Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.03.2012 Автор: AZER2010

Майкон может не сыграть с Марселем

Майкон может не сыграть с МарселемУчастие защитника Интера в ответном матче 1/8-й финала Лиги чемпионов находится под вопросом.

Во вчерашнем поединке чемпионата Италии против Кьево, который нерадзурри выиграли со счетом 2:0, бразилец получил небольшое повреждение.

Врачи клуба пока не спешат делать прогнозы, но вполне вероятно, что Майкон будет вынужден пропустить встречу с Марселем. Матч состоится на Джузеппе Меацца в ближайший вторник.

Отметим, что в первом поединке против французов защитник также повредился, но смог восстановиться быстрее, чем предполагали медики.
Просмотров 2 253 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    s.mairbek: 12 марта 2012 03:11 (3506)
    maikosha chto to kak kakashka nachel igrat'
  2. #48
    • 0
    f.e.n.i.x: 11 марта 2012 18:31 (38)
    Цитата: fifax_adRiano
    С Майконом на правой бровке Интер смотрится более грозно... Железный Майк! Поскорее возвращайся на свой былой уровень!


    И в этот момент все недалекие(как ты говоришь) задались вопросом: если человек не в форме, как команда с ним может выглядеть более грозно?
  3. #47
    • 0
    fifax_adRiano: 11 марта 2012 14:31 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ты хотел сказать, что в FIFA с Майконом у Интера больше звездочек 13 - согласен)))

    очень смешно)
    не в тему конечно, но цитата с последнего матча Интера от коментатора на НТВ+: "В центре защиты Лусио и Самуэль. Естественно Лусио и Самуэль, кому же ещё играть. Ужас по фамилии Раннокья не играет". Мб немного неточно непедал, но смысл понятен 101
  4. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 марта 2012 14:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    С Майконом на правой бровке Интер смотрится более грозно

    Ты хотел сказать, что в FIFA с Майконом у Интера больше звездочек 13 - согласен)))
  5. #45
    • 0
    gector: 11 марта 2012 13:49 (3539) Новостей: 3
    пусть не играет, не велика потеря... Кепа на его место...-кеп--лусь--уолл--юто-
    -, норм линия защиты, на 75 минуте поменять юто на киву...и все в ажуре будит.
  6. #44
    • 0
    shibis: 11 марта 2012 10:34 (482)
    Майкона в его нынешнем состоянии уже никто не купит. Надо было продавать его в своё время в Среал. Так что придётся Майкона реанимировать и надеется что он наберёт былую форму. Вон Кафу в Милане играл почти до 37 лет.
  7. #43
    • 0
    fifax_adRiano: 11 марта 2012 10:01 (1042) Новостей: 1
    f.e.n.i.x,
    интересно где?
  8. #42
    • 0
    f.e.n.i.x: 11 марта 2012 09:29 (38)
    fifax_adRiano,
    Ты сам себе противоречишь.
    А на счет Паццини... нашел с кем сравнивать.

    Цитата: Мариша
    попробую и тут предположить про Майка: если мы ща впарим его в Мадрид, то он там опять станет образца себя 2010-го года. И я не удивлюсь.


    igoor52, проблема в том, что большинству глубоко фиолетово, как он будет играть в другом клубе. Намного важнее что он показывает в данный момент. Отсюда собственно и критика.
  9. #41
    • 0
    Maicone: 11 марта 2012 08:41 (1052)
    Вот это очень плохо, надеюсь травма несерьезная и он сможет помочь команде в борьбе за выход в 1/4
  10. #40
    • 0
    fifax_adRiano: 11 марта 2012 07:47 (1042) Новостей: 1
    хорошо, что Майкон впоряде. те кто говорят, что это плюс для нас - либо недалекие, либо не могу объяснить, что с ними. С Майконом на правой бровке Интер смотрится более грозно. А кто говорит, что Майкон не бегает и его надо продать, так посмотрите на Паццини. да игроки разные, но тот просто стоит. с ним тогда что сделать надо?
    Здоровья тебе, Железный Майк! Поскорее возвращайся на свой былой уровень!
  11. #39
    • 0
    Мариша: 11 марта 2012 01:03 (1967) Новостей: 454
    igoor52,
    ну хорошо, не так выразилась: лучше, чем они играют у нас сейчас.
    f.e.n.i.x,
    попробую и тут предположить про Майка: если мы ща впарим его в Мадрид, то он там опять станет образца себя 2010-го года. И я не удивлюсь.

    sad,
    уже все в порядке: вечерком доктора решили, что может играть.
  12. #38
    • 0
    sad: 11 марта 2012 00:21 (5505) Новостей: 61
    блин опят травма.......он нужен Интеру
  13. #37
    • 0
    f.e.n.i.x: 11 марта 2012 00:17 (38)
    Цитата: Мариша
    думаю, он имеет в виду то, что как токо они от нас свалили, то сразу стали лучше играть.


    igoor52, если в этом смысле, тогда это можно объяснить. У них новые клубы, контракты, зар плата и возможности.
    Только я не понимаю причем тут Майкон? У него все по прежнему...


