Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.03.2012 Автор: Staslo

Клаудио Раньери: "Я останусь в Интере"

Клаудио Раньери: "Я останусь в Интере"Клаудио Раньери: "Я продолжу тренировать "Интер" в следующем сезоне".

Наставник миланского "Интера" Клаудио Раньери заявил, что продолжит тренировать команду и в следующем сезоне.

"Я являюсь главным тренером "Интера" в этом сезоне, и останусь им в следующем. Мне совершенно непонятно, почему все связывают мое будущее с нынешним выступлением в Лиги чемпионов. У меня хорошие взаимоотношения с Моратти, мы доверяем друг другу", – цитирует Раньери Inter.it.
Просмотров 2 272 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    ZAR: 13 марта 2012 16:26 (1218)
    Не верю в это. Если уж создавать команду, то надо брать молодого, амбициозного тренера, тренера-победителя, а Раньери - тренер-пожарник.
  2. #34
    • 0
    Viva_Pazzini: 13 марта 2012 14:01 (160)
    А меня достаточно сильно впечатлила серия побед во главе с Раньери, даже сильнее чем та же серия поражений, как это ни странно. Я в этого тренера все-таки верю, хотя немногие меня поддержат.
    Перспектива с Гвардиолой конечно выглядит более интересной. Но чем брать в очередной раз кого попало(а-ля Гасп) , лучше оставить Клаву.
  3. #33
    • 0
    Krhin: 13 марта 2012 13:38 (595) Новостей: 1
    Я верил во всех тренеров Интера, и также верю в конечный успех команды Раньери, но ситауцию с продолжение работы Клавы в Интере и в след сезоне, можно расценивать по разному. Это или Моратти решил не менять очередного тренера, чтобы вновь не сбивать игрков (заменой тренера), как он это делал начиная с увольнения Бени, или просто отказался от варианта с "тренером-звездой", который бы запросил трансферный бюджет на 50-70 млн зеленых, и решил отсавить тренера, который не имел бы таких высоких требований на трансферном рынке.
  4. #32
    • 0
    s.mairbek: 13 марта 2012 12:27 (3506)
    vot eto utka vydumali napisat' tak gramotno i lzhivo
  5. #31
    • 0
    Bahitzhan: 13 марта 2012 12:24 (96)
    Боаш тоже самое говорил
  6. #30
    • 0
    adashev: 13 марта 2012 11:55 (4022) Новостей: 3
    если он останетса то нам явно косяк!
    С этим игрокам он не умеют управлят.
  7. #29
    • 0
    Dima kent 1989: 13 марта 2012 11:19 (681)
    Он не тренер уровня Интера и никогда им не станет.. Даже в тройку мы с ним не войдем.. Быстрей бы он ушел..
  8. #28
    • 0
    vabene77: 13 марта 2012 10:06 (309)
    Смотрю все кто против Раньери - любители Гаспа и краснощекого Бени и тому подобных бездарей. Вам бы этих вот тренеров оставить бы тогда, то мы бы сейчас были примерно на 18-20 месте в таблице и с"гордостью" вылетели бы в серию Б. А Раньери, если вы еще помните, вытащил клуб со дна, и хотя сейчас неудачи преследуют, но всё же исчезла перспектива вылета в серию Б. А то, что он так говорит сейчас, не значит, что он самоуверенный балбес. Уж явно он умнее всех нас вместе взятых, по теме футбола, по крайней мере точно. Или нет? А кто будет в следующем сезоне тренером - поживём увидем, ММ решать, а не вам, господа. Вы тут сколь угодно болтайте, делу это не поможет. Иногда все обсуждения больше похожи на пустой базар бабулек на скамейке у подъезда, семечек тока не хватает... Редко 1-2 чела говорят умные вещи... Иногда лучше промолчать, а не писать ересь.
  9. #27
    • 0
    Macklaud: 13 марта 2012 09:20 (125)
    Цитата: Sontino
    Sontino


    Поддерживаю! Всё по делу расписал!

    Верю в Раньери! 54
  10. #26
    • 0
    Александер: 13 марта 2012 09:18 (9800) Новостей: 2
    По окончании сезона будет видно, я бы конечно не стал срывать всех собак на него, но его заслуга в поражениях не меньшая чем у других представителей нашего клуба...
  11. #25
    • 0
    Fun inter: 13 марта 2012 09:05 (497)
    Luche pepa da on bil xodiacnim mertvecom est budet
  12. #24
    • 0
    Sontino: 13 марта 2012 08:58 (172)
    Я уже писал в другой теме, но тут повторю еще раз. Когда Раньери сам проведет предсезонку, получит интересующих его игроков и по результатам у нас будут низкие показатели, то я с вами соглашусь, что он тренер не для нас. И только тогда я соглашусь. До тех пор я в него верю.

    Так как он пришел в разболтанную команду, которая была на 17 месте и с одним поражением в ЛЧ, то я не ожидал чего-то феноменального. Что мы видим сейчас? Сейчас Интер на 6-м месте в чемпионате и 1/8 ЛЧ. Да, многие скажут, что это не наш уровень. Согласен. Но давайте не будем забывать, что Раньери приходил к нам как "пожарник". И я думаю он со своей работой справляется.

    Состав
    Он его пытается ранжировать. И так пробует и этак. Что плохого в том, что он пытается найти сильные стороны игроков? Тем более не будем забывать и о том, что есть травмированные, есть футболисты которые не совсем готовы к матчу физически/морально. Тут множество факторов, которые следует учитывать и о которых мы можем и не знать. А делать выводы не имея полной информации - не совсем корректно.

