Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.03.2012 Автор: solya_inter

Моратти: "Команда на подъеме. Впереди Марсель"

Моратти: "Команда на подъеме. Впереди Марсель" "Победа в матче против Кьево была очень важна, в первую очередь, с точки зрения результата. Команда снова на подъеме. Игроки показали хорошую осмысленную игру. В преддверии очень значимой встречи с Марселем, думаю, эти три очка положительно повлияют на моральный дух парней", - заявил президент Интера Массимо Моратти в интервью Sky Sport Italia, комментируя гостевую победу Нерадзурри над Кьево со счетом 0-2.

Касательно эмоциональности Клаудио Раньери после гола Диего Милито, босс Нерадзурри, улыбаясь, сказал следующее:
"У меня не было слез, но я испытал чувство удовольствия и полного удовлетворения командой, забивающей и выигрывающей снова. Перед началом матча, я сказал то, что обычно говорят перед игрой – о вере в себя, в свои силы и силу команды. А потом все обнялись. Ребята были счастливы, и не было необходимости в длинной речи, к тому же, в этот день мы праздновали день рождение клуба."

"Победа придаст нам уверенности перед лигочемпионской встречей с Марселем, надеюсь, наши футболисты справятся с противником и покажут лучшее на что они способны. Сегодня мы вновь увидели Интер, демонстрирующий характер на поле, думаю с французским клубом надо вести себя также."

"Андреа Поли? Он отлично провел матч и доказал, что ему есть место в такой команде, как Интер."

"Обновление состава? Если бы я сказал нет, что тогда? {улыбается} Я всегда полагался на опыт. Мы посмотрим, что нужно сделать."

Студия Sky Sport Italia соединила патрона Нерадзурри с главным тренером Наполи. Моратти поздравил Вальтера Маццари с победой над Кальяри, отдав должное алленаторе неаполитанского клуба:
"Одно дело - иметь в составе отличного игрока, но заставить его отлично играть – это большое достижение. Да, я бы с удовольствием провел переговоры по Лавесси," - подытожил, улыбаясь, Моратти.
Просмотров 3 236 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    adashev: 12 марта 2012 14:55 (4022) Новостей: 3
    а я нечего не чувствовал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #46
    • 0
    s.mairbek: 12 марта 2012 03:10 (3506)
    nu skozal na podeme ya udivlyayus' kak utebya serdchnogo pristupa ne byvaet posle takih podemov
  3. #45
    • 0
    sad: 11 марта 2012 19:57 (5505) Новостей: 61
    ну радуйся патроне....команда нуждается в обновлении......
  4. #44
    • 0
    Интер №1: 11 марта 2012 15:16 (63)
    "Команда на подъеме" -бесит меня такие слова. Еле еле выграли середняка и команда на подьеме))) Команда сейчась в самом дерьме. "Показали характер" а раньше че показать не могли что ли,
  5. #43
    • 0
    gector: 11 марта 2012 13:52 (3539) Новостей: 3
    ММ кк всегда..какк же хочется чтоб мы даже в ЛЕ не попали, вот тогда кто-то очень пожалеет о своих словах..и урокам будит.
  6. #42
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 марта 2012 13:32 (2124) Новостей: 24
    обыграли кьево 2-0 и всё, мы всех сможем обыграть.......
  7. #41
    • 0
    Serpente: 11 марта 2012 11:53 (186) Новостей: 53
    Цитата: Dieqo Milito

    — Если бы я сказал "нет", что тогда?
    С ноги и под глаз)

    lol
  8. #40
    • 0
    shibis: 11 марта 2012 10:37 (482)
    Урааааааааа. Всё. Марселю ж...........а.
    Надо давить лягушатников...
  9. #39
    • 0
    Arhis-sampai: 11 марта 2012 10:04 (854)
    во время матча с Кьево режиссер несколько раз показывал ММ крупным планом...и по ходу матча ММ явно думал, не о том, чтоб оставить Раньери и нескольких опытных игроков в конце сезона

    p.s. если бы ММ сказала бы сейчас, что играли плохо, игроки плохо играют, тренер бездарен и что летом всех распродаст, ты в конце сезона бы мы бы того на последнем месте были б....а так, всех подбодрил и думаю с нетерпением ждет конца сезона и кадровых перемен в составе))
  10. #38
    • 0
    joy: 11 марта 2012 09:55 (1058) Новостей: 1
    Команда снова на подъеме. Игроки показали хорошую осмысленную игру.

    Мдааа, это клиника.
  11. #37
    • 0
    f.e.n.i.x: 11 марта 2012 09:55 (38)
    Команда снова на подъеме.

