Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.03.2012 Автор: silva

Интер 2 - 1 Марсель

"Интер" 2 - 1 "Марсель"

Интер  2 - 1 МарсельГолы: Милито, 75 – 1:0, Брандао, 92 – 1:1, Паццини, 95 – 2:1 (с пенальти)

"Интер": Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Дзанетти, Станкович, Поли (Камбиассо, 74), Снейдер (Оби, 58), Форлан (Паццини, 58), Милито

"Марсель": Манданда, Аспиликуэта, Нкулу, Диавара, Морель, Мбиа, Диарра, Вальбуэна (Шейру, 75), Амальфитано, А. Айю (Брасильяно, 94), Реми (Брандао, 88)

Предупреждения: Дзанетти, 24, Самуэль, 53, Станкович, 90 – Диавара, 67, Манданда, 69

Удалён: Манданда, 93

13 марта. "Джузеппе Меацца", Милан.

Судья: Педру Проенса (Португалия).

Лига чемпионов, 1/8 финала. Ответный матч

Накануне первой встречи "Интера" и "Марселя" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов едва ли ни все говорили об этом противостоянии в стиле "встретились две неудачи". Обе команды демонстрировали что-то мало похожее на футбол во внутренних первенствах, но если "Олимпик" ещё хоть как-то барахтался в Лиге 1, практически не проигрывая, то "нерадзурри" к тому поединку подходили с серией из поражений в Серии А и огромным ушатом критики над головой. Игра на "Велодроме", к сожалению, оправдала ожидания, а потому и происходящие там события описывать сложно. Подопечные Дидье Дешама старались грузить мяч вперёд в надежде зацепиться за него и каким-то образом отправить в сетку, дружина Клаудио Раньери выстраивала катеначчо и отбивалась. В итоге, фортуна улыбнулась тем, кто больше хотел победить и уже в компенсированное время Андре Айю результативно замкнул подачу с углового. "Марсель" выиграл, но сам матч окрестили одним из наиболее низких по уровню на данной стадии турнира, сравнивая его с мучениями АПОЭЛа и "Лиона".

Как бы там ни было, провансальцы выиграли и не пропустили дома, а потому получили отличные шансы на выход в четвертьфинал. Только вот форма "Марселя" перед ответной игрой вовсе не внушала доверия руководителям клуба и его фанатам. "Олимпик" проиграл четыре встречи подряд в чемпионате, не забив ни единого гола в этих поединках, демонстрируя откровенно слабую игру и даже подготовкой к "Интеру" это объяснить было нельзя. "Нерадзурри", что правда, и сами далеко не блистали, немного поправив ситуацию только в последних турах. Команда Раньери спасла домашний матч с "Катаньей" проигрывая 0:2, а в минувший уик-энд, в свой день рождения, на последних минутах дожала в гостях "Кьево". Победа должна была стать не только подарком, но и импульсом на битву с "Марселем". 0:1 виделся вполне рабочим, но очень коварным счётом. Несмотря на все проблемы, забить один "Интер" в состоянии, но дыры в обороне оставляли шансы расписаться в чужих воротах и "Олимпику", что усложняло задачу "нерадзурри" в три раза, ибо победа 2:1 хозяев не устраивала бы.

Словно помня об этом, гости начали встречу активнее, желая не позволить "Интеру" с первых минут закрыть их на своей половине. "Марсель" пытался что-то "мудрить" у чужой штрафной, а "нерадзурри", понаблюдав за этим, сообразили два убойнейших момента! Всё началось с подключения по правому флангу ветерана Дзанетти, который от лицевой отпасовал в центр на Снейдера: Уэсли с пяти метров расстреливал ворота, но умудрился попасть в Манданда! Казалось, что киперу откровенно повезло, но спустя пару минут Стив сотворил ещё одно настоящее спасение. Приблизительно с той же позиции, что и Снейдер, кросс с правого фланга грудью скидывал в ворота Диего Милито – Мандана фантастически среагировал!

Такой "звоночек" провансальцы не услышать попросту не могли и попытались отодвинуть "Интер" от своих ворот, что повлекло за собой большое количество фолов в центре поля. Хозяева не брезговали мелкими нарушениями и при возможности срывали выпады гостей. Первый толковый ответ команде Раньери "Марселю" удался ближе к двадцатой минуте, когда Лоик Реми выиграл борьбу на втором этаже и замкнул длинный навес от правого фланга – сфера прошла мимо. Тем временем миланцы перевели игру в позиционное русло, поджимая соперника к штрафной Манданда и подолгу разыгрывая мяч. Что правда, остроты было немного, поскольку с последним пасом у "нерадзурри" наблюдались явные проблемы. "Олимпик" же играл по счёту первого матча и не особо рвался вперёд, хотя и мячом владел не намного меньше хозяев.

На фоне не самой интересной игры, даже дальний неточный выстрел Мореля казался хоть чем-то опасным. Но забивать то, в первую очередь, нужно было "Интеру", а потому от них приходилось ожидать большего. А эти самые ожидания миланцы оправдывать не спешили, безрезультатно упираясь в оборону "Марселя". Был у хозяев хороший стандарт, с которого Снейдер пальнул над стенкой, но Манданда всё контролировал и спокойно выловил предмет раздора в нижнем углу. А уже в добавленное к первому тайму время Форлан вышел на кросс Майкона и головой пробил рядом со штангой.

Как и первая половина, вторая тоже началась с сумбура. И те, и другие вроде бы не собирались зря терять время, но комбинации у "Интера" не выходили, а прострелы в штрафную в исполнении игроков "Олимпика" какого-то результата не давали. Хозяева играли слишком разрозненно, и близко не прослеживалась установка на матч Клаудио Раньери. Форлан и Милито слабо взаимодействовали друг с другом, а их "связной" Уэсли Снейдер вяз в плотной опеке опорных полузащитников провансальцев. Чувствовал это и наставник "нерадзурри", проведя двойную замену ещё до истечения часа игр. Сняв Снейдера и Форлана, Раньери бросил в бой Оби и Паццини. И если уругваец пока в "Интере" смотрится блекло, то голландец, даже при паршивой игре, остаётся грозной силой, и столь рано убрать его с поля выглядело определённым риском.

Время шло, а моментов по-прежнему не было. По такой игре особенное внимание обеим командам стоило уделять стандартным положениям, но если Снейдер в первом тайме со штрафного попал в створ, однако не перехитрил Манданда, то Станкович с отличной точки запустил снаряд над перекладиной. А вот "Марсель" стандартом воспользовались интереснее: Вальбуэна с левого края навесил на дальний угол штрафной, Диавара выиграл воздух и головой пробил в нижний угол – Жулио Сезар перевёл на угловой! Корнер "Олимпику" ничего не принёс, а вот "Интер" со своего углового забил! После навеса Камбиассо в штрафной гостей началась паника с отскоками и ковыряниями, Морель пятой точкой заблокировал тычёк Паццини, но вот Милито никто накрыть не успел – 1:0!

