Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.03.2012 Автор: solya_inter

Моратти: "Критика Интера чрезмерна"

Моратти: "Критика Интера чрезмерна" Президент Интера Массимо Моратти в интервью Rai Sport заявил о чрезмерной критике, обрушившуюся на его команду. Напомним, Нерадзурри не могли добиться победы с января этого года и только в прошлую пятницу, в 104-тую годовщину клуба, наконец, взяли три очка в матче против Кьево.

"Хороший способ отпраздновать день рождение, тем более, что в Вероне нам всегда приходится нелегко", - начал свою речь босс миланского клуба. "Положительные эмоции от победы, несмотря на то, что успех пришел на последних минутах. Но если бы реализовали пенальти в начале игры, беспокоиться пришлось бы гораздо меньше.
В любом случае, Интер выглядел очень хорошо в первом тайме и действовал уверенно во втором, а это не может не радовать в преддверии лигочемпионской встречи с Марселем."

"Поражение от французского клуба в первом матче? Главное, чтобы в итоге победа досталась нам. Я ожидаю от игроков правильного настроя: положительного, но не слишком эмоционального."

"Требовать большее от игроков, выигравших триплет два года назад? Они прекрасно понимают, что хотят доказать. Их обожают болельщики. Безусловно, у всех бывают лучшие и худшие времена. Но я уверен, что у ребят есть желание, гордость и силы для победы."

"Нас слишком много критикуют. В истории итальянского футбола Интер никогда не был любимым клубом, да и средства массовой информации нас особо не жалуют, поэтому любой спад привлекает чрезмерное внимание, но это не проблема для нас.
Злит ли меня это? Нет. Когда я читаю газеты, то могу испытать чувство гнева, но это быстро проходит."

"Хочу ли я еще быть президентом Интера после оскорбительных баннеров от тиффози? Ну… прежде всего мы должны понять, хотят ли другие, чтобы я остался… потому что это другой вопрос."
Просмотров 2 981 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    AndreyBagan: 12 марта 2012 15:28 (287)
    Выиграли и забыли. Критика в адрес команды и клуба в целом считаю обоснованной. Моратти должен понимать, что даже самый лучший клуб мира, тоже, должен омолаживаться качественными игроками и если ты выиграл с футболистами, средний возраст которых 30 лет, всё, что можно, то надеяться на то, что игроки будут показывать такой футбол на протяжении 2-4 сезонов смешно.
  2. #33
    • 0
    adashev: 12 марта 2012 11:11 (4026) Новостей: 3
    ММ требует больше.
    А он сам нечего не делают.
    Дядя Мариш так не пойдет!
    Ты сначала купи хорошие игроки и потом болтай
  3. #32
    • 0
    Александер: 12 марта 2012 10:14 (9800) Новостей: 2
    Как раз в меру, если хотим начать следующий сезон с побед и закончить так-же, нужно действовать, а не пи...деть.
  4. #31
    • 0
    s.mairbek: 12 марта 2012 03:01 (3506)
    моратти идёт ко дну на него будут ещё такие критики что он может свалит
  5. #30
    • 0
    INTER number uno: 12 марта 2012 01:29 (4622)
    ya.Sergey.Zakharoff,
    Если вернём Ориали, он наведёт порядок.. Если хочешь знать, это будет настояшим цементом в строительстве нового Интера.
  6. #29
    • 0
    Рикардо Альварес: 11 марта 2012 22:43 (46)
    Мм просто не хочет ша деньги тратить на интер или у него их нет, или он ждет пока болельщики купят на свои деньги ему игроков, давай Мм поднимай свои за..! И купи 6-7 качествен игроков!
  7. #28
    • 0
    Интер №1: 11 марта 2012 22:32 (63)
    После того как сегодня сыграл Коутиньо трудно будеть его удержать, Он там раскрылся и захочеть там остатся Меня бесить уже его слова, Один раз выграли за 2 месяца и то еле еле, хвалиться как ка будто мы Барсу выграли. Если чесно меня раздражает Он. Пусть меня забанит Он нас за лоха держит что ли Я НЕ верю ни руководству ни тренеру ни игрокам. Пусть Снейдер уезжает Он достойн лучшего чем это карабль который тонеть и капитан ( Он же Моратти) делает вид что все хорошо и не надо паниквать.
  8. #27
    • 0
    Vlados: 11 марта 2012 22:21 (6470) Новостей: 36
    мда... Массимо не удивил. После выигрыша заветной глорочашки всё пустил на самотёк...
  9. #26
    • 0
    imfc08: 11 марта 2012 22:06 (437)
    печально, что выводы из критики не делаются
    Цитата: INTER number uno
    Босс, хватит жить вспоминаниями о триплете.. Гони баранку в шею, верни Ориали и все будет гуд



    действительно, ни игроков, ни тренера не надо, лишь бы Ориалли вернулся
  10. #25
    • 0
    Krhin: 11 марта 2012 21:52 (595) Новостей: 1
    Про триплет не забудут, пока в еврокубки не попадут.
  11. #24
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 11 марта 2012 21:46 (719) Новостей: 12
    Цитата: Serhio_D
    второй голешник Коут сегодня шикарный забил, конечно! Надо его полюбому забирать назад

    даааааааа я тока посмотрел!!!!!!!!!просто шедевр!!

    Цитата: sneyder10
    коут сегодня два гола забил.такого игрока отдали,кажется мы его еще продадим,а через два года захотим купить как всегда.

