Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.03.2012 Автор: BLR

Португальские СМИ: "Интер следит за игроками Бенфики"

Португальские СМИ: "Интер следит за игроками Бенфики"Сегодня, незадолго до гостевого матча "Бенфики" против "Пасуш де Феррейра", в Лиссабоне были замечены представители миланского "Интера" и английского "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщают португальские средства массовой информации.

По сведениям местных журналистов, игроков, которые интересовали миланский клуб, двое: нападающий "Бенфики" Родриго и его одноклубник Макси Перейра. Обоим футболистам уже давно приписывают интерес со стороны нерадзурри.

Стоит напомнить, что на текущей неделе агент Перейры опроверг информацию о переговорах с миланцами, заявив что тот не намерен покидать стан португальских "Орлов". Что касается бразило-испанца Родриго, то он уже давно на прицеле у "больших" клубов, в том числе и "Интера".

Поступила из Португалии и еще одна любопытная информация: в четверг на стадионе "Жозе Алваладе", во время матча Лиги Европы между "Спортингом" и "Манчестер Сити", был замечен Луиш Фигу. В прессе тут же заговорили о том, что португалец наблюдал за игрой голландского нападающего "Спортинга" Рикки ван Волфсвинкеля.

Если подобные слухи получат дальнейшее подтверждение, то вполне можно констатировать факт - селекционеры миланского "Интера" переключили свой взор на Португалию.
Просмотров 3 367 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    smelmix: 12 марта 2012 22:21 (549)
    Перейра неплох. В матчах с Зенитом хорошо себя проявил. Думаю, он неплохое усиление для нас. А вот Родриго... противоречивые ощущения о себе оставил.
  2. #38
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 12 марта 2012 18:25 (185)
    Что один, что второй хорошие футболисты. ЗА!
  3. #37
    • 0
    diz1one: 12 марта 2012 17:24 (157)
    Нападающий лиссабонского Спортинга не думает ни о каком переходе в миланский Интер и вообще не собирается покидать свой нынешний клуб.
    "Интер? На данный момент я являюсь игроком Спортинга и в ближайшее время не собираюсь куда-либо уходить", - говорит Рики ван Вольфсвинкель в интервью O Jogo.

    Отметим, что контракт голландского форварда с лиссабонцами рассчитан до 2016-го года, а сумма его отступных составляет 22 млн евро. В Спортинг ван Вольфсвинкель перешел прошлым летом из Утрехта и в нынешнем сезоне уже успел отметиться 11 голами в 22 матчах.
  4. #36
    • 0
    Darique.45: 12 марта 2012 16:47 (205)
    Аксель Витсель самый сок)
  5. #35
    • 0
    AndreyBagan: 12 марта 2012 15:36 (287)
    В Бенфике интересных ребят достаточно. Взять тех же Витселя, Гайтана, Родриго, Макси - игроки, которые не помешают любому клубу.
  6. #34
    • 0
    Kaban-sm: 12 марта 2012 14:54 (72)
    витцель хорош !! на нео есть смысл обратить внимание!!!
  7. #33
    • 0
    AZER2010: 12 марта 2012 14:40 (327) Новостей: 57
    Я за Макси Перейра,а Родриго нам не нужен..
    А сколько Макси лет???
  8. #32
    • 0
    milito22_zanetti4: 12 марта 2012 14:14 (736)
    Цитата: Kaban-sm
    http://livetv.ru/showvideo/936

    00_espanyol_rayo_vallecano/

    спасиб 98
  9. #31
    • 0
    жбан: 12 марта 2012 11:37 (4662)
    ну Бенфика хороший клуб, знаю не по наслышке...
  10. #30
    • 0
    adashev: 12 марта 2012 11:21 (4022) Новостей: 3
    разь два три как говоритса наченаетса наша утка! Кря кря кря.
  11. #29
    • 0
    s.mairbek: 12 марта 2012 11:07 (3506)
    Fun inter,
    nu esli molodezh to vse taki dzheimsa s porto smile
  12. #28
    • 0
    igor-loko: 12 марта 2012 10:46 (2204)
    Макси Перейра классный игрок,хотел что бы купили.
    Родриго не нужен.Лавесси нужен или Джузеппе Росси.

    Насчёт Рикки хороший игрок,намного больше чем Родриго нравится,послежу за ним и за Измайловым в матче с М.С.
  13. #27
    • 0
    Internazionale 18scu: 12 марта 2012 10:37 (414)
    shibis,
    Коут отлично смотрится в Эспаньоле,второй гол просто потрясный...