Несмотря на гол, футбола больше не стало. Зато никуда не делись стандарты: Майкон со штрафного хитро забрасывал пятнистого под перекладину, но Манданда был начеку. "Интер" явно не горел желанием доводить дело до овертайма, но его и не пришлось играть! В компенсированное время банальный вынос гостей вперёд закончился тем, что Брандао зацепился за мяч, ушёл от Самуэля и пробил из под Вальтера – 1:1! В агонии "нероадзурри" заработали пенальти (Манданда снёс Паццини и отправился отдыхать), но гол с точки радости "Интеру" не принёс.

2:1 – "Интер" выигрывает, "Марсель" проходит в четвертьфинал.

Просмотров 14 976 Комментариев 319
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #319
    • 0
    Tiko: 17 марта 2012 00:20 (2369)
    Цитата: ronaldo9
    Ааай блеать...
    Хозяин-барин кароче тчк

    facepalm facepalm
  2. #318
    • 0
    Krhin: 16 марта 2012 15:03 (595) Новостей: 1
    Че тут со схемами мучаться? очевидно что 4-2-3-1 может играть Реал, Бавария, но не как не мы)
    4-4-2 или 4-3-1-2 - лучшее что может дать этот состав. О других схемах можно говорить только после летнего трансферного окна
  3. #317
    • 0
    Disobedient..: 15 марта 2012 18:26 (0)
    Tiko,
    Ааай блеать...
    Хозяин-барин кароче тчк
  4. #316
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 17:04 (2369)
    ronaldo9 поверь ето схема не ефективна, что у нас есть проблемы я ето понимаю, но все таки наш тренер не любит рисковать и с етой схемой команда играла против марсела и ето игра показала что схема 4-3-1-2 не для нас.....
  5. #315
    • 0
    Disobedient..: 15 марта 2012 16:23 (0)
    Tiko,
    Снейдер - ходячий труп
    Сарате - это как Кварежма,тока Сарате...
    Блонди - беспонтовых навесов и от Майкона хватает,да и вообще пошёл он нах..
    Игра в 2 опорника - ты видеш как зачастую проходят наших З-их...Кэп с Кучу затрахаются подчисчать вдвоём..даже страшно представить это зрелище...два опорника(один из которых совсем не айс на этой позиции а второй изрядно потрёпанный временем),три полных ноля в созидании и один принчипе на всю защиту соперника,ты это предлагаеш? Вот ето будет гроб,имхо,и не какой худо хахласа не поможет...
  6. #314
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 14:19 (2369)
    Цитата: ronaldo9
    Наверное потому что нашему неопытному горе-тренеру далеко до такого гения как ты,возможно он просто слеп или тупо не хочет замечать что под твою мего-схему у нас широчайший подбор исполнителей...
    Раньери в письку! Тико рулед блеать...

    майкон, лусио, самуел, нагатомо,
    камб, кеп,
    форлан, снейдер, сарате,
    милито
    да и остынь парниша а то может кровь пойдет из носа.......гений.....

    4-2-1-3 еще круче и исполнители у нас есть, а схема 4-3-1-2 ето гроб, идиотизм полный....
  7. #313
    • 0
    жбан: 15 марта 2012 12:56 (4661)
    все все все кому надо было, все смогли идти дальше, некоторые даже чудеса сотворили, а Интер нет. Втройне обидно! Единственое что Милан ответку чмошно сыграл, с др.стороны - мы забили сколько захотели, а вы сколько смогли!
  8. #312
    • 0
    Rabbit-BJD: 15 марта 2012 12:16 (2)
    Дааааа, нам нужно обновить команду новыми молодыми и талантливыми игроками, возраст сказывается все таки...
  9. #311
    • 0
    Jaredi: 15 марта 2012 11:44 (553)
    Цитата: doubtlessone
    гол Сезара это тоже ахтунг полнейший... удар на линии штрафной он гадает.


    нада подметить, что последнйи месяц, когда мы пропускали голы, не из за защиты, а из за вратаря. Обьясняю все матчи защита стояла норма, и с ранокьей, но если появляется 1 голевой момент у соперника, Цезарь пропускает, также в обоих матчах с Марселем, об этом нада подумать...
  10. #310
    • 0
    doubtlessone: 15 марта 2012 11:18 (37)
    Цитата: m u j a h e e d
    неужели бы не видите как полезно играет Деян?у вас нету своего мнения,кто то сказал что станок плохо сыграл,и давай все его поносить


    Станкович играет 5ого центрального защитника, вместо того,что бы цементировать опорную зону. Ты матч смотрел? Я хз почему они лезли через фланги, центральная зона была самой слабой. Станкович- валенок, это не оскорбление, это правда. Тяжелый, неуклюжий, медленный... единственное чем запомнился в матче - 2 десятка забросов вперед на милито- все. Остальное мне даже противно.


    Вот тут большинство прям боготворит за былые заслуги Комбьясо, станковича,милито и тд тп... А как вам ситуация , когда эти кадры теряют мяч, плохо отыгрывают момент или же просто тупят на поле после чего следует улыбка,смех, ирония... Мне это пздц как нравится.. Станкович теряет мяч и улыбается!! красота!! Нам забивают гол в каком-нибудь матча - он улыбается... Классно. Комбясо дает пас в больницу - улыбка...
    А когда получает порцию негатива плачет... Мол интерист до мозга костей. а потом "уникумы" типа "мариши" и "ко" пишут окуенные статьи в поддержку недоигроков

    гол Сезара это тоже ахтунг полнейший... удар на линии штрафной он гадает.
  11. #309
    • 0
    MegaLOL: 15 марта 2012 10:43 (612)
    Обидные голы, что в первом матче, что во втором.
  12. #308
    • 0
    meksed: 15 марта 2012 08:18 (218)
    Играли хорошо,во втором тайме. Да и пропустили по делу, канешно это было очень обидно.НО не могут они пока выигрывать без пропущеных голов, тем более это Марсель , а не Кьево. И теперь я боюсь за следующие матчи, потомучто хоть мы и выйграли, но не прошли дальше и это очень сильно ударило по моему сердцу, и я думаю не только по моему, но и для всех болельщиков это сильный удар. А тем более обидно игрокам, и этот не выход в 1/4 Л Ч , мне кажется, понизит мотивацию игроков и теперь неизвестно что ждать с Аталантой, дальше мож и забудут ...
    P.S У меня даже после пропущеного гола слезы покатились, как же я люблю Интер.
    И мне очень жаль игроков, канечно они сами виноваты, но они, как и все мы(фаны) этого не заслужили.
    sad 130
  13. #307
    • 0
    Disobedient..: 15 марта 2012 04:27 (0)
    Tiko,
    Наверное потому что нашему неопытному горе-тренеру далеко до такого гения как ты,возможно он просто слеп или тупо не хочет замечать что под твою мего-схему у нас широчайший подбор исполнителей...
    Раньери в письку! Тико рулед блеать...
  14. #306
    • 0
    Tiko: 15 марта 2012 01:12 (2369)
    и вообще почему наш гений тренер играет в 4-3-1-2? смысл? 4-2-3-1 более норм для нас сегодня, чем ето схема бей беги.......
  15. #305
    • 0
    Fenix: 15 марта 2012 01:09 (1229)
    Цитата: Alvaro 20
    вот тебе пример, вчера станок еле бегал уже устал , но за то поли молодой сил полон его снял клава! это нормально? почему станка не снять?

