Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.03.2012 Автор: D.Stankovic

GdS: "Интер" и "Милан" поборятся за Де Йонга?

GdS: "Интер" и "Милан" поборятся за Де Йонга?Римская газета Corriere dello Sport размышляет на тему омоложения и кадровой революции в "Интере", противопоставляя трансферные цели Бранки в Южной Америке их аналогам из Европы.

Для начала черно-синие должны будут выкупить Андреа Поли и Фреди Гуарина, - на их счет у римских газетчиков сомнений нет. Что касается Анжело Паломбо, то в его отношении пока ничего не ясно. Ясно только, что свежая кровь нужна в любом случае.

Применительно к бразильскому рынку стоит прежде всего сказать о Лукасе, с которым "Интер", похоже, достиг личной устной договоренности. Теперь интеристам предстоит иметь дело с его клубом - "Сан-Паоло", который просит за своего игрока порядка 30 миллионов евро. Еще один бразилец на прицеле техдира Нерадзурри - это полузащитник Оскар и форвард Дамиан из "Интернасьональ Порту Алегре", с которым у Бранки уже налажены отношения ввиду трансфера Жуана. Кроме них, в списке интересов находятся Аллан и Ромуло из "Васко да Гама", а так же Паулиньо из "Коринтианса".

В качестве европейских альтернатив вышеназванным игрокам, можно сказать о французе Яне М'Вилле, немце Андре Шуррле, голландцах Струтмане и Вийналдуме, - за всеми ними наблюдатели Нерадзурри внимательно следили во время последних товарняков национальных сборных.

Но, пожалуй, самым интересным именем выглядит знаменитый голландский опорник Найджел Де Йонг, на ситуации вокруг которого стоит остановится поподробнее. Вот что пишет по этому поводу Gazzetta dello Sport:

Контракт Де Йонга с "Манчестер Сити" истекает в 2013 году, и на сегодняшний день нет ни одной предпосылки к тому, чтобы клуб и игрок решили продолжить свое сотрудничество, особенно после того, как Найджел начал терять свое место в игровой иерархии Роберто Манчини, и всё чаще торчать на скамейке запасных.

Де Йонгу 27 лет, и он не собирается просиживать свое время в запасе. Интересы полузащитника представляет широко известный Киа Джурабчан, он же агент Карлоса Тевеса, что так же обьясняет нежелание Манков продолжать эти отношения. Аналогично это обьясняет и нарисовавшийся интерес со стороны "Милана", который составит "Интеру" конкуренцию в борьбе за матёрого голландского опорника.
Просмотров 4 719 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    LiaR: 12 марта 2012 01:39 (90)
    в жопу де йонга, это не футболист
  2. #52
    • 0
    sad: 11 марта 2012 18:41 (5505) Новостей: 61
    он бы подошел интеру....
  3. #51
    • 0
    gector: 11 марта 2012 13:54 (3539) Новостей: 3
    если есть возможность,нужно поппытаться заполучить... Поли использывать как цпз....де-йонга и гуарина как- опз.
  4. #50
    • 0
    Viva_Pazzini: 11 марта 2012 12:30 (160)
    Цитата: shibis
    Камбича пихнуть Териму в Галатасарай.


    facepalm
  5. #49
    • 0
    shibis: 11 марта 2012 10:29 (482)
    Де Йонг хорош. Надо брать пацанчика, а Камбича пихнуть Териму в Галатасарай.
  6. #48
    • 0
    Maicone: 11 марта 2012 08:39 (1052)
    Начнем по порядку:Поли и Гуарин, нужно их однозначно выкупать, Паломбо доиграет сезон и пусть возвращается в Сампу, возрастных у нас и так хватает. По Лукасу вопросов нет, игрок очень талантливый, техничный и скоростной, хотелось бы, чтобы его приобрели, мне кажется, что он должен заиграть, и надеюсь может быть смогут боссы Интера скинуть 5 лямов на трансфере. Кто такой Оскар не берусь судить, а значит по мне так не нужен, Леандро Дамиао совсем другое дело, забивной и молодой, совсем не лишним будет в составе, а в остальные 3 бразильца команде не нужны.
    М'Вила видится одним из лучших игроков на своей позиции, а уж если к нам придет Блан, то шансы на его покупку повышаются и это радует. Не думаю, что в ближайшее время нам нужны такие игроки как Шуррле, который в последнее время прилично сдал в Байере, а также Струтман и Вийналдум. Ну и наконец самое интересное: Де Йонг зверь в отборе, и это как раз то, чего нам сейчас очень не хватает, нужно обязательно выигрывать конкуренцию со стороны Милана, у них итак есть отморозок Ван Боммел, а унас он будет вместо вышеназванного Паломбо...очень хочется, чтобы так все и получилось или хотя бы наполовину...
  7. #47
    • 0
    Цыган: 11 марта 2012 03:27 (712)
    ВОООО!! Наконец то! Де Йонг! Я уже давно говорил про него. Это именно тот кто нам нужен сейчас. Берём, не думаем fellow Милан лесом идёт tongue

