Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
13.03.2012 Автор: VanHelsing

Новости вторника

Новости вторникаНовости из Аппиано Джентиле

Сегодня состоялась заключительная тренировка в рамках подготовки к матчу Лиги чемпионов, где игроки нерадзурри в ответном матче столкнутся с Марселем, поединок начнется в 23:45 на стадионе Джузеппе Меацца.

Клаудио Раньери начал тренировку с разминки и восстановления мышц. Состоялась также тренировка для игроков нерадзурри не принимающих участие в матче, а также для травмированных игроков.

Коутиньо останется в Эспаньоле?

Руководство Эспаньола признались, что заинтересованы в полузащитнику Интера Филиппа Коутиньо. Бразильский талант присоединился к Эспаньола зимой на правах аренды.

"Нет ничего невозможного, Коутиньо может остаться здесь еще на один год. Мы поговорим с Интером или, хотя попробуем это сделать», признался спортивный директор Рамон Планес COM Radio.

Небольшое интервью агента Вида Белеча и Рене Крина

Выступая перед микрофонами TMW Марсель Качинари агент Вида Белеча и Рене Крина, рассказал о будущем своих подопечный. Качинари начал свое интервью с обсуждения первого гола в Серии А Крина, он отличился в воскресенье на Стадио Олимпико в Риме:

«Рене очень рад, что забил свой первый гол в Серии А".

Это гол, к которому он шел больше места.

"Болонья хорошая команда, Рене хочет играть больше, но все решает тренер. Мы довольны игрой и лично я не удивлен. Он может играть еще лучше".

Он в совместном владении с Интером, уже что-то решали.

"Мы еще не думаем об этом. Нас интересует только игры, остальное будет видно в соответствующее время".

А Белеч?

"В конце сезона истечет его аренда в Кротоне, и он вернется в Интер".

Этот день в истории. 13 марта

В этот день родились
1895 Луиджи Чевенини III
1973 Эдгар Стивен Давидс
1974 Маркос Вампета
1986 Николас Гиани
Просмотров 1 627 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    s.mairbek: 14 марта 2012 13:26 (3506)
    huj vam a ne kout nashli chem balovatsya
  2. #15
    • 0
    sad: 14 марта 2012 12:08 (5522) Новостей: 61
    ну Белеч тоже перспективный вратарь....
  3. #14
    • 0
    Disobedient..: 13 марта 2012 23:27 (0)
    Michel Bastos,
    Наверное Dieqo Milito имел ввиду ориентацию вампеты..и я с ним полностью солидарен,пидерастам не место в истории нашего клуба.
  4. #13
    • 0
    Michel Bastos: 13 марта 2012 23:14 (164)
    Dieqo Milito,
    Можете пояснить почему?))
  5. #12
    • 0
    Kubati_07: 13 марта 2012 22:31 (447)
    Цитата: AZER2010
    Новости среды Интер проходит в 1/4 финала лиги чемпионов

    агъа.. и федерация итальянского футбола решило досрочно отдать Интеру скудетто за волю к победе wink
  6. #11
    • 0
    bossavag: 13 марта 2012 22:27 (0)
    Возврашение Коута обязательно, а по поводу Крхина и Белеча скажу-перввый не наш уровень и врятли когда-нибудь станеть второй-у нас есть Виви и молодой Барди
  7. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 13 марта 2012 22:15 (3837) Новостей: 120
    1974 Маркос Вампета

    Не хочется,чтоб это ... хоть как-то относилось к истории нашего клуба.
  8. #9
    • 0
    Shikh05: 13 марта 2012 22:11 (815)
    Коут не хужу Снейдера! Ему нужно больше играть...
  9. #8
    • 0
    FanOfInter: 13 марта 2012 21:58 (93)
    ALIBEK,
    Мне кажется у него спад просто!Парень еще докажет чего он стоит!!!! 24

    И Коута с аренды забрать надо!
  10. #7
    • 0
    ALIBEK: 13 марта 2012 21:48 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Alvaro 20
    летом походу продаем мы снайдера. дак вот коут как раз бы вместо уесли был бы

    C такой игрой Снейдер никому не нужен, кроме Зенита)
  11. #6
    • 0
    saga46: 13 марта 2012 21:45 (1139)
    ох лишь бы коута не продали!пускай опыта в аренде набирается.
  12. #5
    • 0
    Александер: 13 марта 2012 21:40 (9806) Новостей: 2
    Не хотелось бы конечно расставаться с Коутом, скорее вернуть его было бы лучшим решением, парень очень талантлив. Что касается Вида Белеча и Рене Крина, на мой взгляд про этих футболистов уже забыли, второй явно не уровень Интера, дэ и в данной ситуации он врятли смог бы получать у нас игровую практику.
  13. #4
    • 0
    Nik11: 13 марта 2012 21:38 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    на счет коутиньо. то можно еще годик аренда, но ни как не продажа!

    Об этом и идёт речь.
  14. #3
    • 0
    AZER2010: 13 марта 2012 21:37 (327) Новостей: 57
    Новости среды Интер проходит в 1/4 финала лиги чемпионов
  15. #2
    • 0
    Интер №1: 13 марта 2012 21:36 (63)
    Согласен место Снейдера как раз, Но От Моратти и Бранки все можно ожидать.
  16. #1
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2012 21:28 (32023) Новостей: 328
    на счет коутиньо. то можно еще годик аренда, но ни как не продажа!
    а вообще летом походу продаем мы снайдера. дак вот коут как раз бы вместо уесли был бы