Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.03.2012 Автор: BLR

Агент Барди: "Всё зависит от Бранки"

Агент Барди: "Всё зависит от Бранки" Франческо Барди - вратарь ближайшего будущего. Внушительные габариты: вес 82 кг, при росте 1 метр 88 сантиметров. Прекрасно чувствует себя в воротах, умеет руководить защитниками, как опытный голкипер.

Выступающий нынче на правах аренды в "Ливорно", Франческо всегда благодарит людей, которые уже сегодня пророчат ему попадание в заявку "Интера" на будущий сезон. Вчера, Винченцо Рисполи, агент молодого футболиста, дал интервью FC Inter News, в котором рассказал о том, как нынче обстоят дела у вратаря молодежной сборной Италии:

"Когда 14 месяцев назад "Интер" приобрел половину прав на Франческо, у него действительно начался положительный период в карьере: оказавшись в примавере, тренеры рискнули и доверили ему место в основном составе. В итоге, "Интер" одержал победу в Турнире Виареджо, где Барди был признан лучшим голкипером."

После прошлого сезона, Барди вернулся в "Ливорно".
"В начале сезона, поговорив с руководителями "Интера", Франческо решил вернуться в "Ливорно" - клуб, в котором он вырос и прошел длинный путь в через разные возрастные категории."

Как вы можете охарактеризовать его в текущем сезоне?
"Он хорошо выступает, со всех точек зрения: он уверен в себе, знает что нужно делать в той ли иной ситуации, в тоже время, сохраняет спокойствие в игре."

В придачу ко всему, Барди выступает за молодежную сборную Италии
"Он 1992 года рождения, таким образом, Франческо выступает под руководством Чиро Феррары. Он оставил за своей спиной прекрасных голкиперов 1991 и 1990 года рождения. Думаю, это говорит о многом."

Рассказав о сегодняшнем дне, многих интересует, что же ожидает Барди в будущем?
"Все решится в конце июня - начале июля. Многое будет зависеть от решения руководителей "Интера", захотят ли они видеть Фраческо в своем клубе, какую программу развития выберут. Сейчас мы сохраняем спокойствие, Бранка и Аузилио знают возможности Франческо. Мы увидим, что произойдет в будущем. Во всяком случае, сегодня мы сконцентрированы на выступлениях за "Ливорно" и молодежную сборную Италии."
Просмотров 3 125 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    izi2008: 12 марта 2012 16:47 (238)
    sad,
    Вивиано сложно названь будущим.
    Ему уже 27 лет, и играет паршиво.
  2. #39
    • 0
    sad: 12 марта 2012 12:47 (5505) Новостей: 61
    Барди класный вратарь...Оставим он и Вивиано наше будущее.....
  3. #38
    • 0
    Александер: 12 марта 2012 10:40 (9800) Новостей: 2
    Блеать столько хороших вратарей на нашу пору вылезло, даже не знаешь кого брать, Вивиано определенно стоит столбом блеать!
  4. #37
    • 0
    s.mairbek: 12 марта 2012 03:08 (3506)
    da esli branka v deli to ty malyi propal
  5. #36
    • 0
    Black Heart: 11 марта 2012 17:45 (90)
    Ха! Подумаеш, супер вратарь!. Второй Вивиано
  6. #35
    • 0
    ZAR: 11 марта 2012 17:34 (1218)
    Мне кажется ему доверить раму можно, Вивиано как-то неочень мне нравится. Особенно когда мы с палермо играли.
  7. #34
    • 0
    Qberman: 11 марта 2012 17:28 (560)
    Вы смеетесь чтоле? Из Барди вырастет отличный кипер, в 1000 раз лучше Вивиано, зачем его продавать? Пусть поигрет еще в Ливорно, потом в аренду в СерииА на сезон-другой и будет у нас через 3-4 годика отличный кипер!
  8. #33
    • 0
    adashev: 11 марта 2012 17:03 (4026) Новостей: 3
    много слези, много малитви, много надежди. . . и под названием Бранка - НЕТ!
  9. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 марта 2012 16:21 (4698) Новостей: 19
    Думаю Сезар еще долго будет на воротах!
  10. #31
    • 0
    Pashok=)): 11 марта 2012 15:32 (117) Новостей: 2
    На данный момент для меня жулио лучший. Но если его менять то мое мнение только на вивиано, лучше менять на вратаря сборной италии чем молодежии.
  11. #30
    • 0
    INTER number uno: 11 марта 2012 15:22 (4622)
    Интересно было бы посмотреть на него.
  12. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 марта 2012 14:59 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    Софизмом балуешься?

    и в ПЕС играю.
  13. #28
    • 0
    Trident: 11 марта 2012 14:53 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ну, для команды, как Интер эти вратари нули.

    Софизмом балуешься?
  14. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 марта 2012 14:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    Я никогда не говорил что Вивиано ноль, я говорил что не вижу разницы между среднестатическим вратарем кальчо и Эмилиано

    Ну, для команды, как Интер эти вратари нули.

    Цитата: Djafarin
    ну а ты,что бы делал с Барди?

    Если вернем Вивиано, то продал бы. Если нет, то вернул бы через годика 2, не раньше.
  15. #26
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 марта 2012 14:25 (2372) Новостей: 5
    Я именно за его кандидатуру на смену Жулика.
  16. #25
    • 0
    Trident: 11 марта 2012 14:22 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    он считает, что Виви в воротах = ноль)))

    Ахмад, иди в жопу, ты задрал уже основательно. Я никогда не говорил что Вивиано ноль, я говорил что не вижу разницы между среднестатическим вратарем кальчо и Эмилиано. Такое превращение моих слов тебе нифига чести не делает. Или по твоему все вратари в Италии нули?

