Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.10.2009 Автор: Алексей

Ло Монако: "Моуриньо нужно меньше болтать"

Ло Монако: "Моуриньо нужно меньше болтать"Исполнительный директор Катаньи Пьетро Ло Монако снова провоцирует тренера Интера.

Напомним, год назад, когда Слоны уступили нерадзурри со счетом 1:2, Ло Монако уже советовал Моуру "заткнуться". Накануне очередного матча Катаньи и Интера Пьетро опять заговорил:

"В нынешнем сезоне Моуриньо снова доказывает, что лучше умеет говорить про футбол, чем работать с командой. Я лично был бы рад, если Интер прошел бы в плей-офф ЛЧ, но результаты команда показывает удручающие. Моуриньо нужно меньше болтать и заняться решением проблем".

"Он говорит обо всем и каждом. Не спорю - в прошлом сезоне я позволил себе несколько крепких словечек в адрес Жозе, но заплатил штраф. Моуриньо же никогда не штрафуют, и он продолжает делиться своим мнением о всем и всех".
Просмотров 1 807 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Иван: 23 октября 2009 15:44 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Burruchaga
    ЛаЛабоко - жалкое подобие Моуринье... правацирует он 7
    ИВАН!!! Зачем смотреть на Арсенал??? Вот мне Арсенал ваще не нравится belay

    Я с тобой полностью согласен что этот Ламака(как его называет Маур) даже рядом с ним не стоит!!!Маур красава просто хочется от него больших побед увидить с нашим Интером. А насчет Арсенала это просто пример командной игры и хорошей трансферной политики, можно взять и другую команду это не принципиально.
  2. #44
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 октября 2009 14:43 (3863) Новостей: 116
    ЛаЛабоко - жалкое подобие Моуринье... правацирует он 7
    ИВАН!!! Зачем смотреть на Арсенал??? Вот мне Арсенал ваще не нравится belay
  3. #43
    • 0
    Snork: 23 октября 2009 14:36 (894) Новостей: 12
    Цитата: Иван
    Да он действительно прав!!!!Мауру стои тренировать а не пиздеть и пиариться...Какая нахрен ЛЧ? не в этом сезоне это точно!!! нам бы хотя-бы из группы выйти, конечно мы все очень хотим этого и все такое мы верим, надеемся, но с такой игрой как сейчас показывает наш Интер, мы не способны даже из группы выйти!!!Вспомните когда в последний раз мы с Российскими и Украинскими клубами в ничью играли????!!!!!Да и еще на своём поле!!!!То-то-же!!! А теперь даже дома не можем обыграть Динамо!!!И о какой ЛЧ может идти речь!!!Будьте реалистами, мы сейчас только в чемпе можем Дженоа 5-0 обыгрывать и то потомуч-то у нас уже закрепилась игра Лидера и с нами все играют с опаской, типо как это так с нами же Интер вышел играть, и в большинстве случаев на этом мы выходим, изредка показывая действительно красивый и командный футбол!!!!Вы можите со мной не саглошаться но это чистейшая правда, и все мы это прекрасно знаем, просто утешаем себя, всякими отговорками ну не повезло, ничья тоже не плохой результат, повезет в следующей игре и все такое!!!!А на самом деле все мы прекрасно понимаем(я уж точно)что пока Интер не начнёт играть в командный футбол, а не вылазить чисто на индивидуальном мастерстве отдельных личностей(Ибрагимович, Роналдо, Вьери, Саморано) и т.д. можно еще продолжать долго, нам не когда не выиграть ЛЧ!!!!ЭТО ФАКТ!!!
    Хороший пример игры это Арсенал, что там много звезд???, или они тратят по 50, 60 лямов евро на покупку 1 футболиста???конечно нет, они воспитывают отличных ребят или делают хорошие и не дорогие трансферы а затем когда этот игрок превращается действительно в мастер класс они делают на этом хорошие деньги, звездами они становятся именно там!!!!

    27
  4. #42
    • 0
    Esteban: 23 октября 2009 13:42 (1398)
    Штрафанут тебя опять дятлааааааа 7
  5. #41
    • 0
    Иван: 23 октября 2009 12:27 (1916) Новостей: 18
    Qyaresma-7,
    Командная игра у нас проскальзывает в 1 или 2 из 10 матчей!!!Тоже самое было и с Манчини(Я не защищаю его но это именно он построил этот Интер а не Маур, Маур его сейчас Корректирует и вносит изменения, ну во всяком случае пытается)Я очень уважаю Маура как нашего тренира и как Личность в целом, но иногда он лучше пусть делает, нежели просто говорит!!!!!


