Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.03.2012 Автор: D.Stankovic

Лукас - новый Роналдо или второй Сарате?

Лукас - новый Роналдо или второй Сарате?Похоже, что конфликт между тренером "Сан Паоло" Эмерсоном Леао и аттаканте Лукасом Моурой мирному разрешению не подлежит. В дополнение к недавним трениям между наставником и игроком, Леао после победы в Кубке Бразилии (1-0 над "Атлетико") вновь обрушился на подопечного Роналдо, обвинив его в чрезмерном индивидуализме:

"Дрибблинг - это конечно здорово, но у Лукаса его слишком много! Футбол - это командная игра, в которую вовлечены все ее участники. Нельзя вечно торчать в ожидании мяча. Вы должны двигаться по полю соответсвенно с перемещениями товарищей, и в нужный момент поделиться мячем с партнерами."

Это далеко не первый случай, когда Лукаса обвиняют в "сарате-подобии", однако сам 20-летний бразилец, похоже, не особо переживает по этому поводу и в своем Твиттере в качестве реакции разразился аж тремя постами:

"Что делает меня счастливым - так это то, когда я прихожу и вижу, как меня любят мои поклонники. Это придает мне сил и заставляет не думать о грустном."

"Больше спокойствия"

"Иногда я не понимаю. Я выдвигаюсь вперед на острие, и допускаю ошибку. Или иду по флангу и опять же ошибаюсь. Иногда я не знаю, что делать"

Любопытно отметить, что за последниее время ценник на Лукаса на Transfermarket упал практически вдвое.
Просмотров 5 884 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    FORZA_INTER: 12 марта 2012 16:12 (818)
    Цитата: D.Stankovic
    ютуб

    Какое совпадение, я там же смотрел.
    Цитата: D.Stankovic
    а кто у нас не пытается создать момент и кто это лениво в офсайде торчит?

    Паццини.
    Цитата: D.Stankovic
    альварес даже в слепую навешивая в качестве ассистента намного продуктивнее коутиньо, который лучше трижды в одного на тоих дефов попрет мулдиться и потеряет мяч, чем пас отдаст

    Сейчас мы не их обсуждаем.
    Цитата: D.Stankovic
    еще раз говорю - это в бразилии, на скорости и при пространстве. в италии ему не дадут не разогнаться, не пространства свободного - здесь очень плотная опека. альварес тоже в аргентине накручивал и жег.

    Санчес в прошлом году так крутил оборону кузенов, что им оставалось только стоять и наблюдать.
    Цитата: D.Stankovic
    он обычно с фланга смещается в центр, врывается в штрафную, и там тупо бьет по воротам, редко когда отдавая пас свободному партнеру. я в этом смысле полностью согласен с леао.

    Видел два подобных момента: в первом судья зафиксировал взятие ворот, во втором Лукас, при входе в штрафную, потерял мяч, но круглый отскочил к одноклубнику Лукаса и он (одноклубник) забил гол. Результат же есть. Кроме того, еще раз пересмотрев несколько роликов, можно заметить, что Лукас все-таки видит партнеров и отдает им передачи, когда те забегают в штрафную, когда те бегут в контратаку, делает прострелы, когда находится около линии аута и т.д. Естественно он не всегда это делает, и занимается "саратеподобием", я этого и не отрицаю, но в большинстве своих случаях, он забивает.
    Цитата: D.Stankovic
    еще раз говорю - в италии атаки нужно использовать бережнее, 5 раз не пройдет (как в бразилии у него бывает), не отдаст, запорет - сядет на банку

    В Италии при умном тренере, который будет рационально использовать качества и технику Лукаса на поле, бразилец может изменить свой стиль игры и приспособиться к итальянскому чемпионату. Тем более ему всего лишь 19 лет.
  2. #73
    • 0
    Raziel: 12 марта 2012 14:10 (161)
    по моему за эти деньги надо Тевеса подписывать или суареса, его за 15 лямов никто не продаст
  3. #72
    • 0
    Александер: 12 марта 2012 10:12 (9800) Новостей: 2
    Очередной талантливый Бразил каких не мало, Коут такой-же, посмотрим...
  4. #71
    • 0
    s.mairbek: 12 марта 2012 03:09 (3506)
    lukas po sravneniyu i po godam dogonet i peregonit zarate
  5. #70
    • 0
    D.Stankovic: 11 марта 2012 23:02 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: FORZA_INTER
    Можно ссылки на случаи, описанные вами?

