Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.03.2012 Автор: ALIBEK

Хосе Альберти: "Сарате лучше Лавесси"

Хосе Альберти: "Сарате лучше Лавесси"Эксклюзивное интервью взяли редакторы Calciomercatonews.com у известного агента Хосе Альберти, который очень хорошо знает итальянский рынок, он поделился мнением и о Интере.

В последние часы зимнего трансферного окна Родриго Паласио мог оказаться в Ювентусе, также им интересовались Интер и Рома, что вы думаете?

"Сейчас Паласио счастлив, но я думаю он может стать следующим приобретением Интера. В такой команде он может стать лидером и будет совершать большие дела на мой взгляд".

Сарате кажется не может найти своего места в Интере. Как вы считаете он покинет клуб летом?

"Сарате является великим игроком, но для повышения своего уровня его нужно использовать не на тех позициях на которых он играл в Лацио и Интере. Мауро имеет высокий класс и большую фантазию, но он должен быть на поле свободным, чтобы играть в центре атакующем полузащитником или вторым нападающем, на краю он неэффективен. По классу он превосходит Лавесси, но Наполи лучше использует качества Эсьекеля в атаке. Будущее Сарате зависит от нового тренера, но я считаю Интер обязан давать ему игровую практику".
Просмотров 3 103 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Phenomeno: 15 марта 2012 23:21 (180) Новостей: 1
    Только больной человек может утверждать такое
  2. #46
    • 0
    Hammy: 15 марта 2012 11:05 (32)
    вот видели,что вам дядька говорит...Сарате позиция нужна центральная!!!я всегда говорил,что он может команду вверх затащить!
  3. #45
    • 0
    LiaR: 14 марта 2012 16:22 (90)
    дальше в ЛЧ буду болеть как раз за Наполи. Классная командачка всё-таки.
  4. #44
    • 0
    qqaazz: 14 марта 2012 14:41 (860)
    да срате по классу может и лучше лавеси... это да..но вот то как он играет ....) это пипец он как торес играет сам по сибе... тока торес в ливере забивал... а сарате нет)тренер нужн сарате хорошшии котрый сним будет работать а то он еслибы играл как лавесси он был бы сильнеи)) вот тока видать стили разные такч то лавеси почти топ а сарате))) гавна кусок))) smile

    Цитата: recoba36
    Ага, еще и Паццини лучше Кавани.

    неуместное сравнение)) вообще)) пацини другово плана игрок... если бы его отдать наполи..то паццо там бы раскрылся лучше чем у нас... однозначно..ему бы там тока успеваи навешивали... и накидывали бы а ето как раз его игра..на опережение и прыжок..ето его конек...

    Цитата: sad

    Паласио на хрен нам не нужен....

    одназначно ) он смотрелся бы лучше чем оби)))
  5. #43
    • 0
    s.mairbek: 14 марта 2012 13:21 (3506)
    vot eto prikol nu esli zarate paru kilo dobavit
  6. #42
    • 0
    recoba36: 14 марта 2012 12:21 (112)
    Ага, еще и Паццини лучше Кавани. facepalm
  7. #41
    • 0
    sad: 14 марта 2012 10:59 (5505) Новостей: 61
    Паласио на хрен нам не нужен....
  8. #40
    • 0
    meksed: 14 марта 2012 09:04 (218)
    Ну Раньери попробуй как там написано
  9. #39
    • 0
    Maicone: 14 марта 2012 01:19 (1052)
    Агент мягко говоря немного неадекватен
  10. #38
    • 0
    Coroner: 13 марта 2012 23:48 (429)
    Сарате лучше Лавесси

