Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.10.2009 Автор: VanHelsing

Болельщик "Ювентуса" подарил Моратти бумажный Кубок чемпионов

Болельщик "Ювентуса" подарил Моратти бумажный Кубок чемпионовПрезидент нынешнего чемпиона Италии "Интера" Массимо Моратти сегодня при выходе из своего офиса в Милане был оскорблён поступком болельщика туринского "Ювентуса".

La Repubblica утверждает, что неизвестный человек в возрасте от 30 до 40 лет, являющийся фанатом "Ювентуса", подошёл к президенту "Интера" и дал тому листок бумаги в форме Кубка Чемпионов, на котором было написано следующее:

"Президент, а вы можете победить в этом трофее? Таким образом, оставьте себе этот бумажный кубок и поместите его в вашу коллекцию рядом с бумажными Скудетто".

Моратти, как и следовало ожидать, был оскорблён данным поступком, после чего он смял бумагу и выбросил её.

Это не первый случай, когда президент "Интера" подвергается нападкам со стороны болельщиков "Ювентуса", в 2007 году неизвестный прислал Моратти письмо с пулей, информирует Juventus.ru.
Просмотров 3 452 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2010 01:04 (4752) Новостей: 6
    Пусть подарили)Зато у нас настоящий Кубок Чемпионов)
  2. #77
    • 0
    The Great One: 23 октября 2009 19:23 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Эстебан
    по темже причинам блюве не отправили в серию С чтобы он непрекратил свое существование

    Фио побывала в Серии Ц2 и вернулась, так что не страшноwink
  3. #76
    • 0
    Snork: 23 октября 2009 14:33 (894) Новостей: 12
    7 7 7
    им ничего не остаётся делать, кроме как вырезать всякую ерунду))) на историю с кальчополи скоро будут молиться, а за игрой ювентуса им наверное наблюдать уже неинтересно)))
  4. #75
    • 0
    Esteban: 23 октября 2009 13:15 (1398)
    Цитата: Rusty_Juve
    Своих мудакофф я ни в коем случае не оправдываю, но не могу понять, почему Милан, Лацио, Фиора пострадали условно, в сравнении с Юве.

    Все очень просто если всех их отправить в серию В то от туда выбрались бы не все и не скоро все ведущие игроки покинули бы эти клубы и Серия А превратилась бы в заштатный чемпионат на 10лет и более по темже причинам блюве не отправили в серию С чтобы он непрекратил свое существование
  5. #74
    • 0
    The Great One: 23 октября 2009 12:38 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Rusty_Juve
    не могу понять, почему Милан, Лацио, Фиора пострадали условно, в сравнении с Юве.

    Насчёт Милана согласен. Потому как Галльяни(президент Леги Кальчо) вместе с Моджи воротили дела. А вот Фио и Лацио не играли такую главенствующую роль в махинациях. Они всего лишь были вынуждены сотрудничать с Моджи и Ко. Потому как их заставили. Иначе им бы перекрыли кислород. Вся власть была у Моджи и Галльяни(ну и Берлы, который действовал в тени). Вспомни дело с Gea World - где заправляли сыновья Моджи и Липпи. Через которую они проварачивали все свои трансферы. Тебе должно быть известно дело Эмерсона(как именно его на самом деле купили у Ромы). Плюс у самого Лучиано были тесные связи с мафией. Именно по этому к нему привязалась Guardia di Finanzia - Отдел по борьбе с коррупцией и мафией. В Италии они асы в своём деле. Они следили за Моджи порядка 2-х лет. Так что если даже Массимо и поспособствовал краху Юве. То не в одиночку. При этом вся Италия знала кто такой Моджи и чем занимается. Но неопровержимых доказательств не было. Той же Guardia di Finanzia были доказаны факты подкупа судей и шантажа людей из Feder Calcio. Так что от этого не открестись.
  6. #73
    • 0
    lifa-net: 23 октября 2009 12:36 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rusty_Juve
    Милан, Лацио, Фиора пострадали условно, в сравнении с Юве.