    ютуб
    Цитата: FORZA_INTER
    Во всяком случае, он будет пытаться создать момент, а не лениво разгуливать в оффсайдах.

    а кто у нас не пытается создать момент и кто это лениво в офсайде торчит? альварес даже в слепую навешивая в качестве ассистента намного продуктивнее коутиньо, который лучше трижды в одного на тоих дефов попрет мулдиться и потеряет мяч, чем пас отдаст
    Цитата: FORZA_INTER
    Но он обводит всех защитников технично

    еще раз говорю - это в бразилии, на скорости и при пространстве. в италии ему не дадут не разогнаться, не пространства свободного - здесь очень плотная опека. альварес тоже в аргентине накручивал и жег.
    Цитата: FORZA_INTER
    а не прет по прямой, как Лусио любит,

    он обычно с фланга смещается в центр, врывается в штрафную, и там тупо бьет по воротам, редко когда отдавая пас свободному партнеру. я в этом смысле полностью согласен с леао.
    Цитата: FORZA_INTER
    Да, в таких ситуациях он иногда бьет во вратаря, но если тот уже успеет накрыть Лукаса, если же нет, то он забивает или отдает передачу.

    еще раз говорю - в италии атаки нужно использовать бережнее, 5 раз не пройдет (как в бразилии у него бывает), не отдаст, запорет - сядет на банку
  6. #69
    • 0
    FORZA_INTER: 11 марта 2012 22:11 (818)
    Цитата: D.Stankovic
    он очень часто когда напарники открыти и нахродятся в более выгодной позиции, не видит их и идет сам

    Я думаю, что не стоит переписывать то, что я уже написал.
    Можно ссылки на случаи, описанные вами?
    Цитата: D.Stankovic
    очень часто он тупо опускает башку вниз, прет напролом, и бьет например прямо во вратаря.

    Но он обводит всех защитников технично, контролирует мяч, а не прет по прямой, как Лусио любит, и потом уже все зависит от того, успеет ли вратарь сблизиться, или откроется ли напарник, или все-таки удастся найти щелочку. Да, в таких ситуациях он иногда бьет во вратаря, но если тот уже успеет накрыть Лукаса, если же нет, то он забивает или отдает передачу.
    Цитата: D.Stankovic
    я считаю что с лукасом в сериале будет тоже самое - пространства и скорости ему в италии не дадут

    Во всяком случае, он будет пытаться создать момент, а не лениво разгуливать в оффсайдах.
  7. #68
    • 0
    Vedmak: 11 марта 2012 21:40 (21)
    А кто знает как называется его страница в Твитере???
  8. #67
    • 0
    Wespe: 11 марта 2012 21:17 (378)
    Цитата: D.Stankovic
    я много смотрел лукаса и категорически с тобой не согласен. он очень часто когда напарники открыти и нахродятся в более выгодной позиции, не видит их и идет сам. в обводку. очень часто он тупо опускает башку вниз, прет напролом, и бьет например прямо во вратаря. порет кучу моментов, в сериале к создаваемым моментам надо относится в сто раз бережнее. коутиньо вон по двадцать рейдов в ла лиге делает, причем когдаесть проостранство, а когда например его плотно защитники вдвоем приживают к флангу, без скорости и пространства он мяч сразу теряет. я считаю что с лукасом в сериале будет тоже самое - пространства и скорости ему в италии не дадут. в лучшем случае он будет как пато, в худшем - очередной сарате.


    D.Stankovic Согласен. Видел его. Аналогичное мнение.
  9. #66
    • 0
    D.Stankovic: 11 марта 2012 20:52 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: FORZA_INTER
    У меня такое ощущение, что половина отписавшихся в этой теме не смотрели ни одного ролика/матча с участием Лукаса. Он идет в обводку только при входе в штрафную, когда напарники закрыты, при этом Лукас обыгрывает всех защитников и бьет по воротам, что зачастую превращается в гол, или же отдает передачу на уже открытого напарника. Если одноклубник забегает в штрафную, Лукас из глубины выдаст изумительную по точности передачу, при контратаках он тоже ищет открытого партнера. Поэтому все зависит от момента. А подписать его определенно надо, при умном тренере он будет очень эффективным игроком.