    Потому что он видите ли сенатор, старая гвардия, типа такой весь лидер на поле, попробуй только его сними и команда тебя тренера сольёт сразу.
    Цитата: m u j a h e e d
    кто то сказал что станок плохо сыграл,и давай все его поносить

    Никакого отбора, одни фолы, удары издалека типа щас как забью дальний буду король. Пассов, креатива ноль и К ШТРАФНОМУ ТАКОЙ ПОДХОДИТ, типа дайте пробить, ребята, я вас выведу в четверть-финал, хоть сам их бить не умеет. И еле ноги передвигает, в отличии от ПОЛИ, КОТОРЫЙ ЕМУ ЭТОТ ШТРАФНОЙ И ЗАРАБОТАЛ, и в принципе гораздо продуктивнее на поле, как в отборе, так и в прессинге. При всём моём уважении к Деяну, я надеюсь летом он перейдёт в Црвену Звезду.
  16. #304
    • 0
    m u j a h e e d: 15 марта 2012 00:47 (202)
    тут столько знатоков оказывается все хвалят Поли и ругают Станковича ,вы слепые что ли?какого хера ?неужели бы не видите как полезно играет Деян?у вас нету своего мнения,кто то сказал что станок плохо сыграл,и давай все его поносить
  17. #303
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2012 00:42 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Потому что он нормально бегал.

    Цитата: Alvaro 20
    вчера станок еле бегал уже устал , но за то поли молодой сил полон его снял клава

    так понятнее??? видно же было. что станок уже на 70й минуте еле бегал!!!
  18. #302
    • 0
    Nik11: 15 марта 2012 00:36 (1983) Новостей: 9
    Теперь, всем дружно нужно поддержать Наполи в ЛЧ.

    Цитата: Alvaro 20
    вот тебе пример, вчера станок еле бегал уже устал , но за то поли молодой сил полон его снял клава! это нормально? почему станка не снять?

    Потому что он нормально бегал.
  19. #301
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 марта 2012 23:45 (736)
    теперь в лч буду болеть за реал и за наполи
  20. #300
    • 0
    Alvaro 20: 14 марта 2012 23:38 (31634) Новостей: 328
    Цитата: milito22_zanetti4
    С БАРАНОКЙ НА КУЦКУ И 2 БРАЗИЛОВ СООБРАЗЯТ И ВСЕ

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.

    Махмудов Хожбауди,
    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.

    Цитата: Safer

    Видимо ты меня не понял.
    Тренеру виднее, кто в каком состоянии как в психологическом, так и в физическом. И кто знает как бы сыграл Фараони вместо Майокона. Марсель виля молодого навернека бы пошел бы по его флангу в атаку не известно чем бы все закончилось. Ошибка левого защиткина стоила бы дорого. А так как Майкон более опытнее, да уже за 30 лет, скорости не те, туда обратно бегать сил нет , но тем не менее Дешам атаки вел по правому флангу. Ошибка левого защиткина стоила бы дорого.
    С Бланкой да все ясно уже давно, Моратти я думаю слеп ,но не на столько. Молодежь может быть не готова играть на таком уровне, иначе бы видя на тренеровке игру молодого он не примерно бы выпустил бы их в основу ( привер ПОЛИ).
    Да сайт на то и нужен чтобы обсуждать, а не оскорблять тех или иных футболистов. Всегда можно найти крайнего и спихнуть всю вину на него.
    вот тебе пример, вчера станок еле бегал уже устал , но за то поли молодой сил полон его снял клава! это нормально? почему станка не снять?
  21. #299
    • 0
    misegri inter: 14 марта 2012 23:23 (528)
    milito22_zanetti4,


    Я не считаю что мы выиграли !! Я бы даже сказал что с игры не забили !! Кое как в суматохе затолкал (лучший для меня и вообще у нас Милито) Пеник не считаю ! Победа только на табло была ! 98 Короче говоря,у нас всё очень дерьмова ! Жду что хоть Гуарин заведёт команду ?
  22. #298
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 марта 2012 23:16 (736)
    Fenix,
    все может быть но марсель же выиграли хоть не прошли но обыграли это просто невезение
  23. #297
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 марта 2012 22:08 (2124) Новостей: 24
    один игрок марселя надурил троих наших защитников, плюс сезару забил
  24. #296
    • 0
    Wespe: 14 марта 2012 22:01 (378)
    Цитата: Fenix
    Сезар вместе с Лусио виноваты поровну.


    Согласен... Удар по центру... несильный вовсе... если бы все тянули защитники то на хрен нам вообще вратарь? Вальтера жалко - не успел чистануть чуть-чуть...
  25. #295
    • 0
    L.S.A.: 14 марта 2012 21:51 (177)
    опять такая же тема на последних минутах пропускаем!!!! 1 бесит
  26. #294
    • 0
    oleg-vit: 14 марта 2012 21:44 (16)
    Да уж((( полная импотенция в атаке...
    Сталина на них нет!!!
  27. #293
    • 0
    Fenix: 14 марта 2012 21:29 (1229)
    Цитата: tuesco
    Жулик может и пропустил, но не он виноват в том что кто то затупил!

    Сезар вместе с Лусио виноваты поровну.
    Цитата: tuesco
    Раноккья лажает?

    Да, Раннокия лажает, и уж никак не меньше Лусио.
    Цитата: milito22_zanetti4
    сосредоточится на чемпионате и побороться за 3 место

    Третьего места не будет,тут даже оптимизм неуместен, посмотри на команду - она разобрана, одни не хотят, другие не могут, третьим не дают возможности. Лучший результат для нас будет, если попадём в Лигу Европы на следующий год, а так и этого может не быть.
  28. #292
    • 0
    Wespe: 14 марта 2012 21:21 (378)
    За@е...шибись у нас вратарь нонче!!! За 180 минут мы позволили нанести всего три удара в створ наших ворот, и гол на те... Нашим соперникам вообще просто играть против нас, установка тупейшая - хотя бы пару-тройку раз вдарить по воротам, хоть как то, шансы на гол реальнейшие!