    Замены
    У него свое видение игры и в какие схемы перестраиваться. Если некоторые их не понимают, это не дает им права его критиковать и обвинять в бездарности. Есть одно, но очень весомое отличие. Он - тренер, а мы нет. Вы же верили в Милито, когда тот не забивал первое полугодие (получив золотую урну) или когда не забивал пенальти? Верили. Так вот давайте и в тренера верить. В конце концов он наш тренер, он часть Интера, а мы ведь любим нашу команду? Да?
  13. #23
    • 0
    iran1111: 13 марта 2012 07:48 (322)
    Цитата: Alvaro 20
    на стариках мы уже не уедим уже 2 года так корабкаемся

    Дмаю старикм сами уйдут или их проводят после этого сезана
  14. #22
    • 0
    bakho-baggio: 13 марта 2012 07:31 (528)
    Sontino,
    uio,
    О чем вы говорите? Он лузер. Он был всегда вторым. А сейчас даже и этого нет.
  15. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 марта 2012 02:13 (4690) Новостей: 19
    Клава даёт понять что увольняться по собственному желанию не собирается и намекает на получение годичной компенсации)))
  16. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 марта 2012 01:38 (2482) Новостей: 4
    Это не тебя решать Клаудио,Моратти всегда говорит что доверяет тренеру,а потом бац и новый непонятный тренер.
  17. #19
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2012 01:34 (31629) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    Я не против Раньери, но он не даёт шанс молодёжи и походу в команде не все его любят..

    Цитата: uio
    я тоже ему надо летом подкупить 3 4 игроков и будет супер команда на лет 5 потом можно и пепе позвать


    ребят вы тут по моему не вкуривайте всю ситуацию!
    вы думаете дело только в 3-4х игроках? да купим мы их и что?
    раньери не умеет настраивать команду, мотивировать! он не может выставлять нормальный состав! он не умеет замены путевые делать! он не сможет построить новый интер! вы опять хотите вот брать сидеть без кубком? трофеев? и ныть мол мля моратти такой плохой, игроков не покупает и т.д! на стариках мы уже не уедим уже 2 года так корабкаемся
  18. #18
    • 0
    Марк: 13 марта 2012 01:34 (74)
    Мало того что он бездарь, так еще и неисправимый оптимист. Мечтатель хренов. Хорошая мина при отвратительной игре. Пинком под зад и всего-то делов. Обменять на Фульвио Пеа. А клавдию самое место в серии Б
  19. #17
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2012 00:56 (4622)
    Я не против Раньери, но он не даёт шанс молодёжи и походу в команде не все его любят..
  20. #16
    • 0
    uio: 13 марта 2012 00:55 (333)
    Sontino,
    я тоже ему надо летом подкупить 3 4 игроков и будет супер команда на лет 5 потом можно и пепе позвать
  21. #15
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2012 00:55 (4622)
    Я не против Раньери, но он не даёт шанс молодёжи и походу в команде не все его любят..
  22. #14
    • 0
    Sontino: 13 марта 2012 00:40 (172)
    "Я продолжу тренировать "Интер" в следующем сезоне".

    Очень на это надеюсь. Давай Клаудио, мы (ну я так точно) в тебя верим!!! 130
  23. #13
    • 0
    saga46: 13 марта 2012 00:18 (1139)
    он будет нашим сафом)))
  24. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2012 00:01 (31629) Новостей: 328
    надеюсь это вранье!!!!
    это получится прощай поли, прощай коутиньо, прощай молодняк!
  25. #11
    • 0
    headmn: 12 марта 2012 23:56 (17)
    рома,
    если ты мне то следи за словами.сначала разберись с кем говоришь.
    я болею за интер всей душой и телом но я верю в раньери.
  26. #10
    • 0
    рома: 12 марта 2012 23:42 (557)
    ну ну, в серии Б????? ты в билане что ли и в блюве еще подьедаешься
  27. #9
    • 0
    headmn: 12 марта 2012 23:39 (17)
    Аж смешно) Вы все так уверены что придет второй маур и выиграет всё и вся? Даже когда он пришел команда заиграла только через год. А у Раньери и полгода не прошло. Придет новый тренер и продолжит ломати игру под себя и рушить дальше команду.
  28. #8
    • 0
    SLO-MO: 12 марта 2012 23:37 (1072) Новостей: 23
    Только не это. Если все будет так, то следующий сезон провален.
  29. #7
    • 0
    milito22_zanetti4: 12 марта 2012 23:34 (736)
    Да он врет, точнее так думает но думаю как только будет возможность пригласить пепа или боаша клаудио придется покавать чемоданы
  30. #6
    • 0
    Maicone: 12 марта 2012 23:21 (1052)
    Спасибо не стоит, ты уже показал свой уровень, пора дать дорогу молодым
  31. #5
    • 0
    shavai31: 12 марта 2012 23:19 (206)
    Думаю, если эту инфу потвердит дон Массимо, вам жить недолго останется:-)
  32. #4
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 марта 2012 23:16 (2124) Новостей: 24
    всё, накрылся следующий сезон
  33. #3
    • 0
    Интер №1: 12 марта 2012 23:08 (63)
    Х.у.и останешся, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...
  34. #2
    • 0
    жбан: 12 марта 2012 22:54 (4658)
    Нифига себе заявочка!!!!!!!! это прям - Откровенние тура!
  35. #1
    • 0
    Adamas: 12 марта 2012 22:53 (405) Новостей: 5
    до 1 апреля вроде ещё рано!