Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.10.2009 Автор: Ambassador

“Ливерпуль” мечтает о Моуринью

“Ливерпуль” мечтает о МоуриньюСогласно информации “La Gazzetta dello Sport”, “Ливерпуль” не просто задумывается об увольнении Рафы Бенитеса, но и рассматривают кандидатуру Жозе Моуринью, как замену испанцу.

В данный момент Бенитес находится под колоссальным давлением после домашнего проигрыша от французского “Лиона” в рамках третьего раунда Лиги Чемпионов.

“Красные” не могут забыть о вкусе поражения уже четыре игры подряд, и если данная тенденция повторится в воскресном матче против “МЮ”, то можно с уверенностью говорить о закате карьеры Бенитеса в “Ливерпуле”.

“La Gazzetta” допускает вероятность того, что мерсисайдцы могут опять проиграть “Манчестеру”, и тогда Бенитес будет снят с поста в кратчайший срок по решению Кенни Далглиша.

Однако, есть вероятность, что ливерпульская легенда останется у руля еще до января, тогда-то и будет предъявлена цена для Моуринью, во время зимнего перерыва в Серии А.

Конечно, Моуринью не придет в “Ливерпуль” задешево, поскольку он подписал новый контракт этим летом, который, между прочим сделал его самым высокооплачиваемым тренером в мире.

Если все же португальский специалист приедет на “Анфилд”, то здесь уместно говорить об иронии судьбы. Ведь Моуринью и Бенитес были настоящими “архи-врагами”, когда португалец возглавлял лондонский “Челси”. Тренеры также часто пересекались в Лиге Чемпионов, где Бенитес чаще выходил победителем. Как нельзя кстати можно вспомнить “призрачный” гол Луиса Гарсии в 2005 году.
Просмотров 2 498 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Curva Nord: 23 января 2011 12:34 (1078) Новостей: 1
    пусть и дальше мечтает, моур никогда к вам не придет
  2. #59
    • 0
    Esteban: 23 октября 2009 13:36 (1398)
    100% утка
  3. #58
    • 0
    ЯГо: 23 октября 2009 11:08 (275) Новостей: 5
    при мауре,,,в лиге чемпоф мы не выигрываем больше чем с манчини
  4. #57
    • 0
    lifa-net: 23 октября 2009 00:14 (2199) Новостей: 51
    БРЕДЯТИНА,,,,,,,,,,,,,,
  5. #56
    • 0
    RoLLy: 22 октября 2009 23:57 (523)
    А было бы не плохо если бы к нам Бенитес пришол!
  6. #55
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 23:33 (393) Новостей: 8
    Цитата: LemuraInterista
    интересно,когда Маур скажет, что ничего не знает об интересе Ливерпуля?

    Неволнуйся скоро wink

    Цитата: akezhan17
    LemuraInterista: точно, наверное завтра, это всё уже банально

    Бонально не бонлаьно этого всегда будет, всем нужны новости, даже бредовые

    Цитата: LemuraInterista
    интересно,когда Маур скажет, что ничего не знает об интересе Ливерпуля?

    Неволнуйся скоро wink

    Цитата: akezhan17
    LemuraInterista: точно, наверное завтра, это всё уже банально

    Бонально не бонлаьно этого всегда будет, всем нужны новости, даже бредовые

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не стоит их жалеть. От этого они становятся только сильнее. Смотри как они вчера Реал обыграли

    Ну мне в этой игре как раз это и нужно было wink

    Цитата: Алексей
    а вот я милан до глубины души ненавижу! юве тоже! но милан особенно!

    Я всегда блюве больше ненавидел, только раз в жизни за них болел (финал 2002-03 сезона)
  7. #54
    • 0
    LemuraInterista: 22 октября 2009 21:36 (0)
    интересно,когда Маур скажет, что ничего не знает об интересе Ливерпуля?
  8. #53
    • 0
    Matt: 22 октября 2009 21:13 (358) Новостей: 11
    Надо, чтобы Моур взялся за голову и начал делать из Интера, конфетку.
  9. #52
    • 0
    lifa-net: 22 октября 2009 21:01 (2199) Новостей: 51
    Rikki_Quaresma7,
    прибежит, брателло, по любэ...........
  10. #51
    • 0
    The Great One: 22 октября 2009 20:58 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: lifa-net
    они что с ИНТЕРОМ выиграли?
    дайте Моуру работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А я про что?. О том же. Надо дать Моуру спокойно работать и тогда успех придёт.
  11. #50
    • 0
    lifa-net: 22 октября 2009 20:46 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Луческу может добиться очень многого. Он как Купер.

