Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.03.2012 Автор: D.Stankovic

Кастаньос ждет основу, Дибала ждет паспорт, Дестро ждет Прециози

Кастаньос ждет основу, Дибала ждет паспорт, Дестро ждет Прециози"В тесноте да не в обиде" - именно эта мысль приходит в голову первым делом при пролистывании новостей о возможных усилениях в линию нападения. Речь идет о том, как хотя бы на теоретическом уровне скомпоновать Люка Кастаньоса, Пауло Дибалу и Маттиа Дестро, из которых игроком "не на вырост" можно назвать лишь последнего?

Люк Кастаньос и философский "Fuck Off" Турину и Манчестеру
Дебютный сезон у голландского аттаканте откровенно говоря не задался: 240 игровых минут, 1 гол в Сиене и 3х матчевая дисквалификация в худших традициях Ибрагимовича, что впрочем не мешает ему ждать своего звездного часа, косо смотреть на "Ювентус" и выступать с антиглобалистскими речами:

"...Я бы не согласился с тем, что этот сезон - разочаровывающий. За эти месяцы я научился очень многому. Мне 19 лет и я нахожусь в одной из лучших команд мира. Когда Ван Перси переходил из Фейеноорда в Арсенал, все тоже говорили что он слишком молод для переезда из Эредивизии в Премьер Лигу, но сейчас как видите, он стал прекрасным форвардом.

В настоящее время я набираюсь опыта, я многому научился у Милито, Снейдера, Камбьяссо, Дзанетти. В итальянском футболе больше физики, очень большое внимание уделяется тактике, большая часть игроков располагается за линией мяча. В Эредивизии все это не так.

Деньги - туфта, самое главное - это менталитет и давление. Если ты не можешь справится с давлением, ты не сможешь играть за такие большие команды, - об этом меня предупреждал Йон Даль Томассон (датский экс-форвард Фейеноорда и Милана - прим.). Соперничество? Милан конечно отличается от Голландии. Обе команды стараются воевать за Скудетто и Лигу Чемпионов, болельщики ненавидят друг друга, но лично я вижу куда большее соперничество с Ювентусом, игры которого даже после Кальчополи не выглядят однозначно честными.

Интер будущего? Нужно понимать, что новому проекту нужно время, и деньги не решают всё. Посмотрите на Манчестер Сити: не смотря на все деньги, которые они вбухали в клуб, эта команда играет в Лиге Европы. Президент Моратти конечно хотел бы иметь возможность тратиться, он безусловно хочет видеть команду сильной, но ведь команда - это прежде всего своя игровая философия, менталитет, образ мышления и стратегия - короче то, что нельзя купить за деньги...
"

Пауло Дибала и итальянский паспорт
Почему Дибала, о котором столько разговоров, до сих пор не формлен "Интером" заранее, как было с тем же Кастаньосом в январе 2011? Агент аргентинского форварда, Омар Пейроне, в интервью Calciomercato.com рассуждает о перипетиях рынка и интересе к Дибале со стороны "Ромы", "Интера" и "Наполи":

"Сейчас всё относительно спокойно, хотя желание европейцев перевести Дибалу в Старый Свет безусловно очень сильное. Интерес Ромы - это не новость, тем более что мы находимся в тесном контакте с агентом Ламелы.

Что случилось с Интером, когда Дибала, как казалось, вот-вот станет Нерадзурри? Ничего не случилось, никаких проблем ни с нами, ни с Институто, просто парень не может перейти сейчас, так как не имеет необходимого паспорта. К счастью, этот вопрос решен, всё готово, отстутствует лишь заключительная процедура, а именно выдача итальянского паспорта, который Пауло получит по прибытию в Италию.

В свете этих фактов я смотрю на его будущее в Серии А с огромным оптимизмом. К тому же, не знаю, следите ли вы или нет, но Пауло в последнее время серьезно прибавляет и совершенствуется, - это отличный признак зрелости. Это значит, что слухи о его будушем не будут отвлекать его, а напротив, поспособствуют еще более мощной самоотдаче и пользе в футболке его нынешнего клуба
"

Маттиа Дестро и подозрительная лояльность Tuttosport
Наиболее интересующий всех и одновременно наименее освещенный и ясный вопрос - это фигура Маттиа Дестро, с трансферными перспективами которого пока всё предельно мутно и непонятно. Последний свежак - выпуск туринской Tuttosport, слухи которой, как известно, обычно как минимум не чище представлений Кастаньоса о чистоте игр "Ювентуса".