    я много смотрел лукаса и категорически с тобой не согласен. он очень часто когда напарники открыти и нахродятся в более выгодной позиции, не видит их и идет сам. в обводку. очень часто он тупо опускает башку вниз, прет напролом, и бьет например прямо во вратаря. порет кучу моментов, в сериале к создаваемым моментам надо относится в сто раз бережнее. коутиньо вон по двадцать рейдов в ла лиге делает, причем когдаесть проостранство, а когда например его плотно защитники вдвоем приживают к флангу, без скорости и пространства он мяч сразу теряет. я считаю что с лукасом в сериале будет тоже самое - пространства и скорости ему в италии не дадут. в лучшем случае он будет как пато, в худшем - очередной сарате.
  10. #65
    • 0
    Raziel: 11 марта 2012 17:57 (161)
    Цитата: bakho-baggio
    Жуан и Калдирола не центральные защитники


    ну так то Калдиролла точно центральный, его тока раньери на фланг один раз выпустил, в голландии и в примавере и в брешии и в молодежке сборной италии он играет центрального защитника, а жаун универсал вроде как играет слева и в центре
  11. #64
    • 0
    FORZA_INTER: 11 марта 2012 17:21 (818)
    У меня такое ощущение, что половина отписавшихся в этой теме не смотрели ни одного ролика/матча с участием Лукаса. Он идет в обводку только при входе в штрафную, когда напарники закрыты, при этом Лукас обыгрывает всех защитников и бьет по воротам, что зачастую превращается в гол, или же отдает передачу на уже открытого напарника. Если одноклубник забегает в штрафную, Лукас из глубины выдаст изумительную по точности передачу, при контратаках он тоже ищет открытого партнера. Поэтому все зависит от момента. А подписать его определенно надо, при умном тренере он будет очень эффективным игроком.
  12. #63
    • 0
    bakho-baggio: 11 марта 2012 14:19 (528)
    igor-loko,
    Где ты видешь 4 центральных защитника? Жуан и Калдирола не центральные защитники. Они фланговые.
  13. #62
    • 0
    Kubati_07: 11 марта 2012 13:55 (447)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    нафига нам эти бразилы сдались?
    лучше какогонибудь африканца купить)))

    африканцы пашут внатури)))
  14. #61
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 марта 2012 13:34 (2124) Новостей: 24
    нафига нам эти бразилы сдались?
    лучше какогонибудь африканца купить)))
  15. #60
    • 0
    fifax_adRiano: 11 марта 2012 13:31 (1042) Новостей: 1
    Цитата: boroda
    Преимущество лукаса что он весьма универсален может и ФПЗ, и АПЗ, и ОФ..

    читал, что он и центрального форварда сыграть может.
  16. #59
    • 0
    boroda: 11 марта 2012 12:30 (1937)
    Преимущество лукаса что он весьма универсален может и ФПЗ, и АПЗ, и ОФ..
  17. #58
    • 0
    igor-loko: 11 марта 2012 11:25 (2204)
    Отличный игрок,намнгого больше нравится чем Гансо.

    Цитата: bakho-baggio
    Вивиано (Сезар)Жуан - Вертонген - Раноккья - КалдиролаГуарин - ПолиКоутиньоХалк (Альварес) - Паццини (Кастаньос) - Лукас.


    О боже 4 центральных защитника.
    Паццини - когда у нас есть Милито .
    Все молодые,обязательно должен быть опыт.
    Лусио,Санетти,Камбьяссо,Милито
    ,Майкон,Сезар - это лучши игроки,их полюбому оставлять,а далее дополнение к ним+ молодёж наша.