    Обозначу - я имею ввиду вратаря нынешнего сезона, к Ж.С. образца до 2010 года и по большей части сезона 2010-2011 у меня претензий нет...
  29. #291
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 марта 2012 21:00 (736)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ь о нарушении

    Комментариев: 315

    milito22_zanetti4, полностью согласен..а еще если учесть что нам забило бревно вроде брандао я вообще в расстройствах..но жизнь продолжается идем за третьим местом.темболее думаю лацио нестабильный наполи может сдутся на три фронта..удинезе нашь настоящий конкурент.хотя многое будет зависеть от матчей наших с тем же юве миланом ромой и удинезе

    наоборот наполи самый сильный тут, а лацио и удинезе сдают...надеюсь на лучшее

    Цитата: Fantazisto _10_
    а еще если учесть что нам забило бревно вроде брандао

    я до матчей думал что его за приступление выгнали

    хотяб в ле попасть если в лч не получится
  30. #290
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 марта 2012 20:53 (4691)
    milito22_zanetti4, полностью согласен..а еще если учесть что нам забило бревно вроде брандао я вообще в расстройствах..но жизнь продолжается идем за третьим местом.темболее думаю лацио нестабильный наполи может сдутся на три фронта..удинезе нашь настоящий конкурент.хотя многое будет зависеть от матчей наших с тем же юве миланом ромой и удинезе
  31. #289
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 марта 2012 20:44 (736)
    Fantazisto _10_,
    жаль что на 92 и в 1 и во 2 матче пропустили..но думаю что вылет из лч может помочь сосредоточится на чемпионате и побороться за 3 место
  32. #288
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 марта 2012 20:39 (4691)
    milito22_zanetti4,
    честно я в печали именно из-за такого проигрыша -выигрыша((( но третье место наше верю в это!!!
  33. #287
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 марта 2012 20:38 (736)
    Fantazisto _10_,
    Нет ты , что??лусио же лажанулся, теперь раноккья крут!!

    эх могли пройти..очень жаль(( 4
  34. #286
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 марта 2012 20:28 (4691)
    tuesco,видать ты не все матчи смотришь или выборочно смотришь или смотришь и выдвигаешь ету гипотезу..посмотри матчь бавария-интер это наглядный пример или интер-болонья этого года увидишь ранокью
  35. #285
    • 0
    tuesco: 14 марта 2012 19:31 (1294)
    Честно убил Лусио...
    Раноккья лажает? да Лусимар виноват в почти всех наших последних банках, не считая жулио, но вратарь менее виноват всегда...
    Ну как можно было не прыгнуть на мяч в своей штрафной когда там точно есть игрок противника?
    Стена конечно же не мог спасти ситуацию, а Жулио баран, простите. чего он упал до удара вообще? ну ладно... Жулик может и пропустил, но не он виноват в том что кто то затупил!
    Он блин после пропущеного рыдал, а Лусио (С**А!!!) с матами на судью попер... вот же блин стопор.
    Не знаю - как по мне то нам его уже надо сажать на банку...
    Надеюсь что Жуан и Раноккья восстановятся вскоре и смогут играть...
  36. #284
    • 0
    рома: 14 марта 2012 19:28 (557)
    все не прочитал очень много, но в принципе коменты схожи !
    летом нас ничего не ждет, на одного тренера тратиться этого мало, не выиграем, полностью освежить клуб нет таких ни спонсоров ни финансов, состав героический, имеется ввиду, выиграть не способен ничего, это факт, Кэп конечно икона интера! можно даже Матрикса вернуть, хуже уже некуда, Раньери уходит поетому ему на все плевать, очень больно вчера когда шляпа эта залетела, в груди аж сдавило, я знал что проиграем, с сегодняшним интером не надо быть пророком! представляю радость быдляка который болеет против нас, они повсюду, да Мауровского интера мы никогда не увидим, и он не хочет к нам возвращаться! к сожалению италия ему не по кайфу!
    надо координально менять все в клубе! отходняк будет очень долгий еще! единсвенно что мы реально проеб...ли так это выход в полуфинал это реально было...
    жаль что не реал ни мю это был!
  37. #283
    • 0
    sky: 14 марта 2012 19:21 (247) Новостей: 47
    судья тварь,мяч был у марселя,зачем свистнул в конце и дал левый офсайд.....раньери ненормальный убрал двух лучших игроков,пусть и не в лучшей форме и выпустил средняков, и в конце судья как минимум минуту должен был добавить еще игры(празднование гола марсель + удаление вратаря) а он ничего не дал....фигня короче,мы вчера заслужили выхода в 1/4
  38. #282
    • 0
    nafanya: 14 марта 2012 18:55 (84) Новостей: 1
    Летом будет 2-3 галимых трансфера,вот увидите 162 ММ...
  39. #281
    • 0
    Pautinych: 14 марта 2012 18:34 (208)
    а я вот вспоминаю сезон правда непомню какова года когда ювентус за три тура до конца отыграл 6 или 7 очков от лацио... помоиму 01/02 сезон...
    сейчас не три тура до конца отставание небольшое и почемуб у милана неотыграть 18 ну или скока там...))))
  40. #280
    • 0
    Aid555: 14 марта 2012 18:17 (46)
    красава.побольше бы таких фанов для интера!мы будем бороться до последнего и будем на третьем
  41. #279
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 марта 2012 17:56 (4691)
    игру несмотрел.голы видел считаю вылетели не справедливо все виной ети правила..хотя если бы попали на барсу или реал.думаю переписали историю с отрицательной статистикой..эхх а как вам пара апоэл-марсель? в четверьтьфинале?
  42. #278
    • 0
    bootrom: 14 марта 2012 17:01 (94)
    а что я вам говорил с игры против наполи начнется положительная серия интера вот уже 1 ничьи и 2 победы и это не плохо!!! мы финишируем в тройке !!!
  43. #277
    • 0
    Safer: 14 марта 2012 16:05 (9)
    1) я лично начал болеть с начала 2000х, то есть ни чего интер не выигрывал!
    2) на счет тренера, то да состав у нас слабый, но извини есть игроки которые могут усилить интер при чем заменить старичком и по лучше сыграть! это фараони вместо майкона, это оби может подменить станка или камба, ТОТ же поли! я вот думаю, если бы вчера поли не играл, то еще хуже бы сыграли!
    3) а кто виноват что такой состав? вот есть молодежь используй ее!
    4) кто тебе сказал, что мы там ноем и требует трофеев? на данный момент мы требуем игры, и выигрывать у соперников которые на 2 головы ниже нас! мы не говорим обыграть реал, барсу, мю
    5) опять же на то этот сайт и существует. что бы высказывать свое недовольство и какие проблемы у клуба! или же тчо закрывать на все галза7 как это делает моратти? надеюсь у него уже терпение лопнуло и весь это кошмар кончится летом!