    твой блюве был виноватей виноватых, вот и ответ........
    берлускони отмазал ббилан, чем помог остальным, и твоему блюве тоже, а то потерялись бы в серии с.....
    Цитата: Rusty_Juve
    Кто дел наворотил, тот и должен нести ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность, конкретно Моджи

    не стоит говорить, что было бы, если твой моджи не крутил яйца, но от его кручения конкретно блюве было комфортно, и твой блюве и его игроки конкретно получали награды, не бумажные, а телефонные...
    вы же серию а опозорили на весь мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #72
    • 0
    Underthesun: 23 октября 2009 12:18 (60)
    Doninterforever,
    что я тут забыл?)да общения с нормальными болелами Интера,ведь не все идеоты)
  8. #71
    • 0
    Алексей: 23 октября 2009 11:32 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rusty_Juve
    почему Милан, Лацио, Фиора пострадали условно, в сравнении с Юве.


    Берлускони всех откупил!
  9. #70
    • 0
    Hoffman: 23 октября 2009 01:04 (191)
    Да их просто жабу душит что мы сильней, нечего обращать внимание на эти детские поступки! ИНТЕР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. #69
    • 0
    The Great One: 22 октября 2009 23:49 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: APPIANO GENTILE
    там люди какие-то в штатском! оффициальные лица наверное, или охрана!)

    Наверное со спортивным менеджером Интера - Бутти. Он обычно всегда рядом с командой и Моратти.
  11. #68
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 октября 2009 22:52 (274)
    Цитата: Doninterforever
    А с кем он говорил не увидел?


    там люди какие-то в штатском! оффициальные лица наверное, или охрана!)
  12. #67
    • 0
    Internazionale-1908: 22 октября 2009 22:21 (272)
    Цитата: Doninterforever
    уж лучше в черно-синих чем в розовых на которых эмблема юве и через которые ты на все смотришь



    Насчёт
    Цитата: Doninterforever
    в розовых
    , то я полностью согласен. Факт: в 1903 Ювентус заказал РОЗОВЫЕ футболки, но английский поставщик ошибся и прислал им чёрно-белые по ошибке. В общем, "Блондинки в шоколаде".
  13. #66
    • 0
    lifa-net: 22 октября 2009 22:06 (2199) Новостей: 51
    жаль, что блюююююююююююююювентийцы слились......
    очень жаль
  14. #65
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 21:48 (393) Новостей: 8
    Цитата: APPIANO GENTILE
    З.Ы Отвечаю !

    отлично, верю wink

    Цитата: APPIANO GENTILE
    Дело было в Донецке! "Интер" приехал играть квалификацию с Шахтером (0-2). До матча было еще где-то часа 2 . Мы с братом пошли гулять по городу. Дошли до Донбасс Палас, видим толпу. Догоняем, что "Интер" выезжает на матч...на мобилко фоты получаются отстой, а ближе не подойти! Подошел вплотную к автобусу, пытаюсь что-то разгледеть и тут толпа отодвигается и передо мной...Моратти(!) на росстоянии полуметра!повернув голову назад с кем-то говорит...и так сек. 7 !!! =)))


    А с кем он говорил не увидел?
  15. #64
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 октября 2009 20:09 (274)
    Цитата: Doninterforever
    У меня такое предположение что Моратти гуляет без охраны, сколько раз его бы не видел по телевизору он был без охраны, притом что журналюги заставали его когда он выходил из офиса или по дароге к машине ...


    Дело было в Донецке! "Интер" приехал играть квалификацию с Шахтером (0-2). До матча было еще где-то часа 2 . Мы с братом пошли гулять по городу. Дошли до Донбасс Палас, видим толпу. Догоняем, что "Интер" выезжает на матч...на мобилко фоты получаются отстой, а ближе не подойти! Подошел вплотную к автобусу, пытаюсь что-то разгледеть и тут толпа отодвигается и передо мной...Моратти(!) на росстоянии полуметра!повернув голову назад с кем-то говорит...и так сек. 7 !!! =)))
    З.Ы Отвечаю !
  16. #63
    • 0
    The Great One: 22 октября 2009 20:09 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Rusty_Juve
    С первой частью не согласен. Со второй да, но заметь это также относится и к любому другому клубу. Кстати, чем может быть ангажирован футболист кроме трофеев)))

