Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.03.2012 Автор: ALIBEK

Агент: "Интер предлагал 25 миллионов за Лукаса"

Агент: "Интер предлагал 25 миллионов за Лукаса"Важные новости появились относительно будущего Лукаса Моуры. Как известно Марко Бранка летал на переговоры в Бразилию, чтобы убедить Сан-Пауло продать своего ведущего игрока. Подтвердил эту информацию агент Лукаса Вагнер Рибейро, который рассказал о встрече Бранки с Президентом бразильского клуба, сообщает FcInterNews.it.

"В январе директор "Интера" Марко Бранка предложил за игрока 25 млн евро. Однако президент "Сан-Паулу" решил не продавать его. Игрок получил уже множество предложений от других команд, но сейчас он не думает о трансфере, так как любит "Сан-Паулу", - сказал агент.

Также Рибейро ответил всем критикам бразильца: "Лукас как Феррари, не все могут им управлять, у него феноменальная скорость и дриблинг".
Просмотров 3 550 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 марта 2012 23:32 (2124) Новостей: 24
    в 5 точку этих бразилов, пора бы африканцев парочку подписать
  2. #42
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2012 22:56 (4622)
    Интересно он стоит таких баблосов???
  3. #41
    • 0
    bissengali: 13 марта 2012 22:23 (1657)
    Агент:
    "Интер предлагал 25 миллионов за Лукаса"


    И они типа отказались???
  4. #40
    • 0
    Влад: 13 марта 2012 22:18 (121)
    Вообщем из всего этого мне понятно то,что у клуба есть деньги!!!!!!!!!!! Как странно выглядит: 25 за Тевеса и 25 за Лукаса мы предлагали почти в одно и тоже время!!!!!!!!!!!!!!! Значит пресса не врала,что ММ готов выложить как минимум 55млн.евро! Считаю что так 25+25=50. За Жуана около 4, планировали выкупить 50% прав на Куцку! А также Гуарина тоже считаю,что думали зимой купить это 12 млн(конечно при продаже Мотты,как писалось10 млн,но потом вычитал 11,5). В случае провала с Тевесом могли взять Паласио,а провал Куцки по-разным причинам - это Паломбо! А может хотели всех вместе и сразу! То,что сильно интересовались всеми это факт!!!!
    Выходит как минимум 60 млн. зимой было! :( ужас и никого не приобрели:(
  5. #39
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2012 21:29 (31644) Новостей: 328
    Цитата: MaximilianoInterista
    На эти деньги можно взять Куцку+Шахина.

    мне кажется еще и деньги останутся
  6. #38
    • 0
    MaximilianoInterista: 13 марта 2012 21:20 (44)
    На эти деньги можно взять Куцку+Шахина. А этот фрукт не факт, что быстро адаптируется в европейском футболе.
  7. #37
    • 0
    lostprophets: 13 марта 2012 21:16 (23)
    что то Мне кажеться,что Лукас всетаки летом будет у Нас
  8. #36
    • 0
    K I R K: 13 марта 2012 20:40 (178)
    ну не нужен он!!! Лукас этот...одно слово!
  9. #35
    • 0
    жбан: 13 марта 2012 20:21 (4672)
    Интересное сравнение с ферари. Может он действительно уникум?
  10. #34
    • 0
    milito22_zanetti4: 13 марта 2012 20:12 (736)
    25 лимонов за бревно это тупо!
    Лучше коута верните а 30 за лавецци
  11. #33
    • 0
    s.mairbek: 13 марта 2012 20:11 (3506)
    chto bylo to bylo i ne vernut'
  12. #32
    • 0
    sad: 13 марта 2012 19:56 (5505) Новостей: 61
    этот чмо агент, всем мозги пудрит.....лукас летом станет нашим игроком....ребята это точно
  13. #31
    • 0
    Masya: 13 марта 2012 19:42 (1505)
    да какая к чёрту разница сколько за него отдадут? вы свои деньги платите? wink пусть мм отдаёт хоть всю 100ку, главное чтоб заиграл.