    они что с ИНТЕРОМ выиграли?
    дайте Моуру работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. #49
    • 0
    The Great One: 22 октября 2009 20:42 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Doninterforever
    Ты что считаешь он будет лучше Моура?

    На счёт лучше не могу однозначно ответить. Но с составом который у Моура, Луческу может добиться очень многого. Он как Купер. Великолепно умеет ставить игру команде. Но на данный момент я не за уход Моура. Во первых, уверен что Моур ещё сможет добиться с Интером успехов в Европе. Во вторых, у Луческу проблемы со здоровьем, в третьих - платить зарплату сразу 3-м тренерам, роскошь даже для Массимо77
  13. #48
    • 0
    Алексей: 22 октября 2009 20:38 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Doninterforever
    Ну насчет блюве я солидарен стобой(ненавижу их до глубины души wink), билан тоже ненавидел, но поменьше чем блюве, ну сейчас ненависти к билану не много осталось, одна жалость


    а вот я милан до глубины души ненавижу! юве тоже! но милан особенно! am
  14. #47
    • 0
    The Great One: 22 октября 2009 20:36 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Doninterforever
    сейчас ненависти к билану не много осталось, одна жалость

    Не стоит их жалетьwink. От этого они становятся только сильнее. Смотри как они вчера Реал обыгралиam
  15. #46
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 20:32 (393) Новостей: 8
    Цитата: Алексей
    А вот я всегда против милана и юве! Кто бы с ними не играл! Вот только когда матч юве-милан болею за кого выгодно Интеру!

    Ну насчет блюве я солидарен стобой(ненавижу их до глубины души wink), билан тоже ненавидел, но поменьше чем блюве, ну сейчас ненависти к билану не много осталось, одна жалость
  16. #45
    • 0
    lifa-net: 22 октября 2009 20:16 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Yarik
    Хер, а не Маура им!

    однозначно..
    Цитата: Алексей
    А вот я всегда против милана и юве! Кто бы с ними не играл!

    однозначно.....
    Цитата: Алексей
    Вот только когда матч юве-милан болею за кого выгодно Интеру!

    а я хочу, чтоб обеим мердам защитали технические поражения........)))))))))))))))))))
  17. #44
    • 0
    Алексей: 22 октября 2009 20:10 (3227) Новостей: 731
    А вот я всегда против милана и юве! Кто бы с ними не играл! Вот только когда матч юве-милан болею за кого выгодно Интеру! wink
  18. #43
    • 0
    Yarik: 22 октября 2009 19:41 (2029) Новостей: 16
    Хер, а не Маура им!
  19. #42
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 октября 2009 18:54 (274)
    Цитата: xxx_adriano
    было бы акуенно!

    для Бенитеса да!=)
  20. #41
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 18:52 (393) Новостей: 8
    Цитата: APPIANO GENTILE
    Ну, а я про что?!=)

    Я подумал ты за Реал был и преживал что билан выиграл wink
  21. #40
    • 0
    forza Moldova: 22 октября 2009 18:49 (45) Новостей: 1
    puscai uhodit
  22. #39
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 октября 2009 18:47 (274)
    Цитата: Doninterforever
    Ну я как ни странно за билан был

    Ну, а я про что?!=)
  23. #38
    • 0
    xxx_adriano: 22 октября 2009 18:41 (218)
    забирайте! а нам бенитеса! было бы акуенно!
  24. #37
    • 0
    InterMilan: 22 октября 2009 18:39 (156)
    Цитата: Алексей
    Действительно, продаём Майкона за копейки, покупаем вместо него Чиди Одиа, увольняем Моура, нанимаем Станислава Черчесова и вперёд за ЛЧ!

    Ахаххахах) Отжиг)
  25. #36
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 18:27 (393) Новостей: 8
    Цитата: Lfdbyfufp
    ВЫ Бараны! Я Интеру только лудшего желаю,это мой любимый клуб,на не Моур его к победам приведет!!! Он если эту Лигу просрет,то его выгонит Моратти!