    fan internationae,
    Поли другого плана игрок. А де Йонг нам 100% нужен!
  8. #46
    • 0
    MegaLOL: 11 марта 2012 00:11 (612)
    Вот и возьмут Тевеса и Де Йонга в милан. Жаль конечно, но мы с нашим составом, нехваткой денег и ЛЕ врятли можем на них претендовать, летом наверняка продадут Снейдера, который позвездит на евро и на эти деньги купят Гуарина + Поли. Что и говорить, сплошное усиление ...
  9. #45
    • 0
    Bossyak: 11 марта 2012 00:04 (78)
    Нафиг этот убийца нужен
  10. #44
    • 0
    milito22_zanetti4: 10 марта 2012 22:55 (736)
    было юы неплохо)))кастолом ваще!
    йонг-гуарин-поли
  11. #43
    • 0
    antverpp: 10 марта 2012 22:35 (980)
    де Йонг было бы супер, но ввиду конкуренции со стороны Милана, стоит закатать губу.
  12. #42
    • 0
    Inter_Edo: 10 марта 2012 21:39 (42)
    Де Йонга было бы классно если подписали бы,люди подскажите а что с Жуаном купили а в деле не видели:(
  13. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 10 марта 2012 21:29 (3285)
    А почему нет.27 это не 32.Самый зрелый футбольный возрас.Да и нам не помешало бы насытить середину поля бойцами в прямом смысле этого слова. 58
  14. #40
    • 0
    Рикардо Альварес: 10 марта 2012 20:02 (46)
    fan internationae,
    Не спеши сильнее, Де йонг настоящий боец как раз для италии! И интеру он будет ко двору!
  15. #39
    • 0
    INTER number uno: 10 марта 2012 19:49 (4622)
    Можно и нужно брать.. Интересно сколько запросят за него?
  16. #38
    • 0
    magik82: 10 марта 2012 19:13 (234)
    Де Йонг для Италии очень подходит... А еще с учетом что в Англии играл...
  17. #37
    • 0
    fan internationae: 10 марта 2012 18:58 (19)
    не де ёнг нам не нужен по моему Поли и то его сильней
    52
  18. #36
    • 0
    igor-loko: 10 марта 2012 18:42 (2204)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Де Йонг не нравится как игрок! Грязно играет! Будет приносит кучу штрафных в пользу соперника!И вообще трансферные интересы Интера- это печаль!

    Да именно такие опорники лучшие: Ван Бомель,ДеЙонг,Маскерано - их боятся.Сколько смотрел игру Де Йонга вообще выжегает середину великолепно.

    Цитата: Stronzo
    Асамоа и Мвила на голову сильнее чем Де Йонг .

    Смешной.
    Мвила в атаке посильнее .
    В отборе с ДеЙонгом может только Ван Бомель и Камбьяссо сравнится,ну может Маскерано.

    Да было б отлично купить Тевеза и Де Йонга и Монтоливо ,продать Снейдера ,Киву ,права на Куцку.
  19. #35
    • 0
    ALIBEK: 10 марта 2012 18:13 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Slash and Hammett
    хватит писать про провалы новичков которые даже не успели по играть толком.по твоим сведениям можно всю команду записать в провал года.