    Хуле он скромничает? Сказал бы сразу "Сарате лучше Криштиано Ронадло и Месси вместе взятых" - вот это была бы истина!
    ИМХО, заявления таких "экспертов" размещать можно только ради ржаки.
  11. #37
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 марта 2012 23:46 (365)
    даже для меня Зара лучще чем Агуеро и Лавеззи!!!!!!!!
  12. #36
    • 0
    inter.uz: 13 марта 2012 23:25 (132)
    Думаю что Лавесси одно из луч. нап. мира. (топ-5)
  13. #35
    • 0
    bakho-baggio: 13 марта 2012 22:45 (528)
    Я не хочу сравнить этих футболистов, но считаю, что Сарате должен получить игровое время. Он себя покажет. У него отменный потенциал. Он просто талант как тот же Коут и Лукас. Просто Клавдия (лузер) не может раскрыть его потенциал.
  14. #34
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 13 марта 2012 22:44 (719) Новостей: 12
    Хосе Альберти: "Сарате лучше Лавесси"
    Бреееееееед!
  15. #33
    • 0
    InterWinner: 13 марта 2012 22:38 (3980)
    d jcyjde cfhfnt ,ktfnm!он всем покажет!
  16. #32
    • 0
    smelmix: 13 марта 2012 22:36 (549)
    Сарате лучше Лавесси??? я сомневаюсь в умственных способностях человека который это заявил. Сарате неплох, но Лавесси это нечто особенное... У него великолепное голевое чутьё и взаимопонимание с командой. Такого в исполнении Сарате я не видел.
  17. #31
    • 0
    5erzhanT: 13 марта 2012 22:06 (1159)
    Сарате тренер нужен свой. РЕйе он не нужен Раньери в перспективе его не видит...
    Вон Балотелии Манични когда-то откопал и при нем он Бабахает прилично. Так что Сарате ищи своего Тренера
    Не в тему но вчера смотрел Арсенал Ньюкастл- так вот Сантона весь первый тайм насиловал ТЕО УОЛКОТ. А после перерыва его замели, так что вот он ваш Мегаталант из Примы. У нас только 3 достойных выпускника БОНУЧЧИ ДЕСТРО БАЛОТЕЛЛИ
  18. #30
    • 0
    ALIBEK: 13 марта 2012 22:05 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Александер
    Какова по Вашему цена этого футболиста?

    Красная цена Лавесси 25 миллионов евро.
  19. #29
    • 0
    FanOfInter: 13 марта 2012 21:55 (93)
    Сарате возможно и талант но все таки подстраивать игру под него это я считаю глупо было бы!
  20. #28
    • 0
    Александер: 13 марта 2012 21:34 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Nik11
    Он стоит больше.

    Какова по Вашему цена этого футболиста?
  21. #27
    • 0
    Nik11: 13 марта 2012 21:32 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Александер
    Единственная несправедливость стоит в цене футболиста Наполи, он не стоит тех денег которые за него просит Дэ Лаурентис.

    Он стоит больше.
  22. #26
    • 0
    AZER2010: 13 марта 2012 21:31 (327) Новостей: 57
    Дать бы ему шанс сыграть с Аталантой
  23. #25
    • 0
    Nik11: 13 марта 2012 21:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: antverpp
    Сарате смог бы сыграть вторым напом под Милито, например

    Уже играл, и что!!???
  24. #24
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2012 21:31 (31634) Новостей: 328
    вообщем глупый разговор все это, все ровно мы его уже не выкупим!
  25. #23
    • 0
    Nik11: 13 марта 2012 21:30 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ALIBEK
    Я не фанат Сарате, но Сарате 24 Лавесси 26. Лавесси 2 года назад играл не лучше Мауро. А вообще Сарате испортил себе карьеру уехав из Аргентины в Катар, именно там по-моему он приобрел навык не выкладываться на 100%.

    Лавесси всегда играл лучше Сарате. Мауро никогда таким не стать как Эзекиль.
  26. #22
    • 0
    ALIBEK: 13 марта 2012 21:27 (1024) Новостей: 61
    Цитата: K I R K
    хахах) мда....Один блещет - второй нет))) и тот кто не блещет явно лу4ше))) гениально))

