Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
22.10.2009 Автор: sad

Это'о: в Европе играют иначе

Это'о: в Европе играют иначе"Нога очень болит, пришлось помучиться во время игры, еще и потому, что впереди я был один. Во втором тайме вышел Суасо и стало легче.
Возможно, в Европе нужно действовать иначе. Больше идти в обводку, например. К тому же, все 3 матча в группе мы начали с неправильным настроем".
Просмотров 1 140 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    zhban: 23 октября 2009 17:42 (115)
    5
  2. #22
    • 0
    Esteban: 23 октября 2009 13:34 (1398)
    Цитата: Adribati
    А он играл? Не видел его .....

    И уже не впервый раз
  3. #21
    • 0
    FANAT: 23 октября 2009 11:40 (578)
    это'о не меняй свой стиль игры 45 долби всех и всё
  4. #20
    • 0
    karaban: 23 октября 2009 07:31 (13)
    Блин, та дайте им сыгратся все будет норм...
  5. #19
    • 0
    Matt: 22 октября 2009 21:14 (358) Новостей: 11
    С настроем у нас в клубе проблемы.
    Думали, что будут проходить всех раз за разом, а тут такое вышло.
  6. #18
    • 0
    lifa-net: 22 октября 2009 20:58 (2199) Новостей: 51
    выздоравливай, СЭММИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #17
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 октября 2009 19:46 (274)
    Цитата: LemuraInterista
    ну конечно, настрой неправильный...Интер-Барса "Ууууу, это ж чемпионы...главное не проиграть"Рубин-Интер "Как вы сказали...? Рубин..? Эт чё такое???"Интер-Динамо "А Жозе сказал , что это игра ничё не решает..."

    вот вот
  8. #16
    • 0
    Interist58: 22 октября 2009 19:40 (636) Новостей: 2
    Всё-таки Это,о не наш игрок, не заиграет он у нас. angry
  9. #15
    • 0
    LemuraInterista: 22 октября 2009 18:40 (0)
    ну конечно, настрой неправильный...Интер-Барса "Ууууу, это ж чемпионы...главное не проиграть"
    Рубин-Интер "Как вы сказали...? Рубин..? Эт чё такое???"
    Интер-Динамо "А Жозе сказал , что это игра ничё не решает..."
  10. #14
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 16:47 (393) Новостей: 8
    Цитата: ЮАРЕК
    А яйца вам не мешают?

    Ну зачем ты так а, да он очень неудачно сыграл, ну он играл с травмой и хотя бы за это нужно быть ему благодарным
  11. #13
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 октября 2009 16:05 (274)
    Цитата: ЮАРЕК
    А яйца вам не мешают?

    7
  12. #12
    • 0
    The Great One: 22 октября 2009 15:36 (14582) Новостей: 2614
    "Нога очень болит, пришлось помучиться во время игры, еще и потому, что впереди я был один. Во втором тайме вышел Суасо и стало легче.

    antonio-84, вот подтверждения моих слов, на счёт схемы с одним напом77
  13. #11
    • 0
    -EDGE-: 22 октября 2009 14:29 (667) Новостей: 4
    Возможно, в Европе нужно действовать иначе. Больше идти в обводку, например.


    Ты блин два раза выиграл лигу чемпионов и еще думаешь,как тебе действовать...Да Сэм ты по моему туповат,если сам не знаешь,то спроси у Моура,что тебе делать...
  • #10
    • 0
    Yarik: 22 октября 2009 14:08 (2029) Новостей: 16
    вот кажется, что Рубину будет пиздос, что дома от Барсы, что на Сан-Сиро, от Интера! Впрочем, как должно быть и с Динамо в Киеве. Моур умеет настраивать команду на решающие игры.
  • #9
    • 0
    XAN: 22 октября 2009 14:06 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Adribati
    А он играл? Не видел его .....

    7
  • #8
    • 0
    cRoss: 22 октября 2009 13:34 (11)
    Сэмми прав.....НО МАТЬ ЕВО! НАУЧИТЕ ЛУСИО ИГРАТЬ ГОЛОВОЙ! и на всякий случай напомните как пятки правильно подставить чтобы мяч не отрекашетил в свои ворота....
  • #7
    • 0
    Adribati: 22 октября 2009 13:07 (98)
    А он играл? Не видел его .....
  • #6
    • 0
    Artikle: 22 октября 2009 12:39 (123)
    Иван
    Забыл добавить Барсу в тот же список)))
  • #5
    • 0
    ЮАРЕК: 22 октября 2009 12:32 (20)
    А яйца вам не мешают?
  • #4
    • 0
    UltraS : 22 октября 2009 11:27 (0)
    ну так давай начните выигровать наконец.
  • #3
    • 0
    Иван: 22 октября 2009 10:55 (1917) Новостей: 18
    Хоть ты это понимаешь!!!Так настройтесь бля и выебите этот Рубин и Динамо что мешает я не пойму?????
  • #2
    • 0
    rag1: 22 октября 2009 10:39 (3668) Новостей: 4
    тут и дураку понятно что слишком пафосно выходили на поля, без настроя,я надеюсь что они это поняли и учли свои ошибки.
  • #1
    • 0
    Rudy Reyes: 22 октября 2009 10:34 (489)
    Вот насчёт неправильного настроя это точно