3
0
13.03.2012 Автор: VanHelsing

Предматчевая пресс-конференция Дешама и Раньери

Предматчевая пресс-конференция Дешама и РаньериНаставник "Интернационале" Клаудио Раньери в преддверии ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Олимпиком" заявил, что настрой его команды значительно отличается того, что присутствовал накануне первой встречи с французами, проигранной со счетом 0:1. Главный тренер марсельцев Дидье Дешам тем временем признался, что по-прежнему считает "нерадзурри" фаворитами на выход в четвертьфинал.

Главный тренер Клаудио Раньери:
Завтра мы постараемся забить, но при этом нельзя терять бдительность, чтобы ни в коем случае не пропустить. "Олимпик" - хорошая команда, которая очень опасна на контратаках. Мы знаем ее сильные и слабые стороны. Марсельцы в Лиге чемпионов на выезде набрали очков больше, чем дома. Что касается нас, то мы сейчас в лучшем расположении духа, нежели перед первым матчем.

Пятничная победа над "Кьево" придала нам уверенности и сил. Мы хотим продолжить выступление на европейской арене и намерены выйти в следующий раунд. Сдаваться не собираемся. Как сказал Деян Станкович, после сложного периода мы снова обрели уверенность. Все ребята выкладываются на сто процентов, что еще раз было продемонстрировано в Вероне. Мы боролись до конца и забили на последних минутах. Игроки "Интера" не сдаются никогда.

Джампаоло Паццини и Диего Форлан - игроки разного плана, но оба обладают высоким классом. Кто из них появится в "основе", я решу сегодня или завтра. "Олимпик" с Лоиком Реми и без - две разные команды. Если он выйдет на поле, игра марсельцев приобретет совсем иной характер. Реми действует в своем собственном стиле, но мы сделаем все, чтобы его остановить.

В матче с "Кьево" Уэсли Снейдер успевал буквально повсюду, проделав огромный объем работы. Вижу, что с мотивацией у него все отлично. Именно такой Снейдер мне и нужен. Он способен изменить игру нашей команды в лучшую сторону.

Предыдущий матч
Пятница, 9 марта: "Кьево" - "Интер" 0:2 (Самуэль 87, Милито)
Жулио Сезар; Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо; Дзанетти, Станкович, Поли (Камбьяссо 84); Снейдер; Форлан (Паццини 71), Милито.

• Вальтер Самуэль забил свой первый гол в 31 матче серии А, а "Интер" прервал девятиматчевую безвыигрышную серию на всех фронтах. За этот период "нерадзурри" свели вничью те две встречи, где им довелось забить, и уступили в семи, в которых не разу не поразили ворота соперников.

"Олимпик"
Главный тренер Дидье Дешам:

Победа в первом матче дает нам небольшое преимущество, но "Интер" остается фаворитом. Нам нечего терять. "Интер" - превосходная команда, которая сделает все, чтобы пройти дальше. С точки зрения тактики нам очень важно хорошо защищаться, но надо также постараться забить, да и вообще сыграть на уровне. Такова наша цель.

"Интер" должен побеждать, тогда как мы можем позволить себе ничью. Будем отбиваться, но постараемся при этом и ужалить соперника, используя собственные козыри. У нас в строй вернулись три важных игрока: Лоик Реми, Стефан Мбиа и Матье Вальбуэна. Мы нацелены выйти в следующий раунд, а потом уже пробиться как можно дальше.

Завтра нас будет поддерживать множество наших фанатов. Они ездят за командой, страстно за нее болеют, и мы ими очень гордимся. В распоряжении у Раньери масса вариантов для игры в атаке. Диего Милито - отличный футболист, но я не исключаю сюрпризов в составе "Интера", как то было в первом матче. Хотя, думаю, Раньери все же выберет более традиционную стратегию.

Пятница, 9 марта: "Аяччо" - "Олимпик" 1:0 (Андре 88)
Манданда; Аспиликуэта, Фанни, Н'Кулу, Траоре; Каборе, Мбиа (Диарра 83), Шейру (Вальбуэна 64); Амальфитано (Реми 46), Д. Айю, Брандао.