    Цитата: bakho-baggio
    Конечно же все сейчас сражу спросят где Кеп. Он в руководстве клуба. Все пора уходить. Тысячи поклон ему


    Да он лучший наряду с Милито,как уходить то ,если бы были игроки которые реально лучше играли и могли их заменить,а у нас таковых нету.
  18. #57
    • 0
    bakho-baggio: 11 марта 2012 11:02 (528)
    Однозначно надо покупать. И не только его. ММ открой глаза.
    Вивиано (Сезар)
    Жуан - Вертонген - Раноккья - Калдирола
    Гуарин - Поли
    Коутиньо
    Халк (Альварес) - Паццини (Кастаньос) - Лукас.
    Конечно же все сейчас сражу спросят где Кеп. Он в руководстве клуба. Все пора уходить. Тысячи поклон ему.
  19. #56
    • 0
    joy: 11 марта 2012 09:59 (1058) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    просыпайся с.ка!(сам знаешь кто !)без него твоя половая жизнь неполноценна! твоя попа уже страдает и мне тебя жаль"(

    belay

    Соотношение цена\сходство с Сарате пугает)
  20. #55
    • 0
    shibis: 11 марта 2012 09:57 (482)
    Очередной бразильский клоун...
    Тупой бессмысленный дриблинг. КПД 0.
  21. #54
    • 0
    Maicone: 11 марта 2012 08:43 (1052)
    Ну и славнеько, тем проще его будет приобрести летом
  22. #53
    • 0
    Sanjar_8686: 11 марта 2012 07:39 (388)
    Yesli sennik upal togda nado brat za 8-10mln ili obmenyat na Forlana. A potom yewyo obyazatelno nado brat Lavezzi (kstati za lyubie dengi, on etogo stoit), a yewyo Destro toje nado brat on s udovolstviem k nam prisoedinitsa, a Montolivo za besplatno k nam priedit yesli etot Branka popitaetsa ego ugovorit, mojna yewyo Islu vzyat za 10-12mln, a v zawitu Xummel'sa toje za 6-8 mln. A v zapase u nas yewyo yest Banega, Eskelotto i Podolski, yesli konewno MM ne zajadni4it.

    Yesli sennik upal togda nado brat za 8-10mln ili obmenyat na Forlana. A potom yewyo obyazatelno nado brat Lavezzi (kstati za lyubie dengi, on etogo stoit), a yewyo Destro toje nado brat on s udovolstviem k nam prisoedinitsa, a Montolivo za besplatno k nam priedit yesli etot Branka popitaetsa ego ugovorit, mojna yewyo Islu vzyat za 10-12mln, a v zawitu Xummel'sa toje za 6-8 mln. A v zapase u nas yewyo yest Banega, Eskelotto i Podolski, yesli konewno MM ne zajadni4it.
  23. #52
    • 0
    InterWinner: 11 марта 2012 06:29 (3980)
    просыпайся с.ка!(сам знаешь кто !)без него твоя половая жизнь неполноценна! твоя попа уже страдает и мне тебя жаль"(
  24. #51
    • 0
    Werto: 11 марта 2012 06:04 (44)
    adashev,
    Сарате дерево
  25. #50
    • 0
    アーティ長友: 11 марта 2012 06:01 (3947) Новостей: 571
    Раз ценик упал надо брать, не помешает!
  26. #49
    • 0
    adashev: 11 марта 2012 05:14 (4022) Новостей: 3
    из за этого не надо критиковат его!
    Мы купим. Зато его цена снизитса.
    Блин если этот клоун Раньери дал Сарате играт то он был уже лучше.
  27. #48
    • 0
    Jake_blake: 11 марта 2012 04:50 (62)
    Что ж, это многое проясняет. Теперь понятно откуда такое рвение в Интер.
    Не знал, что у него какие-то проблемы с тренером. Спасибо за инфу.
  28. #47
    • 0
    Цыган: 11 марта 2012 03:24 (712)
    Kelebra,
    Какого нафиг Бербатова! facepalm Ты чо?!
  29. #46
    • 0
    Figo7: 11 марта 2012 02:15 (1352) Новостей: 63
    Wespe,
    Ты че предлагаешь всех покупать, чтобы узнать чё они из себя представляют, когда у нас будут играть? Твоё фамилиё не Бранка часом?