    Видимо ты меня не понял.
    Тренеру виднее, кто в каком состоянии как в психологическом, так и в физическом. И кто знает как бы сыграл Фараони вместо Майокона. Марсель виля молодого навернека бы пошел бы по его флангу в атаку не известно чем бы все закончилось. Ошибка левого защиткина стоила бы дорого. А так как Майкон более опытнее, да уже за 30 лет, скорости не те, туда обратно бегать сил нет , но тем не менее Дешам атаки вел по правому флангу. Ошибка левого защиткина стоила бы дорого.
    С Бланкой да все ясно уже давно, Моратти я думаю слеп ,но не на столько. Молодежь может быть не готова играть на таком уровне, иначе бы видя на тренеровке игру молодого он не примерно бы выпустил бы их в основу ( привер ПОЛИ).
    Да сайт на то и нужен чтобы обсуждать, а не оскорблять тех или иных футболистов. Всегда можно найти крайнего и спихнуть всю вину на него.
  44. #276
    • 0
    velikiy: 14 марта 2012 15:59 (2102)
    просто марселю повезло, вот и все, один опасный момент и гол, у нас было моментов по больше
  45. #275
    • 0
    zmey_lda: 14 марта 2012 15:48 (500)
    Моратти:
    «Сейчас пришел момент, когда нужно задуматься о будущем и принять мудрое решение. Подумать не только о текущей ситуации, но и о ближайшем будущем, о молодых игроках... Проблема в том, что после трех хороших игр начинаются проблемы, и ты начинаешь раскаиваться в предыдущих решениях.
    Будет разумно перестроить команду. Пригласить молодых игроков, а не не думать о сиюминутном результате... Наверное, кто-то останется в «Интере», кого-то мы приобретем. Все будет зависеть от проекта, который мы с главным тренером примем за основу», – цитирует Моратти официальный сайт «Интера».

    Неужели до старика дошло и нас ждут перемены????
  46. #274
    • 0
    belka08: 14 марта 2012 15:10 (105)
    Цитата: Jaredi
    лана рассуждать, все тут одни и теже коменты, кто то каво венует, я знаю одно и уверен что ЛЕТОМ нас ждет большой переворот событий..

    однозначно!
  47. #273
    • 0
    Jaredi: 14 марта 2012 15:06 (553)
    Цитата: Ganato
    честно сказать,очень трудно видеть Интер таким слабым и безпомощным,мне кажется дело в самих игроках,такое ощущение что половино игроков основы просто не хотят играть в футбол,нам нужно обновление,Деян свое отыграл,нужно свежая кровь,центр вообще никакой,фланги тож,зачем получает зп Сарате непонятно,Поли хорош,думаю в будущем еще покажет себя,оборона просто напросто постарела,Наготомо кнешно делает многое,но не игрок уровня Интера,скорее Лацио,Сезар норм,один из лидеров,нужна свежая кровь,главно чтоб ММ не лез в команду,пусть тренер руководит,Раниери не виноват,просто команда со ДЕДАМИ далеко не уедет

    milito22_zanetti4,
    milito22_zanetti4,
    milito22_zanetti4,
    milito22_zanetti4,
    milito22_zanetti4,
    milito22_zanetti4,
    думаю о баранке ты прав,не умеет везти трансферную политику


    лана рассуждать, все тут одни и теже коменты, кто то каво венует, я знаю одно и уверен что ЛЕТОМ нас ждет большой переворот событий..
  48. #272
    • 0
    kwaga: 14 марта 2012 15:05 (82) Новостей: 1
    тем временем Коутинью отгружает два за Эспаньол
  49. #271
    • 0
    Ganato: 14 марта 2012 14:55 (19)
    честно сказать,очень трудно видеть Интер таким слабым и безпомощным,мне кажется дело в самих игроках,такое ощущение что половино игроков основы просто не хотят играть в футбол,нам нужно обновление,Деян свое отыграл,нужно свежая кровь,центр вообще никакой,фланги тож,зачем получает зп Сарате непонятно,Поли хорош,думаю в будущем еще покажет себя,оборона просто напросто постарела,Наготомо кнешно делает многое,но не игрок уровня Интера,скорее Лацио,Сезар норм,один из лидеров,нужна свежая кровь,главно чтоб ММ не лез в команду,пусть тренер руководит,Раниери не виноват,просто команда со ДЕДАМИ далеко не уедет

    milito22_zanetti4,
    milito22_zanetti4,
    milito22_zanetti4,
    milito22_zanetti4,
    milito22_zanetti4,
    milito22_zanetti4,
    думаю о баранке ты прав,не умеет везти трансферную политику
  50. #270
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 марта 2012 14:50 (736)
    Вообщем нам не повезло(могли выйграть но таков футбол никогда не знаешь что будет..остается только продолжать болеть за интер..ну а за вылет я хочу сказать ,,спасибо,, бранке,мм и клавдию!
  51. #269
    • 0
    Alvaro 20: 14 марта 2012 14:40 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Safer
    На самом деле, мне уже тошно читать, как вы оскорбляете: игроков, клуб и президента. Что касается тренера, то и тут вы не правы кто бы не пришел за один-два сезона, тот Моуринский Интер не вы строить ни как. Как вы можете считать себя фанатом клуба ! Если вы стали болеть за Интер в период когда все давалось легко и без напряжения то мой вам совет, есть такие клубы как Реал, Барселона - куда вливаются огромные деньги, скупаются все топ игроки, работают лучшие специалисты - может Вам стоит обратить внимание на эти клубы, может быть вы болеете не за тот футбольный клуб .... Почитайте историю клуба Интер, и скажи те, когда это он играя по 5 сезонов на высоком уровне продолжал в таком же темпе ! Да ни когда ! У клуба второй сезон провален. Да обидно, жалко, больно видеть его таким до слез. НО это футбол такое происходит сплошь и рядом, взять Челси , Арсенал и я не думаю, что настоящий болельщик позволит себе оскорбление своих героев - ДА именно героев, вы должны отдать им должное уважение, и поддержку за годы, за победы, за триумф, за 2010 год . А вы чем занимаетесь, вы просто низкие, подлые, глупые здраво рассуждать вы не в состоянии, мне искренни жать, что вы считаете себя болельщиками ...