    И почему это ты не согласен с 1-й частью?...А на счёт футболистов и трофеев - футболист ангажирован в клуб, как и любой рабочий в какой-нибудь компании. Ведь это тоже сейчас считается профессией. Футболисты имеют статус профессионалов. А трофей это план выполнения работы. Как и на заводе рабочим поставлена задача производить определённое количество продукции, сырья, машин...А если ты следишь за мировой экономикой, то знаешь что все махинации и банкротства любой компании лежат полностью на руководстве. Рабочие не имеют право голоса в каких-либо вопросах касающихся компании в которой работают(они получают деньги за свою работу и всё; также и игроки получают зарплату за игры за клуб, но они не лезут в дела клуба, клуб им не принадлежит, они тут временно) В этом случае рабочие просто теряют своё место(многие из них). А в случае с Юве произошла примерно сопоставимая ситуация - игроки просто выбрали оставаться в клубе и играть в Серии Б, или покинуть клуб и искать себе другой клуб.
  17. #62
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 19:57 (393) Новостей: 8
    Цитата: JustJUVE
    Да мне фиолетово про чувака, по большому счёту, я тебе ответил на тему доказательств о ваших бумажных скудетто, а кто в Италии вечно второй знают даже дети, через пару лет все станет на свои места, и вы опять начнете говорить что все куплено, когда ваш абонемент на скудетто закончится

    парень ты что действительно не догоняешь, не обижайся ну это или так или ты прсото на все в жизни смотришь только как ювентин и не хочешь видеть реалности

    Цитата: JustJUVE
    ну да тут же все в черно-синих очках

    уж лучше в черно-синих чем в розовых на которых эмблема юве и через которые ты на все смотришь

    Цитата: Rusty_Juve
    С первой частью не согласен. Со второй да, но заметь это также относится и к любому другому клубу.

    А с чем это ты не соглаен а? И кстати разве это не ты утверждал что игроки юве не причем в том что Моджи делал
  18. #61
    • 0
    The Great One: 22 октября 2009 19:29 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Rusty_Juve
    Чемпионаты надо на поле выигрывать, а не в судах. Футболисты играли, и побеждали. А то что за кулисами творили старые козлы, они не виноваты.

    Руководство Юве - неотделимая часть клуба, как и президент в любой стране(которую представляет). Тем самым всё что он(оно) делает, делает от имени страны(клуба). Клуб Ювентус не живёт сам по себе. И им не владеют футболисты или болельщики. Это акционерное общество, которое владеет брендом Юве - зарабатывает деньги, продвигает имя Юве в мире...Возможно в начале своего появления на свет Ювентус и был создан студентами, но сейчас это не просто футбольный клуб, а ещё и бизнес проект в руках определённого круга людей. А футболисты лишь ангажированные люди, как и в любой компании мира.
  19. #60
    • 0
    Matt: 22 октября 2009 19:08 (358) Новостей: 11
    Цитата: JustJUVE
    ну да тут же все в черно-синих очках


    просто тут все болеют за Интер, и мы (в основном) поддерживаем идеологию нашего клуба.

    просто глупо доказывать, что Интер в чём то не прав, у него на сайте.
  20. #59
    • 0
    JustJUVE: 22 октября 2009 19:04 (29)
    Цитата: Matt
    на сайте Интера, звучат глуповато.

    ну да тут же все в черно-синих очках
  21. #58
    • 0
    Matt: 22 октября 2009 19:00 (358) Новостей: 11
    JustJUVE, дружище, не думаю что тебе место на этом сайте.