    Мариша, спасибо)
  14. #36
    • 0
    igoor52: 11 марта 2012 00:13 (718)
    Мариша,
    Не правильно ,не лучше ,а в свою игру! Зачем от профи требовать ,чтоб играли за себя и за того парня? Надо быть дальновиднее мамо играки-миллионеры,а не дураки!
  15. #35
    • 0
    ar4i: 11 марта 2012 00:03 (2358) Новостей: 1
    Майкон велик!!!! Он просто феноменальный игрок! А спады бывают у всех, вспомните как срали на Милито, а он снова заиграл и начал забивать, хотя в кризисе находился реально долго. В любом случае - лучше с Майконом, чем без него!!!!!!!!!
    Выздоравливай, Майки! Ты нам нужен сейчас!
  16. #34
    • 0
    Мариша: 10 марта 2012 23:55 (1967) Новостей: 454
    f.e.n.i.x,
    думаю, он имеет в виду то, что как токо они от нас свалили, то сразу стали лучше играть.
  17. #33
    • 0
    f.e.n.i.x: 10 марта 2012 23:09 (38)
    igoor52,
    А что там за феномен такой?) Поделись информацией))
  18. #32
    • 0
    igoor52: 10 марта 2012 23:03 (718)
    Майк не должен был ступать на веронский огород,его надо было беречь до вторника! Мари прова,а критики Майки,пусть объяснят феномен Мотты иМунтари?
  19. #31
    • 0
    Мариша: 10 марта 2012 22:55 (1967) Новостей: 454
    f.e.n.i.x,
    я не находила у них "Слава Богу наш игрок болен", я видела у них "Слава Богу игрок соперника болен". Я не говорю, что они все прям Мистер Вменяемость 2012.
    den6995,
    при чем тут печалиццо или нет? Внизу масса людей показали, что они не расстроены, но только один брякнул "Слава Богу [человек болен]", остальные ограничились нечто в стиле "Не пропадем без тебя, выздоравливай".
  20. #30
    • 0
    f.e.n.i.x: 10 марта 2012 22:54 (38)
    den6995,

    По большому счету Мариша права. То что Майкон в порядке и может сыграть с Марселем - это только плюс. А вот уровень игры, который он показывает, это другой вопрос...
  21. #29
    • 0
    antverpp: 10 марта 2012 22:39 (980)
    Майкон играет плохо. Он не показывает и половины того, что творил при Моуринье, когда вся команда по сути держалась на нем да на Ибре в первый его сезон! Хотя он не так уж и стар! 30 вроде, или даже 29 - вполне себе еще может рвать и метать, но совсем наоборот все происходит. Ходит пешком, пробежится по бровке как будто одолжение делает! Думаю, что кэп на его месте не хуже бы отработал! а то и Джонатана бы лучше ставили. Но он просто давит на тренеров авторитетом, и его ставят.
  22. #28
    • 0
    den6995: 10 марта 2012 22:37 (16)
    Мариша
    слушай милая , посмотри матчи с участием майкоши , а потом возникай тут должны мы печалится или нет . Лучше бы написала майкону письмо с х.. он не бегает а травмы получает.
  23. #27
    • 0
    f.e.n.i.x: 10 марта 2012 22:28 (38)
    Цитата: Мариша
    Мне знакомый гобб говорил как-то, что наши болельщики придурки


    можно подумать, что у них там все правильные...
  24. #26
    • 0
    Мариша: 10 марта 2012 21:43 (1967) Новостей: 454
    Sontino,
    здесь не все опечалены этой новостью (хотя ему уже провели тесты и сможет сыграть), но НИ ОДИН человек не сказал низкое и мерзкое "Слава Богу" в отношенни заболевшего человека! Я не скажу пафосное "Ты плохой болельщик", я скажу справедливое "Хреновый ты человечешко".
  25. #25
    • 0
    Inter_Edo: 10 марта 2012 21:35 (42)
    Sontino,
    не говори так Майкон очень хороший игрок и он в каждом матче делает все возможное что бы помочь команде выйти из кризиса!
  26. #24
    • 0
    Мариша: 10 марта 2012 21:32 (1967) Новостей: 454
    Sontino,
    а когда мамка у тя болеет, ты тоже такое говоришь?
    Сколько пытаюсь представить себе, сколько пытаюсь найти на мердосайтах нечто типа "Ну слава Богу, Гаттузо заболел" или "Ну слава Богу, у ДП рецидив" - и не могу предствить и найти такого... Мне знакомый гобб говорил как-то, что наши болельщики придурки, я, понятное дело, бурно отрицала, а он мне показал пару комментов в стиле "уррря, наш игрок сломался, лучше б вообще сдох" и добавил "Слава Богу, что ваши игроки не говорят по-русски". И прав гобб, чертовски прав.
  27. #23
    • 0
    Sontino: 10 марта 2012 21:12 (172)
    Майкон может не сыграть с Марселем

    И слава Богу!!! 114
  28. #22
    • 0
    Мариша: 10 марта 2012 21:12 (1967) Новостей: 454
    Провели исследования Майкону: все в порядке с ним, может играть.