    Цитата: lifa-net
    Цитата: Иван
    можете не соглашаться со мной но это чистой воды правда!!!!

    Иван, сие не правда, а лишь твоя точка зрения, браток......

    Я это и пишу вообще-то, это мое виденье игры которую показывает сейчас наш клуб!!!!если кто-то видит фантастическую игру от Интера то я тогда не знаю что и сказать.....

    огромная просьба обсуждать выступления Интера в ЛЧhttp://intermilano.ru/forum/topic_337 здесь!!!
  6. #40
    • 0
    lifa-net: 23 октября 2009 12:26 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Иван
    можете не соглашаться со мной но это чистой воды правда!!!!

    Иван, сие не правда, а лишь твоя точка зрения, браток......
    Цитата: Аркадий
    Вам обоим надо работать а не трандеть

    фераре вотри, аркаша.....
    Qyaresma-7, зачётно, брат.....
  7. #39
    • 0
    Za Inter: 23 октября 2009 11:47 (1320)
    Короче навеяло ни к месту, но вы меня переубедили, пасиба друзья.
    Интер лучший. Ждем побед.
  8. #38
    • 0
    XAN: 23 октября 2009 11:40 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Za Inter
    Ты прав, ничего со времен Манчини в плане игры не изменилось кроме этой никчемной болтовни, как гритца уважай других чтобы уважали тебя.
    Ну ждем и верим все же.

    Полный бред несёшь, интересно куда ты смотришь, если говоришь что в игре Интера ничего не изменилось!!! Игра Интера полностью изменилась и теперь игра стала командой, когда в атаках участвует вся команда, а не один игрок на которого идут все передачи и все надежды. Вспомни... ещё полтора года назад игра Интера зависила от Ибрагимовича, а с того момента как он ушол, игра Интера преобразилась и стала командной, а результата от этого нет, потому что после столького времени, Интер только начал привывать себе новый стиль и игроки постепенно к нему привыкают. На это нужно время и сыгранность игроков, чего пока нет в достаточной мере, что бы бороться достойно на евро-арене, хотя и без этого мы прекрасно знаем что можем выйти в плей-офф. Даже с Иброй мы это делали, а сейчас так темболее можем сделать, несмотря на турнирную таблицу, она ни о чём не говорит.
    ИванТебе скажу тоже самое. Моглашусь с тобой в том, что в этом году нам лигу не видать, но в остальном, то что ты называешь чистой воды правдой, то это отнюдь не так. Вся проблема нашей игры и таких результатов - это не сыгранность игроков и то что мы начали играть с новым стилем игры ( читай выше сказаное ). И что бы добится каких то успехов в Европе, нужно что бы состав был сыгранным как у Барселоны. К твоему сведению, Барса тоже не всегда показывала такую великолепную игру, а знаешь почему? Да потому что в своё время её сотав и ёё игроки тоже были не сыгранными. Поэтому Интеру нужно время и я уверен что успех уже не загорами. На счёт Маура, то поверь мне, он всегда говорит по делу и ты это знаешь и знаешь что словами может так уколоть или преткнуть любого и в словестной перепалке всегда выигрывает, НО в тоже время он делает своё дело и отрабатывает те деньги которые ему платят. Просто не один тренер на месте Маура ни сделал бы ничего лучшего, ато и хуже. Маур полностью изменил игру Интера и теперь приводит её в совершенство. Ещё раз повторюсь: всему своё время.
  9. #37
    • 0
    Аркадий: 23 октября 2009 11:33 (65) Новостей: 2
    Вам обоим надо работать а не трандеть
  10. #36
    • 0
    Иван: 23 октября 2009 09:53 (1916) Новостей: 18
    Да он действительно прав!!!!Мауру стои тренировать а не пиздеть и пиариться...Какая нахрен ЛЧ? не в этом сезоне это точно!!! нам бы хотя-бы из группы выйти, конечно мы все очень хотим этого и все такое мы верим, надеемся, но с такой игрой как сейчас показывает наш Интер, мы не способны даже из группы выйти!!!Вспомните когда в последний раз мы с Российскими и Украинскими клубами в ничью играли????!!!!!Да и еще на своём поле!!!!То-то-же!!! А теперь даже дома не можем обыграть Динамо!!!И о какой ЛЧ может идти речь!!!Будьте реалистами, мы сейчас только в чемпе можем Дженоа 5-0 обыгрывать и то потомуч-то у нас уже закрепилась игра Лидера и с нами все играют с опаской, типо как это так с нами же Интер вышел играть, и в большинстве случаев на этом мы выходим, изредка показывая действительно красивый и командный футбол!!!!Вы можите со мной не саглошаться но это чистейшая правда, и все мы это прекрасно знаем, просто утешаем себя, всякими отговорками ну не повезло, ничья тоже не плохой результат, повезет в следующей игре и все такое!!!!А на самом деле все мы прекрасно понимаем(я уж точно)что пока Интер не начнёт играть в командный футбол, а не вылазить чисто на индивидуальном мастерстве отдельных личностей(Ибрагимович, Роналдо, Вьери, Саморано) и т.д. можно еще продолжать долго, нам не когда не выиграть ЛЧ!!!!ЭТО ФАКТ!!!
    Хороший пример игры это Арсенал, что там много звезд???, или они тратят по 50, 60 лямов евро на покупку 1 футболиста???конечно нет, они воспитывают отличных ребят или делают хорошие и не дорогие трансферы а затем когда этот игрок превращается действительно в мастер класс они делают на этом хорошие деньги, звездами они становятся именно там!!!!
    Мне действительно очень обидно за наш с вами любимый клуб!!! 33 можете не соглашаться со мной но это чистой воды правда!!!!
  11. #35
    • 0
    sad: 23 октября 2009 08:32 (5505) Новостей: 61
    Моур....своими победами заткнет всем рот......хотя пока в ЛЧ дела идут не так хорошо
  12. #34
    • 0
    milano: 23 октября 2009 07:44 (224)
    Пускай свой рот заткнёт его Катания идёт на 15м месте , и ему говорить
    о работе с командой!!!! Пускай тренера ИЩЕТ!!!! Про Лигу Чемпионов ,
    его команде даже Лиги Европы не ВИДАТЬ!!!!!!!!!!!