    Цитата: Djafarin
    а если Вивано у нас н1 станет, будет барди в кубках только играть?

    Если Вивиано будет номер один то я не вижу смысла держать в команде Барди, в таком случае его нужно отправить в аренду. Мое имхо - Барди сильнее Вивиано, во всяком случае через год-два точно его переплюнет во всем.
  17. #24
    • 0
    fc-inter: 11 марта 2012 14:17 (3561)
    Агент Барди: "Всё зависит от Бранки"

    звучит как приговор
  18. #23
    • 0
    Mr.Orange: 11 марта 2012 14:17 (278) Новостей: 68
    Все зависит от Бранки? Просрали талант.
  19. #22
    • 0
    Djfa: 11 марта 2012 14:09 (620) Новостей: 10
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну а ты,что бы делал с Барди?
  20. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 марта 2012 14:06 (3863) Новостей: 116
    Агент Барди: "Всё зависит от Бранки"

    имхо, был бы он не Барди, а Бардининью, то давно играл бы у нас)))

    Цитата: Djafarin
    а если Вивано у нас н1 станет, будет барди в кубках только играть?

    он считает, что Виви в воротах = ноль))) Но мы с ним не согласны))
  21. #20
    • 0
    Djfa: 11 марта 2012 13:58 (620) Новостей: 10
    Цитата: Odissey
    censored будет если упустят этого парня, в своем возрасте тащит абсолютно мертвые мячи, классно руководит обороной. На таких как он нужно делать ставку. Я за аренду еще на год, и в 2013 возвращать непосредственно в команду

    а если Вивано у нас н1 станет, будет барди в кубках только играть?
  22. #19
    • 0
    gector: 11 марта 2012 13:50 (3539) Новостей: 3
    я не понимаю, Виви побоку чёле7??, У нас приктически есть молодой кипер сборной Италии, Вивиано, зачем барди ещё?
  23. #18
    • 0
    Nasledsky: 11 марта 2012 13:33 (197)
    Цитата: igor-loko
    Сезара я молчу,ещё пару лет безусловно номер один.


    По залетающим банкам в ближний угол и не только
  24. #17
    • 0
    hunter127: 11 марта 2012 13:21 (326)
    Франческо Тольдо заменил Жулио Сезар , а теперь Франческо Барди должен заменить Жулио Сезара )
  25. #16
    • 0
    Sanjar_8686: 11 марта 2012 13:08 (388)
    Viviano 1, a 2 eto Bardi. Sezara nado uje prodavat uje ne tawit, ostalnix starikov toje nado prodavat.
    A yewyo nado posmotret kto xorowo stoit i tawit Viviano ili Bardi, vot ego i nado sdelat osnovnim golkiperom Intera, na sludeyuwiy god
  26. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 марта 2012 12:59 (4691)
    ага просрут еще одного таланта как пить дать
  27. #14
    • 0
    antverpp: 11 марта 2012 12:53 (980)
    Вообще было бы очень неплохо иметь Вивиано первым, Барди вторым и Кастеллацци третьим! Орландони уже просто мешок с песком, при всем уважении, но лимит в ЛЧ на собственных воспитанников нужно соблюдать как-то по-иному, не держа в команде 40-летних не играющих, не прогрессирующих сторожил скамейки.

    Сезара нужно продавать! кроме пламенных речей в раздевалке, он мало на что годится, уже. Тащить перестал еще в прошлом сезоне, стоит на воротах как будто у него спина больная. Нафига в Интере инвалиды на воротах?
  28. #13
    • 0
    Trident: 11 марта 2012 12:45 (2041) Новостей: 31
    censored будет если упустят этого парня, в своем возрасте тащит абсолютно мертвые мячи, классно руководит обороной. На таких как он нужно делать ставку. Я за аренду еще на год, и в 2013 возвращать непосредственно в команду
  29. #12
    • 0
    AZER2010: 11 марта 2012 12:40 (327) Новостей: 57
    Блин,даже не знаешь кого выбрать Барди или Вивиано..
  30. #11
    • 0
    forzainter_32: 11 марта 2012 12:39 (170)
    Бранка как всегда все просрет))))) и никто этому даже не удивиться!!!
  31. #10
    • 0
    Desperado-1987: 11 марта 2012 12:37 (54)
    если учесть возраст Кастелацци и Орландони то этот парень отличное будущее
  32. #9
    • 0
    Andrew№2: 11 марта 2012 12:37 (192)
    "Всё зависит от Бранки"
    Ой! Ну все, пи*дец нам! wassat
  33. #8
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2012 12:33 (31644) Новостей: 328
    если подпишем барди, то виви автоматически отпадает
  34. #7
    • 0
    nanahara: 11 марта 2012 12:32 (339) Новостей: 1
    вот он нам нужен, а не Вивиано!
  35. #6
    • 0
    Pantera: 11 марта 2012 12:24 (2523)
    Какой рискованный агент.....доверил козлу капусту
  36. #5
    • 0
    zmey_lda: 11 марта 2012 12:24 (500)
    Звучит, как приговор wink А парень оооочень талантлив
  37. #4
    • 0
    Jackson: 11 марта 2012 12:22 (84) Новостей: 9
    Самое фиговое что Всё зависит от БАранки
  38. #3
    • 0
    igor-loko: 11 марта 2012 12:09 (2204)
    С киперами у нас никаких проблем,главное не потерять Вивиано и Барди.
    А щас у нас Кастеллаци есть,про Сезара я молчу,ещё пару лет безусловно номер один.
  39. #2
    • 0
    Farrux: 11 марта 2012 12:09 (212) Новостей: 1
    ewe odin Paluca Nadeyus
  40. #1
    • 0