Следующий матч
Cерия А: 16.09.2017 - 16:00 (МСК)
Кротоне
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 10.09.2017
Интер
2
СПАЛ
0
13.03.2012 Автор: Кваs

Маццола: "Снейдер должен доказать, что все еще может играть на высоком уровне"

Маццола: "Снейдер должен доказать, что все еще может играть на высоком уровне"Легендарный футболист миланского "Интера" Сандро Маццола в преддверии матча Лиги Чемпионов против "Марселя" отметил, что ждет хорошей игры от голландского хавбека Уэсли Снейдера.

"Думаю, что вскоре Снейдер вернется в оптимальные кондиции. Он понимает, что должен доказать, что все еще может играть на высоком уровне. В противном случае клубы, которые интересуются им, не станут его покупать. А даже если и решатся, то это отразится на его зарплате", - сказал Маццола.

О матче против "Марселя":

"Думаю, сегодня "Интер" может победить "Марсель". У "нерадзурри" есть классные игроки с опытом игры в Лиге Чемпионов, которые могут помочь добиться необходимого результата. У "Интера" футболисты лучше, чем у "Марселя", и хотя они не играли стабильно в последнее время, они могут сделать это в течение 90 минут".
Просмотров 2 269 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    redondo: 15 марта 2012 11:52 (3392)
    к сожалению он сейчас больше играет в твиттере ! а игра называется - треповство ! благодарен ему за всё но больше ни когда этого игрока уважать не буду !
  2. #24
    • 0
    DeathCat: 14 марта 2012 02:33 (2221)
    Вот и доказал, за весь матч с Марселем никакого толку от него не было. Икто бы чего не думал, но Раньери его правильно заменил.
  3. #23
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2012 23:11 (4634)
    Думаю если Уэс наберет форму, за него можно хорошие бабки сорвать..
  4. #22
    • 0
    doctor_vidocq: 13 марта 2012 21:37 (962)
    как же они затрахали ныть уже все по очереди,это единственный игрок,который играет,который не смотрит как баран на мяч,когда получает его
    когда он на поле,хоть какая-то мысль есть,а не тупейшие забросы и вообще хз-что
    удивительно такое читать от людей,которые разбираются в футболе,одно дело,если это выдают какие-то дурачки в комментах,но бывший футболер...слов нет просто от такой бредятины
  5. #21
    • 0
    s.mairbek: 13 марта 2012 20:09 (3506)
    a na kakom urovnne emu esho igrat' ?!
  6. #20
    • 0
    Александер: 13 марта 2012 20:07 (9807) Новостей: 2
    Цитата: ZevS
    «Эспаньол» собирается выкупить права на Коутиньо!!! Продадим походу

    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  7. #19
    • 0
    ZevS: 13 марта 2012 19:52 (127)
    «Эспаньол» собирается выкупить права на Коутиньо!!! Продадим походу
  8. #18
    • 0
    bossavag: 13 марта 2012 19:20 (0)
    Читал все комменти и мое личное мнение-Мы сейчас на том ситуации что и Арсенал за эти 4 года.Сеск,Насри,Клиши спливалис потому что думали клуб не может ничего выиграть
  9. #17
    • 0
    Александер: 13 марта 2012 19:18 (9807) Новостей: 2
    Цитата: жбан
    Снэйдэр всем Кузькину мать покажет!

    Угу...если его аку в Twitter не взломают то покажет и нам и всем.....
  10. #16
    • 0
    Disobedient..: 13 марта 2012 18:51 (0)
    DeathCat,
    +100
    И не только с ним момент упустили...сцукко два года провалялись на пляжах
  11. Онлайн
    #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 марта 2012 18:07 (4847) Новостей: 19
    Цитата: Farid_5
    a mne tak ne kajetsya cto u Marselya BOLSHOE preimushestvo. Nabarot u nas preimushestvo. mi budem iqrat doma. i 1-0 nol mojna otiqrat.

