Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.03.2012 Автор: Makers Mark

"Интернационале" - "Марсель" в цифрах

"Интернационале" - "Марсель" в цифрахИз статистического обзора UEFA.com перед заключительной серией ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА вы узнаете, что "Интернационале" надо начинать как следует играть дома уже против Марселя.

3: Три последних матча против "Интера" футболисты "Олимпика" выиграли со счетом 1:0. Впервые соперники встретились в четвертьфинале Кубка УЕФА-2003/04. Марсельцы взяли верх в двух матчах и затем дошли до финала. Дидье Дрогба забил единственный гол в Марселе, а Камель Мерьем отличился в Милане. На этой неделе сопротивление "нерадзурри" сломил гол Андре Айю.

2: Если посмотреть на статистику текущей Лиги чемпионов, то станет видно, что преимущество своего поля в этой паре не будет иметь значения. На групповом этапе "Интер" и "Олимпик" проиграли по два домашних матча, набрав лишь по три очка, зато на выезде взяли по семь баллов.

15: В 15 из 28 дуэлей "Интер" проходил в следующую стадию после поражения в первом матче на выезде. Однако в шести последних подобных случаях "нерадзурри" пять раз уступили. Похожая история наблюдается и в тех случаях, когда черно-синие начинали в гостях с поражения 0:1 - пять итоговых побед и шесть поражений, четыре из которых пришлись на пять последних противостояний.

31: Средний возраст игроков "Интера", вышедших в "основе" на игру с "Олимпиком", стал самым высоким в истории Лиги чемпионов - 31 год и 331 день. Предыдущий рекорд (31 год и 317 дней) также принадлежал "нерадзурри", установившим его в поединке четвертого тура Лиги чемпионов с "Лиллем". В первой игре 1/8 финала на "Велодроме" возраст десяти игроков марсельцев был ниже указанной цифры. Самым старшим в рядах дружины Дидье Дешама был 33-летний Сулейман Диавара.
Просмотров 2 612 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    adashev: 12 марта 2012 14:02 (4022) Новостей: 3
    да же Милан и Ювентус не сможет некогда обиграт сильные соперники !!!
    тока ИНТЕР сможет такую победу!! толка нам надо верит и дат свои поддержку!!
  2. #31
    • 0
    s.mairbek: 12 марта 2012 03:08 (3506)
    nuzhna pobeda i tol'ko pobeda
  3. #30
    • 0
    Pa11aDin: 11 марта 2012 22:25 (266) Новостей: 2
    Эххх, хочу что-бы Италия нагнула Англию. А мы Марсель...
  4. #29
    • 0
    Krhin: 11 марта 2012 21:55 (595) Новостей: 1
    Да тут тока из-за кэпа средний возраст повышается)
  5. #28
    • 0
    FORZA_INTER: 11 марта 2012 21:01 (818)
    milito22_zanetti4,
    Есть взрослые болельщики, для которых прямой конкурент - соперник на поле, как и все, а вне его - обычный клуб, а не враг. Тем более, что большее количество итал. клубов в ЛЧ поднимает рейтинг итальянского футбола и сопутствует его улучшению во всех сферах. А этого, я думаю, всем нам хотелось бы. Поэтому многие адекватные болельщики враждующих клубов поддерживают клубы своего чемпионата в ЛЧ.
  6. #27
    • 0
    AC_MILAN: 11 марта 2012 20:43 (144)
    Цитата: milito22_zanetti4
    ты вроде миланист а удачи желаешь...не издеваешься????!


    нет
  7. #26
    • 0
    maga007: 11 марта 2012 20:38 (19)
    Порвем дома 3:0.Выйдем в 1/4 на Реал 33 33 33
  8. #25
    • 0
    FORZA_INTER: 11 марта 2012 18:17 (818)
    Пора прекращать такие рекорды. Надо ММ браться за омоложение основного состава.
  9. #24
    • 0
    Black Heart: 11 марта 2012 17:49 (90)
    Марсель выиграет со счётом 0-3. Хет трик Андре Айю
  10. #23
    • 0
    Shanita: 11 марта 2012 16:33 (8)
    Марсель нужно побеждать и проходить дальше. Пусть возвращаются во Францию и жуют лягушек =) Люблю Интер!
  11. #22
    • 0
    milito22_zanetti4: 11 марта 2012 16:28 (736)
    ar4i,
    все верно только где кэп?! вместо нагатомо кэпа

    ну выйграем думаю 3-1 забьют милито 2 и форлан- айю 2

    AC_MILAN,
    ты вроде миланист а удачи желаешь...не издеваешься????!
  12. #21
    • 0
    INTER number uno: 11 марта 2012 15:27 (4622)
    Завтра ждем победы.. Думаю после Кьево командный дух поднялся..