    Цитата: bossavag
    Если дать тот же игровую практику Пандеву в Наполи то увидим что эти двое стоят на одном уровне.Мое мнение


    забавное мнение lol
  14. #30
    • 0
    bossavag: 13 марта 2012 19:17 (0)
    Во первых надо смотреть с 3 сторони.Во первых игрок жжот в Бразилии и никто не знает будет у нас как Коут, Керлон, или Роналдо.К сожалению мы не можем арендовать на год смотретц как проявить себя а потом делать выводы купить или нет логично Сан Паулу не согласиться.Уровень чемпионата Бразилии низкий и поэтому надо смотрет что может делать игрок на междунарднем уровне например Коп-Америка или чемпионат мира а как ч знаю он ничего не показал а платить 30 лимон за такого игрока конечно очень риск.То же самое могу говорить и о Лавесси-30 лям многавато.Если дать тот же игровую практику Пандеву в Наполи то увидим что эти двое стоят на одном уровне.Мое мнение
    Лавесси-18лям
    Лукас-13лям
  15. #29
    • 0
    Александер: 13 марта 2012 19:09 (9800) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    Пуст этот игрок будеть нашим

    Пусть. но не за 25 лимонов, это деньги на ветер.
  16. #28
    • 0
    adashev: 13 марта 2012 17:33 (4026) Новостей: 3
    давай Бранка покажи себя.
    Пуст этот игрок будеть нашим
  17. #27
    • 0
    Гитарист: 13 марта 2012 17:28 (30)
    Лукас напоминает Роналдо по движению.....надо брать:)
  18. #26
    • 0
    emrik: 13 марта 2012 17:09 (266)
    ПривеД сарате № 2 только быстрее с мячом работает
  19. #25
    • 0
    FanOfInter: 13 марта 2012 17:07 (93)
    Баранку гнать сначала и дать тренеру полномочия менеджера как в АПЛ чтоб сам под себя набирал игроков!Иначе я боюсь что и Лукаса упустим!

    sherkajon,
    не нравится он мне. не надо его купить. не стоит он таких денег. он напоминает мне Адриану. да и все бразилы последнее время не ахти.

    Не знаю не знаю например я бы не прочь посмотреть на связку Лукас-Альварес!)
  20. Онлайн
    #24
    • 0
    NikitaKNA: 13 марта 2012 17:01 (201)
    Делаем команду быстрее!!!

    http://www.youtube.com/watch?v
    =l2owA2hbnEY
    (ссылка на Лукаса Моуру)

    Еще бы пару покупок в виде Азара,Ленона или Волкота...
    И тогда держись Серия А... 130
  21. #23
    • 0
    Black Heart: 13 марта 2012 17:00 (90)
    25 limon? Sneijder OUT, Lucas IN
  22. #22
    • 0
    bakho-baggio: 13 марта 2012 16:58 (528)
    А нельзя ли нам подписать Джовинко. Классный игрок. Он сам сегодня сказал, что открыт любым предложениям.

    Но Лукаса обязательно надо покупать.
  23. #21
    • 0
    FORZA_INTER: 13 марта 2012 16:38 (818)
    Цитата: antverpp
    судя по Форлану и Гуарину, то Банега - это как раз таки клиент Интера!)) я не удивлюсь если в следующем сезоне Банега будет лежать на больничной койке черно-синего цвета )))) очередной супер трансфер!

    Бранка, let's go!
  24. #20
    • 0
    antverpp: 13 марта 2012 16:38 (980)
    как еще Аршавина не умудрились из арсенала переманить ))) вот был бы смех!
  25. #19
    • 0
    Maicone: 13 марта 2012 16:37 (1052)
    Лукас достоин таких денег, но за больше брать не стоит, летом и так согласятся
  26. #18
    • 0
    antverpp: 13 марта 2012 16:36 (980)
    бле...ь!! 25 лямов за Тевеза предлагали! и за какого-то непонятного Лукаса... что-то неадекватное творится

    банега
    Игрок неплохой, но он сейчас на больничной койке с января и пропустит остаток сезона.

    судя по Форлану и Гуарину, то Банега - это как раз таки клиент Интера!)) я не удивлюсь если в следующем сезоне Банега будет лежать на больничной койке черно-синего цвета )))) очередной супер трансфер!
  27. #17
    • 0
    FORZA_INTER: 13 марта 2012 16:31 (818)
    25 млн. было зимой. Сейчас, как говорят, его цена снизилась, поэтому можно будет летом предложить 15-20 млн.
    Цитата: Alvaro 20
    банега

    Игрок неплохой, но он сейчас на больничной койке с января и пропустит остаток сезона. На него его же собственная машина наехала, в прямом смысле. Но мыши вряд ли его отпустят, в прошлом году им 14 млн. было мало, а предлагать за него больше - глупо. Да и если вдруг Снейдер останется, Банега не нужен будет.
    Цитата: Alvaro 20
    шахин

    Думаю, стоит сначала посмотреть как заиграет Гуарин, а там уже думать. Хотя Жозе сильно рассчитывает на него и отказывается его отпускать.
  28. #16
    • 0
    The Great One: 13 марта 2012 16:27 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Script
    Ну Боатенг на ЧМ заблистал можно сказать. Лучшим в сб. Ганы по моему был - это уже что-то.