    против тебя лично не чего не имею, но твои высказывания, причём на сайте Интера, звучат глуповато.
  22. #57
    • 0
    UltraS : 22 октября 2009 18:56 (0)
    Цитата: JustJUVE
    Да мне фиолетово про чувака, по большому счёту, я тебе ответил на тему доказательств о ваших бумажных скудетто, а кто в Италии вечно второй знают даже дети, через пару лет все станет на свои места, и вы опять начнете говорить что все куплено, когда ваш абонемент на скудетто закончится

    дэбил
  23. #56
    • 0
    JustJUVE: 22 октября 2009 18:53 (29)
    Цитата: Doninterforever
    Болельщик который это сделал, вовсе не "остроумно пошутил" как ты вырожаешься (по твоему он что друг Моратти чтобы так пошутить с ним а?), он хотел только одоного уколоть Моратти, а знаешь почему потому что он понимал что вы не черта в Италии не выиграете и вечно будете вторыми и чтобы найти какое-то утешение он сделал это. Надеюсь до тебя это дошло, тоьлко не говори что то что я не прав или что ты уверен в том что до этого мне сказал, а если скажжешь, ну чтож... Я тогда кое-что скажу

    Да мне фиолетово про чувака, по большому счёту, я тебе ответил на тему доказательств о ваших бумажных скудетто, а кто в Италии вечно второй знают даже дети, через пару лет все станет на свои места, и вы опять начнете говорить что все куплено, когда ваш абонемент на скудетто закончится
  24. #55
    • 0
    UltraS : 22 октября 2009 18:52 (0)
  25. #54
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 18:40 (393) Новостей: 8
    Цитата: JustJUVE
    Чувак, подумай..., пораскинь мозгами..., ну, помял, нет..., ну ладно объясню.Болельщик который сделал это, остроумно пошутил(с подтекстом так сказать). Он назвал скудетто бумажными, так как они выиграны на бумаге а не на поле. Так что у вас ОФИЦИАЛЬНО два "бумажных"(ну хоть со скобками поймешь?) скудетто. и таких больше ни у кого нет. и к теме кальчополи, я сейчас не спорю про справедливость и т.д., хотя могу часами на эту тему спорить, я просто говорю что ваши два скудетто не принадлежат вам, медали у игроков Юве, а у вас они на бумаге, вы были третьими, как сейчас Милан.


    Ну ну парень думаешь такой умненький, а ара, не зоблуждайся wink
    Болельщик который это сделал, вовсе не "остроумно пошутил" как ты вырожаешься (по твоему он что друг Моратти чтобы так пошутить с ним а?), он хотел только одоного уколоть Моратти, а знаешь почему потому что он понимал что вы не черта в Италии не выиграете и вечно будете вторыми и чтобы найти какое-то утешение он сделал это. Надеюсь до тебя это дошло, тоьлко не говори что то что я не прав или что ты уверен в том что до этого мне сказал, а если скажжешь, ну чтож... Я тогда кое-что скажу
  26. #53
    • 0
    JustJUVE: 22 октября 2009 18:30 (29)
    Doninterforever,
    Чувак, подумай..., пораскинь мозгами..., ну, помял, нет..., ну ладно объясню.
    Болельщик который сделал это, остроумно пошутил(с подтекстом так сказать). Он назвал скудетто бумажными, так как они выиграны на бумаге а не на поле. Так что у вас ОФИЦИАЛЬНО два "бумажных"(ну хоть со скобками поймешь?) скудетто. и таких больше ни у кого нет. и к теме кальчополи, я сейчас не спорю про справедливость и т.д., хотя могу часами на эту тему спорить, я просто говорю что ваши два скудетто не принадлежат вам, медали у игроков Юве, а у вас они на бумаге, вы были третьими, как сейчас Милан.
  27. #52
    • 0
    Геофизик: 22 октября 2009 17:44 (118)
    111
  28. #51
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 17:26 (393) Новостей: 8
    Цитата: JustJUVE
    Так это только "может", а у вас два точно купленных

    А ты что видел как Моратти их на рынке Милана купил 7

    Цитата: Rusty_Juve
    Чемпионаты надо на поле выигрывать, а не в судах. Футболисты играли, и побеждали. А то что за кулисами творили старые козлы, они не виноваты.