    ну да,ещё какай-нибудь блюва конкуренцию составит или биланские подонки!
    и будем локти кусать как сейчас с Дестро!
  12. #23
    • 0
    Serhio_D: 11 марта 2012 21:40 (64) Новостей: 1
    второй голешник Коут сегодня шикарный забил, конечно! Надо его полюбому забирать назад
  13. #22
    • 0
    intermiha: 11 марта 2012 21:14 (236)
    Рубились бы мы за скудо, и никакой критики бы не было, а так... "уважаемый" ММ - делайте выводы, и займитесь делом...
  14. #21
    • 0
    igoor52: 11 марта 2012 20:29 (718)
    По-моему один только МаМо и верит! Хорошо если он плохо видит ,слышит и думает. Гораздо хуже если он держит всех тиффози за лохов? В футболе,как в прочем и везде , останавливаться нельзя ,если хочешь быть первым.
  15. #20
    • 0
    Fun inter: 11 марта 2012 20:25 (497)
    Мля че за триплет это уже когда было босс какую ху...ню ты несешь вообще когда это было :-(
  16. #19
    • 0
    sneyder10: 11 марта 2012 20:19 (141)
    коут сегодня два гола забил.такого игрока отдали,кажется мы его еще продадим,а через два года захотим купить как всегда.
  17. #18
    • 0
    рома: 11 марта 2012 19:52 (557)
    не жду ничего от игры с марселем мне кажется наша последняя игра в л.ч, меня это победа не воодушевляет, критика в тему, может вам ни чего вообще не высказывать? по прежнему считаю тренера ниочем, пол состава надо под замену, это худший сезон в том году качели были в этом дно!
  18. #17
    • 0
    Ruddik: 11 марта 2012 19:47 (1029)
    Мне кажется болельщики уже давно хотят что бы человек 5-6 сделавших триплет уже играли в другой форме...
  19. #16
    • 0
    Sontino: 11 марта 2012 19:30 (172)
    Требовать большее от игроков, выигравших триплет два года назад?

    Вот это вообще убило facepalm

    Давай не будем от них вообще ничего требовать. Будем все матчи проигрывать и любоваться медальками двухлетней давности 26
  20. #15
    • 0
    INTER number uno: 11 марта 2012 19:23 (4622)
    Босс, хватит жить вспоминаниями о триплете.. Гони баранку в шею, верни Ориали и все наладится..

    Босс, хватит жить вспоминаниями о триплете.. Гони баранку в шею, верни Ориали и все будет гуд
  21. #14
    • 0
    doubtlessone: 11 марта 2012 19:03 (37)
    "Нас слишком много критикуют. В истории итальянского футбола Интер никогда не был любимым клубом

    Не припомню,что бы в истории Итальянского футбола Интер играл настолько плохо как в последних матчах. Бл, ведь пройдем Марсель, займем свое 5-6 место и ведь реально Маразматти решит, что чемпионский состав Интера надо сохранить еще на сезончик. И в первом туре сезона 12/13 мы увидим в основе Станковича,Комбьясо,Дзанетти,М
    айкона, Милито, быть может и Кордобу
  22. #13
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 11 марта 2012 18:29 (185)
    Пройдем Марсель, они ниочем. Надо умудриться нам второй матч слететь))
    Критика если она конструктивная, то приветствуется)
  23. #12
    • 0
    Slash: 11 марта 2012 18:28 (228) Новостей: 5
    критика интера чрезмерна?а может в вас цветочками бросать после такова фэйспалма.да была бы моя воля я бы таких моральных люлей им по надовал что мало никому не показалось бы.
  24. #11
    • 0
    milito22_zanetti4: 11 марта 2012 18:28 (736)
    Gsom,
    конечно!!мы же проиграли грандам лечче,новаре и болонье!!
  25. #10
    • 0
    FORZA_INTER: 11 марта 2012 18:18 (818)
    Критики много не бывает.
  26. #9
    • 0
    Gsom: 11 марта 2012 18:10 (480)
    ну а что ж теперь? хвалить?
  27. #8
    • 0
    жбан: 11 марта 2012 18:07 (4672)
    чтоб не критиковали пусть играют лучше!
  28. #7
    • 0
    milito22_zanetti4: 11 марта 2012 17:42 (736)
    ZAR,
    на 5 место??))вершина этого сезона
  29. #6
    • 0
    ZAR: 11 марта 2012 17:42 (1218)
    Так все правильно критикуют, такую-то игру как не рскритиковать??? Вот вроде и разбегались в последнее время, посмотрим, до каких вершин сумеют забраться.
  30. #5
    • 0
    milito22_zanetti4: 11 марта 2012 17:40 (736)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Вероятный вылет от Марселя!

    вероятный вылет марселя!!!!!!!!!!!!!
    а критика да

    Alvaro 20,
    прям как карпин!!
  31. #4
    • 0
    joy: 11 марта 2012 17:40 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    моратти сделай подарок выгони бранку!! и все тебе простят

    )))

    Да всё у нас нормально!!
  32. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 марта 2012 17:38 (4698) Новостей: 19
    Критика по делу!

    Непопадание в ЛЧ!
    Разгромы от аутсайдеров!
    Вероятный вылет от Марселя!
  33. #2
    • 0
    antverpp: 11 марта 2012 17:35 (980)
    критикуют ровно настолько, насколько заслужили. клуб-чемпион себе такого позволять не должен. ювентус достаточно быстро выкарабкался из серии плохих сезонов. надеюсь и Интер сможет! печальный опыт - Ливерпуль. а также Лион, который после многих лет чемпионства теперь борется за попадание в еврокубки (уже 2й или 3й сезон...)
  34. #1
    • 0