Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.10.2009 Автор: VanHelsing

Сантон: "Надеюсь, что скоро буду забивать, как Майкон"

Сантон: "Надеюсь, что скоро буду забивать, как Майкон"Молодой защитник "Интера" сказал, что он очень хочет забить в ближайшем матче его клуба, сообщает Goal.com.

Давиде Сантон заявил, что он хотел бы брать пример с его одноклубника, Майкона, который регулярно отличается в играх за свою команду. Молодой защитник выразил надежду на то, что он получит место в составе Жозе Моуринью. Сантон заявил, что он надеется выйти в стартовом составе уже в ближайшем матче его клуба, в матче против "Катаньи".

"У меня уже были возможности, чтобы забить раньше. Но я надеюсь, что совсем скоро я смогу забивать, как Майкон. Очень хотелось бы выйти и забить уже в ближайшем матче своего клуба, против "Катаньи". Я надеюсь, что тренер мне доверит место на поле", - заявил Сантон.
Просмотров 1 293 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Esteban: 23 октября 2009 13:32 (1398)
    Правельно и не слушай всяких Карнавало и Липентуса
  2. #21
    • 0
    INTER_0014: 23 октября 2009 08:27 (147)
    98
  3. #20
    • 0
    The Great One: 23 октября 2009 01:38 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: lifa-net
    Давиде, для начала в обороне без ошибок............
    ну а в нападении - забивай как ибра!

    И то и другое пускай делает как Факкетти11477
  4. #19
    • 0
    Matt: 22 октября 2009 21:15 (358) Новостей: 11
    Давай Давид, мы в тебя верим)
  5. #18
    • 0
    lifa-net: 22 октября 2009 21:11 (2199) Новостей: 51
    Давиде, для начала в обороне без ошибок............
    ну а в нападении - забивай как ибра!
  6. #17
    • 0
    LemuraInterista: 22 октября 2009 18:44 (0)
    мы прекрасно знаем, что твоя мечта забить гол...а так же помним, что ты сказал, что когда забьешь-несчастье тому кто тебя остановит...скорей бы это увидеть...
  7. #16
    • 0
    03330: 22 октября 2009 17:34 (6)
    Надо дать шанс юнцу!!
    Тем более с такими командами как следующий наш соперник!!
    Сезон длинныйигр много важных!!Ему нужен опыт!!!!
    А вот Бало меня разочаровует!!!Надо менять его на Перси !!!!
  8. #15
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 17:11 (393) Новостей: 8
    Цитата: sat
    продать майкона за 40 млн,сантон на левый фланг защиты,хавьер на правый

    Ну да, ты знаешь чтобы с нашими флангами защиты бы тогда сделали?

    Цитата: rag1
    а чем сантон хуже того же киву???

    ответ прост Киву гораздо надежнее

    Цитата: rag1
    хотелось бы его по чаще видеть в основе,или хотяб что на замену чаще выходил,я не говорю что киву плохо играет и т.д и т.п,но про сантона тоже забывать ненадо.

    С этим согласен

    Цитата: sat
    майкон с киву слишком грешат в оборонепочему бы моуру не поставить майка правым полузащитником,а хавьера на место майкона и оборона стала бы крепче и атака лучше

    Может этот вариант и прокатит, если впередо Дзанетти еще и Майкон будет, ну сам по себе Зданетти на фланге защиты играет уже далеко не так хорошо как раньше
  9. #14
    • 0
    Alukard: 22 октября 2009 16:49 (515) Новостей: 1

    sat,
    Майкон может и да, но вот Киву вычещает всё как нуно. + в атаке он лишнего не бегает - всё по делу.
  10. #13
    • 0
    The Great One: 22 октября 2009 15:05 (14559) Новостей: 1629
    Все равно и Сантону и Майкону далеко до Факкети(лучшего латераля в истории футбола), который забил за Интер 75(!) голов. Для латераля - фантастический результат. Не каждый нап забивает столько77
  11. #12
    • 0
    XAN: 22 октября 2009 14:05 (3594) Новостей: 108
    Давай давай, старайся.
  12. #11
    • 0
    sat: 22 октября 2009 13:31 (1017)
    майкон с киву слишком грешат в обороне
    почему бы моуру не поставить майка правым полузащитником,а хавьера на место майкона и оборона стала бы крепче и атака лучше
  13. #10
    • 0
    rag1: 22 октября 2009 13:08 (3668) Новостей: 4
    Burruchaga,хотелось бы его по чаще видеть в основе,или хотяб что на замену чаще выходил,я не говорю что киву плохо играет и т.д и т.п,но про сантона тоже забывать ненадо.
  14. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 октября 2009 12:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: rag1
    но на подмену к киву сантон уже сейчас подходит

    на подмену... это значит играть в основе или как страхующий при травмах, карточках и т.д.???
    Если второе то ДА.
    Как мне кажется Киву делает просто ОГРОМНЫЙ объем работы на поле. Сантон пока этим похвастать неможет (ИМХО).
  15. #8
    • 0
    rag1: 22 октября 2009 12:35 (3668) Новостей: 4
    Burruchaga,а чем сантон хуже того же киву???не мне судить моу,но на подмену к киву сантон уже сейчас подходит.хз пусть моу короче сам решает,но это невыход сантона держать на скамье и лишать его игровой практики,нет наверно все-таки майкона ща еще нельзя продавать.
  16. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 октября 2009 12:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: sat
    продать майкона за 40 млн,сантон на левый фланг защиты,хавьер на правый

    А Киву на замену??? ну ты даешь коллега belay

    Думаю он и Матерраци будут в основе против Катаньи. Я непрочь если отличатся оба.
  17. #6
    • 0
    rag1: 22 октября 2009 11:32 (3668) Новостей: 4
    Цитата: sat
    продать майкона за 40 млн,сантон на левый фланг защиты,хавьер на правый

    боюсь но,интересная мысль,все-таки в конечно итоге выводить в будущем будет команду он,нельзя ему ща просиживать на скамье и продавать тоже,дилемма епти,однако belay
  18. #5
    • 0
    klop4eg: 22 октября 2009 11:29 (47)
    молодой талантливый амбициозный оптимистичный - вот рецепт успеха. Так держать и забивать, но не пропускать...
  19. #4
    • 0
    sat: 22 октября 2009 11:23 (1017)
    продать майкона за 40 млн,сантон на левый фланг защиты,хавьер на правый
  20. #3
    • 0
    UltraS : 22 октября 2009 11:22 (0)
    Вперед Сантон winked
  21. #2
    • 0
    Иван: 22 октября 2009 10:53 (1916) Новостей: 18
    Парень реально хочет Играть!!!Респект!!!
  22. #1
    • 0
    Алексей: 22 октября 2009 10:48 (3227) Новостей: 731
    Не доверит! Ещё и Мотта восстановился, которого тоже надо куда то ставить...