    Слушай "умник" ты считаешь нам нужен Паломбо?
  20. #34
    • 0
    Рори Ломщик: 10 марта 2012 18:06 (718) Новостей: 62
    Голландская машина, в каждой команде нужен свой забияка, Мотта хоть парень и простой был, но на поле его действительно боялись, Де Йонг с этим справится ещё лучше
  21. #33
    • 0
    Punisher: 10 марта 2012 18:04 (1037) Новостей: 1
    Все эти имена на данный момент пустой звук, Поли однозначно нужно выкупать, Гуарин себя еще не показал, поэтому тут сложно что то говорить, Де Йонг нам не нужен - грубиян еще тот, красных карточек будет хватать направо и налево. А вообще это очень плохо, что Бранка смотрит только в сторону Южной Америки, толку мало пока
  22. #32
    • 0
    AndreyBagan: 10 марта 2012 17:52 (287)
    Из всех перечисленных в статье больше верится в приход Ромуло, Оскара и Алана.
    Мвила, Де Йонг, Лукас - это скорее невозможно для Бранки, а вообще у нас в последнее время, как обычно шуму много, а на выходе совсем другой результат. Хотя кадровые изменения нужны везде и изменения качественные.
  23. #31
    • 0
    tuesco: 10 марта 2012 17:50 (1294)
    Ех... О Де Йонге я мечтал последних лет почти так пять.
    И до сих пор считаю что игрок он хороший.
    Но честно говоря - смотря на Камба и то как он не вписывается в современные реалии спорта...
    Кучу мой кумир. Я его люблю наверное больше чем всю нашу молодежь вместе взятую, но все сами понимают - он игрок без техники, дриблинга, и вообще толком без удара. К сожалению он не защитник а опорник... был бы он в защите - было бы отлично...
    Де Йонг такой же игрок только немного лучше с техникой, но характер там мама не горюй...
  24. #30
    • 0
    Влад: 10 марта 2012 17:34 (121)
    Нужны и МВилла и Де Йонг!

    И Монтоливо было бы не плохо!
  25. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 марта 2012 17:30 (4697) Новостей: 19
    Де Йонг не нравится как игрок! Грязно играет! Будет приносит кучу штрафных в пользу соперника!
    И вообще трансферные интересы Интера- это печаль!
  26. #28
    • 0
    XAN: 10 марта 2012 17:20 (3594) Новостей: 108
    Вау! Я думаю все идейные опорники будут с не терпеньем желать этого трансфера
  27. #27
    • 0
    Vlados: 10 марта 2012 17:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Stronzo
    Асамоа и Мвила на голову сильнее чем Де Йонг .

    в чём сильнее?
  28. #26
    • 0
    Stronzo: 10 марта 2012 17:05 (124)
    Асамоа и Мвила на голову сильнее чем Де Йонг .
  29. #25
    • 0
    adashev: 10 марта 2012 17:00 (4025) Новостей: 3
    Лукаса купым обезательно!
    А вот Де йонг. . .
    Тут а пять длини носи суют свои носи куда не надо!
  30. #24
    • 0
    Vlados: 10 марта 2012 16:54 (6470) Новостей: 36
    Милану не опорник нужен, а распасовщик. А вот нам он бы пригодился - Паломбо вернуть обратно. Жёсткий, цепкий и неуступчивый - то, что нужно.

    Цитата: MyHeartInter
    Лучше тога Туре взять ..

    Яя Туре? так нам его и отдали) он будет стоить прилично + он (если не ошибаюсь) самый высокооплачиваемый игрок не самого бедного МанЩити.
  31. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 марта 2012 16:50 (2610) Новостей: 1
    Срочно забираем настоящего опорника!!
  32. #22
    • 0
    AZER2010: 10 марта 2012 16:47 (327) Новостей: 57
    Де Йонг хороший игрок но не думаю что он в Интер перейдет..
  33. #21
    • 0
    MyHeartInter: 10 марта 2012 16:47 (830)
    Лучше тога Туре взять ... он более чисто играет + выкладывается на соточку fellow
  34. #20
    • 0
    _sedrik_: 10 марта 2012 16:44 (74)
    Думаю в єто трансферную компанию ми прикупим норм игрочков ,ММ сам видит какая ж*па творица с командой и что состав никудишний
  35. #19
    • 0
    Александер: 10 марта 2012 16:40 (9800) Новостей: 2
    Отличный футболист.Alvaro 20,
    в обмен на Снейди верю...а вот Тевез...врятли. В любом случае приобретение Де Йонга было бы отличным усилением.
  36. #18
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2012 16:37 (31638) Новостей: 328
    было бы шикарно обменять снайдера на де йонга и тевеса ну и с нашей стороны + 5 лям
  37. #17
    • 0
    saga46: 10 марта 2012 16:36 (1139)
    имя оскара меня очень радует!!!имхо
  38. #16
    • 0
    igor-loko: 10 марта 2012 16:22 (2204)
    Такой игрок нам не помешает,Де Йонг и Ван Бомель,очень жесткие,грубые ну они лучшие опорники.
    Гуарин Де Йонг Комбиассо - хорошая линия + плеймейкер.
  39. #15
    • 0
    Fenix: 10 марта 2012 16:19 (1229)
    Он пойдёт в Милан, потому что у него там единомышленники по ломанию ног - Ван Боммель, Мунтари...
  40. #14
    • 0
    D.Stankovic: 10 марта 2012 16:18 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Odissey
    Де Йонг отличный вариант, имхо его вместо Паломбо взять и в полузащиту больше никого не нужно. Кучу, Деки, Оби, Поли, Гуарин, Де Йонг - боевой набор на все случаи жизни.