    К счастью моё фамилиё не Бранка!!!! Если рассуждать также как и ты то мы с места не сдвинемься!!!!
  30. #45
    • 0
    Wespe: 11 марта 2012 01:44 (378)
    Цитата: recoba36
    Да какой Роналдо. По стилю и позиции совершенно разные. А вот на Сарате по стилю похож, но Лукас уже сейчас не хуже.


    То есть уже сейчас не хуже чем полный ноль-дерево?! То многообещающе... Да-да...

    Цитата: Figo7
    все эти споры ни к чему не приведут, пока он за нас не сыграл, мы ничего не узнаем!!!!


    Ты че предлагаешь всех покупать, чтобы узнать чё они из себя представляют, когда у нас будут играть? Твоё фамилиё не Бранка часом? wink
  31. #44
    • 0
    Nik11: 11 марта 2012 01:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Tiffozi
    ага еще пару игроков из Сериа С и Сегунды Б и доздравствует дубль2 2010.

    Ты походу очень "хорошо" в футболе разбираешься.

    Цитата: MegaLOL
    В Италии до позиционного нападения не дошло бы дела, за ним бы пыль глотали, это не Майкон, который в лучшем случае пешком по полю ходит.

    Пыль глотали за пределами стадиона. Он как Форест Гамп.
  32. #43
    • 0
    Figo7: 11 марта 2012 01:06 (1352) Новостей: 63
    все эти споры ни к чему не приведут, пока он за нас не сыграл, мы ничего не узнаем!!!!
  33. #42
    • 0
    Tiffozi: 11 марта 2012 00:52 (1111)
    Цитата: Kelebra
    такой футболист нам ненужен. Надо попробовать Йоветича подписать или Лавесси. Летом Бербатова можно будет взять я уверен итальянский чемпионат создан для него. В удинезе есть защитники Бенатия и Армеро, ну и купить Мвилу у французского рэна.

    ага еще пару игроков из Сериа С и Сегунды Б и доздравствует дубль2 2010.
  34. #41
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2012 00:32 (31634) Новостей: 328
    за лямов 10 урвать бы его
    при нормальном тренере может за играть
  35. #40
    • 0
    Kelebra: 11 марта 2012 00:30 (89)
    такой футболист нам ненужен. Надо попробовать Йоветича подписать или Лавесси. Летом Бербатова можно будет взять я уверен итальянский чемпионат создан для него. В удинезе есть защитники Бенатия и Армеро, ну и купить Мвилу у французского рэна.
  36. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 марта 2012 00:13 (4695) Новостей: 19
    скорее всего новый Керлон)))
  37. #38
    • 0
    Shikh05: 11 марта 2012 00:02 (815)
    Пусть переходит к нам.. Он способен играть отлично..Уровень его соответсвует уровню команды 9
  38. #37
    • 0
    Pautinych: 11 марта 2012 00:02 (208)
    ну незнаю за Сарате я неочень следил но в излишнем дриблинге яб его обвинять нестал... ну покрайнемере в последнее время... вроде как мне кажеца ему влица в команду надо и тогда заиграет главное поменьше провалов и место в основе ему обеспечено
  39. #36
    • 0
    MegaLOL: 10 марта 2012 23:58 (612)
    Цитата: ALIBEK
    В позиционном нападении Уолкотт ничего не может сделать, в Италии бы его сьели сразу.