    Ты уверен что они не виноваты, только не говори что все игроки юве были настоьлко тупи что не были в курсе и не понимлаи что происходит. А если ты это утверждаешь что они действительно ничего не знали значит у них всех не хвотает мозгов

    Rusty_Juve
    Underthesun

    Ребятки это фан сайт Интера и здесь все спокойно могут сказать то что думают о вашем блюве, если вам это не нравиться, что вы вообще здесь забили, можете мне обьяснить?
  29. #50
    • 0
    milano: 22 октября 2009 17:20 (224)
    Имя бляд... дебильное!!!!

    Цитата: RB-OLEGA
    Друзья-ИНТЕРИСТЫ,не обращайте внимания на этих долбанных ггоббов-забр!Собаки лают,а наш черно-синий поезд едет!Их время уже прошло безвозвратно и не прийдет больше НИКОГДА!!Чешите груди!Больше вам ничего не остается!Ха-ха-ха!

    На счёт что их время прошло правильно подметил!!!!!!!
  30. #49
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 17:20 (393) Новостей: 8
    Цитата: Qyaresma-7
    Интересно, как это охрана ММ подпустила к нему какогото бомжа в чёрно-белой футболке?

    У меня такое предположение что Моратти гуляет без охраны, сколько раз его бы не видел по телевизору он был без охраны, притом что журналюги заставали его когда он выходил из офиса или по дароге к машине ...
  31. #48
    • 0
    RB-OLEGA: 22 октября 2009 17:20 (1084)
    Друзья-ИНТЕРИСТЫ,не обращайте внимания на этих долбанных ггоббов-забр!Собаки лают,а наш черно-синий поезд едет!Их время уже прошло безвозвратно и не прийдет больше НИКОГДА!!Чешите груди!Больше вам ничего не остается!Ха-ха-ха! 86
  32. #47
    • 0
    milano: 22 октября 2009 17:17 (224)
    Цитата: Rusty_Juve
    на х.й твой рот пригодится чухомор

    Валли с сайта Чумошник!!!
    Моджи Привет передовай!!!

    Цитата: Luis_Figo
    Парни, что то у Вас тут нездоровое общение

    Гондоны всякие лезут думают самые умные!!!
  33. #46
    • 0
    Doninterforever: 22 октября 2009 17:15 (393) Новостей: 8
    Цитата: Иван
    Да уроды!!!Но может ММ зацепит этот поступок и он купит Агуэро и Фабрегаса для победы в ЛЧ!!!

    Сомневаюсь, а про Фабрегаса вообще забудь

    Цитата: globalPREVED
    Вот чем занимаются фаны Юве в возрасте от 30 до 40 лет - делают поделки из бумаги)
    7

    Цитата: JustJUVE
    Оставте их себе, вы ими очень гордитесь, 2-мя бумажными скудетто!!!

    и кто это бы говорил, болела блюве который до кольчополи не одной честной игры не провел 7
  34. #45
    • 0
    Luis_Figo: 22 октября 2009 16:52 (47) Новостей: 1
    Парни, что то у Вас тут нездоровое общение!
  35. #44
    • 0
    milano: 22 октября 2009 16:44 (224)
    Цитата: Rusty_Juve
    Прочитай внимательней свой пост за 11:17

    Всмысли 2 куплены???ИДИ НА [СРОЧНО ХОЧУ БАН] с Сайта , УРОД!!!!
  36. #43
    • 0
    Underthesun: 22 октября 2009 16:42 (60)
    APPIANO GENTILE,
    мне больше нравицо алигофренд,так красивей звучание smile
  37. #42
    • 0
    milano: 22 октября 2009 16:41 (224)
    Цитата: Rusty_Juve
    Чемпионаты надо на поле выигрывать, а не в судах. Футболисты играли, и побеждали. А то что за кулисами творили старые козлы, они не виноваты.

    А КТО ИНТЕР ЧТО ЛИ ВИНОВАТ? ИДИ НА ХУ.....! ! ! !
  38. #41
    • 0
    UltraS : 22 октября 2009 16:38 (0)
    Цитата: Rusty_Juve
    Чемпионаты надо на поле выигрывать, а не в судах. Футболисты играли, и побеждали. А то что за кулисами творили старые козлы, они не виноваты.