    Цитата: Alukard
    Глупость ...
    А неудачи кончатся вместе с выздоровлением Милито

    Согласен и о Мотте не забывать!!!!!!!

    Цитата: iran1111
    Какое 3 место, бы что с ума сошли, и кто выйдет рубин, динамо и это разве не будет позором. Мы всего одно очко отстоим от первого места и разве это не лучшее положение чем после 2 матча, где мы пустовали 2 очка,

    Вот , Вот хватит панику наводить щас нужно в чемпионате закрепиться
    тем более играем со слабыми , кроме Палермо!!!!!!!!
  13. #33
    • 0
    rag1: 23 октября 2009 06:27 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Mujaheed
    Маур молодец! Не понимаю болельщиков которые хотят занять 3-е место и выиграть ЛЕ. Вы что ? Гоните что ли?

    это сарказм со стороны нас был,хватит панику наводить,итак тут этого хватает.
  14. #32
    • 0
    Vlados: 23 октября 2009 06:24 (6470) Новостей: 36
    никаких ЛЕ!!!!!!!! там играет одно УГ. Уровень ЛЕ (КУЕФА) упал ниже плинтуса, поэтому наши клубы стали его выигрывать.
  15. #31
    • 0
    Alukard: 23 октября 2009 02:06 (515) Новостей: 1
    Za Inter,
    Глупость ...
    А неудачи кончатся вместе с выздоровлением Милито
  16. #30
    • 0
    DWIGHT: 23 октября 2009 01:31 (505)
    Цитата: Za Inter
    Такого безвольного Интера я давным давно не видал. Когда команда мало-мальски встречает сопротивление со стороны соперника, мы начинаем лихорадочно совершать ошибки, теряться и ни как не можем взять нити игры в свои руки. Так было в прошлом и нынешнем сезоне Сампой, Рубином и т.д. и такая игра становится нашим стилем к сожалению. У команды нет характера, именно как единого целого, у нас есть игроки с характером Санетти, Комб, Станок, Ж.Сезар, но они не едины. А как было раньше, у нас был характер, кто помнит матч на Месталье с Валенсией, которую мы выграли 0:1(Вентола), как яростно мы отбивались от их атак, да мы играли ужасно в том матче, но бились все единым коллективом и отстояли ту игру э-Э-э-х...
    Короче ностальгия у меня, извините.