Напомним, что именно пьемонтское издание не смотря на свою неоднозначность раньше всех и чаще всех сватало Маттиа в стан Бьянконери, однако теперь, вслед за осторожными релизами FC Inter News, Pianeta Genoa 1893, Corriere Mercantile и Николой Блиндой с GdS, дает "желтый свет" "переключения передачи".

В двух словах, теперь, когда в возвращении Дестро в Милан летом 2012 заинтересован лично Массимо Моратти, если верить Tuttosport, "Интер" всё-таки заручился джентельменским обещанием президента "Дженоа" Энрико Прециози. "Учитывая контекст переговоров, которые привели в Интер Раноккью (а именно тогда Нерадзурри необдуманно отдали по сути уже вторую, до того необговоренную половину прав на Дестро), Интер может иметь первоочередное право на игрока".

Сможет ли "Интер" наконец-то дать столь желанный когда-то для Дестро шанс вписать свое имя в славную историю Нерадзурри? И как будет выглядеть нападение черно-синих, учитывая Дибалу и Кастаньоса?
Просмотров 3 608 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    MegaLOL: 10 марта 2012 23:50 (612)
    Цитата: hohliks
    во мля политика был Дестро у нас и мы его как всегда прое...ли )))) не пойдет он в Интер, тут его на скамейку посадят !!!


    А в каком ТОП клубе он будет играть старте, может в МанСити или Реале ? Из топовых клубов интерес проявили только Интер и Юве и только потому, что он итальянец, к тому же по правилам заявки в ЛЧ он нам очень пригодится, как воспитанник клуба. Так что не сильно его переоценивайте, если б он не играл в примавере, разговоров о нем было бы куда меньше.
  2. #28
    • 0
    MyHeartInter: 10 марта 2012 16:53 (830)
    Я конечно не фанат такого сброда тупых игроков , если мы из и возьмем , то они у нас не будут играть ... тк молодым у нас не дают расскрытся ..
  3. #27
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2012 16:44 (31642) Новостей: 328
    ждем касту на след год большего! пусть старается
  4. #26
    • 0
    Pashok=)): 10 марта 2012 15:29 (117) Новостей: 2
    Эх... Надеюсь все сложиться и как говорил кастаньос для наших игроков деньги будут
    туфта
  5. #25
    • 0
    tuesco: 10 марта 2012 13:40 (1294)
    Кастаньос улыбает)
    Деньги - туфта! Я классный поц и нехер тут п*здеть на меня - красная карточка это тоже круто)
    Вообще просто он мне Бало чем то напоминает, правда тот явно получше...
    Дибала и Дестро если к нам попадут - то хуже явно не будет.
    но куда их пихать то?
    Дибала плеймейкер вроде, а куда нам Коутиньо девать?
    Вот Дестро вернуть просто необходимо.

    Цитата: hohliks
    в Интере всех переоценивают....Пирло, Вентолу, Адриано, Мартинса, Зеедорфа и т.д до бесконечности...они не заиграют в Интере

    так недооценивают или они не могут заиграть?)
  6. #24
    • 0
    Maicone: 10 марта 2012 12:54 (1052)
    Приобретение Дибалы будет хорошим знаком для Интера, насчет Дестро, я скажу, что если его и вернут, то он не заиграет у нас, такое чувство, что его переоценивают, но я буду только рад если ошибусь...
  7. #23
    • 0
    milito22_zanetti4: 10 марта 2012 11:51 (736)
    renat_jan,
    в запасе сидит
  8. #22
    • 0
    Mourinho Felix: 10 марта 2012 11:36 (305)
    Я бы не простил на месте Дестро наше руководство((( пусть это будет уроком нам и чтобы в след. разы такого не делали.А так для Дестро есть хорошие места и в Милане и в хмм...Наполи,потому что очень много слухов про Кавани и о его будущем...про Ювентус сложно сказать)
  9. Онлайн
    #21
    • 0
    adashev: 10 марта 2012 10:55 (4026) Новостей: 3
    надо молодых дат практику. До лета. И потом пасмотрим что будет.
    Удаче всем!
  10. #20
    • 0
    Vlados: 10 марта 2012 09:44 (6470) Новостей: 36
    Люк удивил) Оказывается он гоббохейтер 38
  11. #19
    • 0
    renat_jan: 10 марта 2012 09:04 (14)
    Rebyata ne skajete a gde Juan novyi zashitnik?
  12. #18
    • 0
    Pantera: 10 марта 2012 08:20 (2523)
    Во Кастаньос дает......молодой Матрикс что ли??))))))))))надо дать парню шанс
  13. #17
    • 0
    sad: 10 марта 2012 03:27 (5505) Новостей: 61
    Ну Люк сказал, молодец......дай Бог чтоб у тя все получилось....Дестро наш чел, надеюсь он простит наше руководство и перейдет к нам....
  14. #16
    • 0
    s.mairbek: 10 марта 2012 02:47 (3506)
    ух сколько будет про них разговоров
  15. #15
    • 0
    hunter127: 9 марта 2012 23:50 (326)
    я бы сравнил Касту с Ван Нистелроем , надеюсь будет играть не хуже ) да и вообще парень молодец , ждет спокойно и не ноет !)) Дибалу не видел ! А Дестро конечно молодец , но он явно обижен ! В след сезоне такой состав :
    Жулио , Кастелацци , Барди.
    Нагатомо, Раннок , калди , жуан
    мвила , поли , гуарин , оби, кэп , кучу , коут , рикки
    дибала , люк , мили , паццини .