    а нехрен было суддей подкуплять и вас бы не кинули в сери Б.(хотя там вам и место)Вы подкупляли значит боялись проиграть...
    Если бы милан и ювентус не подкуляли Интер бы все те годы выигровал скудетто.
  39. #40
    • 0
    Алексей: 22 октября 2009 16:16 (3227) Новостей: 731
    Цитата: JustJUVE
    Так это только "может", а у вас два точно купленных


    Ты так уверен? Я тогда могу тоже с уверенностью сказать что у вас 10 купленных.... fellow
  40. #39
    • 0
    The Great One: 22 октября 2009 16:06 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: JustJUVE
    Так это только "может", а у вас два точно купленных

    Доказательства на стол...Не пустословь зря20
  41. #38
    • 0
    UltraS : 22 октября 2009 16:05 (0)
    Кароче пошли нах отсюда фаны блюве.
  42. #37
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 октября 2009 16:01 (274)
    Цитата: Underthesun
    дегенерат или алигофренд
    7

    олигофрен!!! wink а так все правильно!=)
  43. #36
    • 0
    JustJUVE: 22 октября 2009 15:36 (29)
    Цитата: Алексей
    А может у вас там из 27, 10 купленных!?

    Так это только "может", а у вас два точно купленных
  44. #35
    • 0
    milano: 22 октября 2009 15:30 (224)
    УБЛЮДКИ какого ХРЕНа проблемы Ювентуса , должны касаться других клубов. Бесятся от того , что не вывозят в этом чемпионате. КОЗЛЫ
    РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ!!!!

    Цитата: BesTeam2
    В ответ этому прид..ку нужно засунуть в зад 100 евро со словами идите на них купите 10 скудетто. Как вы это делали раньше...

    Вот , вот......
  45. #34
    • 0
    Magica_Inter: 22 октября 2009 14:49 (0)
    Underthesun,
    ненавидеть? нет, просто он мне портит аппетит...
    Представляю картину, что к ММ может кто угодно подойти в таком случае и сделать все что угодно,...пора бы охрану поставить, чтоб всякая шушара не цеплялась

    а етот дурачок заслужил каждое мое слово, есть люди, а есть, как ты правильно гвооришь, дегенерат, в данном случае контекст таков...
  46. #33
    • 0
    Underthesun: 22 октября 2009 14:29 (60)
    Magica_Inter,
    как можно так ненавидить людей?)ведь они такие же как и ты,только болеют за другой клуб)ппц,ужасно...вот как такова человека назвать?)дегенерат или алигофренд?)выберай сам,третьего недано smile
  47. #32
    • 0
    -EDGE-: 22 октября 2009 14:24 (667) Новостей: 4
    Спасибо этому парню за мотивацию нашего босса,может теперь уже зимой мы увидим грандиозные покупки...
    А если мы пролетим с лигой чемпионов,то летом к нам переедет пол реала и барселоны... smile
  48. #31
    • 0
    Magica_Inter: 22 октября 2009 14:15 (0)
    Аркадий,
    вот и сидите, лепите пластелиновые хуи и сношайте друг друга, вам уж точно заняться нечем...

    sad,
    отсосет, вопрос времени...под свет прожекторов сан сиро

    Rusty_Juve,
    есть конченные такие как туринское тряпье, а есть обконченные, такие как ТЫ,твой Блюве и вам подобные гоббы
  49. #30
    • 0
    UltraS : 22 октября 2009 14:14 (0)
    Цитата: Rusty_Juve
    Прочитай внимательней свой пост за 11:17