    Kubati_07,
    нет, это не Андреа, это WALLter Samuel. Wall - стена, прозвище у него такое.
  29. #21
    • 0
    Shikh05: 10 марта 2012 20:17 (815)
    Он хороший игрок. Когда проигрывает весь клуб, проигрывает каждый член клуба..На фоне остальной массе за исключением некоторых, все играют через "не хочу".. А индивидуалов у нас на пальцах посчитать..
  30. #20
    • 0
    INTER number uno: 10 марта 2012 19:56 (4622)
    Жаль что Майкоша не сможет играть. Хотя он судя по вчерашнему матчу,какбудто разучился принимать мяч..
  31. #19
    • 0
    InterWinner: 10 марта 2012 18:58 (3980)
    37 надо давать играть,а не зажратому майкоше блеать!
  32. #18
    • 0
    Kubati_07: 10 марта 2012 18:48 (447)
    Цитата: INTER_Smoke
    Тогда:
    Кэп__Лусь__Стена__Нага
    __Станк_Камб_Поли____
    ________Снай_________
    __Принц__Форлан(Паццо)

    стена это Раноккья наверно? 22
  33. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 марта 2012 18:16 (4698) Новостей: 19
    Здоровья Майкоше! Может Фараони подсобит! или Иван!
  34. #16
    • 0
    Punisher: 10 марта 2012 18:07 (1037) Новостей: 1
    Даже если Майкон и сдал, какая разница? он уже все доказал, и вчера он хорошо сыграл, тем более был после травмы, он не виноват в том, что его по сути некем и заменить, наше руководство тянет кота за яйца пока состав стареет, уверен Майк согласился бы быть дублером уже более молодого и талантливого игрока, он Интериста и готов помогать команде!
  35. #15
    • 0
    sky: 10 марта 2012 17:58 (247) Новостей: 47
    чайкон вчера хорошо играл,так что нужен полюбому,во всяком случае активный был...
  36. #14
    • 0
    AndreyBagan: 10 марта 2012 17:54 (287)
    Если учесть в какой он сейчас форме, то не велика потеря.
  37. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 марта 2012 17:43 (2372) Новостей: 5
    Цитата: hunter127
    продать и купись скелотто !! Нага справа Скелотто слева !


    22

    Может Милито слева а Паццо справа
  38. #12
    • 0
    hunter127: 10 марта 2012 17:34 (326)
    продать и купись скелотто !! Нага справа Скелотто слева !
  39. #11
    • 0
    XAN: 10 марта 2012 17:27 (3594) Новостей: 108
    Да нет проблем епти! Фараона в основу даешь
  40. #10
    • 0
    INTER_Smoke: 10 марта 2012 17:21 (1284)
    Тогда:
    Кэп__Лусь__Стена__Нага
    __Станк_Камб_Поли____
    ________Снай_________
    __Принц__Форлан(Паццо)
  41. #9
    • 0
    Александер: 10 марта 2012 17:10 (9800) Новостей: 2
    Радоваться, плакать-ли?
  42. #8
    • 0
    Inter_777: 10 марта 2012 17:09 (63) Новостей: 2
    это уже не тот Майкон. с такой игрой можно подумывать и о его продаже
  43. #7
    • 0
    DORF: 10 марта 2012 17:08 (15)
    его конкретно не будет хватать на поле, поправляйся побыстрее
  44. #6
    • 0
    Tiko: 10 марта 2012 17:05 (2369)
    майкоша давай вернись до игры с марселем.........
  45. #5
    • 0
    AZER2010: 10 марта 2012 17:05 (327) Новостей: 57
    Пусть отдохнет а вместо него сыграет Кэп..
  46. #4
    • 0
    miv: 10 марта 2012 17:04 (76)
    да все равно в последнее время играет в антифутбол...пусть там занетти пробегается толку больше будет
  47. #3
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2012 17:02 (31644) Новостей: 328
    мля уже надоел с этими повреждениями
  48. #2
    • 0
    Мариша: 10 марта 2012 17:02 (1967) Новостей: 454
    Отдельный привет гению клаве, которому говорили, что на такой сложный газон лучше не выпускать игрока после травмы, а он его на все 90 минут выгнал играть.
  49. #1
    • 0
    fc-inter: 10 марта 2012 17:00 (3561)
    Это явное усиление для нас! wink