    Домашняя арена для нынешнего Интера не в помощь!
    Последжний раз дома побеждали Лацио еще в январе! После того 2 ничьи и 2 поражения на своём поле))

  12. #14
    • 0
    жбан: 13 марта 2012 18:02 (4972)
    всё будет окей! Снэйдэр всем Кузькину мать покажет!
  13. #13
    • 0
    Farid_5: 13 марта 2012 17:35 (526) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    сейчас у Марселя большое преимущество после 1-й игры


    a mne tak ne kajetsya cto u Marselya BOLSHOE preimushestvo. Nabarot u nas preimushestvo. mi budem iqrat doma. i 1-0 nol mojna otiqrat.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Дешам уже доходил до финала ЛЧ и выигрывал чемпионат топ-5 , а Клава не то ни другое!
    Исходя из вышеописанного он сильней Клавы!


    Eto ne povod. Marsel seycas toje slabee kak mi. Esli Monako viiqral Celsi eto ne znacit cto Desham silniy. esli tak budem shitat toqda trener Ayccio sliniy cem Desham)))
  14. Онлайн
    #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 марта 2012 17:15 (4847) Новостей: 19
    Цитата: Farid_5
    a pocemu ti tak dumaesh?

    Ну во -первых Дешам уже проходил Клаву в ЛЧ с Монако, и сейчас у Марселя большое преимущество после 1-й игры где Дешам его тоже переиграл!
    Дешам уже доходил до финала ЛЧ и выигрывал чемпионат топ-5 , а Клава не то ни другое!
    Исходя из вышеописанного он сильней Клавы!
  15. #11
    • 0
    joy: 13 марта 2012 17:10 (1058) Новостей: 1
    Про Снейдера всё чётко! Правду-матку!
    Сейчас постарается, летом - свалит! А не продадут - о5 гамно-игру показывать!

    Цитата: The Great One
    Цитата: Inter-DnepropetrovskДело в том что тренер у Марселя лучше чем у Интера!

    Цитата: The Great One
    Оно и видно по чемпионату Франции

    Похоже на то что они одинакового уровня
  16. #10
    • 0
    DeathCat: 13 марта 2012 16:56 (2221)
    Да честно говоря плевать как он будет играть, т.к. момент с его продажей мы уже упустили. Так что этим летом он уйдет в любом случае и явно за гроши. С Марселем мы и без него должны были первый матч выигрывать, а дома проиграть будет вообще позор.
  17. #9
    • 0
    Farid_5: 13 марта 2012 16:56 (526) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Дело в том что тренер у Марселя лучше чем у Интера!


    a pocemu ti tak dumaesh?
  18. #8
    • 0
    igoor52: 13 марта 2012 16:46 (718)
    Прописные истины глаголит, УЭСТ играет нормалек,просто по-ходу в этой команде ему не с кем играть.
  19. Онлайн
    #7
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2012 16:44 (32523) Новостей: 328
    ну вот докажет, как говорится пропиарит себя и в англию уедет
  20. #6
    • 0
    MOUR1: 13 марта 2012 16:42 (465) Новостей: 2
    сегодня желательно на уровне сыграть всей команде и Снейдеру!!!
  21. #5
    • 0
    FORZA_INTER: 13 марта 2012 16:41 (818)
    Милито же заиграл, так почему бы и Снейдеру не заиграть...
  22. #4
    • 0
    The Great One: 13 марта 2012 16:29 (14581) Новостей: 2403
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Дело в том что тренер у Марселя лучше чем у Интера!

    Оно и видно по чемпионату Франции wink
  23. #3
    • 0
    Bossyak: 13 марта 2012 16:21 (78)
    В отличие от Дешама, Раньери не готовил команду с лета. После матча посмотрим кто есть кто !
  24. Онлайн
    #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 марта 2012 16:18 (4847) Новостей: 19
    Дело в том что тренер у Марселя лучше чем у Интера!
  25. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 13 марта 2012 16:13 (3837) Новостей: 120
    Дело говорит...Согласен во всём...