Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.03.2012 Автор: Makers Mark

Горячее сердце Станковича

Горячее сердце Станковича"Сейчас я не готов на сто процентов. Я готов на двести", - заявил Деян Станкович, призвавший "Интер" сыграть против "Олимпика" с холодной головой, но горячим сердцем.

Деян Станкович пообещал, что "Интернационале" не остановится ни перед чем, чтобы добыть во вторник победу над "Олимпиком" во встрече, которую сам серб назвал важнейшей в сезоне.

После первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА итальянцы уступают со счетом 0:1, но командам еще предстоит провести игру в Милане. Более того, в пятницу "Интер" одолел в серии А "Кьево" (2:0), одержав первую победу в десяти матчах, и Станкович надеется, что это придаст сил его клубу. "Этот результат возродил в нас веру и добавил мотивации перед ответной игрой с марсельцами, - сказал он. - Мы все понимаем ценность завтрашнего матча. Мы должны оставаться бдительными и сыграть с холодной головой, но горячим сердцем. Сделаем все, чтобы добиться успеха".

Как и у "Интера", у Станковича этот сезон складывается пока не лучшим образом. Из-за частых травм серб начал с первых минут лишь 11 матчей. "Не хочу жаловаться на травмы. Если завтра я выйду на поле, то должен буду воспользоваться этим шансом. Сейчас я не готов на сто процентов. Я готов на двести. Жду не дождусь завтрашней игры", - отметил 33-летний футболист.

Во Франции "Интер" пал на последней минуте после гола Андре Айю, и с тех пор "Олимпик" лишь усилился вернувшимся в строй Лоиком Реми, однако Станкович на имена соперников смотреть не привык. "Его участие завтра ничего не изменит. Может, это как-то и повлияет на игру гостей, но нас интересует игра собственная, - подчеркнул хавбек. - Мы должны исправить результат, не дав "Олимпику" развернуться, иначе он накажет нас на контратаке".

"Надеюсь, болельщики вдохновят нас на волевую победу, - добавил Станкович. - Хочу поблагодарить их за понимание и преданность команде в этот сложный период в последние недели". Лучшим способом отплатить тиффози за поддержку станет, пожалуй, победа на "Сан-Сиро".
Просмотров 2 075 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    TimKreon: 13 марта 2012 21:32 (3)
    да всеее зашибися будет, я уверен, станок слова держит))
  2. #27
    • 0
    FORZA_INTER: 13 марта 2012 16:37 (818)
    Давненько мы не видели Станока в форме. Пора бы ему уже вернуть уверенность и показывать достойную игру.
  3. #26
    • 0
    Roket: 13 марта 2012 13:39 (803) Новостей: 3
    Станок, верю тебе, как всегда! должны сконцентрироваться на игру.
  4. #25
    • 0
    Sokol1k: 13 марта 2012 13:23 (1095) Новостей: 115
    давайте.....пожалуйста...:`
    ;(
  5. #24
    • 0
    s.mairbek: 13 марта 2012 12:25 (3506)
    u stanka byli problemy s travmami no eto ya dumayu uzhe vozrast
  6. #23
    • 0
    adashev: 13 марта 2012 11:59 (4022) Новостей: 3
    я верю всем своим сердцам!
    Станкович удаче тебе старик!
  7. #22
    • 0
    joy: 13 марта 2012 10:50 (1058) Новостей: 1
    Надеюсь не пустой трёп! А то Деки любитель фееричные вью давать!
    Хотя после слов Матрикса, у меня к Станку в плане мотивации претензий нет. Просто пора ему завязывать с футболом.
  8. #21
    • 0
    Александер: 13 марта 2012 09:21 (9800) Новостей: 2
    Дэки, ты как никто вселяешь уверенность, твоя помощь неоценима, покажи на что способен в матче с Марселем, а способен ты на очень многое.
  9. #20
    • 0
    ANZHI: 13 марта 2012 07:44 (265)
    давай со своими ударами, забей
  10. Онлайн
    #19
    • 0
    Arhis-sampai: 13 марта 2012 06:17 (854)
    мда, Станок научился красиво говорить, но после таких речей его игрв на поле смотрится убогой, да и проигрываем мы)
  11. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 марта 2012 02:17 (4692) Новостей: 19
    Желаю Станку наконец-таки попасть в створ ворот! а то все удары мимо весь сезон!
  12. #17
    • 0
    italianchik: 13 марта 2012 01:57 (44)
    Давай Станок!!!! Forza Inter!!!
  13. #16
    • 0
    InterWinner: 13 марта 2012 01:48 (3980)
    мужиг!!все бы так готовы были соперникам рвать сраки,а не е..лами щелкать!
  14. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 марта 2012 01:35 (2482) Новостей: 4
    Настрой то что надо..............
  15. #14
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2012 01:24 (4622)
    Это наверно последний шанс для Раньери..
  16. #13
    • 0
    Рори Ломщик: 13 марта 2012 01:19 (718) Новостей: 62
    давайте ребят меньше языком будем часать и побольше сил на поле отдавать, тогда всё будет хорошо
  17. #12
    • 0
    Sontino: 13 марта 2012 00:43 (172)
    Деки, мы с вами! Верим в вас до финального свиста 9
  18. #11
    • 0
    Gammi: 13 марта 2012 00:30 (123)
    Деян завтра забьёт, я вам отвечаю!
  19. #10
    • 0
    gector: 13 марта 2012 00:24 (3539) Новостей: 3
    да чего говорить-то! 7 проигрышей?!! тоже на 200% сыграны были?? или тогла было 50, а вот завтра 200, послезавтра опять 50?...Не надо языком шлёпать!! Давайте просто выигрыем завтра и все. Это побольше высокопарных слов будит.
  20. #9
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2012 00:07 (31629) Новостей: 328
    на следующий год думаю пора бы тебе завязывать с футболом(((
  21. #8
    • 0
    ALIBEK: 13 марта 2012 00:00 (1024) Новостей: 61
    Cтанок доказал, что есть порох. Девиз матча с Марселем "В Бой идут одни старики"
  22. #7
    • 0
    milito22_zanetti4: 12 марта 2012 23:43 (736)
    Figo7,
    а может я молодой талантливый игрок!мне нужен тренр который умеет работать с молодежью, например пеп.я думаю в паре с мили я бы феерил
  23. #6
    • 0
    doubtlessone: 12 марта 2012 23:34 (37)
    Станкович сейчас один из самых слабых игроков Интера.
  24. #5
    • 0
    Figo7: 12 марта 2012 23:26 (1352) Новостей: 63
    milito22_zanetti4,
    да сиди уж на месте, тебя только там не хватало!!!!!!!!
  25. #4
    • 0
    milito22_zanetti4: 12 марта 2012 23:04 (736)
    AZER2010,
    да так все говорят, я тоже могу сказать трогательную речь и меня в интер возьмут!
  26. #3
    • 0
    AZER2010: 12 марта 2012 22:59 (327) Новостей: 57
    "Сейчас я не готов на сто процентов. Я готов на двести"
    Красава Станок,мы тоже готовы на двести процентов болеть за ИНТЕР
  27. #2
    • 0