• "Олимпик" проиграл четвертый матч кряду с момента встречи с "Интером", не забив при этом ни разу. Это худший результат команды с осени 2006 года, когда она уступила в пяти встречах подряд. По ходу нынешней серии марсельцы потерпели поражения от "Аяччо", "Бреста" (0:1), "Тулузы" (0:1) и "Эвиана" (0:2). Последний поединок был перенесен с 11 февраля, когда игру отложили из-за замерзшего поля.

Новости команды
На матч с "Аяччо" в строй вернулись Стефан Мбиа (бедро, не играл с 22 января), Лоик Реми (задняя мышца бедра, с 15 февраля) и Матье Вальбуэна (бедро, с 29 февраля). Андре-Пьер Жиньяк пропустил встречу из-за рецидива приводящей мышцы. Андре Айю по-прежнему в команде, несмотря на проблемы с плечом. "Мне требуется операция, но если ее сделают сейчас, то сезон для меня будет закончен. Продолжу пока играть в таком состоянии", - пояснил нападающий.

Факт о матче
Впервые соперники встретились в четвертьфинале Кубка УЕФА-2003/04. "Олимпик" Жозе Аниго с результатом 1:0 победил дома и в гостях и затем дошел до финала. Дидье Дрогба забил единственный гол в Марселе, а Камель Мерьем отличился в Милане. В обоих матчах за "Интер", который тогда возглавлял Альберто Дзаккерони, играл Хавьер Дзанетти.
Просмотров 2 178 Комментариев 16
  1. #16
    • 0
    tima: 13 марта 2012 21:52 (48)
    Давай ИНТЕР удачи тебе ,верю вас !!!помоги АЛЛАХ !!!

ZAR: 13 марта 2012 16:34 (1218)
    Концентрация в обороне на максимуме, а в нападении желательно быстрый гол.
  5. #12
    • 0
    sherkajon: 13 марта 2012 15:59 (7)
    вспомню те матчи. темные для нас были времена. если не ошибаюсь, в начале того сезона мы распрашались с Купером и в ЛЧ 3-0 уступали Локо. Ужасающий был сезон. хотя и в конце выиграли битву за 4-место в очном поединке с Пармой.
  6. #11
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2012 15:14 (31638) Новостей: 328
    надеюсь наш супер тренер не будет играть на 1-0 и надеяться на дополнительное время
  7. #10
    • 0
    AZER2010: 13 марта 2012 14:51 (327) Новостей: 57
    Раньери не подведи нас с выбором составом мы верим в тебя.
  8. #9
    • 0
    egorka_keeper: 13 марта 2012 14:29 (83)
    в том году в гостях отыгрывались, так что пройдем)
  9. #8
    • 0
    Viva_Pazzini: 13 марта 2012 14:16 (160)
    Беспокоит то, что не забили во Франции, т.к. Сезар может с легкостью пропустить, и глазом не моргнет.
  10. #7
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2012 12:40 (4622)
    Надеюсь победа над ''летаюшими ослами'' правильно подействует на настрой команды..
    Bossyak: 13 марта 2012 12:05 (78)
    Сложный матч будет ! Даже не знаю что будет во время игры, надеюсь на лучшее ! 62
  13. #4
    • 0
    adashev: 13 марта 2012 11:40 (4025) Новостей: 3
    хех юрунда. Бог помоч Интеру!
    Все удаче! Нас ждет 1.4 финал. Бог дай нам силу и удачу!
    Mag1c: 13 марта 2012 11:10 (184)
    Предвкушаю победу Интера 3-0 или 3-1!! Незнаю почему но чутье меня редко подводит))
  16. #1
    • 0
    Farid_5: 13 марта 2012 10:41 (526) Новостей: 2
    dumayu budet 3-1.. uvidim seqodnya ..
Во всех основных составах сборной Италии, выигрывавшей Чемпионаты Мира (1934, 1938, 1982, 2006) и Европы (1968) были представители "Интера"
Сегодня, 15:30 | Esteban
Сегодня, 15:09 | Esteban