять.....
  2. #28
    • 0
    Ltblue: 15 марта 2012 16:24 (129)
    как я понял новый интер начнется тогда когда вся старая гвардия сама завершит карьеру:(
  3. #27
    • 0
    Coroner: 15 марта 2012 15:21 (429)
    Он рассказывает, что собирается строить новый молодой и амбициозный Интер, но тем временем предлагает новый контракт старому пожарнику Киву. Так что не особо-то я верю в его сказки.
  4. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 15 марта 2012 13:07 (3285)
    Языком чесать-это не мешки с цементом носить.Пусть сделает хоть половину от того что пообещал.А то всё бла-бла-бла.Команда уже ниже плинтуса-а всё одно и тоже:бла-бла-бла.
    Не могу спокойно это переносить.
    Такое ощущение что весь сезон он был на другой планете.
    СПАСАЙ БЫСТРЕЕ НАШ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ.-а дальше непереводимый Русский фольклор.
  5. #25
    • 0
    gector: 15 марта 2012 13:06 (3539) Новостей: 3
    думать нужно чутка пораньше было, тогда бы не карабкались за третьим местом ! подумалибы год назад, не экономили и щас бы прошли в 1/4 и крутились в первой тройке чемпа..имхо
  6. #24
    • 0
    redondo: 15 марта 2012 12:03 (3389)
    ZAR,
    больше всех в этом сезоне языком чесал Снейдер !!! а подтвердить свои слова делом - кишка тонка !
  7. #23
    • 0
    жбан: 15 марта 2012 11:34 (4672)
    Вчера Интер выбыл из Лиги чемпионов, а Массимо Моратти начинает думать о новом сезоне.
    типа все мосты сожжены...рождается нечто новое и универсальное!!!
  8. #22
    • 0
    Dreamtheater: 15 марта 2012 11:25 (962)
    да какой Гвардиола? он что,тренер чтоли? там тренер это Хави и Иньеста! с ними просто любой забивает. Сборная Испании и без него и Месси выигрывает,только потому,что там есть эта парочка гномов
  9. #21
    • 0
    Darique.45: 15 марта 2012 10:32 (205)
    Сказали что на матч с Аталантой,гуарин восстановится.
  10. #20
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 15 марта 2012 10:15 (165)
    Надеюсь, что летом в команду возглавит Гвардьола, а в структуре клуба будут работать Матерацци, Ориоли и легендарный Баджо.
  11. #19
    • 0
    intervoin: 15 марта 2012 10:11 (97)
    Мне нравится настрой Моратти, он именно такой который нужен, без истерики и паникерства. Хорошо что он не стал сразу кого бы то ни было обвинять во всех неудачах, делать резкие заявления, и т.д. Мы должны действительно понять что нынешний результат это максимум этой команды, на большее она не способна. Хорошо хоть Моратти это понял и не стал вешать всех собак на Раньери.
    Теперь настало время точечной перестройки команды, главное избежать трансферных ошибок, ведь каждая копейка на счету. Думаю может все таки дать Раньери доработать до конца контракта, надо покончить с этой тупорылой системой увольнения тренеров до истечения срока контракта, а потом плати им всем зарплату. Есть время все обдумать и принять правильные решения, только бы Бранка не лоханулся в очередной раз.
  12. #18
    • 0
    InterMilan1908: 15 марта 2012 10:05 (18)
    Моратти ждал от тебя большего...

    По скорей Гуарин восстановиться, мне кажется его как раз то и не хватает.
  13. #17
    • 0
    fcINTER: 15 марта 2012 10:04 (113)
    Black Heart,
    Black Heart,
    Паолильо то здесь причем?
  14. #16
    • 0
    joy: 15 марта 2012 10:01 (1058) Новостей: 1
    Забавно, Моратти боялся не попасть в ЛЧ из-за fairpay, а в итоге мы в нее не попадём из-за его экономии.