    Я не фанат Сарате, но Сарате 24 Лавесси 26. Лавесси 2 года назад играл не лучше Мауро. А вообще Сарате испортил себе карьеру уехав из Аргентины в Катар, именно там по-моему он приобрел навык не выкладываться на 100%.
  27. #21
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2012 21:26 (31634) Новостей: 328
    кстати в чем то я согласен!
    вообщем мы в какой то степени тоже виноваты, клава маринует его
    ну а на счет второго напа, то извините жадничает парень, хотя когда в последний раз выходил прогресс был виден, больше стал играть на команду
  28. #20
    • 0
    Staslo: 13 марта 2012 21:25 (89) Новостей: 21
    Не знаю в Лацио он неплохо играл а как к нам перешел...вот и вопрос зачем он к нам перешел?
  29. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 13 марта 2012 21:21 (1284)
    Ну разве что в дрибблинге получше, и то сомнительно... fellow
  30. #18
    • 0
    milito22_zanetti4: 13 марта 2012 21:21 (736)
    как игрок может раскрыться если его на поле не выпускают?
  31. #17
    • 0
    lostprophets: 13 марта 2012 21:20 (23)
    Я тоже так считаю надо Сарате дать 5-6 матчей играть по 90 минут
    по Мне он очень хороший игрок,просто ему надо раскрыться
  32. #16
    • 0
    Staslo: 13 марта 2012 21:14 (89) Новостей: 21
    Мне вообще не тот не другой не по душе!!!Я бы хотел Роббена чтоб приобрели вот вам хороший крайний!!!!Это мое мнение!!!! 62
  33. #15
    • 0
    antverpp: 13 марта 2012 21:10 (980)
    возможно, что он прав! если использовать игрока, тяготеющего к центру, к атаке из-под нападающего, на фланге, то его кпд может заметно снизиться. снайдер тоже не может играть на фланге атаки! тренеру нужно искать оптимальное сочетание игроков, возможно, что Сарате смог бы сыграть вторым напом под Милито, например
  34. #14
    • 0
    Александер: 13 марта 2012 21:09 (9800) Новостей: 2
    Я бы не сказал что Лавесси такой уж прям великий футболист, он спортсмен отличного класса. Но сравнения с Сарате думаю не уместны, потому что Мауро и пятидесяти процентов того не показывает, что показывает Эзекиль. Единственная несправедливость стоит в цене футболиста Наполи, он не стоит тех денег которые за него просит Дэ Лаурентис.
  35. #13
    • 0
    Gsom: 13 марта 2012 21:08 (480)
    Сарате бы мозк подкачать и желание все что движется обвести отбить. Глядишь и стал бы великим
  36. #12
    • 0
    жбан: 13 марта 2012 21:03 (4662)
    А Раньери в курсе на счёт игровой позиции Саратэ...?
  37. #11
    • 0
    saga46: 13 марта 2012 20:59 (1139)
    человек с юмором)))сарате "великий" игрок)))а паласио будет лидером и перепишит историю футбола
  38. #10
    • 0
    bossavag: 13 марта 2012 20:57 (0)
    играть в центре атакующем полузащитником или вторым нападающем.
    Цитада;- Блеать мы его наверно только позицыя вратари не использовали
  39. #9
    • 0
    Webmike: 13 марта 2012 20:56 (452) Новостей: 47
    Сарате как Месси... Только Сарате...
  40. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 марта 2012 20:55 (2124) Новостей: 24
    я с ним полностью согласен!
  41. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 марта 2012 20:54 (4691)
    да-да несомнено а еще его зарплата должна быть в районе 15 милионов евро ведь он " По классу он превосходит Лавесси " жэсть заявления конешно..а еще если игроки завяжут с футболом причем все он и только он получит золотой мячик...
  42. #6
    • 0
    adashev: 13 марта 2012 20:50 (4022) Новостей: 3
    Цитата: silva
    Ога а Милевский лучше Роналду....

    Раньери ему ни верит !!! он играет хороша !!! просто у нас была кризис и нам была играт как 2010 году!!! а мы не умели так играт и Сарате играл 2-3 раз а тренер ему ни верил и не хотел пуск ат его на полю
  43. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 марта 2012 20:50 (4695) Новостей: 19
    Сарате является великим игроком ...... - после этих слов дальше можно не читать)))
  44. #4
    • 0
    K I R K: 13 марта 2012 20:49 (178)
    хахах) мда....Один блещет - второй нет))) и тот кто не блещет явно лу4ше))) гениально))
    Про Коута слышали?!
    «Эспаньол» собирается выкупить права на Коутиньо

    жесть...
  45. #3
    • 0
    leone-separato: 13 марта 2012 20:47 (26)
    Вот так правильно:
    Хосе Альберти: "Сарате? Лучше Лавесси!"
    98
  46. #2
    • 0
    tomy_smeazza: 13 марта 2012 20:46 (37)
    Возможно он и прав. Если бы Сарате провел хоть 1 матч который показал бы хоть сходство с игрой Лавесси, тогда я бы сказал бы это уверенней.
  47. #1
    • 0
    silva: 13 марта 2012 20:44 (439) Новостей: 520
    Ога а Милевский лучше Роналду.... facepalm