3
0
13.03.2012 Автор: Кваs

Интер (0) — Марсель (1). Накануне

Интер (0) — Марсель (1). НаканунеВторник, Милан, стадион Джузеппе Меацца, 21:45, арбитр Педру Проенса (Португалия).

В последнем матче с Кьево Интер прервал удручающую серию без побед во всех турнирах, которая длилась с 22-го января. Бесспорно, одного укола для полного выздоровления от тяжелой болезни не хватит, и вообще только матч с Марселем может показать действительно ли лечение Клаудио Раньери правильное.

Последнее время наставник Интера нещадно тасовал состав в поисках оптимального варианта. Действительно многие игроки команды не показывали своих лучших качеств, и интересно, насколько реально будет доволен действиями своей команды против Кьево Раньери, захочет ли выбрать такой вариант состава. В первую очередь следует отметить отсутствие в составе лидера раздевалки Камбьяссо и отменные действия Снайдера. Но не слишком ли большой в таком важном матче предпочитать Камбьяссо молодого Поли? Хотя многое зависит от позиции на поле Дзанетти, многие видят его слева в защите сегодня, тогда в центре поля будет место и Камбьяссо, и Поли, и Станковичу.

Марсель, похоже окончательно перестал интересовать чемпионат. В этих матчах Дидье Дешам позволяет себе проводить подготовку специально под Интер. С другой стороны это может быть словами самоуспокоения для марсельцев, ведь в четырех матчах после первой встречи на Джузеппе Меацца в чемпионате подопечные Дешама проиграли, ни разу не поразив ворота соперника.

Нужно отмечать возвращение в строй сразу трех основных игроков команды. Мбиа, Реми и Вальбуэна после некоторого перерыва вышли на поле в игре против Аяччо, и готовы сыграть сегодня также как и переживающий проблемы с плечом Андре Айю. Однако крайне трудно предполагать, какое у них сейчас состояние, сколько времени каждый готов провести на поле. Самые смелые предполагают появление с первых минут и Реми, и Вальбуэна, и старшего Айю. После отдыха возвращаются в игру Диавара, Морель и Диарра.

Интер (ориентировочный состав): Жулио Сезар - Майкон, Лусио, Самуэль, Дзанетти - Поли, Станкович, Камбьяссо - Снайдер - Форлан, Милито

Марсель (ориентировочный состав): Манданда - Аспиликуэта, Диавара, Нкулу, Морель - Каборе, Диарра, Шейру - Вальбуэна, Реми, А.Айю

Травмированные: Раноккья, Альварес - Жиньяк

Дисквалифицированные: Киву (Интер)

Слова

Клаудио Раньери, наставник Интера:

"Пятничная победа над Кьево придала нам уверенности и сил. Мы хотим продолжить выступление на европейской арене и намерены выйти в следующий раунд. Сдаваться не собираемся. Как сказал Деян Станкович, после сложного периода мы снова обрели уверенность. Все ребята выкладываются на сто процентов, что еще раз было продемонстрировано в Вероне. Мы боролись до конца и забили на последних минутах. Игроки Интера не сдаются никогда".

Дидье Дешам, наставник Марселя:

"Победа в первом матче дает нам небольшое преимущество, но Интер остается фаворитом. Нам нечего терять. Интер - превосходная команда, которая сделает все, чтобы пройти дальше. С точки зрения тактики нам очень важно хорошо защищаться, но надо также постараться забить, да и вообще сыграть на уровне. Такова наша цель".

Деян Станкович, полузащитник Интера:

"Мы все понимаем ценность матча. Мы должны оставаться бдительными и сыграть с холодной головой, но горячим сердцем. Сделаем все, чтобы добиться успеха".

Стив Манданда, голкипер Марселя:

"У нас очень сильный соперник, так что надо улучшать свою игру по сравнению с прошлыми матчами. Интер победил в последнем туре серии А. Он начинает выкарабкиваться и будет готов к битве".

Интересные факты

- Интер на групповом турнире выиграл только один домашний матч из трех, проиграв два остальных. Единственная победа была как раз над французской командой - Лиллем (2:1);

- Марсель только дважды проигрывал в семи матчах на поле итальянских команд.
Просмотров 3 000 Комментариев 21
  1. #21
    • 0
    Fenix: 13 марта 2012 19:50 (1229)
    Не хватало ещё вылететь от самой слабой команды 1/8 финала, как в прошлом году от самой слабой четверть-финала, Шальке.
    Цитата: Dima kent 1989
    Такой позор может получится что не дай Бог.. (аля Д.Боруссия)

жбан: 13 марта 2012 17:50 (4658)
    Терпения уже совсем нет ждать игры! Скорей бы уже!

FanOfInter: 13 марта 2012 16:52 (93)
    Верю в то что у игроков остался еще боевой дух!И сегодня обязательно разделаем лягушатников!)))))FORZA INTER! 130 ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
    • 0
    Dima kent 1989: 13 марта 2012 15:10 (681)
    Почему - то мне кажется что проиграем сегодня ( надеюсь не как шальке)..
    Лично я не хочу видеть пару Интер - Барса или Реал.. Такой позор может получится что не дай Бог.. (аля Д.Боруссия)

Цитата: Roket
    сегодня будет та ещё ночка) а завтра будет то ещё утро)

А послезавтра будет тоооо ещё послезавтра)))
  13. #9
    • 0
    Anar: 13 марта 2012 14:28 (1)
    верю в победу верю в Интер. если Интер прйдет, то скорее всего сойдет с парой Базель - Бавария
  14. #8
    • 0
    Viva_Pazzini: 13 марта 2012 14:09 (160)
    Если честно, думаю, что Интер вылетит сразу после Марселя. ПРОЙДЕТ сегодня французский клуб, и затем вылетит. Видит Бог как сильно я хочу ошибиться. Состояние конечно не то, чтобы брать финальные матчи таких крупных турниров.
    shibis: 13 марта 2012 13:42 (482)
    Думаю надо Кэпа ставить в зашиту. Пускай Станок, Камб и Поли вместе играют. А обезьянка пускай на банке сидит.
    Но всё равно нам это не поможет. Натянет нас Марсель. Максимум 2-1 в нашу пользу и проход Марселя...
  17. #5
    • 0
    Roket: 13 марта 2012 13:33 (803) Новостей: 3
  18. #4
    • 0
    Lexus1313: 13 марта 2012 13:29 (42)
    62 130 вперед Интер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только победа!!!!!!!
  19. #3
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2012 12:51 (4622)
    Давайте ребята, соберитесь и докажите всем: мы Интер, мы никогда не сдаёмся, рано нас списывать!!!
  20. #2
    • 0
    アーティ長友: 13 марта 2012 12:36 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Деки "Эль Драго" Станок
    Мы все понимаем ценность матча. Мы должны оставаться бдительными и сыграть с холодной головой, но горячим сердцем. Сделаем все, чтобы добиться успеха.

Надеюсь он всех заразит этой идеей, Деки может.
  21. #1
    • 0
    s.mairbek: 13 марта 2012 12:23 (3506)
В активе игроков Интера 361 проведённый матч на чемпионатах мира, что является 2-м показателем. На один матч больше у футболистов Ювентуса
Сегодня, 20:44 | Azrael