    1) я лично начал болеть с начала 2000х, то есть ни чего интер не выигрывал!
    2) на счет тренера, то да состав у нас слабый, но извини есть игроки которые могут усилить интер при чем заменить старичком и по лучше сыграть! это фараони вместо майкона, это оби может подменить станка или камба, ТОТ же поли! я вот думаю, если бы вчера поли не играл, то еще хуже бы сыграли!
    3) а кто виноват что такой состав? вот есть молодежь используй ее!
    4) кто тебе сказал, что мы там ноем и требует трофеев? на данный момент мы требуем игры, и выигрывать у соперников которые на 2 головы ниже нас! мы не говорим обыграть реал, барсу, мю
    5) опять же на то этот сайт и существует. что бы высказывать свое недовольство и какие проблемы у клуба! или же тчо закрывать на все галза7 как это делает моратти? надеюсь у него уже терпение лопнуло и весь это кошмар кончится летом!
  52. #268
    • 0
    mansur91: 14 марта 2012 14:06 (13)
    что там Андронов говорил про 3 итальянские команды?
  53. #267
    • 0
    Safer: 14 марта 2012 13:54 (9)
    На самом деле, мне уже тошно читать, как вы оскорбляете: игроков, клуб и президента. Что касается тренера, то и тут вы не правы кто бы не пришел за один-два сезона, тот Моуринский Интер не вы строить ни как. Как вы можете считать себя фанатом клуба ! Если вы стали болеть за Интер в период когда все давалось легко и без напряжения то мой вам совет, есть такие клубы как Реал, Барселона - куда вливаются огромные деньги, скупаются все топ игроки, работают лучшие специалисты - может Вам стоит обратить внимание на эти клубы, может быть вы болеете не за тот футбольный клуб .... Почитайте историю клуба Интер, и скажи те, когда это он играя по 5 сезонов на высоком уровне продолжал в таком же темпе ! Да ни когда ! У клуба второй сезон провален. Да обидно, жалко, больно видеть его таким до слез. НО это футбол такое происходит сплошь и рядом, взять Челси , Арсенал и я не думаю, что настоящий болельщик позволит себе оскорбление своих героев - ДА именно героев, вы должны отдать им должное уважение, и поддержку за годы, за победы, за триумф, за 2010 год . А вы чем занимаетесь, вы просто низкие, подлые, глупые здраво рассуждать вы не в состоянии, мне искренни жать, что вы считаете себя болельщиками ...
  54. #266
    • 0
    Alvaro 20: 14 марта 2012 13:53 (31634) Новостей: 328
    впринцыпи если посудить. то действительно дальше нам нет чего было делать...
    лучше сконцентрироваться на сериАле
  55. #265
    • 0
    ExtazY-: 14 марта 2012 13:43 (228)
    Цитата: --LEvON--
    Меня разочаровал Сезар, как будто он забыл как надо отбивать... Ещё очень плохо себя проявил Лусио, ну а Раньери начудил же опять с заменами, как вчера сказал мой отец, как бы Снейдер плохо не играл, его нужно оставлять на поле.


    Да ну отец тебя обманул...но в этом случаи он был прав.Снейдера не хватало при штрафных.Заметь Снейдер получил травму...Но мне не нравиться стартовый состав...Зачем играть с 3 2 опорниками понять не могу...Играйте в атакующий футбол им же нужна была победа.Нет надо было выпустить на поле МЕРТВОГО Станковича у которого КПД = -100...Это не то что бы 0 так он ещё умудрялся майкону 3 раза неточные передачи давай в моментах когда можно было спокойно отдать нормальную передачу это только то что мне бросилось в глаза...С отличного футболиста привратился в обузу.Пора заканчивать Карьеру я удивлюсь если он не закончит по окончанию сезона свою карьеру хватит уже позорить клуб и себя.Умей вовремя уйти!!!
  56. #264
    • 0
    --LEvON--: 14 марта 2012 13:32 (351)
    Меня разочаровал Сезар, как будто он забыл как надо отбивать... Ещё очень плохо себя проявил Лусио, ну а Раньери начудил же опять с заменами, как вчера сказал мой отец, как бы Снейдер плохо не играл, его нужно оставлять на поле.
  57. #263
    • 0
    zhuzja: 14 марта 2012 13:28 (1747)
    Епт...задивает меня этот обзор (
  58. #262
    • 0
    ExtazY-: 14 марта 2012 13:24 (228)
    Цитата: sergio-FCIM
    Посмотрите реально на каких минутах забивал нам марсель в обоих играх.
    После 80 минут у наших старичков наступает ступор.На данный момент концовки матча-это самое уязвимое место ИНТЕРА.Одну замену надо приберегать для того чтоб освежить защиту,а то уже как то надоедает смотреть на этот проходной двор.И это при том что марсель то был М-Ё-Р-Т-В-Ы-Й.Они подарок любому клубу что остались в ЛЧ.Кто получит их при жеребьёвке-100% в полуфинале.
    И надо отбросить все сопли и прямо сказать:что ВСЕХ кому больше 28 лет надо убирать.И чем быстрее тем лучше.А то над нами если и не смеётся весь мир то улыбается это точно.Целых ДВА года спустили в сартир находясь в эйфории 2010 года.Очень обидно вылетать.А ведь нас вполне возможно ждал апоэль.


    Истину глаголиш,да там даже дело не в возросте а в мотивации,играют как колхозники и тренера винят.
  59. #261
    • 0
    sergio-FCIM: 14 марта 2012 12:17 (3285)
    Посмотрите реально на каких минутах забивал нам марсель в обоих играх.
    После 80 минут у наших старичков наступает ступор.На данный момент концовки матча-это самое уязвимое место ИНТЕРА.Одну замену надо приберегать для того чтоб освежить защиту,а то уже как то надоедает смотреть на этот проходной двор.И это при том что марсель то был М-Ё-Р-Т-В-Ы-Й.Они подарок любому клубу что остались в ЛЧ.Кто получит их при жеребьёвке-100% в полуфинале.
    И надо отбросить все сопли и прямо сказать:что ВСЕХ кому больше 28 лет надо убирать.И чем быстрее тем лучше.А то над нами если и не смеётся весь мир то улыбается это точно.Целых ДВА года спустили в сартир находясь в эйфории 2010 года.Очень обидно вылетать.А ведь нас вполне возможно ждал апоэль.
  60. #260
    • 0
    belka08: 14 марта 2012 12:02 (105)
    Цитата: жбан
    Ура! Супер, всех с победой!!! Интер красава, вторая подряд победа!

    ты откуда прилетел ваще?!

    Цитата: жбан
    Ура! Супер, всех с победой!!! Интер красава, вторая подряд победа!

    или же это самоуспокоение?)))!
  61. #259
    • 0
    жбан: 14 марта 2012 11:55 (4661)
    Ура! Супер, всех с победой!!! Интер красава, вторая подряд победа!
  62. #258
    • 0
    Kimvl: 14 марта 2012 11:53 (223)
    Я никак не могу понять личную неприязнь некоторых болельщиков к футболистоу основного состава ФК Интернационале - Наготомо Юто. ИМХО руководство и тренерский состав получше Вашего знают кого выпускать на игры в основной состав раз за разом. И играет он неплохо, старается для Интера, все отдает, выкладывается на все 100, если и есть недостаток так это его рост, а ошибки...людям вообще свойственно иногда ошибаться.
    И еще, на всякий случай скажу: если мотивом неприязни служит расовая или национальная принадлежность игрока то смею Вас огорчить, всем известно что национализм это первый признак невежества ,и то что клуб ИНТЕР априори интернационален.
  63. #257
    • 0
    ExtazY-: 14 марта 2012 11:50 (228)
    Цитата: Rony
    Нагатома пахарь, свою зону он держал. Майкона и Лусио на трансфер они не то что защищать, так и еще пас нормальный не могут дать.

    Нагатомо правда отпахал весь матч,каждую игру он бы так проводил.А что только Лусио и Майкон передачу отдать не может?Её отдать не могло 8 человек.Ещё раз повторюсь далой Станковича,далой Форлана и всех остальных кроме Снейдера,Поли,Сезара. команда ни о чём...Заслуженно вылетели...