    Отыграл он не лучше чем Куцка играет за Дженоа в СериАле. Поэтому не стал бы принижать достоинства словака. Ну а насчёт Лукаса - в последние годы столько подобных бриллиантов по нараспиарили. Из всего что я видел с его участием, а видел я не мало - 25 за него явный перебор.
  29. #15
    • 0
    Script: 13 марта 2012 16:20 (2625) Новостей: 21
    The Great One,
    Ну Боатенг на ЧМ заблистал можно сказать. Лучшим в сб. Ганы по моему был - это уже что-то.
  30. #14
    • 0
    The Great One: 13 марта 2012 16:02 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Script
    Но Интер их потратит на Куцку и других недалеких..

    А ты будто бы знал что Ночерино и Боатенг вот так вот заиграют в Милане? wink Они были в том же статусе что и Куцка сейчас.
  31. #13
    • 0
    sherkajon: 13 марта 2012 16:01 (7)
    не нравится он мне. не надо его купить. не стоит он таких денег. он напоминает мне Адриану. да и все бразилы последнее время не ахти.
  32. #12
    • 0
    san10k10: 13 марта 2012 15:59 (119)
    lutshe za 31 Lavezzi cem za 25 Lucasa...)))
  33. #11
    • 0
    Script: 13 марта 2012 15:58 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    банега...шахин...

    За Банегой никогда не наблюдал - не знаю.

    Шахина имхо сломают полностью в Италии, хотя креатив в центр очень нужен.

    Я бы больше внимания нападению уделил ( т.к. для центра есть Поли с Гуарином ) и защите. В защиту не знаю кого, а вот в нап: Лукас может быть отличным вторым форвардом, а-ля Форлан и вместо Паццини кого-то.
  34. #10
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2012 15:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    либо бесспорных талантов.

    банега...шахин...
  35. #9
    • 0
    Script: 13 марта 2012 15:47 (2625) Новостей: 21
    Webmike,
    Но Интер их потратит на Куцку и других недалеких.. fellow

    По мне нужно покупать уже состоявшихся игроков, готовых усилить команду сразу же, либо бесспорных талантов.
  36. #8
    • 0
    Webmike: 13 марта 2012 15:40 (452) Новостей: 47
    Цитата: Script
    Очнись - на дворе 2012 год! За 25 млн. ты купишь разве что 2-3, пардон, обезьяны

    Боатенг, Ночерино, Т.Сильва... И ещё чуток останется...
    Ничё такие "обезьяны" правда?
  37. #7
    • 0
    Script: 13 марта 2012 15:36 (2625) Новостей: 21
    Цитата: AZER2010
    лучше купить 2-3 игроков за 25 млн евро

    Очнись - на дворе 2012 год! wink За 25 млн. ты купишь разве что 2-3, пардон, "обезьяны", которых только с дерева в Африке сняли и одели в футболку какого-то клуба...
    Либо 2 совсем неизвестных, перспективных Альвареса.
    Или же 1 нормальный, состоявшийся игрок.

    Лукас считается одним из главных молодых бразильских бриллиантов - других цен ждать не стоит. Даже несмотря на то, что трансфермаркт оценивает в 10.5 млн.
  38. #6
    • 0
    Dreamtheater: 13 марта 2012 15:30 (962)
    Ничего не дорого! за такие способности... он же инсайд,в отличие от Сарате... и не Денилсон... просто травмироваться часто может. Надо вразумить ему,что нельзя сильно много водиться,хотя,это тоже не просто
  39. #5
    • 0
    saga46: 13 марта 2012 15:14 (1139)
    это слишком дорого за него
  40. #4
    • 0
    The Great One: 13 марта 2012 15:11 (14559) Новостей: 1629
    Надеюсь Массимо не собирается летом угрохать такую сумму на него...это будет эпик фейл facepalm
  41. #3
    • 0
    AZER2010: 13 марта 2012 15:10 (327) Новостей: 57
    Нет,это слишком много,лучше купить 2-3 игроков за 25 млн евро.
  42. #2
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2012 15:09 (31644) Новостей: 328
    чего то дорого!
    пусть разводят на лямов 15+ джонатан!
    тем более у него с тренером плохие отношения, то есть цена падает как писалось
  43. #1
    • 0
    Webmike: 13 марта 2012 15:03 (452) Новостей: 47
    Попахивает проституцией и судя по методам, даже не совсем интеллектуальной...