    Возможно, это был просто подарок на День Рождения)
    Во вторник узнаем.
  12. #36
    • 0
    Sontino: 11 марта 2012 08:53 (172)
    Stronzo, за оскорбление других пользователей на форуме можно и бан получить)))

    Почитай что Влад писал, я с ним согласен.
  13. #35
    • 0
    MegaLOL: 11 марта 2012 00:01 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    жестоко конечно!еще пройдем марсель и моратти скажет оставляем раньери, он отличный тренер и специалист


    Ну не сливать же ЛЧ из за Раньери.
  14. #34
    • 0
    Bossyak: 10 марта 2012 23:41 (78)
    Я опасаюсь что можем не пройти Марсель. Думаю 1-1 будет. Но хочу ошибаться. Очень буду верить что все таки пройдем Марсель. А вот на счет попадания на ЛЧ в след сезоне, что то уже мало вериться 8 очков если не больше, наверное врядли отыграем ппц
  15. #33
    • 0
    milito22_zanetti4: 10 марта 2012 22:56 (736)
    Цитата: igoor52
    Моратти: "Команда на подъеме.

    facepalm facepalm facepalm
    ну 1 матч выиграли и че?!
  16. #32
    • 0
    igoor52: 10 марта 2012 22:09 (718)
    Пройти Марсель ИНТЕР по всей видимости сможет! Но сможет ли МаМо хотя бы не нести бред и окончательно не позорить клуб?
  17. #31
    • 0
    Влад: 10 марта 2012 22:05 (121)
    Раньери - хороший тренер!!!!!!!!!!Победитель - 8 побед подряд! психолог не плохой,мотиватор тоже! об этом игроки даже говорят: дело не в Раньери! Сейчас любой бы тренер с таким составом большего бы не добился! Паццини сам себя загнул,а вернее нет игроков,что бы делать выверенные передачи на него! Насчет Коута то опыта ему надо,но Раньери мог ему больше доверять! Поли и Фараони он не маринует! Замены 50 на 50 как бы минус. Насчет Марселя - это правильное решение,ротация нужна была! И она почти себя оправдала!

    Лавесси летом стоил 31 лям !
  18. #30
    • 0
    MAXI_13: 10 марта 2012 21:49 (4)
    просто президент Наполи запросил бешинные денги а Лавесси этого не стойт
  19. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 10 марта 2012 21:44 (3285)
    Этим летом он мог бы взять Лавесси но протормозил.Это надо ему признать. И ещё:раньше игры с кьево были обыденными и проходными.
    А сейчас радости полные штаны.Это как то настораживает. 32
  20. #28
    • 0
    Stronzo: 10 марта 2012 21:35 (124)
    Выиграли одну игру и сразу подъем ? facepalm

    Sontino,
    Ты фан Милана ?
  21. #27
    • 0
    Sontino: 10 марта 2012 21:11 (172)
    тренер у нас замечательный 142 не трогать его летом ни в коем случае 130
  22. #26
    • 0
    Serpente: 10 марта 2012 20:40 (186) Новостей: 53
    мля, он об эмоциональном подъеме говорит, который, по его словам, поможет в матче с французами
    что не так?
  23. #25
    • 0
    Air_b: 10 марта 2012 20:39 (138) Новостей: 1
    "Команда на подъёме" - Пока рано ещё такое говорить
  24. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 марта 2012 20:16 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Anario
    офигеть какой ты умный!...

    просто IQ выше среднего)))
  25. #23
    • 0
    Shikh05: 10 марта 2012 20:12 (815)
    Если он не обновит состав до уровня команды Мирового класса, я не буду смотреть на матчи с участием Интера... СТЫДНО...
  26. Онлайн
    #22
    • 0
    Anario: 10 марта 2012 20:06 (655)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А еще он не победитель! , не психолог не мотиватор!
    А еще он привёз 12 поражений в этом сезоне и много проигрывал аутсайдерам с разгромным счётом!
    А еще он слил Коута, при нём загнулся Пацо, Ранок, до этого мариновал Поли, сейчас маринует Фараони! Делает умопомрачительные замены и в важнейшем матче ЛЧ против Марселя оставил вне игры лучших форвардов Принца и Пацо! За что был справедливо наказан Дешамом!


    офигеть какой ты умный!...
  27. #21
    • 0
    Shanita: 10 марта 2012 20:03 (8)
    Камбьяссо плачет (за него действительно обидно - он за команду), защита косячит, Снейдер ждет лета, чтобы оказаться в Англии... отдачи нет. Тренер какой-то, как статуя "я не намерен уходить!" Просто работает и всё... Это видно. (
  28. #20
    • 0
    Camellot: 10 марта 2012 20:03 (1435)
    "Обновление состава? Если бы я сказал нет, что тогда? {улыбается} Я всегда полагался на опыт. Мы посмотрим, что нужно сделать."

    начинается как всегда
  29. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 10 марта 2012 20:00 (3837) Новостей: 120
    А потом все обнялись

    Вспомнился блог Диего Симеоновича)
    Если бы я сказал нет, что тогда?