    В Италии до позиционного нападения не дошло бы дела, за ним бы пыль глотали, это не Майкон, который в лучшем случае пешком по полю ходит.
  40. #35
    • 0
    AZER2010: 10 марта 2012 23:54 (327) Новостей: 57
    Будем надеется что он новый Роналдо..
  41. #34
    • 0
    sad: 10 марта 2012 23:50 (5505) Новостей: 61
    ну он нам пригодиться однозначно.....
  42. #33
    • 0
    Dieqo Milito: 10 марта 2012 23:50 (3837) Новостей: 120
    Да не надо спорить. Уолкотт он,Рональдо,Пеле или Погребняк, будем судить после отыгранных,минимум 3-4 месяцах в Европе. Бразильская Серия А - не показатель.
  43. #32
    • 0
    seymur.m: 10 марта 2012 23:50 (524)
    Balotelli1992,
    Ocen, ya dumayu qarazde silnee
  44. #31
    • 0
    5erzhanT: 10 марта 2012 23:46 (1159)
    Честно нам эти финтоплюи не нужны... Нужны игроки убийцы 1 касанием...
    Бранка обрати внимание на Португальский и Французский рынки там талантов полно. А так хочется увидеть Оскара Кардозо у нас в нападении , ну если и деньги появятся то пожно и за ХАЛКА побадаться с Европой
  45. #30
    • 0
    ALIBEK: 10 марта 2012 23:19 (1024) Новостей: 61
    Цитата: milito22_zanetti4
    а что еще надо???у него еще норм удар и техника!!

    В позиционном нападении Уолкотт ничего не может сделать, в Италии бы его сьели сразу.
  46. #29
    • 0
    shavai31: 10 марта 2012 23:16 (206)
    Может Куарежму вернуть ???????:-):-):-)

    Может Куарежму вернуть ???????:-):-):-)
  47. #28
    • 0
    big ben: 10 марта 2012 23:10 (1021) Новостей: 7
    А-ля Гансо...ихмо пустышка.
  48. #27
    • 0
    AndreyBagan: 10 марта 2012 23:08 (287)
    Нельзя однозначно говорить, что он заиграет или нет. 30 млн - это много. Хотя бы 15 и то не факт. Сразу же вспоминается Денилсон и то, что он показал в Европе. Да и не только Денилсон. Не пойму одного, неужели руководство не может находить таланты на континенте. Судя по последним чемпионатам мира, да и вообще смотря на игру сборных Европы, на данный момент, европейцы предпочтительней, мощней, интересней чем латиноамериканцы.
  49. #26
    • 0
    fan internationae: 10 марта 2012 23:08 (19)
    ПУСТЬ ПЕРЕХОДИТ НАМ НУЖНЫ ТЕХНИЧНЫЕ ИГРОКИ 86
  50. #25
    • 0
    Mr.Orange: 10 марта 2012 23:05 (278) Новостей: 68
    Арс-Тоттенхэм видел? Вот там то он и спас Венгера,по сути
  51. #24
    • 0
    milito22_zanetti4: 10 марта 2012 23:00 (736)
    ALIBEK,
    а что еще надо???у него еще норм удар и техника!!
  52. #23
    • 0
    ALIBEK: 10 марта 2012 22:58 (1024) Новостей: 61
    Цитата: milito22_zanetti4
    Волкот норм игрок быстрый и техничный..

    Никто не спорит норм и быстрый вот и все что можно про него сказать.
  53. #22
    • 0
    milito22_zanetti4: 10 марта 2012 22:57 (736)
    Лучше коута наигрывать!!!
    Цитата: D.Stankovic
    Лукас
    facepalm

    ALIBEK,
    Волкот норм игрок быстрый и техничный..
  54. #21
    • 0
    Рахим: 10 марта 2012 22:48 (195)
    Надо брать, и все пойдет!
  55. #20
    • 0
    ALIBEK: 10 марта 2012 22:46 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Dimas_RnD
    А ведь мы знаем,в кого вырос Уолкотт

    Уолкотт ограниченный игрок, при позиционном нападении если против него толковый защитник он бесполезен. Он полезен при игре на контратаках, на пространстве. А Лукаса надо брать пока опять цена не поднялась.
  56. #19
    • 0
    D.Stankovic: 10 марта 2012 22:45 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Figo7
    Скажите мне пожалуйста кто в таком юном возрасте не грешит такими действиями???

    Даниель Бесса. Маттиа Дестро. Пауло Дибала. Стефан Йоветич. у всех у них общее то, что они оч молодые, но никогда не мудятся в одного когда надо дать пас.
    Цитата: recoba36
    Да за Лукаса никто в здравом уме не даст 30 лямов.

    ты недооцениваешь "здравый ум" патрона и техдира. эти - могут
    Цитата: Script
    Ну и где ценник упал? У меня трансфермаркт показывает рост и стабильность на 10 млн. евро.

