Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.03.2012 Автор: D.Stankovic

Дестро: "Я многому научился в Интере"

Дестро: "Я многому научился в Интере"Президент "Дженоа" Энрико Прециози в интервью Mediaset Premium уделил несколько слов будущему молодого аттаканте Маттиа Дестро, который, принадлежа генуэзцам, проводит нынешний сезон в аренде в "Сиене":

"В настоящее время все права на Дестро находятся в наших руках, однако Сиена имеет право выкупа 50ти процентов. По окончанию сезона нам нужно будет первым делом обговорить всё с Сиеной, а уже затем мы выслушаем другие клубы, которые интересуются Маттиа. На данный момент слишком рано делать какие-то прогнозы" - заявил босс лигурийского клуба.

Чуть позже легендарный дифенсоре "Интера" Марко Матерацци в эфире Sky так же затронул тему Дестро, назвав Маттиа невероятно сильным форвардом, которого обязательно нужно вернуть в ряды черно-синих:

"Дестро на самом деле - очень сильный игрок, - таков мой вывод. Как-то мы ездили на предсезонный сбор в США, и уже тогда Маттиа дал понять, что он обладает отличными качествами. Я хорошо помню, как он оставил не удел самого Стену - Вальтера Самуэля."

Спустя еще пару часов Sky Sport 24 разжился интервью спортдира "Сиены" Джорджио Перинетти, которому опять пришлось отвечать на расспросы об интересе к Дестро со стороны представителей "Интера" и "Ювентуса":

"Пока что Маттиа слишком рано для этого. Ему нужно расти, хотя я не отрицаю что он обладает чрезвычайными качествами, особенно техническими. Если он будет продолжать расти и демонстрировать такой же прогресс как и сейчас, он действительно станет игроком уровня топ-клуба."

Сам Маттия, похоже, начал оттаивать от обиды на решение Марко Бранки расстаться с ним, во всяком случае в своем последнем появлении в итальянских масс-медиа сегодня вечером выпускник Нерадзурри, вместо подчеркнуто холодного безразличия к перспективе вернуться в
"Интернационале", повспоминал о воспитавшем его клубе без негатива и отчуждения:

"Я многому научился в Интере. В том числе, тренируясь бок о бок с игроками основы, например Ибрагимовичем. Безусловно, это оказало большое влияние на моё становление".
Просмотров 2 804 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    ZAR: 13 марта 2012 16:29 (1218)
    А я подумал, что его слова совсем об обратном говорят. Раз он многому "научился в Интере", значит, "в будущем будет учиться в другом месте", имхо.
  2. #26
    • 0
    FORZA_INTER: 13 марта 2012 15:56 (818)
    Очень жаль, что руководство так бездарно раскидывается и так немногими нашими воспитанниками. Надеюсь, что и руководство, и Дестро все обдумают и достигнут соглашения.
  3. #25
    • 0
    s.mairbek: 13 марта 2012 12:26 (3506)
    nu ne znayu no po moemu mneniyu on ne uraven' intera
  4. #24
    • 0
    adashev: 13 марта 2012 12:04 (4026) Новостей: 3
    мы все тебя ждем ! Наши 2 глазки стала 4.
    Бранка продают и все портит
  5. #23
    • 0
    Александер: 13 марта 2012 09:19 (9800) Новостей: 2
    Очень желаю его возвращения, Дестро ты нужен Интеру, возвращайся, тебе здесь все будут рады.
  6. #22
    • 0
    sad: 13 марта 2012 07:53 (5505) Новостей: 61
    дестро все таки к нам вернется.....
  7. #21
    • 0
    bakho-baggio: 13 марта 2012 07:39 (528)
    Я здесь многих фанов вообще не понимаю. Что вы хотите? А именно какого игрока вы хотите? Вас не устраивает ни Дестро, ни Лукас, ни Касемиро, ни Дыбала, просто никто. А кто вам нужен? Месси, Рональдо, Руни, и так далее. Они сейчас не перейдут к нам. КЛАВА и КЛАН сделали из нас середняка СериАла. Звездный футболист, которого вы так хотите не перейдет к нам. Так что надо приглашать перспективную молодеж и строить новый Интер.
  8. #20
    • 0
    Black Heart: 13 марта 2012 07:27 (90)
    Что такого в этом Дестро? Ваще не пойму. Станет как Боррьелло. Никакого толку.
  9. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 марта 2012 02:37 (4698) Новостей: 19
    Пока невидно как Дестро может усилить Интер! Пусть лучше играет в слабом клубе там у него больше шансов!
  10. #18
    • 0
    antverpp: 13 марта 2012 01:47 (980)
    Вернуть Ориали, Матерраци, Сантона, Дестро, Коутинье! и будет все оке!!
  11. #17
    • 0
    Trident: 13 марта 2012 01:34 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Nerazurri Fratello
    Гоббы ждут его