    Пардон, матч состоится во вторник
  13. #20
    • 0
    Bauscia1: 11 марта 2012 15:00 (43)
    Хочу, чтобы наши тупо-уничтожили лягушатников! Если даже пролетят то пусть хоть файт-клаб устроят им на поле!!! ну а так 71 и 111
  14. #19
    • 0
    AZER2010: 11 марта 2012 14:51 (327) Новостей: 57
    Цитата: ar4i
    Хочу такой состав :
    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Нагатомо
    Оби Камбьяссо Поли
    Снайдермен
    Милито Форлан

    Лучше вместо Майка играет Кэп...
  15. #18
    • 0
    Bahitzhan: 11 марта 2012 14:49 (96)
    Мне кажется что будет 1:0 и послематчевый пенальти,а там дальше у кого нервы крепче окажутся
  16. #17
    • 0
    shzhk: 11 марта 2012 14:25 (1)
    И вообще выход Интера - это дело престижа. Если выиграют, будет понятно, кто на что гаразд, и заслуживает-ли Интер победы. Если не пройдет, то будет видно, что нужно менять в составе. Короче каждый результат даст свои плоды. Верю в команду!
  17. #16
    • 0
    Makers Mark: 11 марта 2012 14:19 (302) Новостей: 304
    Цитата: ar4i
    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Нагатомо
    Оби Камбьяссо Поли
    Снайдермен
    Милито Форлан

    facepalm
    без кэпа?
  18. #15
    • 0
    georinter: 11 марта 2012 14:06 (308)
    Цитата: ar4i
    Хочу такой состав : СезарМайкон Лусио Самуэль НагатомоОби Камбьяссо ПолиСнайдерменМилито Форлан

    я тоже
  19. #14
    • 0
    ar4i: 11 марта 2012 14:03 (2358) Новостей: 1
    Хочу такой состав :
    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Нагатомо
    Оби Камбьяссо Поли
    Снайдермен
    Милито Форлан
  20. #13
    • 0
    Schauspieler: 11 марта 2012 14:00 (102)
    Daaa rebyata ne volnuytes. Razarvem Marsel I vse. do poslednoqo verim I davayte budem podderjat nawix rebyat. Ranieri stariy juk on chto nebud pridumaet. Dumayu zabyet qol: Milito, Pazzini, I opyat taki Samuel) verim I qordimsa toboy naw stariy lubimiy Inter
  21. #12
    • 0
    gector: 11 марта 2012 13:57 (3539) Новостей: 3
    надо очень грамотно распределить силы. не напортачить в оброне. и се пучком будит.
  22. #11
    • 0
    AC_MILAN: 11 марта 2012 13:56 (144)
    Цитата: joy
    Даж не знаю стоит нам дальше выходить(


    Для имиджа и рейтинга кальчо точно стоит)
  23. #10
    • 0
    georinter: 11 марта 2012 13:55 (308)
    Цитата: joy
    Даж не знаю стоит нам дальше выходить(

    Конечно стоит !!! Какая разница уже терять нечего !!!

    Цитата: _d0N_Inter1st_0_
    Мечтаю о дубле Милито ... такой маленький финал ЛЧ для себя ...

    Если честно то мне тоже кажется 2-0 причем мне акжется что забьем в начале но не Милито , а с 75 до 90 Милито покажет кто в доме хозяин !!!
  24. #9
    • 0
    AC_MILAN: 11 марта 2012 13:53 (144)
    Хотелось бы что бы вы прошли но как то мало вериться. Удачи во всяком случае) Ждём 3 итал клуба в 1/4.
  25. #8
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 11 марта 2012 13:42 (49)
    Мечтаю о дубле Милито ... такой маленький финал ЛЧ для себя ...
  26. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 марта 2012 13:33 (2124) Новостей: 24
    шанс для раньери, если проигрываем, то всё, раньери можно сразу увольнять
  27. #6
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2012 13:08 (31629) Новостей: 328
    2-0 думаю будет
    хотя очень скользкий счет. пропустим гол и все...
  28. #5
    • 0
    antverpp: 11 марта 2012 12:58 (980)
    средний возраст все увеличивается и увеличивается. рекорд Милана уже давно побит(( причем к сожалению, в Интере бригада по физподготовке, судя по всему, уступает коллегам из россонери ((((
  29. #4
    • 0
    Werto: 11 марта 2012 12:58 (44)
    3-0 наша победа) думаю Милито забьет
  30. #3
    • 0
    joy: 11 марта 2012 12:54 (1058) Новостей: 1
    Даж не знаю стоит нам дальше выходить(
  31. #2
    • 0
    grecha: 11 марта 2012 12:43 (109)
    В бой идут одни старики!
  32. #1
    • 0
    AZER2010: 11 марта 2012 12:42 (327) Новостей: 57
    Давай Раньери верим в тебя выиграй Марсель и пройди в 1/4