    я написал про таких фанов юве которые такие как и тот что дал ММ кубок если ты бы такое зделал как и он то я тебе отношу к ним.
  50. #29
    • 0
    Magica_Inter: 22 октября 2009 14:14 (0)
    во дебилы туринские, деревня епт, ничего друго от них ожидать не следует,я повторюсь, главная проблема наших врагов-зависть!
    тупые членососы
  51. #28
    • 0
    XAN: 22 октября 2009 14:04 (3594) Новостей: 108
    Некрасово поступают! Хотя этого и следовало ожидать, больше они ни на что не способны!
    Интересно, как это охрана ММ подпустила к нему какогото бомжа в чёрно-белой футболке?
  52. #27
    • 0
    Underthesun: 22 октября 2009 14:00 (60)
    •ULTRAS•,
    всмысле зачем грубишь так и оскорбляешь то?зачем всех ровнять под одного?да и ничего плохова он не сделал,он же не застрелил марати или не засудил интер на 10 скудето,чо суетишься то?даже в такой бизобидной ситуации неможишь вести себя как порядочный человек...
  53. #26
    • 0
    UltraS : 22 октября 2009 13:59 (0)
    Rusty_Juve

    ты что идиот ?
    я на всех не гоню.
    Я гоню на тех которые гонять на Интер.
    че ты ко мне вообше пишеш ???
    я кому то чето плохого делаю ?
    я только написал что тот фан что дал ММ кубок идиот и ето так и есть.
  54. #25
    • 0
    The Great One: 22 октября 2009 13:59 (14559) Новостей: 1626
    Ювентини всё никак не успокоятся86
  55. #24
    • 0
    BesTeam2: 22 октября 2009 13:44 (24)
    В ответ этому прид..ку нужно засунуть в зад 100 евро со словами идите на них купите 10 скудетто. Как вы это делали раньше...

    Слава Интеру 86
  56. #23
    • 0
    UltraS : 22 октября 2009 13:42 (0)
    Underthesun

    всмысле ?
  57. #22
    • 0
    lori-m: 22 октября 2009 13:41 (126) Новостей: 11
    Адвокат Ювентуса: заслуживали серию С!

    Чезаре Дзакконе, адвокат, защищавший интересы Ювентуса в нашумевшем Кальчополи: "Кое-кто не понял в какой ситуации мы оказались. За 5 дней мы должны были прочесть досье в семь с половиной тысяч страниц. Тех, кто защищает Моджи и Джираудо, советую ознакомиться с этим досье. В общем, мягко говоря, ситуация была драматичной, как-то существенно выправить ее было очень проблематично. Но в итоге нам удалось выпросить серию Б и очковый штраф, хотя доказательств набралось на серию С".
  58. #21
    • 0
    Underthesun: 22 октября 2009 13:15 (60)
    •ULTRAS•,
    для начало научись правельно выражать свои мысли,иначе дальше дурдома в своем светлом будущем ты врятли кудато уедишь,темболее в заграницу)
  59. #20
    • 0
    Shak: 22 октября 2009 12:45 (1)
    Пацаны раслабтесь. Даже приятно что их внимание приковано к моратти. А президент ничего не жалеет для команды. В отличии от их, я его даже не знаю и этим все сказано.

    Пацаны раслабтесь. Даже приятно что их внимание приковано к моратти. А президент ничего не жалеет для команды. В отличии от их, я его даже не знаю и этим все сказано.
  60. #19
    • 0
    nilsenmattias: 22 октября 2009 12:39 (586) Новостей: 5
    Растрелять 42
  61. #18
    • 0
    sad: 22 октября 2009 12:33 (5505) Новостей: 61
    Да эти чмыри, жопу рвут, потому что интер имеет всех в серии а...... а этот говнюк, пусть отсосет у моратти........... 101
  62. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 октября 2009 12:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: TALLISMAN
    я бы ему этот бумажный кубок в очко заталкал!!!
    , а потом срыгнуть заставил wink

    Вот блин блявентины, что 40, 30, 20, 10 лет все с одинаковым мозгом амебы belay
  63. #16
    • 0
    UltraS : 22 октября 2009 12:21 (0)
    TALLISMAN

    wink
  64. #15
    • 0
    TALLISMAN: 22 октября 2009 12:18 (53)
    Жаль....меня там рядом не было,я бы ему этот бумажный кубок в очко заталкал!!! 78
  65. #14
    • 0
    Аркадий: 22 октября 2009 12:12 (65) Новостей: 2
    Болелам впадлу смотреть на их игру, вот они и поделками занимаются. (но фантазия у них присутствует, этого не отнять)
  66. #13
    • 0
    Алексей: 22 октября 2009 12:06 (3227) Новостей: 731
    Цитата: JustJUVE
    Оставте их себе, вы ими очень гордитесь, 2-мя бумажными скудетто!!!