    а ты вспмни матч против Ромы в прошлом сезоне дома....как отбивались со счета 1-3....а как в этом сезоне до конца бадались с Удиной....безхарактерные команды насрали бы и доиграли как-нибудь.......ни неси херню!
  17. #29
    • 0
    adrec: 23 октября 2009 00:40 (199)
    Za Inter,
    короче матч ты не видел, да?
  18. #28
    • 0
    Za Inter: 23 октября 2009 00:06 (1320)
    Такого безвольного Интера я давным давно не видал. Когда команда мало-мальски встречает сопротивление со стороны соперника, мы начинаем лихорадочно совершать ошибки, теряться и ни как не можем взять нити игры в свои руки. Так было в прошлом и нынешнем сезоне Сампой, Рубином и т.д. и такая игра становится нашим стилем к сожалению. У команды нет характера, именно как единого целого, у нас есть игроки с характером Санетти, Комб, Станок, Ж.Сезар, но они не едины. А как было раньше, у нас был характер, кто помнит матч на Месталье с Валенсией, которую мы выграли 0:1(Вентола), как яростно мы отбивались от их атак, да мы играли ужасно в том матче, но бились все единым коллективом и отстояли ту игру э-Э-э-х...
    Короче ностальгия у меня, извините.
  19. #27
    • 0
    Za Inter: 22 октября 2009 23:41 (1320)
    Поменьше пафоса бы слышать из уст Маура. Ло Монако в чем-то прав.

    Santon,
    Ты прав, ничего со времен Манчини в плане игры не изменилось кроме этой никчемной болтовни, как гритца уважай других чтобы уважали тебя.
    Ну ждем и верим все же.
  20. #26
    • 0
    Santon: 22 октября 2009 23:24 (198)
    он прав на все сто.маур пиздит больше чем делает.
  21. #25
    • 0
    XAN: 22 октября 2009 22:10 (3594) Новостей: 108
    Молчал бы дятел, прежде чем говорить, нужно факты уточнять!
  22. #24
    • 0
    Mujaheed: 22 октября 2009 22:04 (45)
    Маур молодец! Не понимаю болельщиков которые хотят занять 3-е место и выиграть ЛЕ. Вы что ? Гоните что ли?
  23. #23
    • 0
    РАМЗЕС: 22 октября 2009 21:52 (241)
    Жосе рулит wink и тренер он класс bully и трфнсферы классно проводит и ЛЧ надеюсь возмет 54
  24. #22
    • 0
    DWIGHT: 22 октября 2009 21:46 (505)
    Цитата: lifa-net
    Моур всё время команде отдаёт!!!!!!!!!!!
    и пусть говорит: футбол - это бизнес, пусть человек НАС пиарит.......
    и говорит он не больше других, просто гораздо ёмче и сочнее, вот журналюги и муссируют.......
    размаж петрушу, ЖОЗЕ!!!!!!!!!!!!!!



    подписываюсь
  25. #21
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 21:25 (393) Новостей: 8
    Цитата: lifa-net
    Моур всё время команде отдаёт!!!!!!!!!!!и пусть говорит: футбол - это бизнес, пусть человек НАС пиарит.......и говорит он не больше других, просто гораздо ёмче и сочнее, вот журналюги и муссируют.......размаж петрушу, ЖОЗЕ!!!!!!!!!!!!!!

    отлично сказал, а пиар нам действительно не помешает
  26. #20
    • 0
    lifa-net: 22 октября 2009 21:16 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Matt
    ОТ части его высказывание правда, надо Мауру больше работать с командой чем давать интервью и вступать в словесные перепалки с другими тренерами

    Моур всё время команде отдаёт!!!!!!!!!!!
    и пусть говорит: футбол - это бизнес, пусть человек НАС пиарит.......
    и говорит он не больше других, просто гораздо ёмче и сочнее, вот журналюги и муссируют.......
    размаж петрушу, ЖОЗЕ!!!!!!!!!!!!!!
  27. #19
    • 0
    iran1111: 22 октября 2009 21:15 (322)
    Какое 3 место, бы что с ума сошли, и кто выйдет рубин, динамо и это разве не будет позором. Мы всего одно очко отстоим от первого места и разве это не лучшее положение чем после 2 матча, где мы пустовали 2 очка,
  28. #18
    • 0
    Matt: 22 октября 2009 21:09 (358) Новостей: 11
    ОТ части его высказывание правда, надо Мауру больше работать с командой чем давать интервью и вступать в словесные перепалки с другими тренерами.
  29. #17
    • 0
    Munis: 22 октября 2009 21:00 (203)
    мне хочется чтоб Интер натянул их со счётом 6-0))) хорошенько будет для Ла манако)))
  30. #16
    • 0
    Алексей: 22 октября 2009 20:50 (3227) Новостей: 731
    Выход в 1\4 ЛЧ = Победы в ЛЕ wink
  31. #15
    • 0
    lifa-net: 22 октября 2009 20:49 (2199) Новостей: 51
    Цитата: velikiy
    если честно я уже ничего не понимаю, то мы проводим блестящий матч то вообще никакущий