    Раньери Уходи!!!!
  64. #256
    • 0
    Rony: 14 марта 2012 11:29 (11)
    Нагатома пахарь, свою зону он держал. Майкона и Лусио на трансфер они не то что защищать, так и еще пас нормальный не могут дать.
  65. #255
    • 0
    Sanjar_8686: 14 марта 2012 11:11 (388)
    Vsex nado prodat, v4era kto igrali vsex nado prodat, klub puskay toje prodas, kak vsegda v kontsovke propustili, sro4na nado vsex prodat, kstati klub toje nado prodat, yesli MM netu dengi.
  66. #254
    • 0
    Staslo: 14 марта 2012 11:04 (89) Новостей: 21
    Я бы так не сказал Нагатомо отпахал весь матч и тянул всю левую бровку, если его кто-то не любит это ваше личное, а на поле он намного превосходит даже Майкона, он бегал 90 минут, а Майкон на 50 уже сдулся!!!!!!!
  67. #253
    • 0
    Влад: 14 марта 2012 10:48 (121)
    Чувство двоякое после игры - играли хорошо,старались сильно и победили,но не прошли!:( Теперь сосредоточимся на Сирии А! Там теперь должна быть полная концентрация!!!
  68. #252
    • 0
    antverpp: 14 марта 2012 10:21 (980)
    Дзанетти в структуру клуба. Вернуть Ориали, Сантона, Коутинье, Дестро, Вивиано. Снайдер, Кордоба, Майкон, Киву, Сезар - на трансфер. Камбьяссо, Станкович - не знаю... можно оставить, если форму наберут, так как все же они символы команды. Милито с Форланом еще пригодятся, Мили вообще единственный кто хоть забивает... Лусио-Самуэль - на скамейку. Нужны 2 ЦЗ на деньги от трансферов вместо них - а этих на замену выпускать можно в принципе.
    А главное - нужне все же другой тренер. Нужен тренер-диктатор, тренер-строитель, с кредитом доверия, и с достижениями, чтобы его уважали. Под него нужно будет купить еще 2-4 игроков новых, не обязательно супер-звезд, но именно тех, кто будет нужен!
  69. #251
    • 0
    shibis: 14 марта 2012 09:58 (482)
    Заболбали старпёры. Надо продать их все у чёртовой матери. В первую очередь кдадратоголового. Тем более у нас есть молодой Вивиано. Кордоба, Самуэль, Лусио, Киву, Станок, Камбиасо, Форлан, Милито все на выход.
  70. #250
    • 0
    Arhis-sampai: 14 марта 2012 09:46 (854)
    Дык, регресс идет у нас..раньше ММ покупал высококласных игроков и они сажали на банку таких как Станкович, Киву и т.п. и чтоб не сидеть на банке онр уходили...а сейчас у нас курс идет на омоложение, приходят новые талантливые футболисты и вместо того, чтоб его наигрывать в основе и сажать на банку Станка и Ко, мы видим, что Станок и Ко регулярно выходят в основе и бъются как могут, но увы нынешние их - я выкладываюсь на 100% и то, что было года 2-5 назад это разные вещи...игроки деградировали физически, да и видимо и как мыслищаи игроки, ибо обычно с возрастом игроки становятся менее подвижны, но зато видят поле лучше и пасуют лучше...но это не относится к нашим старикам)) поэтому пока ММ не наберется смелости и не распродаст стариков - прогресса нам не видать....

    p.s. много есть примеров, рональдинье слили из барсы и команда стала сильнее, рауля слили с реала и тоже самое, в юве дель пьеро посадили на банку и команде это пошло на пользу и . т.п. так, что как бы не были любимы старые дрявые тапочки, но приходит время, когда ты их сменяешь на новые и более удобные....помолимся, чтоб ММ лучше пригласил бы Венгера и распродал стариков))
  71. #249
    • 0
    raixan14: 14 марта 2012 09:38 (64) Новостей: 1
    obidnoe porojenie((( jal' 4to ne posm mat4...Inter doljen byt' v 3ke..
  72. #248
    • 0
    lakuchu90: 14 марта 2012 09:34 (21)
    Вчера еле уснул, обида страшнейшая.. Блин как можно было пропустить на последней минуте((( Парни играли достойно, не повезло просто в последний момент. А Брандао сцука ты еще поплачешься за этот гол.... Попробуем забыть это обидное поражение и играть достойно в чемпионате
  73. #247
    • 0
    Sontino: 14 марта 2012 09:29 (172)
    Не стал писать вчера, решил, что эмоции должны поутихнуть.

    С мотивацией все действительно было хорошо. Бегать начали от свистка до свистка. Было видно желание. И это хорошо. Счет на табло? Думаю он вполне закономерен. "Не забиваешь ты - забивают тебе"(с). А мы все помним сколько было моментов у Интера. Так же нужно отметить гол Паццо (хоть и с пенальти). Он уже давно не забивал и ему этот гол был просто необходим. Раньери можно заслуженно поздравить с победой. Будь наши игроки более удачливей, до Бавария - Базель мы бы не дотянули, но были бы где-то близко.

    Все замены были по делу и я с ними полностью согласен. Жаль что их только 3. Но не все так радужно. Фланги не работали, а проходы и заброс мяча через центр не приносили дивидендов. Но хоть старались и на том спасибо.

    Как кто-то озвучивал ранее:"и хорошо, что не прошли". Действительно. Ну представьте как бы нас раскатывали Бавария, Барселона, Реал. Лучше уж 2-1 с марселем и не пройти по сумме двух матчей, чем доставать по 7 мячей в каждом.
  74. #246
    • 0
    Darique.45: 14 марта 2012 09:28 (205)
    darmik,
    Спасибо кэп...
  75. #245
    • 0
    joy: 14 марта 2012 09:26 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ZAR
    почему Жулик в другую сторону от мяча прыгнул?

    Мне этот момент напомнил гол пропущенный в сборной. Жулио последнее время гадает часто, и этим начинают пользоваться.
  76. #244
    • 0
    bakho-baggio: 14 марта 2012 09:26 (528)
    darmik,
    Я с тобой полностью согласен, но когда команда бьется до самого конца и не достигает определенного результата надо что та менять. Не так ли? Я всегда говорил и буду говорить я буду болеть за Интер даже в Серие С.
  77. #243
    • 0
    joy: 14 марта 2012 09:21 (1058) Новостей: 1
    Цитата: _sedrik_
    Клавдий нуб, зачем менять Снейдера єто загадка, он делаєт такиє тупиє замени...Для нево єсли єсть три замени, то їх нужно всех использовать

    Снайдер пешком ходил во втором тайме. А при замене держался за бедро и хромал. А теперь подумай почему он его заменил.

    2 вывода могу сделать из вчерашнего матча:
    1. Команда отдала всё вчера. Это факт.
    2. Это похоже максимум для нашей команды.