    И тренером поставить Блана
  16. #14
    • 0
    funInternazionale: 9 марта 2012 23:32 (388)
    Владимира Вайсса нужно брать.
    А Костаньосу слюнявчик купить.
  17. #13
    • 0
    BADR HARI: 9 марта 2012 23:27 (351) Новостей: 3
    если это правда и мы начинаем собирать молодежь, то я на 100% уверен, что Пеп будет у нас рулевым
  18. #12
    • 0
    ALIBEK: 9 марта 2012 22:55 (1024) Новостей: 61
    Я непонимаю зачем нам кровь из носу Дестро? Я понимаю свой воспитаник, но за него попросят приличные деньги и забил он всего лишь пару мячей в этом сезоне. У нас есть Кастаньос, который минимум не хуже, давайте из-него сделаем топ игрока, чем гнаться за всеми талантами.
  19. #11
    • 0
    Fun inter: 9 марта 2012 22:53 (497)
    Давай каста зайграй как РВП
  20. #10
    • 0
    INTER number uno: 9 марта 2012 22:47 (4622)
    Дестро надо обязательно вернуть..
  21. #9
    • 0
    Ruslan: 9 марта 2012 22:41 (172) Новостей: 14
    Дестро,Кастаньес,Дибала,Паццин
    и,Милито,Форлан,Пандев.... просто супер нападение wink
  22. #8
    • 0
    InterWinner: 9 марта 2012 22:25 (3980)
    через жопу работоают наши.при моратти так будет всегда
  23. #7
    • 0
    bossavag: 9 марта 2012 22:16 (0)
    Цитата: RB-OLEGA
    нужно обратить внимание на восточную Европу

    Я бы сказал о талантах из Германии
  24. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 9 марта 2012 22:15 (1084)
    В двух словах, теперь, когда в возвращении Дестро в Милан летом 2012 заинтересован лично Массимо Моратти, если верить Tuttosport, "Интер" всё-таки заручился джентельменским обещанием президента "Дженоа" Энрико Прециози. "Учитывая контекст переговоров, которые привели в Интер Раноккью (а именно тогда Нерадзурри необдуманно отдали по сути уже вторую, до того необговоренную половину прав на Дестро), Интер может иметь первоочередное право на игрока".
    Я не хочу его видеть у нас ,т.к. он сильно восхищался и желал играть за гоббов,Баранка кстати уже задрал со своими латиносами,которые крутят носами в отношении нашего клуба,нужно обратить внимание на восточную Европу-Белар,братскую и мною очень сильнолюбимую Украину,Польшу и т.д!!!
  25. #5
    • 0
    bossavag: 9 марта 2012 22:15 (0)
    А Вапше спосибо админам за кучу новостей 9
  26. #4
    • 0
    Black Heart: 9 марта 2012 22:15 (90)
    Дестро не перейдёт в Интер. Он обижен. На зло он может перейти в Ювентус.
  27. #3
    • 0
    ZAR: 9 марта 2012 22:14 (1218)
    Только бы руководство не сглупило, я верю в этих молодых игроков!
  28. #2
    • 0
    bossavag: 9 марта 2012 22:13 (0)
    Надеюсь в будушем тройка Каста-Дестро-Дибала будет как Роналду-Месси-Анри
  29. Онлайн
    #1
    • 0
    Figo7: 9 марта 2012 22:09 (1352) Новостей: 63
    Ну чтож, самое главное чтобы все это не было простыми словами, а реальными действиями!!!!