    это ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    такие МЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))
  32. #14
    • 0
    velikiy: 22 октября 2009 20:49 (2102)
    лучше вылетить в 1/8 чем выиграть ле, но это сугубо мое мнение
  33. #13
    • 0
    rag1: 22 октября 2009 20:48 (3668) Новостей: 4
    Цитата: akezhan17
    заняв 3 место , выйти в лигу европы, выиграть нах этот турнир, там нам нет равных

    и правильно,напьемся так чтоб себя непомнить,к тому же очередной трофей 7
  34. #12
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 20:47 (393) Новостей: 8
    Цитата: akezhan17
    Я хочу, чтоб если мы не выходили из группы, и заняв 3 место , выйти в лигу европы, выиграть нах этот турнир, там нам нет равных

    это не дело, разница между ЛЧ и ЛЕ огромна, и даже если мы не выйдем из группы, а поподем в ЛЕ и выиграм ее, это все равно будет позором. (Хоть и кубок вечен, но как чмепиона Италии мы обьязаны хотя бы бороться в ЛЧ)
  35. #11
    • 0
    velikiy: 22 октября 2009 20:45 (2102)
    если честно я уже ничего не понимаю, то мы проводим блестящий матч то вообще никакущий, и они чередуются, то с наполи за 5 минут решаем исход, то после сампу выиграть не может, то дженоа громим а потом с динамо проводим вяло игру,честно не понятная игра, какая та не ровная, боюсь я что мы не выйдем из группы, хотя интер если и проиграет то сам себе а не своим соперникам уж точно, интер будет боротся с самим собой, а не с динамо рубином и даже барсой при желании их переиграть можно
  36. #10
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 20:43 (393) Новостей: 8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Он прав, но БЛИН, уже столько было сказано по этому поводу. И всегда одно и тоже. Они не устали от этой болтовни. Моуру всё это до лампочки. К чему вся эта мораль и чтение нотации в его адрес. Он ведь по любому не изменится...возраст уже не тот

    Ну все хотят получить свою минуту словы и самый легкий вариант, это сказать что-то про моура, журналюги как мухи на это слетаються wink

    Цитата: LemuraInterista
    о тебе давно не слышали...

    Ну да, похоже это вторая часть фильма, которая опять таки не лучшим образом до него закончиться wink
  37. #9
    • 0
    lifa-net: 22 октября 2009 20:37 (2199) Новостей: 51
    Петруша, ты гонишь!!!!!!!!!
    Цитата: akezhan17
    Я хочу, чтоб если мы не выходили из группы, и заняв 3 место , выйти в лигу европы, выиграть нах этот турнир, там нам нет равных

    akezhan17, ты, брат, по ходу, тоже
  38. #8
    • 0
    UltraS : 22 октября 2009 20:30 (0)
    Моура тоже штрафовали.
  39. #7
    • 0
    The Great One: 22 октября 2009 20:29 (14559) Новостей: 1616
    Он прав, но БЛИН, уже столько было сказано по этому поводу. И всегда одно и тоже26. Они не устали от этой болтовни. Моуру всё это до лампочки. К чему вся эта мораль и чтение нотации в его адрес18. Он ведь по любому не изменится...возраст уже не тотwink
  40. #6
    • 0
    LemuraInterista: 22 октября 2009 20:26 (0)
    о тебе давно не слышали...
  41. #5
    • 0
    Praselk: 22 октября 2009 20:25 (12)
    +1 моур много пиз...ит
  42. #4
    • 0
    globalPREVED: 22 октября 2009 20:24 (1780) Новостей: 30
    Ло Монако опять хочет получить?)))

    http://lenta.com.ua/195325.html
  43. #3
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 20:23 (393) Новостей: 8
    опять этот придурок начал

    Цитата: APPIANO GENTILE
    APPIANO GENTILE

    Может и так, но не этот придурок должен об этом говорить, кстати теперь Моур ему скажет парочку ласковых в ответ
  44. #2
    • 0