    до кто ты вообще такой придурок несчастный, чтобы меня бараном называть а, заткни пасть если не хочешь получитьц по полной программе.
    Ну да конечно не Моур, ты ведь с этим лучше него справишься. А откудо ты знаешь что Моратти сделает, может он советуеться с тобой перед тем как решения принимать а мы этого не знаем


    Цитата: APPIANO GENTILE
    Ой, не говори! я вчера так орал!=)

    Ну я как ни странно за билан был

    Цитата: APPIANO GENTILE
    посмотрим! =)

    так скажу если наша проблема в ЛЧ действительно тоьлко психологическая то как раз такой человек как Моур и должен с этим справиться
  26. #35
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 октября 2009 17:48 (274)
    Цитата: Doninterforever
    лучше Моура с психологическими проблемами никто не справиться


    посмотрим! =)

    Цитата: Doninterforever
    смотри на милан, в каком дрьмовом они состоянии, ну они все равнмо умудряються обыгрывать Реал

    Ой, не говори! я вчера так орал!=)
  27. #34
    • 0
    Maximilliano: 22 октября 2009 17:42 (23)
    Нам зимой нужно Луиса Суареса из Аякса любыми способами забирать!!!!
    Вот, кто нам может помочь!!!...
  28. #33
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 17:37 (393) Новостей: 8
    Цитата: APPIANO GENTILE
    А Луческу уже был на месте Маура ! и команда играла много интересснее !

    Ты так уверен в этом, а я вот нет, команда у нас в Итлаии как раз таки очень даже интересно играет, наша проблема ЛЧ, смотри на милан, в каком дрьмовом они состоянии, ну они все равнмо умудряються обыгрывать Реал, так что считаю это психологическая проблема, а лучше Моура с психологическими проблемами никто не справиться

    Цитата: klassniy
    3 очка в трёх играх Лиги не показатель для самого высокооплачиваемого тренера в Европе.можно и задуматься.

    Ну в таком случае и Барсе нужно задуматься...
  29. #32
    • 0
    Lfdbyfufp: 22 октября 2009 17:34 (19)
    nilsenmattias,Doninterforever,
    ВЫ Бараны! Я Интеру только лудшего желаю,это мой любимый клуб,на не Моур его к победам приведет!!! Он если эту Лигу просрет,то его выгонит Моратти!
  30. #31
    • 0
    milano: 22 октября 2009 17:29 (224)
    Цитата: klassniy
    3 очка в трёх играх Лиги не показатель для самого высокооплачиваемого тренера в Европе.
    можно и задуматься.

    Да базара 0 , не фантан . Интер будет в ФИНАЛЕ!!!!
    Вот увидишь , и про 3 очка никто и не вспомнит!!
  31. #30
    • 0
    Алексей: 22 октября 2009 16:44 (3227) Новостей: 731
    Цитата: APPIANO GENTILE
    абсолютно!

    А Луческу уже был на месте Маура ! и команда играла много интересснее !


    В то время вообще футбол был намного интересней....
  32. #29
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 октября 2009 16:42 (274)
    Цитата: Doninterforever
    Ты это серьезно?

    абсолютно!

    А Луческу уже был на месте Маура ! и команда играла много интересснее !
  33. #28
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 16:37 (393) Новостей: 8
    Цитата: APPIANO GENTILE
    Пусть кундует ! Берем Луческу, сливаем Майкона . вместо него Срна и вперед за ЛЧ !=)))

    Ты это серьезно?

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Насчёт Луческу согласен

    Ты что считаешь он будет лучше Моура?

    Цитата: APPIANO GENTILE
    Да зажрался он !

    Может быть ты и прав, хотя я с этим не совсем согласен и отпускать такого игрока...
  34. #27
    • 0
    Алексей: 22 октября 2009 16:36 (3227) Новостей: 731
    Действительно, продаём Майкона за копейки, покупаем вместо него Чиди Одиа, увольняем Моура, нанимаем Станислава Черчесова и вперёд за ЛЧ! lol
  35. #26
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 октября 2009 16:36 (274)
    Цитата: milano
    Ты шутишь наверное!!!


    отнюдь !!!
  36. #25
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 16:35 (393) Новостей: 8
    Цитата: nilsenmattias
    агааа,я раскрыл твою тайну ублюдок)))пшёл отсюда

    Молодец, ну ты не один это заметил wink

    Цитата: Lfdbyfufp
    Хай забирают!

    очередной тупой комент фоната блюве или билана

    Цитата: sad
    согласен пусть манчини поработает а то он засиделся без работы

    Нет он засиделся на деньгах Моратти
  37. #24
    • 0
    XAN: 22 октября 2009 16:33 (3594) Новостей: 108
    Цитата: klassniy
    3 очка в трёх играх Лиги не показатель для самого высокооплачиваемого тренера в Европе.
    можно и задуматься.

    Не спеши с выводами, ещё не вечер как говорится!
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Самый высокооплачиваемый тренер это Сколари

    Да ты прав!
  38. #23
    • 0
    milano: 22 октября 2009 16:32 (224)
    Цитата: APPIANO GENTILE
    Пусть кундует ! Берем Луческу, сливаем Майкона . вместо него Срна и вперед за ЛЧ !=)))

    Ты шутишь наверное!!!
  39. #22
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 16:31 (393) Новостей: 8
    Цитата: Алексей
    Хрен вам а не Моур! Берите Манча!