    С ноги и под глаз)
  30. #18
    • 0
    INTER number uno: 10 марта 2012 19:59 (4622)
    Лавесси, это было бы супер..Конечно если ММ захочет раскошеливатся
  31. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 марта 2012 19:51 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Punisher
    Что вы все накинулись на Раньери? Он хороший добротный тренер, команда

    А еще он не победитель! , не психолог не мотиватор!
    А еще он привёз 12 поражений в этом сезоне и много проигрывал аутсайдерам с разгромным счётом!
    А еще он слил Коута, при нём загнулся Пацо, Ранок, до этого мариновал Поли, сейчас маринует Фараони! Делает умопомрачительные замены и в важнейшем матче ЛЧ против Марселя оставил вне игры лучших форвардов Принца и Пацо! За что был справедливо наказан Дешамом!
  32. #16
    • 0
    Shanita: 10 марта 2012 19:27 (8)
    Команда начала карабкаться от стыда перед болельщиками.... Это не подъём. В Лиге чемпионов надо рвать и метать (и Марсель, и дальше), вот тогда будет подъем!
  33. #15
    • 0
    NBK: 10 марта 2012 19:18 (274) Новостей: 9
    он это называет на подъеме ???ММ имей совесть а?не пойму тебя!ММ должен трансферы сделать не то все к черту вся его работа !

    fc-inter,
    вот увидите он никакого трансфера не сделает((((
  34. #14
    • 0
    Александер: 10 марта 2012 18:54 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим какой там подъем, каков Марсель после стольких проигрышей, расслабляться в любом случае нельзя.
  35. #13
    • 0
    Punisher: 10 марта 2012 18:21 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Марсель покажет ! На подъёме или нет))))

    Марсель сам хромой на обе ноги, 4 матча подряд проиграли, так что шансов много у нас
  36. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 марта 2012 18:19 (4693) Новостей: 19
    Марсель покажет ! На подъёме или нет))))
  37. #11
    • 0
    fc-inter: 10 марта 2012 18:10 (3561)
    Боже его интервью сплошной фейл facepalm
    Команда снова на подъеме.

    Игроки показали хорошую осмысленную игру.

    Сегодня мы вновь увидели Интер, демонстрирующий характер на поле

    Обновление состава? Если бы я сказал нет, что тогда? {улыбается} Я всегда полагался на опыт. Мы посмотрим, что нужно сделать

    без комментариев
  38. #10
    • 0
    AndreyBagan: 10 марта 2012 17:59 (287)
    Цитата: Alvaro 20
    жестоко конечно!
    еще пройдем марсель и моратти скажет оставляем раньери, он отличный тренер и специалист

    Раньери он не оставит, но все неудачи скидывать на Клаудио я бы не стал. В той ситуации в которой сейчас находится Раньери не один бы тренер не сделал бы ничего лучшего ( кроме Моуриньо, наверное) и не его вина, что команда полностью разобрана. Да не получилось у Раньери её слепить обратно, но то что он её не разрушал - это факт.
  39. #9
    • 0
    Punisher: 10 марта 2012 17:58 (1037) Новостей: 1
    Что вы все накинулись на Раньери? Он хороший добротный тренер, команда у нас старая, и из этого состава он и так тянет как может! Хватит всех собак на Клаудио вешать, летом его однозначно оставлять и покупать тех игроков, которых он хочет и дать ему нормально поработать с командой в межсезонье, а то ему достались одни имена и последствия Бенитеса, Гасперини и Леонардо
  40. #8
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2012 17:47 (31629) Новостей: 328
    жестоко конечно!
    еще пройдем марсель и моратти скажет оставляем раньери, он отличный тренер и специалист
  41. #7
    • 0
    ALIBEK: 10 марта 2012 17:39 (1024) Новостей: 61
    Жалко немного стало Раньери, когда он чуть не прослезился после гола Милито.
  42. #6
    • 0
    DORF: 10 марта 2012 17:26 (15)
    на каком подьеме? мы еле обыграли какой-то Кьево! думаю врядли мы марс пройдем, но будем надеятся
  43. #5
    • 0
    K I R K: 10 марта 2012 17:24 (178)
    Моратти: "Команда на подъеме.

    хахахахахахах))))))))))
    Боже мой) он с ума сошел от этой победы)
    Смотрел я мат4 полностью...переживал...и опять увидел этот....Интер...
    Подолгу держат мя4,но прям таки опасных моментов создать не могут...у нас слабое нападение и не менее слабая защита...
    Угловой принес победу))) как в лотереи)))да еще и в самом конце! это везение (в данном мат4е заслуженное)
    Приятно кане4но 4то выиграли!!! но наша игра откровенно слабая(((
  44. #4
    • 0
    DeathCat: 10 марта 2012 17:23 (2175)
    Моратти совсем из ума выжил. Один матч еле-еле выиграли и мы уже на подъеме. facepalm И от этого обнищавшего и выжившего из ума старика ждут реформ. facepalm facepalm
  45. #3
    • 0
    AZER2010: 10 марта 2012 17:15 (327) Новостей: 57
    Да, я бы с удовольствием провел переговоры по Лавесси
    Ну давай подпиши его,ты не представляешь как он нам нужен.
  46. #2
    • 0
    Vlados: 10 марта 2012 17:12 (6470) Новостей: 36
    Команда снова на подъеме.

    29 я чой-то не особо подъём заметил.

    а Поли обязательно нужно выкупать.
  47. #1
    • 0
    Inter_777: 10 марта 2012 17:12 (63) Новостей: 2
    Какой характер демонстрировала в игре команда мне в отличие от Моратти не понятно..... готовь бабки на лето президент! 56