    пусть ждут
    Цитата: Nerazurri Fratello
    И он сам признался что в детстве глорил за гоббов

    да
    Цитата: Nerazurri Fratello
    и всю жизнь мечтает там играть

    а вот это уже ты добавил от себя, такого он не говорил
  12. #16
    • 0
    InterWinner: 13 марта 2012 01:13 (3980)
    Цитата: INTER number uno
    если вернём Ориали, он наведёт порядок

    его 1 мало.надо его корешей леле и габриеле,иначе нам всем п.....а!((
  13. #15
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2012 01:12 (4622)
    Мне кажется если вернём Ориали, он наведёт порядок.. Как ни крути, куда ни смотри, баранка везде нагадил..
  14. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2012 00:02 (31644) Новостей: 328
    надеюсь летом купим его =)
    бранку на кол!
  15. #13
    • 0
    ALIBEK: 12 марта 2012 23:48 (1024) Новостей: 61
    Цитата: maga9999
    как достал уже этот дестро.

    +100000 Такое ощущение, что Дестро забил за сиену мячей 15. Да наш воспитаник, но он забил всего пару мячей и не всегда выходит в старте.
  16. #12
    • 0
    Jim Beam: 12 марта 2012 23:46 (914)
    Цитата: Alvaro 20
    ну пусть бранка е...т себе мозги

    Как можно е..ть то, чего нет?) Разве что только пофантазировать и подрочить
  17. #11
    • 0
    milito22_zanetti4: 12 марта 2012 23:36 (736)
    маттиа не переживай, на бранку на этом сайте все обижены
  18. #10
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2012 22:36 (31644) Новостей: 328
    ну пусть бранка и ко е...т себе мозги как вернуть его
  19. #9
    • 0
    InterWinner: 12 марта 2012 22:27 (3980)
    каста намног7о лучше дестро белать!
    да и сарате еба! арген-уже сложившицся ирок,дриблер,а кто такой дестро и кем он будет через 5 лет - большой вопросЁ!да и за бляву топит блеать!
    фтопку маттиа!!
  20. #8
    • 0
    Nerazurri Fratello: 12 марта 2012 22:16 (511)
    Касте надо к Кальчо привыкнуть и он будет рвать, я вам отвечаю)
  21. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 марта 2012 22:09 (4691)
    Dimas_RnD,
    Nerazurri Fratello,
    а ну раз вы говорите вернее пишите значит так и есть я этот момент упустил его футбольные симпатии жаль(((.хотелось бы посмотреть чего он стоит но не сужденно походу
  22. #6
    • 0
    AZER2010: 12 марта 2012 21:56 (327) Новостей: 57
    Зачем Интеру Дестро,Каста и то получше будет..
  23. #5
    • 0
    Mr.Orange: 12 марта 2012 21:52 (278) Новостей: 68
    Ювентини он. На фиг нам такие нужны? Понимаю наш воспитанник,понимаю талант,но он не с душой а тяп-ляп за нас будет играть. Пустая трата средств будет.
  24. #4
    • 0
    Nerazurri Fratello: 12 марта 2012 21:52 (511)
    Гоббы ждут его. И он сам признался что в детстве глорил за гоббов и всю жизнь мечтает там играть, скатертью дорожка
  25. #3
    • 0
    maga9999: 12 марта 2012 21:48 (36)
    как достал уже этот дестро.
  26. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 марта 2012 21:35 (4691)
    ненабивай себе цену.это во первых.во вторых типа он сиене нужэн такие заштатные клубы всегда нуждаются в бабках..а такие раздай п ...покупаем своих жэ игроков за ужэ ьолее солидные суммы! а три хз засветится ли дестро дальше7 тоже вопрос. бывали игроки которые зажигались из ничего и тухли еще быстрее за сезон-два..это конешно не про маттиа но кто знает....
  27. #1
    • 0
    жбан: 12 марта 2012 21:19 (4672)
    Дестро наверно пока рано записывать в супер звёзды.