    Согласен

    А эта наовсть чушь собачья, если хотя бы напислаи что Моур летом к ним уйдет, это еще как то можно было бы понять, но это...
  40. #21
    • 0
    klassniy: 22 октября 2009 16:29 (115) Новостей: 2
    3 очка в трёх играх Лиги не показатель для самого высокооплачиваемого тренера в Европе.
    можно и задуматься.
  41. #20
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 октября 2009 16:19 (274)
    Цитата: Алексей
    Луческу уже выпадал шанс тренировать Интер....

    Я знаю ! И это был один из моих любимых Интеров, если не любимый !
  42. #19
    • 0
    Алексей: 22 октября 2009 16:18 (3227) Новостей: 731
    Цитата: APPIANO GENTILE
    Пусть кундует ! Берем Луческу, сливаем Майкона . вместо него Срна и вперед за ЛЧ !=)))


    Луческу уже выпадал шанс тренировать Интер....
  43. #18
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 октября 2009 16:17 (274)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А Майкона ни в коем случае не стоит продавать

    Да зажрался он !
  44. #17
    • 0
    The Great One: 22 октября 2009 16:10 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: APPIANO GENTILE
    Пусть кундует ! Берем Луческу, сливаем Майкона . вместо него Срна и вперед за ЛЧ !=)))

    Насчёт Луческу согласен. А Майкона ни в коем случае не стоит продавать93
  45. #16
    • 0
    Banditto: 22 октября 2009 16:09 (62)
    Если в этом сезоне плохо выступим в Европе, то пускай забирают Маура))
  46. #15
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 октября 2009 16:08 (274)
    Пусть кундует ! Берем Луческу, сливаем Майкона . вместо него Срна и вперед за ЛЧ !=)))
  47. #14
    • 0
    UltraS : 22 октября 2009 16:03 (0)
    хахахахаххахаххахаххаха
  48. #13
    • 0
    milano: 22 октября 2009 15:58 (224)
    Цитата: Burruchaga
    Помоему Жозе сам в Ливер не захочет. На данный момент в команде такая ж...па происходит! и на его любимые громкие трансферы ему ЛАВЭ никто не даст (я про Ливер).
    цитировать

    Базара НЕТ!!!

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ливер, готовьте 11-12 млн. евро. А вообще, думаю следующими клубами Моура станут Ман. Сити(может быть даже МЮ) и Реал. Но не следующим летом уж точно

    Интер и ТОЛЬКО!!!!!
  49. #12
    • 0
    rag1: 22 октября 2009 15:50 (3668) Новостей: 4
    газеты-предполагают,мы-распалагаем,конечно отпускать его еще нельзя,команду тока новую построил,еще все винтики надо закрутить в игре fellow
  50. #11
    • 0
    Аркадий: 22 октября 2009 15:48 (65) Новостей: 2
    Фигня в Ливере жлобы, они в жизни столько денег не дадут
  51. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 октября 2009 15:43 (2482) Новостей: 4
    Самый высокооплачиваемый тренер это Сколари
  52. #9
    • 0
    sad: 22 октября 2009 15:41 (5505) Новостей: 61
    Алексей,
    согласен пусть манчини поработает а то он засиделся без работы
  53. #8
    • 0
    The Great One: 22 октября 2009 15:38 (14559) Новостей: 1629
    Ливер, готовьте 11-12 млн. евро. А вообще, думаю следующими клубами Моура станут Ман. Сити(может быть даже МЮ) и Реал. Но не следующим летом уж точно9377
  54. #7
    • 0
    milano: 22 октября 2009 15:23 (224)
    Чушь это всё сколько Моратти платит Моуринио , мало кто в европе сможет себе это позволить , скорее Сити сделает ему предложение.
    Португалец сильно хочет выйграть Лигу Чемпионов с Интером , и сдаваться не собирается!!!!!
  55. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 октября 2009 15:21 (3863) Новостей: 116
    Помоему Жозе сам в Ливер не захочет. На данный момент в команде такая ж...па происходит! и на его любимые громкие трансферы ему ЛАВЭ никто не даст (я про Ливер).
  56. #5
    • 0
    nilsenmattias: 22 октября 2009 15:15 (586) Новостей: 5
    Lfdbyfufp
    агааа,я раскрыл твою тайну ублюдок)))пшёл отсюда
  57. #4
    • 0