    Монтоливо) еще бесплатный распасовщик Монтоливо)

    мечтаю такой ромб:

    -------Монтоливо
    Поли (Оби)------Гуарин
    ---------Де Йонг
  41. #13
    • 0
    Trident: 10 марта 2012 16:14 (2041) Новостей: 31
    Де Йонг отличный вариант, имхо его вместо Паломбо взять и в полузащиту больше никого не нужно. Кучу, Деки, Оби, Поли, Гуарин, Де Йонг - боевой набор на все случаи жизни. Не думаю что за голландца запросят больше 10-12 лямов, имхо сумма подъемная, особенно учитывая его класс.

    Цитата: The Great One
    Опять этот Джурабчан...значит нам ловить нечего. Лысый скорешился с ним.

    а вот Сити с лысым не очень дружат - это огромный плюс в нашу сторону
  42. #12
    • 0
    BADR HARI: 10 марта 2012 16:07 (351) Новостей: 3
    учитывая скоко за него попросят, можно моложе и лучше найти!он костолом
  43. #11
    • 0
    --LEvON--: 10 марта 2012 16:02 (351)
    как не крути в Милан перейдет...((
  44. #10
    • 0
    boroda: 10 марта 2012 16:02 (1937)
    Де Йонг, Мвила, Асамоа - кого-то из них урвать бы шикарно.
  45. #9
    • 0
    funInternazionale: 10 марта 2012 15:57 (388)
    Оскар,Мвиле,Дейонг было бы неплохо.
    +выкуп Поли и Гуарина.
    купить еще 1 нападающего.
  46. #8
    • 0
    InterWinner: 10 марта 2012 15:57 (3980)
    как бы комично ни звучало,но он-хороший опорник блеать!
  47. #7
    • 0
    Slash: 10 марта 2012 15:41 (228) Новостей: 5
    Цитата: ALIBEK
    Как неясно, провалил 2 матча против Ромы и Кальяри. Тем более за 30!

    хватит писать про провалы новичков которые даже не успели по играть толком.по твоим сведениям можно всю команду записать в провал года.
  48. #6
    • 0
    s.mairbek: 10 марта 2012 15:39 (3506)
    rami ili saho,lukas,m'villa i dibala,no de jong eto drugaya tema
  49. #5
    • 0
    ALIBEK: 10 марта 2012 15:37 (1024) Новостей: 61
    Анжело Паломбо, то в его отношении пока ничего не ясно.
    Как неясно, провалил 2 матча против Ромы и Кальяри. Тем более за 30!
  50. #4
    • 0
    Slash: 10 марта 2012 15:32 (228) Новостей: 5
    Этот джурабчан самая большая помеха.Лучше на Яне М'Вилле сосредоточится.а очередных бразильских распиаренных ютубом и бранкой игроков нам не нужно ну кроме как лукас.
  51. #3
    • 0
    Figo7: 10 марта 2012 15:28 (1352) Новостей: 63
    мда, ничё се новость!!!! как гром среди ясного неба, появился де йонг из манчестера!!!!
  52. #2
    • 0
    Nik11: 10 марта 2012 15:26 (1983) Новостей: 9
    Только не этот костолом.
  53. #1
    • 0
    The Great One: 10 марта 2012 15:25 (14559) Новостей: 1623
    Опять этот Джурабчан...значит нам ловить нечего. Лысый скорешился с ним.