    ну так до начала сезона он около 20 был
  57. #18
    • 0
    antverpp: 10 марта 2012 22:41 (980)
    во как раз! Интер берет сейчас тех, кто никому не нужен! Лукас перейдет в Интер. И потом уйдет в аренду в какой-нибудь Осасуну )))
  58. #17
    • 0
    Figo7: 10 марта 2012 22:40 (1352) Новостей: 63
    Скажите мне пожалуйста кто в таком юном возрасте не грешит такими действиями??? Командный тип игры приходит с возрастом и опытом!!!!
  59. #16
    • 0
    recoba36: 10 марта 2012 22:37 (112)
    D.Stankovic,
    Да за Лукаса никто в здравом уме не даст 30 лямов. 10-15 миллионов его красная цена. Хотя бразильцы те еще торгаши, попытаются заломить цену за такого распиаренного игрока.
  60. #15
    • 0
    Script: 10 марта 2012 22:35 (2625) Новостей: 21
    Ну и где ценник упал? У меня трансфермаркт показывает рост и стабильность на 10 млн. евро.
  61. #14
    • 0
    Mr.Orange: 10 марта 2012 22:22 (278) Новостей: 68
    Цитата: Dieqo Milito
    Сцуко,с Уолкоттом, как две капли...

    А ведь мы знаем,в кого вырос Уолкотт
  62. #13
    • 0
    Oleh92: 10 марта 2012 22:11 (256)
    Конфликт с тренером - это хорошо. Поможет немного сбить цену на Лукса)
  63. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 10 марта 2012 22:05 (3837) Новостей: 120
    Сцуко,с Уолкоттом, как две капли...
  64. #11
    • 0
    Рори Ломщик: 10 марта 2012 22:04 (718) Новостей: 62
    D.Stankovic,
    согласен, за любого молодого игрока такие безбешенные деньги давать очень рискованно
  65. #10
    • 0
    Black Heart: 10 марта 2012 22:03 (90)
    Второй Сарате конечно. Жадность губит фрайера.
  66. #9
    • 0
    D.Stankovic: 10 марта 2012 22:00 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Balotelli1992
    те кто видел парня в действии поясните мне, сильнее ли он Коута?

    если сравнивать цену в которую они обходились/обойдутся клубу (коут - 3 лям, лукас - 30 лям), то имхо лукас того не стоит
  67. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 10 марта 2012 21:59 (3285)
    Цитата: Мариша
    Возможно, зависит от команды: если придет в большой клуб, окажется в созвездии супер-старов, то и крысить не будет.


    Поддерживаю. Играя рядом с динозаврами возможно набирётся ума-разума.Хотелось бы увидеть его в нашей футболке.
  68. #7
    • 0
    Рори Ломщик: 10 марта 2012 21:57 (718) Новостей: 62
    те кто видел парня в действии поясните мне, сильнее ли он Коута?
  69. #6
    • 0
    recoba36: 10 марта 2012 21:55 (112)
    Да какой Роналдо. По стилю и позиции совершенно разные. А вот на Сарате по стилю похож, но Лукас уже сейчас не хуже.
  70. #5
    • 0
    ZAR: 10 марта 2012 21:54 (1218)
    Ну я пока склоняюсь к Сарате-подобию.
  71. #4
    • 0
    Wespe: 10 марта 2012 21:53 (378)
    Зато Сарате то как стал знаменит... Уже новый термин сам собой ввел - "саратоподобие" wink
  72. #3
    • 0
    Fun inter: 10 марта 2012 21:52 (497)
    Берем мы его все бразильосы хороши в дриблинге
  73. #2
    • 0
    Mr.Orange: 10 марта 2012 21:51 (278) Новостей: 68
    Третий Куарежма тогда,ага.
  74. #1
    • 0
    Мариша: 10 марта 2012 21:49 (1967) Новостей: 454
    Видела его только в товарняке с БиГ, там не жадничал, к некоторым партнером чуть ли ни благоговейно относился, Жулио обнимал аки любимую девушку, крепко-крепко. Возможно, зависит от команды: если придет в большой клуб, окажется в созвездии супер-старов, то и крысить не будет.