  15. #15
    • 0
    FanOfInter: 15 марта 2012 09:33 (93)
    Нужен новый проект пусть сезон другой без титулов зато потом молодая команда будет сыгранна!
  16. #14
    • 0
    Black Heart: 15 марта 2012 09:16 (90)
    Давай Массимо! Сделай революцию в команде. Убери Бранку и Паолильо. Верни обратно Ориали и Матерацци вместо них. Дибала, Лукас Моура, Джеймс Родригес, Эзекьель Скелотто, Лавесси, Паласио... :-)
  17. #13
    • 0
    ZAR: 15 марта 2012 08:54 (1218)
    Ну конечно надо было уже давно это делать, главное, чтобы Моратти это сделал, а не только языком чесал. Майк, Лусио, Киву, Станкович, Камбьяссо, Милито, Форлан - уже прошлое.
  18. #12
    • 0
    INTER number uno: 15 марта 2012 08:42 (4622)
    Если главных косячников оставим, то никакой новой команды не построим..
  19. #11
    • 0
    pazzza: 15 марта 2012 08:18 (370) Новостей: 1
    "Мы начали думать о будущем - это мудрая идея для создания новой команды, которая, по сути, будет состоять из молодых игроков, но без моментальных результатов" - мм начал думать и мне это нравится, будет создавать амбициозный проект без игроков кому за 30. Давай мм, форцца интер!!!!!!!!!!!
  20. #10
    • 0
    Black Heart: 15 марта 2012 08:04 (90)
    Надо 2-3 опытных игроков оставить а остальных послать ко всем чертам
  21. #9
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 15 марта 2012 07:45 (162)
    Очень надеюсь что отдадим игроков Киву, Самуэля, Милито, Кордобу, Жулио, Майка, пока можно их необходимо продавать.
  22. #8
    • 0
    sad: 15 марта 2012 07:32 (5505) Новостей: 61
    патроне надеюсь решения твои будут мудрыми.....
  23. #7
    • 0
    -homme-: 15 марта 2012 07:07 (132)
    Masya,
    Да, к хорошему быстро привыкаешь... раньше и их не было. Спасибо надо говорить за труд, а не возмущаться.
  24. #6
    • 0
    s.mairbek: 15 марта 2012 02:52 (3506)
    nadeyus' moratti budet produmanoe etim letom delat'
  25. #5
    • 0
    САР: 15 марта 2012 02:31 (9)
    ну с молодняком в центре норм в принципе (Рики, Поли, Оби, Гуарин, Снайдер), а вот атаку и оборону неплохо бы обновить и еще Вивиано вернуть и Барди.... из стариков оставить Стену, Милито и Форлан должен выстрелить обязательно!!!!!!! да и Супер Кеп не обсуждается))) а вот время прошло для Камба, Лусио, Майкона, Жулио, Кордобы, Станковича.... а Паломбо и Сарате и не наступало...
    хоть бы в Лигу вышли в этом сезоне 62
  26. #4
    • 0
    Masya: 15 марта 2012 02:30 (1505)
    прикольно, что новости среды публикуют в четверг
  27. #3
    • 0
    iran1111: 15 марта 2012 02:22 (322)
    Я согласен, чтобы команда выступала пару лет и без титулов, но чтобы состав весь омолодили. Уже сейчас нужные новые голодные до победы игроки, которые будут умирать на поле и больше бы Итальянцев в команду взяли было бы великолепно.
  28. #2
    • 0
    -homme-: 15 марта 2012 01:57 (132)
    Ну надо же фанатов чем то успокоить...
  29. #1
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2012 00:59 (31644) Новостей: 328
    что значит многие из них останутся? киву главное продай моратти!
    ну а на счет ромы, то здесь чуть иная ситуация у нас уже ранокья, нагатомо, поли, оби ,алвьарес подтягиваются а там у ромы совсем новые все почти
    так тчо адаптация у нас будет по легче думаю