    А может у вас там из 27, 10 купленных!?
  67. #12
    • 0
    Silent_Scream: 22 октября 2009 11:58 (36)
    Гоббы есть гоббы, что с них взять?!
    111
  68. #11
    • 0
    xxx_adriano: 22 октября 2009 11:40 (218)
    хех) ох кажеться мне моратти действительно обидеться и уволит нах маура и купит ещё полкоманды летом в числе агуэро, лавесси и т.д.
    что бы потом не пришлось благодарить этого дибильного гобба)
  69. #10
    • 0
    UltraS : 22 октября 2009 11:17 (0)
    ФАНАТЫ БЛЮВЕНТУСА ЛОХИ И КОНЧИНЫЕ УРОДЫ. 28 111
    ПОСЛЕДНИЕ 5 СКУДЕТ У БЛЮВЕНТУСА КУПЛЕНЫ ПОТОМУ ИХ И ОТПРАВИЛИ В СЕРИЮ Б ТАМ ИМ И МЕСТО ЕТИМ ПИДО**М
    АТВЕЧАЮ ЖЫЛ БЫ Я В ИТАЛИИ ПРИЕХАЛ БЫ В ТУРИН И С КРЫШЫ ОБОСЦАЛ БЫ ПРЕЗИКА БЛЮВЕНТУСА ОН ЕТО ЗАСЛУЖИВАЕТ А ПОТОМ ПОДАРИЛ БЫ ЕМУ ВСЕ ТЕ СКУДЕТТО КАТОРЫЕ ОН ПОДКУПИЛ.
    Я БЫ ЗДЕЛАЛ 27 СКУДЕТ БУМАЖНИХ ПОТОМ НАШОЛ ЕТОГО ДЭБИЛА КОТОРЫЙ ДАЛ БУМАЖНЫЙ КУБОК ММ И ЗАСТАВИЛ ЕГО СЕСТЬ ЕТИ 27 СКУДЕТ.
  70. #9
    • 0
    rag1: 22 октября 2009 11:06 (3668) Новостей: 4
    мудачью блювентуса теперь и остается что подделки из бумаги делать,они больше не на что неспособны. 86
  71. #8
    • 0
    JustJUVE: 22 октября 2009 11:00 (29)
    Цитата: prizrac
    А им надо отправить бумажный скудетто

    Оставте их себе, вы ими очень гордитесь, 2-мя бумажными скудетто!!!
  72. #7
    • 0
    KANE: 22 октября 2009 11:00 (344) Новостей: 12
    Меня всегда убивала то что болелы Юве и милана которые говорят что мы картонные чемпионы!а сами когда все покупали!у меня друг болельщик юве он мне вчера скинул эту новость!я ему ответит вопросом!а когда они все купленные Чемпионства вернут?
  73. #6
    • 0
    globalPREVED: 22 октября 2009 10:59 (1781) Новостей: 30
    Вот чем занимаются фаны Юве в возрасте от 30 до 40 лет - делают поделки из бумаги) Неудачники они и есть неудачники
  74. #5
    • 0
    Denzel: 22 октября 2009 10:57 (137) Новостей: 1
    28 28 28 28 28
  75. #4
    • 0
    Иван: 22 октября 2009 10:51 (1916) Новостей: 18
    Да уроды!!!Но может ММ зацепит этот поступок и он купит Агуэро и Фабрегаса для победы в ЛЧ!!!
  76. #3
    • 0
    Алексей: 22 октября 2009 10:43 (3227) Новостей: 731
    Им только и остаётся что радоватся таким поступкам!
  77. #2
    • 0
    Prizrac: 22 октября 2009 10:38 (0)
    А им надо отправить бумажный скудетто wink
  78. #1
    • 0