    Нужна перестройка (спс кэп). Зачем продлевать Киву? Ваню Кордобу, пристроить куда нить, но не поле футбольное и тд.
  78. #242
    • 0
    _sedrik_: 14 марта 2012 09:06 (74)
    Клавдий нуб, зачем менять Снейдера єто загадка, он делаєт такиє тупиє замени...
    Для нево єсли єсть три замени, то їх нужно всех использовать
  79. #241
    • 0
    Internazionale 18scu: 14 марта 2012 09:04 (414)
    В этом сезоне было много матчей где мы проигрывали заслуженно,но здесь,Марселю желаю участи Баера и Базеля,а нам нового тренера,который будет обладать хоть каплей смелости...
  80. #240
    • 0
    darmik: 14 марта 2012 08:58 (151)
    Глорики нехер ругать команду которая до последней секунды матча сражалась за победу.
    Мы выиграли но не прошли дальше и что все конец света для вас, писуйте болеть за Реал, Барсу или Баварию с МС. Эти команды как раз для болел со слабым духом (любящим только победы и мега звезд в своих командах).

    Многие критиковали Камба, но вот пародокс 2игры он в запасе мы не забиваем, только выходит на замену НАТЕ гол гол!!!!!
    И где же ваши искраметные писульки по этому поводу????????????
    Любите и болейте за F.C.Internazionale в любом его состоянии, и не уподобайтесь проституткам любящим только деньги и удовольствие!!!!! 98
  81. #239
    • 0
    Fun inter: 14 марта 2012 08:58 (497)
    Mozhe eto k luchemu ved MC tozhe ne za 1 sezon postroilsia
  82. #238
    • 0
    Darique.45: 14 марта 2012 08:58 (205)
    Пора менять Клаву,надоел он со своим осторожным футболом.
  83. #237
    • 0
    FanOfInter: 14 марта 2012 08:57 (93)
    Цитата: Camellot
    Был на месте Лусио Ранокия его бы уже давно с говнищем сожрали.... но тут же лусио стена епт!


    Точно подметил!Просто сенаторы у нас получается неприкосновенны!Ну что поделать надо верить в команду может в Сериале что получится!
  84. #236
    • 0
    Arhis-sampai: 14 марта 2012 08:50 (854)
    G.GEVORGYAN,
    сними розовые очки )) с такой игрой мы будем 5-7 в таблице)) так, что это провальный сезон у нас)) кэп может бегать хоть до 50 лет, но пока не будет побед - толкку будет нуль))
  85. #235
    • 0
    Fun inter: 14 марта 2012 08:50 (497)
    Ne padaite duhom ved ot 3 mesta naz razdeliaet vsego 8 ochka prosto letom nado kupit diabalu destro m vila de yong jamesa rodrigeza vernut kouta i vse budet lol
  86. #234
    • 0
    INTER number uno: 14 марта 2012 08:33 (4622)
    Раньери сам должен уйти после такого провала..
  87. #233
    • 0
    ZAR: 14 марта 2012 08:33 (1218)
    Вот пздц... Ну кто мешал Самуэлю? почему Жулик в другую сторону от мяча прыгнул? Раньше такие моменты как орешки щелкали! Отсутствие концентрации в конце матча - не признак сильной команды... Да уж, сколько бы игроки не настраивались, что бы не говорил Станкович - все одно, не получается со старичками выигрывать. Интер сейчас старчески слаб, но Марсель не заслужил своей игрой 1/4 финала ЛЧ! Падали как девки, весь матч мозги е**ли!!! Желаю девкам из Марселя влететь от Баварии!!!
  88. #232
    • 0
    inter.uz: 14 марта 2012 08:24 (132)
    Это был последний шанс Интера проявить себя. Теперь минимум 3-4 года без ЛГ. До свидания болельщики Интера!
  89. #231
    • 0
    Maicone: 14 марта 2012 08:18 (1052)
    Кому нужна такая победа...сезон признан провальным...
  90. #230
    • 0
    G.GEVORGYAN: 14 марта 2012 08:15 (171)
    Дорогие болелшики великой команди наш Интер был и будет великой не надо податъ духом ми все ещо можем взятъ 3-ое место Интер форца - арадж депи нор ахтанакнер
  91. #229
    • 0
    wesley 10 KZ): 14 марта 2012 08:02 (54)
    когда увидел что арбитр добавил 3 минуты подумал что повторится тоже что и первом матче(((( оказался прав(
  92. #228
    • 0
    Camellot: 14 марта 2012 07:59 (1435)
    Был на месте Лусио Ранокия его бы уже давно с говнищем сожрали.... но тут же лусио стена епт!
  93. #227
    • 0
    FanOfInter: 14 марта 2012 07:46 (93)
    Печально!Но что поделать надо было в первом матче не проигрывать!Все равно я остаюсь преданным болельщиком нашего любимого клуба!И до конца им буду! 33
  94. #226
    • 0
    PetroFF: 14 марта 2012 07:29 (338)
    Вот и все,до встречи в Лиге Европы(если туда попадем)!Все,что остается делать теперь-начинать выпускать играть молодых!Пусть опыта набираются!
  95. #225
    • 0
    adashev: 14 марта 2012 07:26 (4022) Новостей: 3
    на хрена Форлана пустили? Блин от него толкам нету!
    Все, прощай лига чемпион! ММ ты вот добилса свое!
  96. #224
    • 0
    Arhis-sampai: 14 марта 2012 07:09 (854)
    Сейчас самое интересное начнется - старики либо духом падут и начнут свою славную традицию по катанию мяча по полю и пропусканию голов в свои ворота или один матч выиграют, а дальше как получится...
    p.s. ММ надеюсь одумается и сменит пол заслуженного состава, ибо в этом году денег от лч не получим, так как дальше не прошли.. да и вилимо в еврокубки не попадем...зато жду с нетерпение пламеной речи Станка аля - мы играли великолепно, выложились на все 250%, но нам не повезло )))
  97. #223
    • 0
    Roket: 14 марта 2012 06:55 (803) Новостей: 3
    Ну что, ребят, вот и кончился праздник футбола на нашей улице. Года на 2. Следующий сезон всегда может быть ещё хуже предыдущего.
  98. #222
    • 0
    Arhis-sampai: 14 марта 2012 06:25 (854)
    Все, в Интере традиция появилась - как только Станок загонит свою прекрасную речь, что мы всех победит и выложимся на поле на все 100%, так сразу продуваем.... а так поздравляю игроков интера - наиграли на то, что заслуживаете...и жалко болел Интера... все и даже я думал, что жопы надорвут и хоть в лч чего-нить стоящее покажут, но увы со зазвездившимися старперами в нынешнем времени выше 7 места нам ничего не светит))
  99. #221
    • 0
    Tiko: 14 марта 2012 04:45 (2369)
    фаны ИНТЕРА.....мы великий клуб и так будет всегда, нечего сного у нас будут великие времена, так что не падойте духом и все будет КЛАСС 62 62
  100. #220
    • 0
    Disobedient..: 14 марта 2012 03:55 (0)
    Хорошая игра,всему составу респект..давненько так не выкладывались.