    Ну а с Бенфике реально можно взять Витселя
  14. #26
    • 0
    Pantera: 12 марта 2012 10:22 (2523)
    В прошлом году у них играл Сальвио....вот он был реальным талантом
  15. #25
    • 0
    Александер: 12 марта 2012 10:15 (9800) Новостей: 2
    Сначало подумалось что на фото Тевес времен Коринтианс...не думаю что мы всерьёз приобретем какого либо футболиста из Бенфики.
  16. #24
    • 0
    Maicone: 12 марта 2012 09:09 (1052)
    Сейчас явно не те дарования в Бенфике играют, чтобы за ними можно было следить
  17. #23
    • 0
    Fun inter: 12 марта 2012 09:07 (497)
    Nam nujni Gaitan Rodrigo i Luisaoa bi eh mechti mechti winked

    s.mairbek,
    Kak ne ponitni on vobse ta nabvnoi
  18. #22
    • 0
    Sanjar_8686: 12 марта 2012 08:28 (388)
    Nado Luizao brat s Benfiki xorowiy zawitnik, a yewyo Xulkka nado brat, ato oni nablyudayut neznayu za kem?
  19. #21
    • 0
    shibis: 12 марта 2012 08:12 (482)
    Пока мы за всякими Родриго наблюдаем наш Коутиньо дуплеты за Эспаньол делает.
  20. #20
    • 0
    s.mairbek: 12 марта 2012 02:59 (3506)
    да лучше малого из порто джемса взять чем этого не понятного
  21. #19
    • 0
    Kaban-sm: 12 марта 2012 02:14 (72)
    http://livetv.ru/showvideo/936
    00_espanyol_rayo_vallecano/ - обзор мача где коут дубль сделал
  22. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 марта 2012 01:19 (2124) Новостей: 24
    надоели эти бразилы, хоть и бразило-испанец)
  23. #17
    • 0
    5erzhanT: 12 марта 2012 00:48 (1159)
    Бенефика это в первую очередь Кардозо за 23 млн можно купить 27 летнего нападающего, причем очень хорошего
  24. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 12 марта 2012 00:43 (3837) Новостей: 120
    milito22_zanetti4,
    ar4i,
    Тут голы. И в следующий раз,пожалуйста, обращайтесь в соответствующие темы на форуме. Нехорошо флуд разводить...
  25. #15
    • 0
    inter_milano: 12 марта 2012 00:39 (201)
    Бранка дебил. Кучу слухов напустит а сам ничего не делает, за что такое чудо интеру?!!!!!
  26. #14
    • 0
    milito22_zanetti4: 12 марта 2012 00:36 (736)
    ar4i,
    даже на ютубе нет(
  27. #13
    • 0
    EMIL INTERISTA: 12 марта 2012 00:33 (365)
    Нах ....нам такие игроки ..нам нужны конкретные имена как Хулк как Хазард.
  28. #12
    • 0
    ar4i: 12 марта 2012 00:32 (2358) Новостей: 1
    milito22_zanetti4,
    Сам уже перерыл все, не нашел. Скиньте, кто может ссылку на голы Коута
  29. #11
    • 0
    Dreamtheater: 11 марта 2012 23:56 (962)
    вот это фамилии... как их произносить то?
  30. #10
    • 0
    Script: 11 марта 2012 23:54 (2625) Новостей: 21
    В Бенфике к Гайтану интерес МЮ приписывали давно. Странно, что на него Интер не обратил внимание.
  31. #9
    • 0
    milito22_zanetti4: 11 марта 2012 23:47 (736)
    если есть ссылка на голы коута киньте плиз
  32. #8
    • 0
    seymur.m: 11 марта 2012 23:36 (524)
    Da Inter sledit za druqim iqrokami a Koutinyo zdelal dubl
  33. #7
    • 0
    Shikh05: 11 марта 2012 23:28 (815)
    Интер Баранка начинает понимать, что одними Латино-Американцами клуб не построить...По ходу Наши следуют по стопам Английских клубов. Считаю верным такое решение.
  34. #6
    • 0
    ALIBEK: 11 марта 2012 23:26 (1024) Новостей: 61
    был замечен Луиш Фигу. В прессе тут же заговорили о том, что португалец наблюдал за игрой голландского нападающего "Спортинга" Рикки ван Волфсвинкеля.
    Не он просматривал Де Йонга.
  35. #5
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 11 марта 2012 23:21 (719) Новостей: 12
    посмотрим что будет летом!надеюсь,что ММ не будет жмать деньги!

    Цитата: Dieqo Milito
    Мда...Легче, конечно же, напридумывать там себе всякой чуши, чем просто понять,что Фигу скорей приехал посмотреть на матч своего родного клуба, за который, кстати, отгырал 6 лет и начинал футбольный путь и что он не занимается трансферами Интера.


    журналисты любители раздуть!
  36. #4
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2012 23:10 (31634) Новостей: 328
    ничего о нем не знаю...
    до лета далеко, все еще может поменяться
  37. #3
    • 0
    sad: 11 марта 2012 23:07 (5505) Новостей: 61
    перейра вот кто нам нужен....
  38. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 11 марта 2012 22:54 (3837) Новостей: 120
    Лиги Европы между "Спортингом" и "Манчестер Сити", был замечен Луиш Фигу. В прессе тут же заговорили о том, что португалец наблюдал за игрой голландского нападающего "Спортинга" Рикки ван Волфсвинкеля

    Мда...Легче, конечно же, напридумывать там себе всякой чуши, чем просто понять,что Фигу скорей приехал посмотреть на матч своего родного клуба, за который, кстати, отгырал 6 лет и начинал футбольный путь и что он не занимается трансферами Интера.
  39. #1
    • 0
    Black Heart: 11 марта 2012 22:54 (90)
    Кто эти? Впервые слышу :-)))))